//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Архив эпизодов [АУ] » Массаж при купании заказывали?

Массаж при купании заказывали?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Участники:
Ши Рай, Моринготто.

Место действия:
Водопад на территории Малого материка.

Время и погода:
Разгар дня, жуткая жара, солнце палит что есть мочи, ветер слабый и тёплый, безоблачно.

Ситуация:
Далёкое будущее. Моринготто 1000 лет, Ши Раю - 2200.

Предупреждения:
Слэш.

0

2

Жара держалась уже целый месяц, и стала дракона изрядно бесить. Он не неженка и спокойно переносил выданные солнцем градусы, но всё когда-нибудь надоедает. И жара тоже. В красных глазах светилось ярко выраженное раздражение. Лишь одно могло помочь в таком случае - скорейшее омовение, пока чешуя не начала плавиться. И мозги тоже.
Крылатый направился к ближайшему водоёму, где имелся водопад. Нет ничего лучше, чем подставить измученную палящим солнцем спину сильным струям воды. А затем немного понырять, поплавать пузом к верху, попускать пузыри, просто подурачиться. Идеальное решение проблемы. Главное, чтобы не разморило в воде, а то потом - хоп! - и камешком ко дну на корм рыбам.
Добрался на удивление быстро, хотя крылья отказывались нормально работать - самец явно устал за прошедшее в сплошных тренировках утро. Водопад был на месте, как и ожидалось. Хотя, собственно некуда ему было деваться отсюда по законам природы и физики. Дракон со всей дури сиганул в воду. Войдя в неё, он оставил на поверхности огромное количество брызг и шума. Вода была тёплой, но ласкала его нывшее от усталости тело не хуже любовницы. Тёмный раскрыл крылья и стал плавать животом вверх, безэмоционально поглядывая на безоблачное небо.

0

3

В это же время, возвращаясь с недавней, достаточно утомительной охоты, с юга к водопаду приближался Ши, неспешно взмахивая крыльями, совершенно никуда не торопясь, а лишь поддерживая высоту, по большей части лишь отдыхая в воздухе, изредка планируя вниз, дабы лишний раз не утомлять крылья, и так немного поцарапанные и побитые, пока он охотился. Вышло не так удачно как было задумано, но в целом неплохо, хоть и не без ушибов.
Рассчитывая спокойно поплавать в воде, давая уставшему телу отдых, свежесть и расслабление, а затем вволю выспаться на травяном бережку, синий совершенно не ожидал увидеть знакомый крепкий силуэт, в воде под ним, а затем, приглядевшись, лишь убедиться в правдивости своих догадок. Без сомнения, это был Моринготто, да и не узнать его было скорее всего делом трудным для тех, кто хотя бы один раз виделся с ним. А уж если учесть случившееся между ним и Ши, то становилось понятным, по каким ещё причинам синий узнал своего знакомого. А тот явно с той же целью прибыл в это место, отдохнуть и расслабиться, как же иначе. Посему, воздушный хитро ухмыльнулся, и спикировав прямо в воду, окатил тёмного тучей брызг, перед этим успев крикнуть:
- Эй, не спать! - а затем исчез под водой.

0

4

Вот так всегда и бывает - плаваешь или лежишь - не суть важно, никого не трогаешь и даже не помышляешь трогать, а и тут - бац! - твой покой наглым образом нарушают. Так случилось и с Мором - его накрыло тучей брызг. Если источник оных ещё тут - лучше ему спрятаться. - хмуро подумал самец, выныривая на поверхность. Кажется, он успел услышать чей-то голос, знакомый до боли. Включив чтение аур, тёмный опознал своего давнего знакомого - Ши Рая. Так, этому полагается особое наказание. Анальное. - на морде тут же появилась гаденькая улыбочка. Не, ну, когда любовники сами к тебе приходят - это ж вообще шикарно. Об этом каждый самец мечтает, если вообще интересуется такими вещами и не наделён импотенцией.
Сканируя местность дальше, тёмный ушёл под воду. Отыскать в толще воды для него что-либо было не особо проблематично, но легче магическим путём. Сообразив, где относительно него находится синий, дракон метнулся туда, загребая лапами и крыльями воду. План действий уже был готов - схватить, скрутить, вытащить на берег, поставить раком и наказать по всей строгости. Нечего крон-принцу отдых портить.
Когтистая лапа нашарила чешуйчатый хвост проказника и дёрнула за него. Не уйдёшь, дружочек. - передал мысленно Моргот Ши.

