//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Акции » Внимание, акция!

Внимание, акция!

Сообщений 101 страница 150 из 214

1

Для желающих занять роль:
Обратите внимание на тот факт, что анкеты, в которые просто скопировано содержимое акции и ничего не добавлено от себя, приняты не будут. Информация о персонажах в акции - это лишь опора, исходя из которой, вы должны раскрыть персонажа более подробно.
Анкеты на акционных персонажей заполняются по обычному шаблону.
Со всеми вопросами можно обратиться к любому представителю администрации.

Для желающих создать роль:
Для того, чтобы создать акцию, вы заполнить шаблон анкеты в нужную стаю и выложить его в соответствующей теме.

+1

101

Ки
Было бы не лишним прежде ознакомиться с биографией Шеня, вот она. Так как персонаж - его мать, она будет определённо старше.

0

102

Спасибо. 4000 подойдёт?

0

103

Ки
Вполне.

0

104

Доброго времени суток!

Хочу присоединится к вашему форуму. Хотелось бы знать,персонаж "Элеммир,Лем, Лемми, Мир" - еще нужен? (якобы целитель в стаю огня) Или стоить взять кого-то другого?

И да,опыт игры небольшой.

0

105

BSL
доброго времени.
Вильварин, подававшая акцию, в данный момент не так активно посещает форум, но если Вам очень приглянулся персонаж, то занятие ему определённо найдётся.

BSL написал(а):

И да,опыт игры небольшой.

Совсем не страшно )

0

106

Дульхатрин

Спасибо за быстрый ответ.)
Мне понравился облик и то, что целитель...

А если персонаж будет на основе данной акции,но измененный, это будет считаться плагиатом,копирайтам,или как оно там называется?

0

107

BSL
по сути, персонажа Вы имеете полное право дополнить по Вашему усмотрению, а также изменить какие-то детали, если автор заявки не против.

0

108

Дульхатрин

Это мне надо списаться с Вильварин? Этот человек был последний раз в декабре...

У вас есть информация, куда отписать?В лс смысла видимо нет.

0

109

BSL
Можете со мной по этому поводу пообщаться https://vk.com/id11393683
Вильварин временно в отлучке, потом будет )

0

110

Можно занять роль духа туманов?

Отредактировано Тиамат (22 Мар 2015 11:34:03)

0

111

Тиамат
Безусловно, бронируем до 29 числа.

0

112

Спасибо.

0

113

Влюбился в Ледойру. Анкета в течение недели, если позволите.

0

114

Элларион
Никаких проблем) Бронь за вами до 24 апреля

0

115

Аллинэя
Искренне благодарен.)

0

116

Придержите, пожалуйста, Духа Молний. В ближайшем времени зарегистрируюсь и напишу анкету.
Заранее спасибо.

0

117

Гостья из будущего, роль за вами до 22 мая. Вдохновения :)

0

118

Здравствуйте :)
Можно придержать Духа Пустынь до начала июня?

0

119

Добрый день. Можно ли занять Духа Пустынь? Анкету напишу максимум к 26 мая.

0

120

Упс, простите. Не увидела сообщение.) Тогда Духа Туманов пожалуйста.

0

121

Мимопролетала
К 1 июня ждём анкету)
Гостья
Туманный за вами)

0

122

Гостья написал(а):

Духа Пустынь

Гостья написал(а):

Духа Туманов

Мы вам очень рады  :love:

+1

123

Гостья
Ух... и не заметила, что Дух Туманов не был занят.
А давайте вы, как хотели, займёте роль Духа Пустынь, а я - Туманов?

0

124

Гостья
Ух... и не заметила, что Дух Туманов не был занят.
А давайте вы, как хотели, займёте роль Духа Пустынь, а я - Туманов?

Только я нашла картинки на Духа Пустынь, как его заняли, а только... Хорошо, если хотите можете взять туманного.

Мы вам очень рады

А я то как!  :)

0

125

Зэорис

Как хорошо О.=.О
Благодарю ^.=.^
И извините за путаницу с Духами)

0

126

Тогда до 1 июня придержите Туманного)

0

127

Придержите Сципиона (Черная Кровь), пожалуйста... Ну он так похож на моего демона по характеру - не могу просто пройти мимо...

0

128

Келлендрос написал(а):

Придержите Сципиона (Черная Кровь), пожалуйста... Ну он так похож на моего демона по характеру - не могу просто пройти мимо...

Придержан до 31 мая

0

129

Акция: Стая Огня
хотелось бы, чтобы вы придержали Айрона на 3-4 дня

0

130

фыр-хыр написал(а):

Акция: Стая Огня
хотелось бы, чтобы вы придержали Айрона на 3-4 дня

Приветствую.
До 1 июня, с запасом - держим.

