//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2

Вопрос-ответ v. 2

Сообщений 1 страница 50 из 895

1

Если Вам что-то непонятно - спрашивайте, и мы с радостью поможем Вам.
Список часто задаваемых вопросов и ответов
Связаться напрямую с представителем администрации

Если вам нужно...
1. ... изменить информацию о персонаже в анкете, то обратитесь в тему Дополнение анкет.
2. ... оставить отзыв или мнение об игре, то пройдите в тему Отзывы и предложения.
3. ... задать вопрос технического или игрового свойства, при этом вы уже зарегистрированный пользователь - пишите в тему Обращения к АМС

На форумах MyBB выявлено две периодических проблемы с регистрацией аккаунта, ниже описываем способы решения.
1. Если не пришёл пароль к только что зарегистрированному аккаунту, нужно связаться с администрацией посредством Гостевой книги или с помощью контактов. Мы поменяем пароль на новом аккаунте, сообщим его вам и вы сможете войти. Рекомендуем затем сменить наш пароль на более надёжный.
2. При регистрации появляется ошибка "С этого ip-адреса сделано слишком много регистраций за последний час. Попробуйте попозже". Есть несколько способов решения.
- связаться с администрацией и сообщить ник и почту, на которую планируется привязать аккаунт. Мы зарегистрируем его.
- воспользоваться анонимайзером и регистрировать аккаунт через него.

0

2

Касательно размеров дракона. Есть какие-либо ограничения или нормы? А то сделаю по своему усмотрению, а окажется, что это слишком мелкий или  наоборот - огромный.

0

3

Добрый день снова.
До 15 метров для смертного дракона. Минимум, я думаю, где-то метров десять...

0

4

Хмм... Благодарствую снова)

0

5

Огонь у драконов - это проявление магии или же анатомии? Для того, чтобы дракон выдыхал огонь нужны ли какие-то особые органы?

0

6

... написал(а):

Огонь у драконов - это проявление магии или же анатомии? Для того, чтобы дракон выдыхал огонь нужны ли какие-то особые органы?

Нам сложно говорить об анатомии, потому что драконов всё-таки не бывает в физическом мире. Но лично мне представляется что-то вроде желёз, выделяющих жидкость, которая воспламеняется при контакте с кислородом сантиметрах в десяти от пасти и получается огненное дыхание.
А можно свалить на магию всё.
Скажем так, если это анатомическая способность персонажа, то нужно будет записать в физические способности. А если магическое заклинание, то в магию, и потратить на это очки, которых и так ограниченное количество, и лучше пустить их на что-то другое. )

0

7

Хорошо... Читала на одном сайте теорию, что в желудке у драконов есть некий пузырь, куда скапливается метан в жидком виде, который образуется при переваривание пищи. И когда дракон сдавливает легкие, клапан в пузырь открывается, и жидкий метан, соединяется с кислородом и воспламеняется. В принципе, не далеко от ваших представлений, но можно будет описать это в анкете именно так, как написала сейчас я?)

0

8

Если угодно, то пожалуйста )

0

9

Полукровки обитают на ничейных территориях?

0

10

Да. Могут на них обитать. Но и в стаях они тоже появляются.

0

11

Перечитала все важные темы на форуме, но все же возник вопрос: нормальным ли будет рост в 3,5 метра для дракона в 350 лет? И может ли он в этом возрасте жить исключительно в одиночку?

0

12

... написал(а):

Перечитала все важные темы на форуме, но все же возник вопрос: нормальным ли будет рост в 3,5 метра для дракона в 350 лет? И может ли он в этом возрасте жить исключительно в одиночку?

350 лет - это 18+ как для человека. Слишком маленький.

0

13

Ну, моя дракониха гораздо меньше всех своих одногодок. Или даже в этом случае лучше сделать выше?

0

14

Все же лучше будет, если сделаете выше. 3,5 метра - очень маленький размер для дракона, которому 350 лет.

0

15

Пять метров, сойдет?

0

16

Совет: можете вообще не писать точные размеры. Просто напишите, что она меньше своих ровесников, чуть меньше размерами среднестатистического дракона этого возраста.

