//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2

Вопрос-ответ v. 2

Сообщений 451 страница 500 из 895

1

Если Вам что-то непонятно - спрашивайте, и мы с радостью поможем Вам.
Список часто задаваемых вопросов и ответов
Связаться напрямую с представителем администрации

Если вам нужно...
1. ... изменить информацию о персонаже в анкете, то обратитесь в тему Дополнение анкет.
2. ... оставить отзыв или мнение об игре, то пройдите в тему Отзывы и предложения.
3. ... задать вопрос технического или игрового свойства, при этом вы уже зарегистрированный пользователь - пишите в тему Обращения к АМС

На форумах MyBB выявлено две периодических проблемы с регистрацией аккаунта, ниже описываем способы решения.
1. Если не пришёл пароль к только что зарегистрированному аккаунту, нужно связаться с администрацией посредством Гостевой книги или с помощью контактов. Мы поменяем пароль на новом аккаунте, сообщим его вам и вы сможете войти. Рекомендуем затем сменить наш пароль на более надёжный.
2. При регистрации появляется ошибка "С этого ip-адреса сделано слишком много регистраций за последний час. Попробуйте попозже". Есть несколько способов решения.
- связаться с администрацией и сообщить ник и почту, на которую планируется привязать аккаунт. Мы зарегистрируем его.
- воспользоваться анонимайзером и регистрировать аккаунт через него.

0

451

Аллинэя
Хорошо, спасибо)

Отредактировано Абиссаль (28 Июл 2015 22:41:08)

0

452

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

453

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Предлагаем вам принять участие в нашем каталоге фэнтези ролевых! Нас можно найти по следующему адресу: http://fantezi.f-rpg.ru/ Для того, чтобы разместить форум в каталоге, для начала нужно заполнить заявку в данной теме. Затем открывается раздел для вашей ролевой, где вы сможете публиковать новости, акции, читать отзывы ваших участников и искать новых!

http://s3.uploads.ru/VF10I.gif

С нетерпением будем ждать вас!

0

454

Можно ли зарегестрировать лича? Или построить игру так, чтобы в последующем персонаж стал личом?

0

455

Тэйгу, здравствуйте.
В данный момент такой возможности нет.

Тэйгу написал(а):

Или построить игру так, чтобы в последующем персонаж стал личом?

Это возможно, однако сопряжено с некоторыми важными нюансами.
Матчасть по некромантии и драколичам сейчас на стадии доработки, так что вся информация появится несколько позднее.

0

456

Дульхатрин
спасибо за быстрый ответ

Арамэльминдиз написал(а):

Мастер некромантии - Зарах, позывной Череп.

Тут вот еще один вопрос нарисовался. Можно ли заменить имя, но при этом "взять" этого персонажа, развить?

0

457

Тэйгу, это лучше спросить непосредственно у Арамэль, как куратора стаи Тьмы.

Её контакты: ЛС или любые, из указанных здесь.

0

458

Дульхатрин
Если честно, я ее побаиваюсь.

0

459

Тэйгу, я тоже хд шучу. Мэль выглядит грозно, но она хороший человек, не беспокойтесь на этот счёт.
Но я могу спросить сам и/или позвать её сюда.

0

460

Дульхатрин
выглядит действительно грозно. Но, раз вы так утверждаете, пожалуй, доверюсь. Не стоит утруждаться, я сам свяжусь.

0

461

Тэйгу, Мать-Тьма, ей положено так выглядеть.
Надеюсь, Вы у нас останетесь. Так что ждём-с!

0

462

Дульхатрин
да, вот, можно сказать, уже с вами)

0

463

Тэйгу
я рад )

0

464

Ну, таки можно было спросить меня, я ведь и к некромантии отношение имею, и акцию на канцелярию составлял, и вообще на Черепа и планы большие, и зарисовки имеются
Такие дела

0

465

Ривингвур
В таком случае, спрашиваю вас.
Можно ли заменить имя, но при этом "взять" этого персонажа, развить?