0

5

Нельзя сказать что Ши не знал о том, как легко тёмный его поймает или хотя бы даже заметит. Знал прекрасно и даже очень прекрасно, впрочем, на то и был рассчёт, хотя всё же была слабая такая надежда на то, что хоть немного да удастся его одурачить - весело же гоняться под водой друг за другом, не то что на суше. Однако куда обычному смертному драконы скрыться от Духа, да ещё достаточно опытного, несмотря на свой молодой очень, возраст? Правильно, только ему в лапы, никак иначе. Хотя не совсем так, хвостом в его лапу - это синий почувствовал сразу, что движение замедлилось, а в голове послышался знакомый, чуть нагловатый но весёлый, между тем, голос Моринготто.
- Да куда мне до тебя. - мысленно захихикал воздушный, разворачиваясь в воде лицом к тёмному. - От тебя же и не убежишь даже, я простой смертный. - благо воздуха было ещё предостаточно, посему, пока что выныривать не было нужды, однако торчать долго под водой всё же не хотелось. Ши знал что тёмному охота будет ещё поиграть, что он захочет "загнать жертву", а потом по праву охотника, овладеть ею. Это было целиком и полностью в его стиле и спорить тут было бесполезно. Да Ши бы и не стал, зачем?

Отредактировано Ши Рай (26 Авг 2013 16:41:54)

0

6

Хихиканье Ши было так знакомо, но оно не сбило тёмного с толку. За этим воздушным нужен глаз да глаз - зазеваешься, а он уже и удрал, шельма. Но, к счастью, сейчас, видимо, синий не был настроен на удирание. Синий развернулся к нему своей симпатичной мордашкой. Самец подтянул его к себе за хвост и обнял лапами за пояс тазовых костей. Знакомое тело, до последней чешуйки знакомое. И Мор ещё помнил, как это тело может выгибаться под ним, горя желанием и удовольствием.
- Ладно тебе прибедняться, ты шустрый не как простой смертный. - ехидно отозвался самец, продолжая теперь уже грести только задними лапами и хвостом - передние были заняты Ши Раем и их совсем не хотелось от него убирать. Самец ненавязчиво разрулил их обоих к берегу, полагая, что синий не будет против выползти на сушу и обсохнуть. Хотя в отдельных местах лучше ему оставаться мокрым. - типичные Морготовские пошлые мысли, которые посещают его по несколько раз в день.
Мимо проплывали водоросли, небольшие рыбки, а Мор знай себе лапает синего и трётся носом о его нос. Он его порядочное количество времени не видел. Не до того было. Тёмная бабушка совсем озверела со своими тренировками, но утверждает, что без них он не сможет овладеть школой магии Разрушения к четырём тысячам лет, как обычно получается у усердных магов.
- Ты куда запропал? Я соскучился. - мурлыкнул дракон.

0

7

Синий был рад встрече не меньше чем его собеседник. За то некоторое время что они не виделись, ему было даже интересно, как там поживает тёмный, какие у него успехи в обучении, вообще в жизни, здоров ли, и прочее прочее прочее. Несмотря на то что между ними произошло, Ши считал Моринготто другом, хорошим другом, плюс к тому, что это сын одного из глав стаи, даже лучшим другом. Хотя прочих друзей у него так или иначе было маловато. Обняв тёмного в ответ, воздушный ухмыльнулся.
- Спасибо за комплимент конечно, но не думаю что я шустрее тебя. Хотя и пошустрее некоторых своих знакомых, у меня был хороший учитель. - улыбнулся Ши, также гребя задними лапами и помогая им обоим поскорее добраться до берега. Всё ж запасы воздуха не были бесконечными, как бы ни хотелось. Увы, ни он ни Моргот не были водными, что несомненно плюс для последних.
- Да дела были, мелкие. Ты ведь тоже был практически тотально занят, а соваться в стаю Тьмы мне не хотелось никак. И не потому только что мне жизнь дорога, а просто. Вдруг бы отвлёк тебя от занятий с твоей дражайшей бабулей, а она воздушных, как и водных со светлыми на дух не переносит. Ну и ещё, не хотел бы я стать личем после этого. - с улыбкой вздохнул Ши. Они уже приблизились к берегу и можно было бы вполне выбираться из воды, было не слишком глубоко.

