//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гелиса » Цепь вулканов

Цепь вулканов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://fc07.deviantart.net/fs21/i/2007/251/9/1/Landscape_IV_by_oozkr.jpg

Вулканы, большей частью потухшие, занимают юго-восточную часть материка, растянувшись почти на половину побережья. Только некоторые из них спят, поэтому цепь является довольно опасным местом.
Цепь вулканов не пользуется среди драконов Равновесия особенной популярностью, неприятно напоминая многим оставшиеся на материке Пламенные земли. Здесь можно найти кое-какую дичь, собрать немного трав и камней, но вулканы - образования непредсказуемые, и время от времени здесь происходят маленькие, но всё же опасные, извержения, из-за которых над местностью потом долго висят тяжёлые тучи сажи.

0

2

25 число Морозного месяца.

Белая воительница лежала на камнях, возле еще "живого" вулкана. Тут было теплее, чем на всем остальном материке. И полукровка была рада этому. Как никак, а огненная кровь не сильно радовалась морозам. А на Гелисе погодка, во всяком случае, зимой, была явно суровей, чем на оставленной, далеко за спиной, земле.
Белая фыркнула, разглядывая почерневшие от сажи камни. Она оставила свое прошлое, старясь двигаться в настоящем только вперед. Единственное, о чем она жалела, глубоко-глубоко в душе - оставшийся в дали отец. Как старик там поживает? Волнуется? Обзавелся новой семьей? Отправился на тот свет?
Хватит  тешить себя вопросами, на которые сейчас невозможно ответить. Нужно просто... Насладиться минутой отдыха.
Сейчас металлическая находилась в состоянии ожидания. Ей снова выделили напарника, или что-то в таком духе, и велели встретиться тут. И, честно сказать, драконша радовалась запозданию этого чуда. Множество самых разных дел выматывали, а спала воительница из лап вон плохо. Новая местность, куча драконов под боком...
Дейна встала и потянулась. После осмотрела себя. Яркая чешуя уже давно была не в лучшем состоянии, покрывшись землей, пылью, теперь вот, сажей. Морда быстро крутанулась, в поисках подходящей кучи снега.
та нашлась быстро, и полукровка плюхнулась в нее, пытаясь стать хоть чуть-чуть чище.

+1

3

Начало игры

И так не особо много времени проводя в своей пещере, Ши всёравно был доволен что его послали исследовать часть того материка, который заняла их новообразовавшаяся стая. К тому же, в компанию с ним отрядили и какого-то воина, кого - воздушный пока не знал, но был уверен в том что быстро найдёт общий язык. А уж когда общий язык будет найден, глядишь и подружиться получится. Несмотря на то что Ши был членом стаи Равновесия не первый день, всё же много друзей пока что у него не получилось завести. Так что сейчас вся надежда была на то что посланный ему в компанию воин будет достаточно коммуникабельным и сможет немного стерпеть первоначальное любопытство воздушного.
А что лучше всего способствует первому впечатлению при знакомстве? Правильно - своевременное появление. И что же в этой ситуации может пойти не так? Опоздание. А этого Ши ужасно не любил, хотя сейчас так просто получилось. Ну не говорить же в самом деле, что он просто так спешил взлететь что стукнулся о дерево? Глупо и смешно, и компаньон будет прав если засмеется услышав такое оправдание. Так что было заготовлено банальное оправдание в виде - задержали. А уж кто, где, зачем, это всё вопросы второстепенные. Наконец взгляда слегка запыхавшегося воздушного предстала крепкая фигура дракона белого цвета. Судя по всему это и был тот самый воин, с которым ему предстояло хорошенько исследовать вулканы. - Что ж, то что он крепкий и высокий уже хорошо. Если какая напасть встретится, спрячусь за ним и буду как-то помогать. - сразу подумалось Ши. Аккуратно приземлившись и лично для себя, показавшись рядом с этой белой горой мышц и чешуи очень маленьким, воздушный решил поздороваться.
- Приветствую. Я Ши, это наверное тебе сказали вместе со мной тут всё исследовать? - стараясь не отводить взгляд от собеседника, сказал дракон.