0

466

Ребят, я где-то видел, что можно, обыграв изучение заклинания, увеличить его изученность (например, было заклинание в 4 балла, стало в 5) не подскажите где есть подробная тема про это?

0

467

Абиссаль
Тут Последний пост, если у тебя другие настройки сообщений с:

0

468

Аллинэя
Спасибо большое с:

0

469

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

470

Оставляйте корректную ссылку на взаимную рекламу. Или хотя бы на нужную страницу

0

471

У вас чудесный дизайн!
Сказочно

0

472

Дракон-пиарщик написал(а):

У вас чудесный дизайн!
Сказочно

Спасибо!

0

473

О, у Naiad наконец-то нормальный дизайн есть.
Поздравляю с обновкой вас, котятки :)
Но я по другому поводу: VIP-партнёрство не желаете ли заключить?)
icma.rolbb.ru — мы у вас в партнёрах, но хочется ещё больше. Что скажите? Активность наша не падает (тьфу-тьфу) ниже 30 человек.

0

474

КИС
Благодарю.
Что предлагаете? У нас таковое предусмотрено, но для совсем молоденьких форумов, вот тема Заказ VIP-партнёрства

0

475

поздравляю с новой до крайности удачной одежкой, мр с:
а я слежу за вами, даже если вы думаете, что не слежу
респект дизайнеру :3

0

476

Всем доброго времени суток!
От лица каталога "CoffeeBreak" и его дочернего проекта Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) выражаю Вашему Проекту свое восхищение! У Вас шикарный новый дизайн и отличная игра!
Процветания Вашей по-настоящему Драконьей Империи!

С уважением, "CoffeeBreak" и
Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)

0

477

Тали
CoffeeBreak/Fringe
Спасибо с:

0

478

В шаблоне анкеты есть такой момент:

Кроме того, дракон, чей класс - маг, может полностью освоить какую-либо школу магии к 4000 лет и получает дополнительные 4 балла по достижении 200 лет.

1) Что значит "полностью освоить какую-либо школу магии"? Выучить все заклинания этой школы? Как это возможно, если смертный дракон может выучить не более 7-и заклинаний, а во многих школах их больше семи? И как "полное освоение школы магии" распространяется на школу магий полукровок (магия тумана, болота, металла и т.п.)?
2) Предположим, есть персонаж-маг, освоивший как-либо школу магии целиком (пустынную, к примеру - если это, конечно, возможно), возрастом 5000 лет. Сколько у него должно быть баллов на распределение способностей? 35? (28 по таблице + 3 за возраст + 4 как магу = 35)

0

479

Вайс
для класса маг прописано данное условие.
Полная школа условно подписывается как 1 (одно) заклинание.
То есть дракон имеет школу и 6 сторонних заклинаний.

Вайс написал(а):

И как "полное освоение школы магии" распространяется на школу магий полукровок (магия тумана, болота, металла и т.п.)?

Точно так же.
Прописана магия болот - всё в пределах этой школы (если не прописано в матчасти ограничений) он может.

Вайс написал(а):

35?

Верно.

0

480

Дульхатрин
Благодарю~

Ах да

Дульхатрин написал(а):

Точно так же.
Прописана магия болот - всё в пределах этой школы (если не прописано в матчасти ограничений) он может.

Способности для этой школы можно придумать самостоятельно? Ведь в матчасти их нет.

Отредактировано Вайс (19 Авг 2015 18:45:43)

0

481

Вайс написал(а):

Способности для этой школы можно придумать самостоятельно? Ведь в матчасти их нет.

В матчасти преимущественно примеры способностей, если есть какие-то мысли по поводу заклинаний, при этом они укладываются в рамки здравого смысла, то их можно брать.