Отредактировано Ши Рай (26 Авг 2013 17:48:26)

0

8

Дракон заулыбался, когда его обняли в ответ. На территории стаи Тьмы млало кого можно потискать. Самки все холодные, как будто уже стали личами, самцы занятые или очень грубые, как он сам. С такими, конечно, тоже можно было бы попробовать, устроив "кроватные бои", но ему больше были по душе менее строптивые любовники. Ши был одним из них. И самец не лукавил, когда говорил, что соскучился по синему, а отдельная часть его тела особенно по нему соскучилась, особенно по аппетитной попке синего.
- Да, тебя хорошо обучили, иначе тебя было бы проще поймать, а я не люблю, когда всё просто. - самец несильно куснул Ши за одну из чешуй, ненавязчиво коснувшись кожи под чешуйкой. Маг помогал ему грести, и в итоге они оказались у берега раньше, чем могли бы. Воздух начал заканчиваться, так что оно было и к лучшему.
- Тёмные - такие скучные типы. - внезапно заявил Моргот, - Все какие-то пафосные, нордически суровые. Прямо ходячие трупы. Личи, наверное, и то больше эмоций проявляют. Не боись, из тебя я бы лича не дал сделать - их неприятно обнимать и некрофилией я не страдаю. При последней фразе самец заулыбался уголками губ.
Наконец-то они оказалась у берега и тёмный потащил синего по песочку на сушу. Дотащив, самец плюхнулся рядом и притиснул синего к себе. Теперь можно ещё немного поиграться с ним.
- Ну-с, рассказывай, чего тут без меня творилось. Налево много раз ходил? Понравилось? - заявил самец с хитрым прищуром.

0

9

Теперь то наконец можно было приятно и весело провести время, в отличии от последних нескольких лет, почти один в один похожие на жизнь воздушного ранее, в стае, ещё до Исхода. Рутина уже успела слегка его утомить и потому радость была очень сильна в нем сейчас. Согласитесь, скучно жить по одному и тому же распорядку несколько лет подряд, без изменений и какой- либо новизны, и всегда приятно когда устоявшийся порядок вещей и событий вдруг меняется, да ещё к лучшему, даже очень лучшему. Именно так Ши мог бы назвать новую встречу с тёмным.
- И снова спасибо на добром слове. Действительно, малоинтересно когда всё достаётся легко, а? - синий сжал зубы и довольно зажмурился, от чувствительного, но приятного, укуса. - Шалун. - только и хихикнул он. Далее же хихиканье превратилось в весёлый смех, от слов тёмного. И правда, такого Ши точно не ожидал услышать, и в точности не знал как их воспринимать, как похвалу или сарказм.
- Вот как? Ну что ж, благодарствую. У меня прям от души отлегло, не поверишь. - ухмыльнулся воздушный. Благо они уже оказались на берегу, на песке, а Моринготто заботливо уложил его, сам умостившись рядом и прижавшись к нему. Это не могло не вызвать в ответ тихое короткое урчание а за ним и подмигивание со стороны Ши.
- Да особо ничего не творилось, скукота да и только. Не с кем тут особо ходить налево, не с кем. А нагло подкатывать, как это умеешь делать ты, я не умею да и не хочу. - хохотнул воздушный. - Разве я не прав?