Отредактировано Ши Рай (11 Авг 2015 21:43:14)

+1

4

Чешуя шелестит под лапой, в которой зажат снег, как-то странно скользя по этим самым пластинам. Дейне явно было не по душе от своих действий. Она бы предпочла горячий источник, или, на худой конец любой другой водоем с относительно теплой водой, в который можно погрузится полностью. Снег же уже не холодил лапы, а явно отмораживал.
Мага полукровка услышала, еще когда тот был в небе. Боковым зрением приметила сине-голубую фигуру.
Сразу видно, маг.
Их как-будто выделывали мастера, по определенному правилу. Средние физические данные, элегантность, может, неплохая выносливость. И, собственно, магические способности.
Интересно, что он умеет? По виду, водяной или воздушный. Может, полукровка.
Как бы то ни было, дракон приземлился около нее и представился.
- Кроме меня и мага, с которым велели встретиться, сюда никого не направляли. Стало быть, да, я тот воин. Мое имя Готдейна. - ответила металлическая, бросив снег себе под лапы.
- Только осмотр? Ты задержался. Ничего конкретного от нас не ждут? - глядишь, и придумали что-то новенькое. Тут столько всего происходит, что изменения неизбежны.

+1

5

Во первых, это Ши сразу взял себе за правило и постарался накрепко запомнить, - никогда по умолчанию не думать что воинами бывают только самцы. Второе - не предполагать что большие размеры значат что у их владельца или владелицы грубый голос. И третье - научиться лучше контролировать эмоции, которые появляются на морде в тех или иных случаях. Почему воздушный обо всём этом подумал? Ну хотя бы потому что он действительно оплошал в том, что подумал будто перед ним точно будет воин самец, а не самка. А ещё в том, что не ожидал услышать столь приятный слуху голос, и это на самом деле, Ши мог бы положа лапу на сердце признаться в том что голос Готдейны ему понравился. Ну и разумеется от неожиданности от не смог скрыть удивление своим открытием, и понадеялся что не обидел этим свою спутницу.
- Рад знакомству. - кое-как взяв себя в лапы ответил Ши, с любопытством разглядывая драконицу и не стесняясь изредка пересекаться с ней взглядами. - Всё верно. Если не встретим ничего или никого опасного, то лишь осмотр, а в случае чего придётся применить силу и.. - воздушный улыбнулся, и сжав правую лапу в кулак, пропустил по запястью небольшой электрический разряд, ..магию. Так что если мы готовы, то можно выдвигаться. - добродушно улыбнулся Ши, про себя отметив что как раз по части силы Годейна сможет много кому дать фору, а он сам будет вполне гармонично дополнять её силу своей магией.

+1

6

Ши явно не ожидал, что полукровка окажется, кхм, самкой. Это отчетливо отразилось на его морде. Белая слегка улыбнулась и издала короткий рычащий звук. На деле, это был смешок, но как расценит его синий Готдейна не знала.
- Взаимно, Ши. - ответила белая. Странно было ловить этот изучающий взгляд, чересчур любопытный. И чего он так высматривает? Да, крупная, но видел бы он ее родителя, не удивлялся бы. Да и землянные явно не были образцом изящества. Ну, чистые землянные, да.
Дейна не был из тех, кто недооценивает окружающих ее драконов. Годы жизни в качестве наемника учат этому, наверное, самому главному правилу. Конечно, может, она и смотрела на магов, или, ученых, несколько предвзято, ибо считала физическую подготовку важнее магии, но она никогда их недооценивала. И сейчас, увидев этакую молнию на лапе своего нового знакомого, металлическая ничуть не удивилась. Напротив, это было отличное дополнение к её способностям и особенностям. Лишь бы по ней не попал, хех.
Помяни моё слово, простым осмотром не отвяжемся.
- Отлично. Выдвигаемся. - сказав это, белая сделала пару шагов назад, и взлетела, сильно надеясь, что предчувствие будет ошибочным. В конце концов, кто буде жить тут?
Если только хищник не забрел сюда от отчаяния.
- Есть ли у тебя боевой опыт, Ши? - осведомилась бывшая одиночка. Уметь создавать молнии, это, определенно, хорошо, но и пользоваться ими с умом нужно.