0

17

Ох, хорошо)

0

18

Может ли мой дракон иметь и Дыхание стихии воздуха, так как мать принадлежала к воздушным, и одновременно способность к выдыханию огня с помощью органа, унаследованного от отца?

0

19

И еще одно. Способности магии стихий подобны остальным школам, и на нее необходимо тратить очки, прописывая в магические способности, или они она даны с рождения?

0

20

... написал(а):

Может ли мой дракон иметь и Дыхание стихии воздуха, так как мать принадлежала к воздушным, и одновременно способность к выдыханию огня с помощью органа, унаследованного от отца?

Может)

... написал(а):

И еще одно. Способности магии стихий подобны остальным школам, и на нее необходимо тратить очки, прописывая в магические способности, или они она даны с рождения?

Магия стихий также считается школой, так что да, на нее идут очки как и на прочие магические способности)

0

21

А хде я? Не вижу своей анкеты. Меня заморозили?
Разморозьте пожалст...

p.s. Извиняюсь за долгое отсутсвие деятельности.

Отредактировано Жемчуг (21 Июл 2014 09:29:12)

0

22

Жемчуг
Вы пропустили перекличку, в связи с чем персонаж был заморожен. Анкету и тему с отношениями возвращаю из архива.

0

23

Аллинэя
спс

0

24

Здравствуйте! Не нашла информации или просто не поняла: может ли птенец появиться в стае без родителя-игрока? И может ли птенец-полукровка прижиться в стае? (Разумеется близкой к его крови)

0

25

с серьезными намерениями написал(а):

Здравствуйте! Не нашла информации или просто не поняла: может ли птенец появиться в стае без родителя-игрока? И может ли птенец-полукровка прижиться в стае? (Разумеется близкой к его крови)

Доброй ночи.
Иметь играющего родителя необязательно - если есть необходимость, функцию отыгрыша отца или матери может взять на себя Мастер. Птенец-полукровка в стае также может спокойно прижиться. Например, если его принёс с собой один из родителей, или он был в составе семьи, которая прибилась к одной из стай.

0

26

спасибо! собираюсь регестрироваться и писать анкету на ледяного дракона в стаю воздуха.
а с классом и профессией нужно определяться сразу же и писать это в анкете,верно?

0

27

спасибо! собираюсь регестрироваться и писать анкету на ледяного дракона в стаю воздуха.
а с классом и профессией нужно определяться сразу же и писать это в анкете,верно?

Если планируете отыгрывать птенца, то строка будет выглядеть так:

Должность и класс:
Птенец | В будущем, возможно ...

То есть впишете, кем он потенциально сможет стать.

0

28

благодарю) сейчас дочитаю библиотеку и пойду писать анкету)

0

29

благодарю) сейчас дочитаю библиотеку и пойду писать анкету)

Всегда пожалуйста. Будут вопросы - мы здесь )

0

30

Доброго времени суток вам!

Крайне заинтересовался вашим форумом и думаю начать игру в конце августа-начале сентября. Поэтому хотел бы узнать, насколько актуальна во время нынешнего затишья роль молодого воина в Тёмной Стае или найти игру будет проще на какой-нибудь иной роли? Акцию брать, к сожалению, брать желания особого нет...

Заранее спасибо и хорошей летней погоды вам!

0

31

Ясного неба!

На данный момент в стае Тьмы нет воинов, потому она будет актуальна, ибо пополнять ряды незанятых или негусто заполненных должностей надо бы.
Будем рады видеть в нашей чешуйчатой компании с любой ролью и должностью!)

0

32

Эван написал(а):

Ясного неба!

На данный момент в стае Тьмы нет воинов, потому она будет актуальна, ибо пополнять ряды незанятых или негусто заполненных должностей надо бы.
Будем рады видеть в нашей чешуйчатой компании с любой ролью и должностью!)

Оперативно вы ^__^
Принято, скоро прилечу :)

0

33

Вдохновения С:

0

34

Здравствуйте.
Персонаж дух деревьев, о котором вы писали на Зефире, еще свободен?

0

35

Кочегара
Свободен, будем рады видеть.

0

36

Я та самая Кочегара)
Вопрос - а можно ли в акции изменить физические способности? Просто персонаж, хоть и со стихией земли, необязательно должен быть крепким, массивным и неповоротливым.

