//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Арена » Арена - всё против всех

Арена - всё против всех

Сообщений 1 страница 50 из 147

1

В данной теме производится запись. Непосредственно бой происходит в отдельно создаваемой теме.
Обменять жетоны можно здесь - Комната трофеев

Считаешь себя самым ловким драконом Империи? Думаешь, что можешь пролезть в любую щель и взобраться, куда душа пожелает? Или, может, ты возомнил себя силачом, способным свернуть горы одним движением лапы? Или же тебе с детства говорили, что магия - твоя стезя? Ты начал колдовать, вроде неплохо получалось. Ты вырос и решил одеть себе на голову колпак магистра магии?
Привык побеждать слабых или же просто брать противника хитростью?
Ну что ж, позволь Арене сломать твои амбиции и поставить твою гордость и самомнение на место! Если ты действительно так хорош, как считаешь, тогда мы приглашаем тебя сразиться не против умелого мага, нет, не огромного и тяжеленного воина, не длинного змея, затягивающего противников в петлю. А против самой Арены!
Но учти, что она не будет тебе поддаваться, на неё не подействуют твои обычные приёмы. Для того, чтобы победить, тебе придётся реально напрячься и пустить в ход все свои умения.
Для каждого дракона арена генерируется индивидуально. Она может быть совершенно разной, но в любом случае она будет настроена убить тебя. Без жалости. Без промедления.

[h1][/h1]

http://sg.uploads.ru/8ODXR.png

Вашим противником будет НПС-дракон, прописанный стандартным образом (в равных к игроку условиях) и ведомый Мастером Арены, который выступает в качестве тренера. Данный режим не учитывается в статистике побед и поражений, а также освобождён от влияния дайса для более ясной и прозрачной демонстрации. Бой протекает по схеме, позволяющей затрагивать нюансы сражения, создавать различные ситуации и показывать их разнообразие, помогать запоминать правила, основы боя, обучаться хитростям, понимать суть сражения, развивать широкое мышление и видение, противостоять разным угрозам и находить верные решения. Все ходы тренировки содержат подробные разъяснения по совершённым действиям, а также рекомендации и советы - как общие, так и персональные.
Тренировка - единственный режим, не учитываемый в букмекерской конторе.
С собой на тренировку можно брать почти любые артефакты и зелья (кроме направленных на восстановление хп/маны/выносливости). Даже те, которые вами не были куплены. Они не могут быть списаны, а учитываются исключительно в рамках тренировки, если вы хотите научиться эффективно их применять.
По умолчанию НПС-тренер дерётся на уровне среднем или чуть ниже, незначительно перестраиваясь под игрока.

Приз:
Бесценный опыт

[h1][/h1]

http://s0.uploads.ru/QoJPw.png

Сражение против арены, построенной в равных силах относительно гладиатора. Но при том в совершенно противоположных. Будьте готовы к тому, что ваша привычная заоблачная физическая или магическая защита от родных умений вам не пригодятся. Придётся искать слабые места и выходы, хитрить и изворачиваться, шерстить в поисках особых комбинаций и ходов.
Победа будет засчитана тогда, когда игрок наберёт необходимое количество очков эффективности.

Приз:
2 имперских жетона

[h1][/h1]

http://s6.uploads.ru/xlo3B.png

Аналогичен режиму "Гладиатор", но противника можно выбрать из "Комнаты трофеев" из раздела "Духи Арены" с известным описанием и способностями, которые были раскрыты предыдущим бойцом.

Приз:
1 имперский жетон

[h1][/h1]

http://sd.uploads.ru/8kcIx.png

У вас не получится победить, если вы не научитесь координировать свои действия с действиями союзников. Перестаньте наконец задевать своих друзей собственными лапами и заклинаниями, начните продумывать коллективную тактику, можете перекрикиваться через всю арену или шептать друг другу в мыслях - не важно. Важно то, что вы команда. И вы должны действовать, как команда.
Победа будет засчитана тогда, когда игроки наберут необходимое количество очков эффективности.
Важный момент: если один из игроков в команде погибает - проигрывает вся команда.

Приз:
3 имперских жетона

[h1][/h1]

http://s7.uploads.ru/VHk7r.png

Аналогичен режиму "Команда", но противника можно выбрать из "Комнаты трофеев" из раздела "Боссы" с известным описанием и способностями, которые были раскрыты предыдущими бойцами.

Приз:
2 имперских жетона

[h1][/h1]

http://s5.uploads.ru/2uP7a.png

Режим особого смака для тех, кто соскучился по плётке, боли и унижениям. Арена настроена против вас всеми параметрами, при том заведомо круче ваших.
В данном режиме главное - выжить.
Если ваш персонаж не умрёт в течении 10 ходов - вы считаетесь победителем. Победы и поражения в данном режиме не учитываются в статистике топа.

Приз:
4 имперских жетона

[h1][/h1]

Несколько главных отличий от других сражений:
1. При расчёте очков эффективности, засчитывается не только урон, но и успешное уклонение от атаки противника.
2. В режиме "гладиатор" соперник равен по статам гладиатору (учитывая артефакты и бонусы) и имеет право на физическую и магическую защиту.
3. В режиме "команда" статы соперника равны сумме всех стат гладиаторов, но он не имеет права на физическую и магическую защиту.
4. Очки эффективности берутся как сумма всех стат гладиатора(ов).
5. Если в командном режиме погибает один из игроков, проигрывает вся команда.