0

10

Песочек тут же покрыл их обоих, таки тела были мокрые, но влага быстро высыхала - солнце всё палило и палило и никак не могло угомониться. Впрочем, если всё пойдёт по плану, то Шагри умоется кровавыми слезами, с завистью следя с небосклона за их сплетающимися в любовной пляске телами, от которых будет идти более сильный жар. Самец беззастенчиво положил лапу на живот Ши и стал несильно скребсти его коготками. Хороший животик, натренированный и плоский.
А синий знай себе ухмыляется, отвечая на его вопросы. Нет, дружочек, рано тебе быть личем. Ох как рано. Я ведь ещё не добрался до твоей соблазнительной задницы. - подумал тёмный, однако вслух не стал говорить, лишь в его взгляде замелькали озорные искорки.
- У тебя были сомнения? - наигранно удивлённо и немного обиженно отозвался самец. Мол, как ты можешь во мне сомневаться, я же твой друг и так далее.
Ши заурчал, и Мор довольно растянулся в белозубой лыбе. Такое ощущение, что рядом с ним лежит больший синий кошак, только вот не шерстяной ни разу, но от этого не менее тискательный.
- Так ты хранил мне верность? Молодец. Тяжело, наверное, после такого долгого воздержания. - самец сочувственно и утешающе погладил Ши по промежности, мол, бедненький, совсем некому было тебя обласкать, - Я наглый? Ну, что ты. Я милый, робкий и няшный. У тебя есть на этот счёт сомнения? А лапа знай себе елозит и елозит между лап синего.

0

11

Погода была просто прекрасная, настроение приподнятое и уже чуток заведённое, шутка ли - так близко находиться возле того, кто одним своим прикосновением может заставить возбудиться в секунду, что кстати уже начало потихоньку начинаться. Всё же тёмному нельзя было отказать в умении легко поглаживая и царапая, доставлять пусть и мизерное пока, но удовольствие. Ши даже изредка начинал ловить себя на мысли, что тёмный ощутимо так ему нравится, пусть и не рассматривается как пара. Да, да, именно так, кто бы мог подумать что всего лишь одна "невинная" шалость обернётся вот таким вот образом, хоть и не кардинально меняя его мировоззрение.
- Нет, что ты, не сомневаюсь. Не в тебе то уж точно, дружище. - мягко улыбнулся воздушный, в ответ погладив тёмного по плечу, а за ним и по шее, перейдя на щёку. - Очень чешуя у тебя гладкая, я прямо завидую. - очередная улыбка, мягкая и ненавязчивая, а затем немного похотливая, стоило Моринготто только мягко погладить промежность воздушного.
- А ты сомневался? Тяжело, не тяжело, какая разница то теперь? - хмыкнул Ши, красноречиво подмигнув тёмному. - Или ты не согласен? А у меня сомнений нет на твой счёт. Уж и пошутить нельзя. - спокойная улыбка, однако тихое урчание снимало покров спокойствия с синего, равно как и с его собеседника.
- А куда это ты лапы суешь? А говоришь не наглый. - тут уже Ши позволил себе рассмеяться, хотя и просмеявшись всего несколько мгновений.

0

12

Самец довольно водил хвостом по земле, изредка хлопая оным, отчего в воздух поднималась пыль. Пожалуй, более лучшей компании ему не найти сейчас. Его одиночное плавание резко сменилось приятной встречей с не менее приятной перспективой. Вряд ли Ши ему откажет в прелюбодеянии, если уж ему удалось его уломать тогда, в самую первую встречу. Нет ничего лучше половых отношений без обязательств. А эти простые перебрасывания шуточками - приятное дополнение. Хорошо, когда партнёр готов тебе просто так отдаваться, не ревнуя и не требуя тут же заключать брак.
На этот раз синий тоже начал действовать. Погладил по плечу, потом по шее и щеке. Тёмный довольно заурчал. Его дружочек быстро учится, скоро заигрывать начнёт и вертеть пятой точкой, соблазняя. Мор как представил себе это - сразу довольно зажмурился. Та ещё картинка.
- Как это мило с твоей стороны. А мне вот нравится твоя филейная часть. - усмехнулся дракон. Мор не прекращал лыбиться. Что ни говори, а хорошо было так лежать, лапать любовника и мериться с ним комплиментами и острословием. Наглая тёмная рожа.
Вот улыбка у синего стала похотливой, подмигивание. Птичка попалась в свою любимую золотую клетку. - довольно подумал самец, продолжая гладит промежность Ши.
- Действительно, разницы никакой. Шути аккуратнее, птичка моя, а то можешь по попе получить. Чем-нибудь твёрдым, длинным, горячим и влажным. - всем намёкам намёк, только идиот не понял бы.
- Нууу, я просто подбадриваю своего друга, которого давно не видел. - да, образец целомудренности, не иначе.