0

37

Неторопыш
Необязательно.)
Пишите, там посмотрим и вместе что-нибудь придумаем. Если это не будет выходить за рамки устройства мира, то почему бы и нет.

0

38

Зон
Просто в акции написано: "Внешность: на ваше усмотрение" - а в физических особенностях уже показывается, как выглядит персонаж. Немножко нэлогична х)

0

39

Неторопыш
Акции писались давным-давно и с тех пор многое изменилось... В общем, персонажа можно под себя переделать без проблем.

0

40

Фламментайн
Хорошо, поняла)
Сегодня, думаю, дострочу анкету)

0

41

Доброго времени суток, уважаемые обитатели. Заинтересовал ваш чудесный мир меня весьма.
Допускается ли у вас отыгрывать двуногого дракона с вертикальным расположением тела? Антропоморфный, но с соблюдением рамок роста.

0

42

Сталевар
Доброго времени!
Боюсь что нет, антропоморфность у нас на форуме не поддерживается.

0

43

Сталевар, доброго времени. Полностью антропоморфный дракон не допускается к регистрации, однако, если память не изменяет, возможность некоторое время (в разумных количествах) успешно ходить на двух лапах нигде не пресекалась.

0

44

А ежели не полностью антропоморфный? То бишь четыре лапы и две руки/клешни. Хвост и все остальное прилагается.

0

45

Сталевар, один вопрос - зачем? Как показывает практика, передние лапы, независимо от их количества и точной схожестью с человеческими конечностями, вполне успешно заменяют привычные нам с вами руки, и при это дракон не менее успешно передвигается на всех четырёх.
А клешни - это нонсенс и, видимо, эксперимент какого-либо особенно жестокого учёного.

Отредактировано Дульхатрин (29 Авг 2014 21:53:13)

+1

46

Неторопыш написал(а):

Фламментайн
Хорошо, поняла)
Сегодня, думаю, дострочу анкету)

Нет, дописать смогу завтра - устала жутко т______________т

0

47

Неторопыш написал(а):

Нет, дописать смогу завтра - устала жутко т______________т

не беда, можем на недельку придержать роль.

0

48

Фламментайн
Спасибо, но допишу все равно завтра хд

0

49

Здравствуйте. Должен сказать, у меня смешанные чувства по поводу вашей ролевой. Но давайте будем последовательными. Вы не против немного потянуть беседу, уважаемая АДминистрация?
...
О главном.
Вопрос первый. Чем ограничивается ваш сюжет?
Вопрос второй. Можно ли создать двойного персонажа?
Вопрос третий. Есть ли семьи, где требуются... дети?

0

50

Эксперимент
С приветом от Империи. Пообщаться всегда рады, постараемся наиболее полно ответить.

Эксперимент написал(а):

Вопрос первый. Чем ограничивается ваш сюжет?

Не совсем понял вопроса. Лучше уточните, что именно желаете отыграть, можно под скрытый текст поместить. Ну, определённо нельзя находить людей, таинственные племена драконов, не указанных в матчасти, инопланетян и рассекать на космических кораблях.

Эксперимент написал(а):

Вопрос второй. Можно ли создать двойного персонажа?

И опять не понял вопроса. Имеете в виду, двух персонажей? Можно, с разницей в неделю. Сначала первого - приживётесь ли, понравятся ли вам наши просторы, мы тоже уровень игры поглядим, потом и второго разрешается.
А двух персонажей на одной анкете - никак.

Эксперимент написал(а):

Вопрос третий. Есть ли семьи, где требуются... дети?

Полно. Например, мне с моей лавовой Королевой. Акция пока неполная, вот она - Акция: Стая Огня
Не описаны ещё две дочери и два сына.
Также для Духа Земли Ксоры (ныне персонаж отсутствует, так же по акции ждём), нужен сын Акция: Стая Земли
Он занимает должность Наследника в стае Земли, представляет собой Духа Растений
По той же ссылке, посты 5, 6, 8 - ищутся дети. Оба родителя в каждой акции на форуме есть, кое у кого даже братья-сёстры имеются.

Для Духа Воздуха Мисансэкрес также нужна дочь и Наследница - Ледойра Акция: Стая Воздуха
Она Дух Ветра.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2