//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Акции » Внимание, акция!

Внимание, акция!

Сообщений 51 страница 100 из 230

1

Для желающих занять роль:
Обратите внимание на тот факт, что анкеты, в которые просто скопировано содержимое акции и ничего не добавлено от себя, приняты не будут. Информация о персонажах в акции - это лишь опора, исходя из которой, вы должны раскрыть персонажа более подробно.
Анкеты на акционных персонажей заполняются по обычному шаблону.
Со всеми вопросами можно обратиться к любому представителю администрации.

Для желающих создать роль:
Для того, чтобы создать акцию, вы заполнить шаблон анкеты в нужную стаю и выложить его в соответствующей теме.

2.14. Занятие акции на важные должности в стаях, важные сюжетные роли и другие, имеющие пометку "бронирование по предварительному пробному посту" происходят следующим образом: прежде, чем выкладывать анкету к роли, игрок должен написать пробный пост по ситуации, заданной владельцем акции и разместить его в соответствующей теме. В последствии по содержанию пробного поста будет определена возможность занятия игроком роли. Если пост не удовлетворяет владельца, он оставляет за собой право отказать игроку в занятии данной акции аргументируя или не аргументируя свое решение. Данное решение не поддается обжалованию.

+1

51

Здравствуйте. Хотелось бы занять Духа Металла. Придержите его пожалуйста.

0

52

Стайэн
Добрый вечер!
Роль придержана до 10-го апреля.

0

53

Здравствуйте.
Попрошу придержать роль Духа Деревьев.)

0

54

Тайё
Здравствуйте) Роль придержана до 11 апреля. При необходимости можно будет продлить бронь - обращайтесь в ЛС.

0

55

Извините, как-то неудобно, но можно поменять духа Металла на духа Самоцветов? Анкету на духа Металла я писать ещё не начала, поэтому с вашего позволения перейду на другого духа.

0

56

Стайэн
Эм, прошу прощения, роль на данный момент занята. Персонаж Сфайрат. В списке Духов не омечена по причине дикой путаницы после переклички(

0

57

Аллинэя
Не беспокойтесь, я играл за этого персонажа и поменял роль на Древесного Духа. Пусть игрок берет Самоцветного, я уже передал Зону об этом.)

0

58

Тайё
Сфайрат, ты? Понятно, тогда вопросов нет. Просто мне об этом не сказали, а Зон до вторника уехал, насколько я помню)
Стайэн
Тогда придерживаем Самоцветного)

0

59

Аллинэя
Да, мэм.)

0

60

Прошу занять акцию на духа облаков.

0

61

Можно ли забронировать Дочь Аграила Фрею?

0

62

Zelnaqua
Добрый. Роль забронирована до 09.06.
Прошу обратить Ваше внимание, что ник персонажа должен быть написан на русском языке. Администрация сменит его Вам, когда будет готова анкета.

0

63

Зон
Благодарю за быстрый ответ)

0

64

Zelnaqua
Если возникнут вопросы при написании анкеты - обращайтесь.)
Вдохновения.

0

65

Можно занять духа Молний?

0

66

Уинифрид написал(а):

Можно занять духа Молний?

Конечно.
Роль придерживаем ровно на неделю. Если понадобится больше времени - не стесняйтесь просить.

0

67

Здравствуйте, хотела спросить: А занята ли роль главы стаи Света?

0

68

Здравствуйте. Насколько я помню, она свободна. Если мне память не изменяет.

0

69

Мимоходом написал(а):

Здравствуйте, хотела спросить: А занята ли роль главы стаи Света?

Свободна.

0

70

Добрый день!
Я так понимаю, роль Младшего Духа Облаков пока еще свободна? Не могли бы Вы попридержать ее на 2-3 недели? К сожалению, в настоящий момент я не имею возможности вступить в игру, но мне бы очень хотелось попробовать себя в этой роли. Обещаю уложиться с написанием анкеты в вышеуказанный срок .3

0

71

Сильф
Что же, придерживаем до 13 сентября.