+1

13

Доволен сейчас был не только Моринготто, как внешне так и внутренне, но и сам Ши. Он уже, наверное, 5й раз за три минуты думал что ему сегодня невероятно повезло встретиться с давним другом. Можн и приятно поболтать и приятно провести время, уж очень красноречиво и наглядно показал тёмный тогда, как его можно проводить, и это не могло не завлечь. К слову говоря, урчание воздушного стало чуть громче и утробнее, как кот какой-нибудь, ей Звездную, но иначе и не скажешь.
Очередной комплимент вызвал у синего смешок и никак иначе, как похабную ухмылку.
- Не удивил, дружок. Могу сказать то же самое, и не только то же самое. Ну да ты думаю понимаешь о чем я, мастер скрытности. - в голосе воздушного не было ни намёка на ехидство или сарказм, и он понимал что тёмный знает это, и не станет воспринимать сказанное как-либо иначе. В конце концов у обоих с самого начала знакомства установилось удивительно чёткое и слаженное взаимопонимание, что редко бывает между тёмным и воздушным, всё ж разные они слишком.
Однако на "угрозу" от Моринготто в свой адрес, Ши театрально закатил глаза и не ответив сразу, размашисто облизнул тёмному морду от носа до лба, затем белозубо ухмыльнувшись.
- Ты ужасно меня напугал, тёмный властелин. - мягко улыбнулся воздушный. - Хотя звучит заманчиво, даже очень. А уж как умело ты подбадриваешь...я так не смог бы, хотя наверное ты не позволил бы, не так ли? - с интересом спросил синий.

0

14

Самец не сомневался, что синему сейчас не менее комфортно, чем ему самому. Как ни странно прозвучит, но они друг друга хорошо понимали, даже без слов - редкое явление. Тем приятнее темному было находиться рядом с Ши. Дракон задумчиво облизнул белые клыки, предвкушая момент, когда погреет свое главное орудие внутри воздушного. Кстати, до этого момента не так уж и далеко, ибо маг прямо таки напрашивается на наказание.
Новый смешок с ухмылочкой - захотелось уже заткнуть синего, тем более, что у темного имелся при себе очень подходящий кляп, природного происхождения, так сказать.
- Еще бы. Тебя трудно не понять, красавчик. - ухмыльнувшись в ответ, откликнулся самец. Лапа стала немного нажимать на промежность Ши - темному явно не терпелось добраться до кое-что "повкуснее". Еще бы, столько времени проводить в работе и ни разу не отдохнуть нормально. Мозахисты, а не драконы живут в стае Тьмы.
Синий раззадорился и лизнул его, на что темный утробно заурчал. Хотя лучше бы ты так лизнул меня в другом месте. - мечтательно подумал крылатый извращенец.
- Стараюсь по мере сил, радость моя. А на счет наказания я не шучу. - типа жутко серьезный и решительный вид, - А ты попробуй. Мор был не прочь дать магу себя обласкать в интимной зоне.

0

15

Ши немного вздрогнул, едва почувствовал что лапа тёмного стала хозяйничать в его промежности чуть сильнее и наглее, впрочем таков и был стиль жизни и поведения у него, напористый, уверенный в себе, но вместе с тем и чуткий, внимательный, не упускающий никаких мелочей или же мелких деталей, как то - довольство его партнера, кто бы он или она ни был/была. За это синий уважал Моринготто, как минимум за это, ну а помимо этого было ещё несколько причин для такого уважения, но о них воздушный предпочитал не думать, прекрасно понимая что и без этого всё прекрасно и все довольны.
- Ну так на то и рассчёт, дружище. Мало с кем можно вот так вот легко пойти на контакт и прекрасно понимать друг друга едва ли не с полуслова. И не надо меня пугать наказанием, я же знаю о чем речь, прекрасно знаю. - мягко улыбнулся синий, спокойно глядя Моринготто в глаза, подтверждая свою уверенность в сказанном. И тёмный мог достаточно легко понять что его собеседник не врёт и даже не думает делать этого. Это как пытаться обмануть мага разума, бесполезно, прочитает мысли как крупно начерченную руну на каменной стене. Так же и тут. Скрыть что-либо от друга Ши и не думал. Всёравно их мысли часто совпадали а интересы сходились в одной точке.
- Вот значит как? Ты не против? Мммм.. - прищурился воздушный, походя положив лапу на живот тёмного, медленно поглаживая от его середины, до низа и промежности, аналогично действиям Моринготто, однако пока не торопя события. Уж этого-то он не стал бы делать ни в коем случае, просто ради интереса. Успеется ещё, у них полно времени и сейчас, и будет ещё.