+3

2

Зон написал(а):

Режим: Хардкор (выживание)

К боли и унижению готов.

0

3

Дульхатрин
Гробовых дел Мастер заявку принял.

0

4

Зон
*чует, что Мастер его в раз и угробит на Арене* не флуд, не флуд

Отредактировано Дульхатрин (14 Апр 2014 19:53:27)

0

5

Зон написал(а):

Режим: Гладиатор

Зончик, я жажду.

0

6

Фламментайн
Записан.
На растерзание сюда.

0

7

Зон написал(а):

Если вы не против... То Раиша проявит себя со стороны мазохиста.

0

8

Прошу.

0

9

What's time is it? Time to kick my ass!

Зон написал(а):

0

10

Фламментайн
Поднимаешь ставки, бать?

0

11

Зон написал(а):

Меня ещё нет в списке униженных. Как так? Главное Зло негодуэ, оно не для того тут вам всем жизнь портит, шоб на лаврах почивать безнаказанно. Желаю жестокую мстю. Зон, а запили мне Праматерь на Арене, а? Я хочу рискнуть.

0

12

Арамэльминдиз
Прошу.

0

13

Можно меня в список униженных и оскорблённых?

*режим Хардкор*

Отредактировано Рико (3 Дек 2014 03:57:06)

0

14

О, ну разумеется! Унижать и оскорблять мы всегда рады!
Проследуйте сюда и не забудьте пихнуть свои статы и способности. А то я злой, когда мне каждый ход надо по анкетам прыгать :З

0

15

Да здравствует Хардкор! Да здравствует Олдскул! И прочие злобные и нерадивые божества. Зон, заказываю бой в Хардкор-моде) И пусть победит стильнейший!

0

16

Эльсирин
Милости прошу.

0

17

"Режим Хардкор".

Прошусь в список униженных, да)

0

18

Локи
Будешь опять темы бросать, а? Негодец.

0

19

Зон

Не, больше не буду.

А продолжить те две не могу, я же Рико не возвращал. Их, наверное, удалить тогда надо, чтобы не мешались?

0

20

Локи
Удалил. Тема будет позже.

0

21

Зон
хочу протестить свою небоевую Шаю в боевом взаимодействии. Режим гладиатор.

0

22

Локи
Прошу сюда.

0

23

Шая
А Вас я попрошу сюда.

0

24

Мне бы в Команду)

0

25

Тристия
Необходимо будет набрать команду. Подайте сообщение в поиск соигроков. Количество участников не ограничено. Но минимум два.

0

26

Силентес
А вы не хотите?  http://s8.uploads.ru/io5wL.gif

0

27

Тристия
А хочет) Это всё я же.
Вдвоём?

0

28

Финитевус
Мне бы бой 2х2 или 2 на моба, ибо моя больше как поддержка пойдет

0

29

Тристия
Э, не, в командном режиме драконы сражаются против арены или мобов. Не против друг друга. 2 на 2 со всеми драконами можно просто бой на арене устроить.
Могу Силентеса дать. И будете против мобов.

0

30

Финитевус
Ну давай, буду ждать)
Если сегодня не успею - отпишусь завтра

0

31

Тристия
Как только создам тему

0

32

Тристия
Прошу сюда.
Первоначально необходимо скинуть в тему свои таблицы, навыки, умения и артефакты, если имеются.

0

33

Как-то мне стало не хватать боли и унижений хD

0

34

Гм, а можно сгибридить хардкор и командный режим? О_о

Если такое возможно, то я бы с кем-нибудь сыграл в адское месилово на пару.

Вейлона, не желаешь? ;D

0

35

Я думаю, что можно. Это будет всё тот же хардкор, только на двоих.

0

36

Дульхатрин
Желаю!

0

37

Ну, хорошо. Ждите тему тогда.

0

38

Дульхатрин
Вейлона
Прошу~

0

39

Решили мы с Аррлеа узнать кто лучше к бою готов.
Запишите нас на дуэльку. Как названия режима где 1 на 1 сцепятся в схватке два дракона?

Отредактировано Звёздочка (11 Сен 2015 13:56:37)

0

40

Звёздочка
Это просто бой) Создавайте тему по шаблону обычного боя на арене, скидывайте все статы. Пример созданной темы можете посмотреть в архиве закрытых боёв. А бой я проконтролирую.

0

41

Зон,
благодарю.

0

42

Зон написал(а):

Можно мне это устроить?)

0

43

Бао
Принято. Ожидайте, будет тема.

0

44

Бао
Прошу сюда.

0

45

Зон написал(а):

Режим: Команда

Ниаразеск и Виагейро хотят сразиться против Арены.

0

46

Гораст
Прошу пройти на поле боя.

0

47

Зон написал(а):

Ну а фигли.
Я твёрдо намерен взять реванш, но для начала освежу память.

0

48

Дульхатрин
Проходи, не стесняйся.

0

49

Зон написал(а):

деньги, мне нужны деньги!
заодно натренируюсь в боевых постах .3
заранее спасибо.

0

50

Ротте
В сражении против реальных игроков можно заработать сотню ; )
Прошу.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Арена » Арена - всё против всех