0

72

Доброго времени суток! Можно ли придержать роль Рико (Командира Тайной Канцелярии)?

0

73

Дракон
Приветствую. Роль за Вами до 9-ого ноября.

0

74

Благодарю.

0

75

Доброго времени суток, господа. Прошу застолбить за мной роль Духа Льда, анкету на которого обязуюсь написать до конца недели.
Благодарю.

+1

76

Дик
Роль забронирована. Вдохновения!)

0

77

Здравствуйте! Можно забронировать Тристию из стаи Равновесия?

0

78

Напишу за 2-3 недели.

0

79

Moon
Добрый вечер!
Роль за вами, держим до 9 декабря. Сменить ли ник аккаунту на соответствующий?

0

80

Спасибо. Смените,пожалуйста.
P.S.Ещё раз спасибо.

0

81

Тристия
Готово с: Ждём с нетерпением!

0

82

Простите))
Можно ещё один вопрос?
А возраст можно сменить?

0

83

Тристия
а на какой? Просто там вроде 4000 с чем-то, это чтобы у персонажа была одна полная школа магии выучена. Будет менее 4000 - будет просто до семи отдельных заклинаний.
тут целая система, могу всё подробно рассказать )

0

84

Хочется начать игру сначала- с птенца. Где-то 3 года. 
И биографию сменить совсем.

0

85

Тристия, не автор акции, но тем не менее. В таком случае логичнее и проще создать собственного авторского персонажа.

0

86

У меня воображения не хватает...

0

87

Тристия написал(а):

У меня воображения не хватает...

а давайте помогу? с:

Тристия написал(а):

Хочется начать игру сначала- с птенца. Где-то 3 года. 
И биографию сменить совсем.

Присоединяюсь к Болотному - уж проще другого персонажа. Зачастую от биографии зависит характер. Селяви.
птенец в три года, к слову, отчаянно нуждается в наставниках и покровителях - ему нужно учиться говорить, летать, колдовать. Акционный персонаж создан взрослым для того, например, чтобы быть полезным стае.

0

88

Тристия
но там же всё уже написано, воображать почти ничего не надо уже ) Впрочем, если хочется птенца - не проблема. Имейте в виду, что стае Равновесия всего пара недель, так что птенец родился где-то в другом месте и потом - придумайте, кто его забрал туда.
Но превращать Тристию в младенца не надо )

0

89

Спасибо.

0

90

Извините,наверное уже надоела,но скажите пожалуйста,где можно скачать хорошую аватарку?

0

91

Тристия написал(а):

Извините,наверное уже надоела,но скажите пожалуйста,где можно скачать хорошую аватарку?

На девиантарте стоит поискать с:
а вообще здесь тоже помогут

0

92

Спасибо.

0

93

Приветствую!)
С разрешения акциядателя, Аграила, я хотела бы забронировать роль Фреи, его дочери по игре.
Заранее спасибо)

P.S. Огромная просьба к администрации: пожалуйста, поменяйте мой ник и ник того игрока, который бронировал сия ранее, но так и не написал анкету.
P.S.S. Если это вообще возможно...

Отредактировано Эвриниома (13 Янв 2015 20:36:45)

0

94

Фрэя
Ник поменяла, бронь на неделю поставила. Если будет нужно больше времени - обращайтесь :)

0

95

Аллинэя
Благодарю

0

96

Займу роль Вель из стаи Тьмы

0

97

Вель
Роль за вами на неделю. Вдохновения.

0

98

Здравствуйте,а можно занять фиолетовую драконицу (если не правильно,пожалуйста не ругайте, не знаю как пишется) из Стаи Воздуха
P.S. Имени нету((

0

99

Ки
Добрый вечер ) Мать персонажа Шень? Ссылка
Конечно, до 10 февраля за вами.

0

100

И там возраст не написан,можно написать свой? Заранее спасибо.
P.S. Возраст: птенец (как бы в прошлом)

Отредактировано Ки (3 Фев 2015 21:57:56)

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Акции » Внимание, акция!