0

16

Мор готов был уже не только лапой орудовать, но и своим драгоценным хвостом, который прямо был предназначен для интимных ласок: без шипов, идеально гладкий, без наконечника - бери и суй, куда надо. А сунуть очень и очень захотелось "вот-прям-щас". Тем более, что, кажется, клиент уже на всё готов, только что задницу не подставляет.
- Ты-то уж точно знаешь. - хохотнув, обронил Моргот, вспоминая первый опыт синего с самцом. Он у него в этом смысле действительно был первый, и это радовало безмерно. А тут ещё пикантная новость, что его синий друг больше никому не давал с того самого их знакомства. Это подогрело желание тёмного основательно. Именно поэтому хвостик Мора тут же двинулся к задним лапам Ши, миновал их и погладил дракона по одной из ягодиц, красноречиво намекая, что неплохо было бы магу расслабиться.
Ши тоже завёлся и решил обласкать своего... кхм... друга. Лапа водила по промежности легко и плавно, отчего Моргот довольно воззрился на своего "подавана". Неплохо, только надо же знать вкусы своих любовников. Мор любил ласку, но более страстную. Впрочем, у синего ещё будет не один шанс это понять.
- Ну, что ты, пташечка. Я только за всеми... ммм... семью конечностями. - заулыбавшись, отозвался Моринготто, не мешая партнёру себя ласкать. А его хвост тем временем проторенной дорожной проследовал к месту между ягодиц мага и аккуратно туда забрался самым кончиком, дразня.

0

17

Настроение становилось всё более и более раскованным, и синий это прекрасно понимал. А ещё и то, что если бы его кто-нибудь спросил - "способен ли ты спариться с самцом?", скорее всего ответа бы не последовало, или же он был бы таким - Кто знает?. Хотя может дело было ещё и в том, что таких же инициативных как Моринготто, Ши не встречал ещё никогда, вот и не случалось ничего. А тёмный мало того что слегка подкорректировал взгляды воздушного на некоторые стороны жизни, так ещё и показал что самец может получить удовольствие не только с самкой, а и с другим самцом. Любой другой на его месте был бы крайне удивлён.
Впрочем места для удивления сейчас никак не было в его сознании, там была пока что лёгкая похоть и сильное тепло, опять же, по причине очень медленно нарастающего возбуждения.
- Ну конечно, тут долго гадать не приходится. - лишь мягко улыбнулся синий, неотрывно глядя тёмному в глаза, будто желая что-то новое там увидеть. Прикосновение под хвостом заставило его опустить взгляд на промежность, а затем снова на прежнее место. Спрашивать для чего это и зачем, не требовалось, и так понятно. Но нужно было ответить.
- Понятно, но...знал бы я ещё как это делается. - пожал плечами Ши. - Увы, я не такой опытный как ты...пока что. - ухмыльнулся воздушный, намекая Моринготто что не очень то и против научиться некоторым вещам, узнать для себя новое. Кто знал Ши тот знал и то, что он очень любит учиться, чему бы то ни было.