+1

7

Что ж, какой-никакой а небольшой контакт установлен, уже чуть легче будет общаться, да и общий язык будет тоже чуть проще найти. А это, как считал он сам, имеет большое значение и может крайне сильно способствовать командной работе. То, что драконица заметила его изучающий взгляд не было сюрпризом, в конце концов, никто ни от кого и не прятался. А с другой стороны, была бы Готдейна на его месте, она бы точно так же с любопытством рассматривала бы напарника, в полтора-два раза больше её, и сильнее в..достаточно много раз. С другой стороны, где то в глубине души, пусть и немного, но воздушный надеялся что его любопытство хотя бы слегка польстит металлической, так, просто. И если ей это хоть немного понравится, то почему бы и нет? Ведь пока что много дружественных связей Ши в стае не завёл, а более-менее сильного и опытного друга или товарища иметь было не столько выгодно ему самому, сколько интересно. Природное любопытство так и толкало воздушного вперёд, призывая расспрашивать и расспрашивать, и трудно было противиться желанию завалить драконицу вопросами. Но рисковать он не стал, кто знает как отреагирует напарница на шквал вопросов. Может и по морде засветить, и пиши пропало.
Не став откладывать дело в долгий ящик, металлическая взлетела и следом за ней легко поднялся в воздух и Ши. Вопрос о боевом опыте его врасплох не застал, а скорее был чем-то ожидаемым. Почему? Кто знает, предчувствие.
- Не сказал бы что очень много, но достаточно, чтобы не чувствовать себя зелёным юнцом. С другой стороны, мне не так много лет чтобы считать себя хотя бы достаточно опытным. - ответил воздушный, решив что самое разумное будет не утаивать от Готдейны ничего, оставив за ней право делать выводы. Вариантов немного - либо откажется быть его напарницей, мотивируя это тем что Ши недостаточно опытный, либо же не придаст этому критического значения и всё же чему то научит его. Оба варианта вполне его устраивали, а не врать  Ши решил ещё и потому что это бессмысленно. Так или иначе но металлическая рано или поздно узнала бы правду, и краснеть пришлось бы много.
- Скажу так - я не из тех кто придумывает себе какие-то заоблачные заслуги дабы похвастаться или казаться "круче". Надеюсь на твоё понимание и на то, что мы сработаемся. - добродушно улыбнулся Ши, кстати вполне искренне. Такой уж он был, честный, иногда даже слишком, бесхитростный и крайне трудолюбивый если есть на то мотивация. А сейчас она была.

+1

8

Пролетая над почти безжизненным краем, Готдейна задумалась о том, сколько им еще придется разведывать, проверять, выискивать, чтобы можно было совершенно точно назвать это место домом. Наверное, еще долго. Проблема в том, что долго - понятие растяжимое. А сколько крови прольется на обустройство этих мест? А сколько передумают, отступив перед трудностями? Металлической в этом плане было куда как проще. Она была воителем, пожалуй, одним из самых упертых. И одиночкой, что позволило не потерять ничего ценного при переходе на этот материк. А остальные? Вот Ши, летит рядом, все еще разглядывает ее, да и по выражению морды видно, хочет что-то спросить. Ему интересно. А много ли он потерял, отправившись сюда? Кто знает. Семья, дети, любимая... Может, обычные ценности, вроде металлов или самоцветов.
Он же маг. Книги? И каждый ведь что-то оставил... У нас было слишком мало времени.
Дейна любила честность. И то, что спутник решил ничего не утаивать было явным плюсом. Теперь она будет держаться подальше, ежели начнется потасовка, дабы не мешать Ши метать свои молнии. Или может, "незеленость" как раз и состояла в умении управлять потоком этой самой энергии. Слишком разные направления, полукровка все же шла в лобовую, а не держалась за спинами товарищей. Которых не было. Теперь вот есть, посмотрим. Пока что ей даже нравилось работать с кем-то в паре. Больше шансов выбраться из передряги. Во всяком случае, последние дни уперто это доказывали.
- Хвалю за честность. Думаю, сработаемся. - мысленно воительница улыбнулась, ответив на добродушие Ши, хотя внешне это никак не отобразилось. Почему собственно нет? Что плохого в этом знакомстве? Пока что - ничего.
С другой стороны, драконесса побаивалась своей новой жизни. Конечно, вступая в стаю, было ясно, что от знакомств не убежишь, но почему то металлическая планировала оставаться где-то в стороне. Но в итоге, она начинала привязываться. Ко всем этим драконам, с которыми она пересекается.
Скорее всего, я просто представляла себе все по другому.
Новый знакомый может занять не последнее место в ее списке. Может, это и к лучшему. Стайные часто говорили, мол, жить вместе - это замечательно, столько друзей, готовых протянуть лапу помощи. Жаль только, что когти могут быть смазаны ядом. Карьерная лестница, такая штука...
Под драконами расстилался не лучший пейзаж. Снег, местами растаявший и показывающий, что под ним ничего хорошего не спрятано. Лишь камни и сажа, да проходы, некогда работающих вулканов. Пока что, все было тихо.
- С учеными не пересекаешься? Мы с Айтаном принесли им одну тварюшку, изучили хоть, не знаешь? - спросила белая, бросив взгляд на Ши.