0

131

Мимо Пролетала написал(а):

И извините за путаницу с Духами)

Ничего.)

Прощу прощения, но можно ли пустынного забронировать до первого? Немного не расчитала время. 80% анкеты уже готово, просто дела навалились, никак не могу привести ее в, кхм, нужный вид.

0

132

Зэорис
Продлеваю)

0

133

Здравия!)
Хотелось бы забронировать Тристию из стаи Равновесия и написать биографию этой супер-милой дракоши)

0

134

Путешественник написал(а):

Здравия!)
Хотелось бы забронировать Тристию из стаи Равновесия и написать биографию этой супер-милой дракоши)

Приветствуем )
Роль забронирована до 5 июня, если понадобится больше времени - продлим по просьбе )

0

135

Большое спасибо, но ник Тристия занят. Прошу что-то с этим сделать

0

136

Путешественник написал(а):

Большое спасибо, но ник Тристия занят. Прошу что-то с этим сделать

Больше не занят, можно регистрироваться.

0

137

Прошу продлить бронь на Тристию из стаи Равновесия. Анкету отправлю завтра-после завтра

0

138

Тристия написал(а):

Прошу продлить бронь на Тристию из стаи Равновесия. Анкету отправлю завтра-после завтра

Очень хорошо, на всякий случай до 11 продлеваю :з

0

139

Прошу забронировать роль Духа Пустыни. В ближайшие 5 дней постараюсь его занять.

0

140

Неизвестный написал(а):

Прошу забронировать роль Духа Пустыни. В ближайшие 5 дней постараюсь его занять.

Приветствую! До 15 июня роль забронирована.
Дух Пустынь успел принять участие в некоторых ключевых событиях, вечером мы дополним биографию, описанную в акции, нужными деталями.

0

141

Фламментайн
Премного благодарен!

0

142

Фламментайн

0

143

Фламментайн
Кхм, прошу прощения. Друг мой, позволите-ли вы мне сделать Песочного Духа самцом?

0

144

Неизвестный
Увы, Дух Песка уже успела значительно поучаствовать в сюжете в качестве самки. Если женским персонажем совсем не хочется играть, можем предложить Духа с подобными (и даже превосходящими) силами - это Дух Растений, наследник в стае Земли и сын Ксоры. Ярнунвоск.
Он ещё не играл, так что все детали обсуждаемы.
Сможет общаться с другими наследниками, да и августейшая мать на форуме присутствует.

0

145

Фламментайн
Ладно, хорошо. Тогда освободите Духа – подобное меня не устраивает.
Попробую что-нибудь другое придумать...

0

146

Здравствуйте! Пришёл к Вам с просьбой о помощи, господа.
При регистрации у меня появляется ошибка: "С этого ip-адреса сделано слишком много регистраций за последний час. Попробуйте попозже".
Не знаю, что делать. Я на подобных сайтах месяц регистрировался, а он тут трындит на меня, как старый дед. Выручайте, братцы!

0

147

DOOM
Единственное, что могу предложить - подождать часик и попробовать снова. Или с планшета /телефона /компьютера другого зайти

0

148

Тристия
Прошу прощения, чуть ошибся. Я на подобных сайтах месяц НЕ регистрировался и у меня выпала подобная ошибка.
Я буду Вам ОЧЕНЬ признателен, если Вы поможете мне решить эту проблему. Поверьте, я ждал часы, я ждал дни, а эта ошибка даже не собирается уходить!

0

149

DOOM
Как вариант - у Вас не на нескольких провайдеров один айпишник в инете. Такое бывает - у нас наш провайдер поставляет услуги, кроме себя, еще трем городским сетям. Соответственно - айпишников меньше (тот же спидтест им выдает нашу же сеть).

Есть несколько вариантов - тор-браузер (перебор вариантов, чтобы пустили на регистрацию). Или VPN через интернет - вбивание портов и прочее в настройках сетевой карты. В общем - любой из способов обойти блокировку сайта в конкретной стране - советов в сети множество.
Наверное, после регистрации можно будет заходить и обычным путем.

ЗЫ. Простите, что влез...

0

150

Келлендрос
Нет, нет, что Вы! Я приму любую помощь, спасибо.
Итак, я пытался попользоваться так называемыми "анонимайзерами" и другими всяческими программами для обхода блокировок сайта... Ни то, ни другое мне не помогло, но я нашёл другой выход. Я просто взял другой почтовый ящик, на который пришёл пароль от моего нового аккаунта.
Спасибо тебе, дружище, что навёл на идею. Теперь я с Вами!

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Акции » Внимание, акция!