0

18

На этот раз Мор был готов дать Ши чутка порулить и, так сказать, поизвращаться. Вряд ли ему вскоре попадётся нужная практика, да и практикант из него неважнецкий, если теорию знает слабо. А тут и подопытный есть, добровольный, он же учитель и любовник. Пусть синий пользуется, пока добрый-предобрый Мор в настроении обучать и на собственном примере всё демонстрировать.
- А нечего гадать. Мы просто друг друга понимаем. Это факт, - отозвался самец, которому уже несколкьо надоело говорить, хотелось действовать, но, похоже, на этом разговор не закончился. Синий захотел обучиться любовным играм. Вовремя. Сенсей Моринготто как раз в настроении преподать парочку уроков. Может быть, даже на бис. Но надо не отвлекаться и от основной цели, которую себе поставил Мор ещё до этого - покувыркаться с Ши. Для этого нутро мага должно быть подготовленным, так что работа хвоста не отменяется. Именно поэтому тёмный таки ненадолго погрузил хвост в Ши, аккуратно, чтобы ткани не порвались и не раздражились слишком сильно. Пару раз ритмично дёрнул своим орудием истязаний, а затем вынул, ожидая реакцию мага.
- Самое важное - довести любовника ласками до состояния готовности к соитию. Некоторые любят ласки до изнеможения, когда желание их самих уже толкает к спариванию. Кто-то любит недолгие прелюдия. Я предпочитаю нечто среднее, главное, чтоб ласки были чувственные. - заявил тёмный авторитетно, - Для начала, ты мог бы сменить лапу на язык. Самец красноречиво намекал, что поглаживание хорошо, а вылизывание - лучше.

0

19

- Да, понимаем, и это, я считаю, просто прекрасно.Это конечно встречается, но не так часто как хотелось бы, не так ли? - улыбнулся синий, пока что временно прекратив поглаживать промежность тёмного, целиком и полностью сосредоточившись на разговоре и том, что вытворял Моринготто хвостом своим. К слову, рассчитал он точно, воздушного это весьма чувствительно "задевало", и недалёк был тот момент, когда он возбудится уже до конца и будет готов целиком и полностью к самому главному, к основному "блюду", так сказать. Попутно же, судя по тому, до чего дошёл разговор, появилась возможность научиться чему-то новому. Просто чудесно.
Видно Моринготто так не терпелось "заняться делом", что он уже не особо сдерживался, двигая хвостом чуть быстрее, хотя и недолго, однако достаточно, дабы Ши вместо ответа издал нечто вроде хриплого урчания, затем хихикнув. Как ни в чем не бывало, он всё же ответил.
- Хочешь чтобы я тебя довёл до этого состояния? Ну..я не вижу причин этого не сделать, тем более что...это будет для меня в новинку...уж не обессудь. - скромно улыбнулся синий, встав, и расположившись затем, улёгшись так, что бёра тёмного теперь были по обеим бокам от его головы.
- Ляг пожалуйста немного иначе...немного неудобно. - смутившись, Ши даже на секунду прикрыл глаза, про себя совсем немного недоумевая, он ли это теперь?

0

20

- Так. Ты прав, дружище, - отозвался Моргот, подмигнув магу. Поглаживания промежности прекратились, из-за чего самец чуток вскинул брови, мол, чего остановился-то? Впрочем, не хочет - как хочет, его дело. Он и без этого может сам возбудиться и всё равно его поиметь, не принципиально, будет ли это сделано с подачи лапы Ши или просто по хотению тёмного. И всё-таки неприятный осадок остался. Он что, не так хорош, чтобы его можно было приласкать? Он же милый, нежный и пушистый (в области гривы) няшка. Ну, разве не похож? Да точно похож, перед водой частенько отрабатывал умильную мордашку.
Хвост снова, после минутной паузы, погрузился в Ши, на этот раз глубже и начал там совершать короткие и плавные толчки. Будь у Моргота такая возможность, он бы половину своих конечностей снабдил всем нужным дня боя, а вторую - всем. что нужно для секса. И то, и другое одинаково доставляло ему удовольствие. Стон умирающего врага не менее сладостен его слуху, чем стон любовника в постели. И наоборот. Оставалось лишь надеяться, что ему никогда не придётся услышать от Ши стоны умирающего, любовником он ему нравился больше.
- Хочу, - облизнув зубы, беззастенчиво заявил тёмный, - Заодно потренируешься. Так что вперёд - вверяю в твоё пользование самую дорогую свою конечность. Самец хохотнул после последней фразы. Да уж, тот ещё подарочек.
Неожиданно голова мага оказалась между его бёдер, весьма близко к промежности. Ммм, таки мне светит оральный секс, - довольно жмурясь, подумал крон-принц.
- Конечно, радость моя, - довольно проурчал самец, полностью разворачиваясь к Ши и раздвигая лапы чуть пошире, чтоб магу было проще орудовать на выделенном ему участке.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Архив эпизодов [АУ] » Массаж при купании заказывали?