+1

9

Исходя из своих наблюдений за Готдейной, Ши предположил что та с одной стороны немногословна, а с другой, словно бы каждый раз выбирает что сказать. В общем-то это было хорошо, но очень было похоже что драконица не спешит рассказывать ни о себе ни ещё о чем-либо связанном с собой, или просто болтать. Психолог из воздушного был так себе, однако же даже ему это показалось несколько странным. Да, стая Равновесия собрала в себе множество самых разных, как внешне так и морально, драконов из всех стай Большого материка, и неготовность вести себя с почти незнакомыми драконами как с изначальными состайниками, но слегка наивному Ши хотелось немного большего. Никогда не испытывавший к тёмным, земляным или огненным, ненависти, он вполне искренне хотел подружиться с ними. Ну и конечно же это всё было не без толики любопытства. Хотелось узнать какие же они, те, кого многие воздушные и все прочие из Светлого альянса, называли "врагами". Что же касается Готдейны, то Ши предположил что немногословность её вызвана тем что она либо разочаровалась в окружающих, либо из-за каких-то не слишком позитивных событий в своей жизни просто не торопится сдруживаться. Винить её за это или же обижаться на неё было сущей глупостью, поэтому воздушный лишь мысленно пожал плечами, продолжая вести себя как обычно.
- С учёными не особо, да и не в курсе, увы, что там за животину вы притащили. Признаться честно, мне в последнее время отчего-то не особо хотелось покидать свою пещеру. Всё сидел там и рисовал на стенах, да думал о том, почему только те кто тут находится, смогли наплевать на эту вражду между стаями, которую как я думаю просто создали искусственно. Как по мне - всё это идиотизм. Глупо ненавидеть кого-то просто потому что он противоположен тебе по стихии, отрицательные личности есть в любой стае. - вздохнул Ши, отчего-то вдруг вспомнив своё не самое добродушное расставание с Раишей и погрустнев.

+1

10

Металлическая удивленно моргнула. Сидел в пещере? Не желая выходить? Рисовал? В это время некоторые рисковали жизнями, а он просто сидел в пещере? Белая буркнула что-то не внятное, продолжая полет. Творчество для нее было делом далеким. Чем то за гранью понимая. Хотя та же работа с металлами требовала чего-то похожего.
- Дело не в личностях, а в мировоззрении, целях, способах их достижения. - ответила воительница. Конкретно она вряд ли бы смогла вступить в  ту же стаю Тьмы. Слишком много смерти на их земле да и глава доверия не внушал. Драколичи вроде были отличным пушечным мясом, с другой же - разве можно так обращаться с ушедшими? Вот и выходит, не придерживаешься идеи темных, жить с ними не сможешь. Похожее было и среди других стаи, именно поэтому полукровка вступила в эту стаю. Она преследовала иные цели. Жаль только, теперь они вообще не знают, что происходит на большом материке.
- Думаю, просто не все были готовы бросить всё, что у них было, ради незнакомых драконов и непривычной цели. - продолжила мысль металлическая, заметив задумчивость на морде Ши, попутно уходя на снижение. Кажется, она приметила пещеру, среди камней, чуть поодаль от когда-то действовавшего вулкана. Снега тут было не так много, следов возможного жителя не наблюдалось.
Дейна сделала круг над интересующей местностью и повисла, вглядываясь в отверстие. Что было занятием бесполезным, посему, драконесса предпочла спуститься. Грузно приземлившись на землю, белая бросила взгляд на Ши, после принюхалась. Судя по всему, никто не выходил отсюда уже довольно долгое время. Воительница сложила крылья и сделал пару шагов к входу, всматриваясь в землю и стены, выискивая следы лап, когтей, или еще чего-то полезного.