0

482

доброго вечера
собираюсь подселиться в стаю воздуха
собственно, хотелось бы стать шпионом, в связи с чем возникают вопросы: шпион живет в своей стае? если нет, то как он передает информацию своим? имеет ли он право на семью, или ради блага стаи должен отказаться от всего подобного? как вообще происходит набор в шпионы? т.е. старшие драконы следят за поведением мелкоты и, грубо говоря, тех, которые любят больше играть в прятки, берут на карандаш? или же дракон сам может проявить инициативу, и, если да, то к кому ему идти и что дальше делать?
заранее спасибо за ответы :з
и да, я так же рассматриваю должность целителя, так что, если их катастрофически не хватает, то могу взять и эту роль.

0

483

мышка
Добрый вечер!
Шпион числится среди членов стаи и живёт там же, в Облачных горах - благо они достаточно велики и пещер там предостаточно. Он, конечно, имеет право на семью, но суперсекретный шпион может даже держать свою настоящую должность в секрете и формально считаться, скажем, простым охотником.
Набор в шпионы происходит действительно приблизительно так, как вы описали - некоторые птенцы оказываются более способны к тем или иным видам деятельности, и так в итоге, обучаясь под надзором более старших драконов, становятся профессионалами в своём классе.
Здесь - Стая Воздуха - можно найти немного больше информации. В частности, Старший Воин стаи Воздуха - тот, в чём прямом подчинении находятся шпионы.
По более подробной иерархии стаи у нас не очень много информации, так что можно импровизировать.

Что касается класса - все нужны, все важны, но я бы сказал, что для шпиона быстрее найдётся игра. Тут у нас кое-какое событие в стае Воздуха приключилось. Требует разъяснения. )

0

484

Фламментайн написал(а):

По более подробной иерархии стаи у нас не очень много информации, так что можно импровизировать.

Добавлю, что за более подробной информацией можно обратиться ко мне. Мой персонаж - Советник стаи Воздуха - занимается в том числе вопросами безопасности.

0

485

чудесно, спасибо за оперативность
Аллинэя, а куда вам можно обратиться, если что?

0

486

мышка
Рад помочь :з

0

487

мышка
Можно в лс здесь, можно ВКонтакт, только предупредите, что вы с форума пришли)

0

488

еще раз здравствуйте)
возникли вопросы по поводу способностей.
шпион 2тыс лет от роду имеет, как я поняла, 28 баллов.
стихия, к которой принадлежит дракон, обязательно должна быть в способностях?
дело в том, что я хочу дать персонажу владение пространственной магией. тогда получается, что это вторая школа, или можно обойтись без воздушной школы, просто оставив некоторые заклинания от нее?
если брать какую-то школы, то нужно прописывать по баллам каждую способность? или можно прописать владение школой?
(8 - абсолютное, 1 - неофит, как я поняла)
выше писали, что у дракона может быть 1 школа и 6 заклинаний. они могут из любых школ?

0

489

мышка
28 баллов, это верно. Способности родной стихии не обязательно должны быть в числе способностей, которыми владеет дракон - просто это будет очень странно, что дракон огня, предположим, не умеет обращаться с огнём. Другое дело, что убиваться в родную стихию целиком не обязательно, пара заклинаний подойдёт.

мышка написал(а):

дело в том, что я хочу дать персонажу владение пространственной магией. тогда получается, что это вторая школа, или можно обойтись без воздушной школы, просто оставив некоторые заклинания от нее?

Да, это будет вторая школа. Просто написать в биографии немного о том, при каких обстоятельствах и кто научил персонажа владеть порталами или блинком.

мышка написал(а):

если брать какую-то школы, то нужно прописывать по баллам каждую способность? или можно прописать владение школой?

Не более 7 способностей и каждой указать уровень владения в баллах, градус умения вы поняли верно. Полную школу + не более 6 заклинаний других школ может взять только дракон, чей возраст превышает 4000 лет.