0

11

Вдруг растеряв желание спорить, Ши лишь вздохнул. Он вообще был не из тех кто очень любил споры, и уж тем более перепалки, хотя тут конечно же перепалкой и не пахло. В чем то Готдейна была права, в чем то был прав он, и скорее всего она, так же как и сам воздушный, не горела желанием оспорить это. Впрочем, превращать диалог в монолог Ши не хотелось, да и помня о его любопытстве насчёт Готдейны, вряд ли было удивительным что он решил нарушить своё молчание.
- Конечно, многие были не готовы, но что касается меня - на удивление, я был готов к этому, сам не знаю почему. Не так много я ещё прожил чтоб иметь большой жизненный опыт, но всё же что-то подсказало мне - уход это верное решение. Назови это интуицией, предчувствием или голосом совести, но иначе я не могу объяснить это. - немного неуверенно ответил дракон, снижаясь следом за драконицей. Чувство что он наговорил ерунды чётко оформилось в голове и немного не давало покоя, однако какое-то странное чувство вдруг охватило его. Минута потребовалась Ши чтобы понять - это волнение. Но почему? Чего тут волноваться? Ответ был прост как веник - волнение возникло оттого, что Готдейна стала ему немного симпатична. Дракон тут же дал себе слово что не упомянёт об этом дабы не создать о себе дурного мнения. Чтобы отвлечься, он также стал оглядываться и осматриваться, дабы не привлекать ненужное внимание. К тому же, их обоих сюда послали всё же по делу, а не на прогулку, и вернуться к своим без новостей и какой-либо информации было бы весьма неприятно.

+1

12

Драконесса краем уха слушала мага. Все же, знакомства и ей были нужны. Но, с другой стороны, не просто так они сюда добрались. Беглый осмотр дал не многое.
- И как, интуиция не прогадала? - поинтересовалась сейчас сероватая драконша, продолжая осматривать проход. Пощупать почву у входа, стены. Пещера уходила в землю, кажется, за пределы данной местности, потому что среди вулканов особо глубоко не покапаешь. Если только существо тут обитавшее не обладает иммунитетом к лаве. "Может, ну его? Тут все равно вряд ли кто-то будет гулять, что уж говорить о жизни..." подумала Готдейна, сразу мотнув головой. С каким пор она уходит от опасности? Ну уж нет.
- Думаю, таким как я было проще. - Проговорила воительница, осматривая Ши.Тащить его под землю не хотелось. И не только потому что одной ей было проще. Воздушный под землей, это как плохой анекдот. Только хуже. Да и темно там. И опасно... "Хм, интересно, а дипломат воздушной стаи под  землей был?" - странная мысль мелькнула в голове, о почему-то именно сейчас стала очень занимательной. Голубоглазая улыбнулась, слегка обнажив зубы. Зная политику земляного народа, скорее всего именно воздушный покоритель спустился вниз, в темноту пещер и туннелей. А может и нет. Может, встреча произошла на границе, или нейтральных землях. Или ее вообще не было. Драконесса покачала головой своим мыслям. Слишком часто она окунается в прошлое, да и думает о чем-то неважном. С другой стороны, у нее больше ничего и нет.
- Не знаю, стоит ли спускаться туда. Я бы просто завалила проход и проверила бы как-нибудь потом, вылез кто-то, или нет. Не думаю, что наши состаевцы будут тут ошиваться.

0

13

- Интуиция? Нет, что ты, не прогадала. Я может и не экстрасоциальный, но всё же недостаток общения для меня восполняется огромным множеством неизведанного в здешних местах. - улыбнулся Ши. Общение с Готдейной по неясным пока причинам было очень приятно и интересно, пусть воздушный и понимал что сейчас его собеседница больше сконцентрирована на выполнении задания, чем на общении. Поэтому он никак не был готов к возвращению на него изучающего взгляда, даже неловко немного стало. Но продлилось неловкое молчание совсем немного.
- Проще ли было таким как ты? Кто знает, каждому ведь по своему. - дракон неопределённо пожал плечами, вдруг подумав что ему не слишком то хочется лезть в темноту. И вызвано это нежелание было скорее опасением что точно случится нечто плохое, чем страхом. Чего бояться когда рядом с тобой такой союзник? Любопытство пока к счастью помалкивало, и не толкало воздушного к ненужным исследованиям, но всё же...
- Завалить проход  - это конечно стоящая идея, но что если у тебя вдруг не окажется времени прилететь сюда и проверить, вылез кто-то или нет? И потом, не так это место приятно для нахождения, чтоб сюда лишний раз возвращаться. - Ши попытался ухмыльнуться, однако вышло не очень хорошо, и дракон тут же откашлялся. - Был бы я тут один - даже не думал бы лезть и проверять, а так...рискну предположить что даже Звёздной неведомо что может там водиться. Мм...можешь считать меня безрассудным глупцом, но я бы туда полез, разумеется если ты не против и прикроешь мою самоуверенную морду. - решился наконец Ши. Прекрасно понимая что в ближнем бою он мягко говоря не очень хорош, воздушный тем не менее надеялся на помощь Готдейны. Впрочем, её отказ туда лезть тоже будет воспринят спокойно. Не всегда ведь, то что тайно - должно быть открыто.

+1

14

- Как скажешь. - отчеканила драконесса, делая пару шагов в темноту. Что ж, сейчас не об этом. Проще не проще, а они все тут. Хорошо.
Лапы бесцеремонно раздавили мелких насекомых. Природа всегда селила мерзких обитателей в самые нелепые места.
- Мне тут вполне комфортно. - возразила металлическая, по обычаю - равнодушно. Просто констатируя факт, что одна местность может казаться кому-то весьма привлекательной, а для других - ужасной и плохо приспособленной для жизни.
Полукровка сконцентрировалась и воспользовалась сейсмическим зрением, в надежде обнаружить что-то важно. Как оказалось не зря.
- Стой там, сейчас вернусь. - прогромыхал голос, а сама Дейна направилась чуть вглубь и свернула, начав копать проход куда-то в бок. Возможно, небольшие комочки земли выкатились на свет к Ши. Металлическая почувствовала залежи металла, и решила взять немного. Почему бы и нет? В конце-концов, у всех есть маленькие слабости.
Когти легко разрывали породу, вкапываясь чуть вниз. Да, железо. Это хорошо. Взяв себе немного, а именно столько, сколько можно было с легкостью нести в одной лапе, Годен развернулась и дошла до воздушного.
- Вот. - глаза,смотревшие на Ши, спустились к лапе, в которой поблескивал темный металл, вперемешку с землей и сажей. - Железо. - Докамментировала полукровка, не уверенная в познаниях своего спутника. Конечно, не самый драгоценный металл, но в нынешних условиях будет неплохо заиметь хоть что-то.
- Не знаю, какого вам, воздушным, под землей. Знаю лишь, что не комфортно. Так что, пожалуй, обрушу проход. Ежели что, портал в миг вернет меня сюда. - с этими словами Дейна оставила свою находку у входа, развернулась и вновь вошла во тьму. Но не далеко. Лапами металлическая встала на одну из стен и сосредоточилась еще раз, ведь в планах было закрыть выход, а не портить все туннели. Пара секунд, и камни посыпались в определенной точке. Сначала крошка, потом валуны. Может, белая (хотя сейчас она была больше серой) немного перетрудилась в своих силах, заставив трястись всю землю вокруг, чем спровоцировала недовольное шипение некоторых вулканов, ну да не беда.
- Неплохо. - шумно выдохнув, оценила свою работу Дейна. Немногословно, как и всегда. Слегка отряхнулась, будто от воды, и подошла к состайнику.
- А глупцы долго не живут. Стоит оценивать свои силы. - проговорила драконесса, подняв один коготь вверх. - Тем более, что у нас есть выбор.
" Роскошь, что дарует стая." -закончила свою мысль драконша, подбирая находку. Расставаться с ней она пока не собиралась. Может, покажет  Фауст или Иррлуассе. Или обоим сразу. Хоть маленькие, но хорошие новости, разве нет?
- Я думаю перекусить. Ежели хочешь, можешь присоединиться. Мне не в тягость. - металлическая улыбнулась, немного отошла от Ши и взлетела, шелестя чешуйками.

---> Лесная река

0

15

Немного задумавшись о своём, Ши пропустил часть того что говорила ему Готдейна, но дабы не выглядеть глупо, не стал говорить ничего в ответ, к счастью успев услышать её просьбу оставаться на месте. Драконица зачем-то отправилась глубже, наверняка не просто так, и это оказалось правдой, т.к она принесла с собой немного железа. Это было вполне ожидаемая находка, если учесть специфику того места где они находились.
- Ну что ж, наше появление тут уже нельзя считать бессмысленным, ведь любая информация ценна, если понадобится, то мы быстро сюда вернёмся. Уверен, без тебя я бы и не нашел там ничего, а только чувствовал себя мягко говоря некомфортно от нахождения под землёй. - соласился Ши, с интересом понаблюдав за тем как Готдейна аккуратно закрывает проход. - Верно, тот кто достаточно глуп чтобы не пользоваться возможностью сделать правильный выбор долго не живут. Однако верна и твоя мысль насчёт того чтобы перекусить. - благоразумно принял приглашение воздушный. Совсем немного задержавшись, дабы ещё раз оглядеться, дракон легко взмыл ввысь следом, стараясь не потерять металлическую из виду.

----->Лесная река

+1

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гелиса » Цепь вулканов