0

490

Ещё дополню, что брать заклинания из противоположных школ (воздух - земля) крайне нежелательно, так как сейчас нет драконов, которым обучение заклинаниям противоположной школы далось бы действительно легко, остальным придётся потратить уйму времени, чтобы более или менее адекватно освоить хотя бы одно, и оно того совершенно не стоит.
Хотя бы потому, что мы потребуем суперподробно описать процесс обучения в биографии ; )

0

491

хорошо, спасибо, я примерно разобралась, в любом случае, вы в анкете поможете и исправите, если что
но у меня теперь проблема технического характера: анкета не отправляется, выскакивает ошибка:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
    Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CTB2428A531440021281).

ява включена, я проверила только что

0

492

Весьма странно.
Киньте мне код анкеты в ЛС и разрешите с вашего аккаунта зайти, попробую отправить. Пароль потом на свой поменяйте.
Остальное-то всё нормально отправляется?

0

493

Фламментайн
только что все сработало, прошу прощения)

0

494

А ведь отправилось, вижу анкету.

0

495

Добрый день!
Очень заинтересовала ваша ролевая. Великолепный дизайн, продуманный мир, наличие системы развития персонажа. Это не может не соблазнить поиграть!
Опуская вопросы по поводу вливания в коллектив, ведь это всё индивидуально, хочу задать парочку других:
1) Легко ли будет начать за детёныша из акции? (приглянулся один из отпрысков правителей Водной стаи) Спрашивая это, я хочу узнать, можно ли будет выходить из локаций стаи будучи довольно...беззащитным, и, вероятно, находящимся под надзором нянек/учителей, и, если нет, не помешает ли это получить полноценное удовольствие от игры? И не усложнится ли процесс из-за того, что тот, кто подавал вышеупомянутую акцию, отсутствует 2 месяца (имею ввиду, не застопорится ли игра из-за этого) ?
2) Кого вообще желают в игре, если не затрагивать тему акций? За кого желательно было бы начать, чтобы сразу, или же как можно скорее, влиться в сюжет, игру, да насладиться задротством прокачкой персонажа?
3) Вопрос, похожий на предыдущий. Кого нежелательно было бы регистрировать? Ну, может, в определённой стае слишком большое количество членов, или, может, воины нужнее магов, и всё в этом духе.

На этом, пока что, всё. Заранее спасибо за ответ!

0

496

Кумкват
Доброго времени суток.
Спасибо за лестный отзыв, приятно знать, что созданный мир производит хорошее впечатление.
За детёнышей Главы стаи Воды уже как-то брались играть, думаю, с этим проблем не будет. Ведь от тех же нянек всегда можно улизнуть, так что поиск исключений на свой хвост - вполне реальная миссия, было бы желание. Проблем не возникнет, так как Глава стаи Воды Аграил, поддавший акцию, - твинк нашей Вейлоны.
В основном все срочно требующиеся в игру персонажи представлены в акциях, однако, если говорить по численности стай, то в стае Земли драконов поменьше, чем в остальных, так что набор туда был бы весьма кстати.
Магов у нас и впрямь в достатке, предпочтительнее было бы взять другой класс.
Если возникнут ещё вопросы - обращайтесь.

0

497

Кумкват, хао!
С моей колокольни: для участия во втором глобальном квесте Свету бы пригодился Орион и Тенгвар. А вообще, есть вакансия для следующего квеста: сводить группу птенцов к Древу Магии (типа экскурсии на АЭС), углядеть творящееся вокруг безобразие, срочно эмигрировать на север, на вотчину Духа Болот, и там заездить его до посинения. Вероятность, что всё это будет приведено в жизнь - порядка 80%, с учётом стабильности моей как ГМа и ожидаемых игроков. Собственно, Архивариус Орион как раз может стать этим воспитателем, там ему, как магу Разума, будет чем заняться. Но пойдёт и иной перс, кому могли поручить экскурсию.
П.С. И таки да, наследники Аграила - это едва ли не лучший вариант для начала игры в роли птенца.
П.П.С. Овтечая на третий вопрос... сферическому нейтралу будет посложнее устроиться, чем кому-то из стай, но даже это при грамотном подходе не будет проблемой: вон, Сталевар у нас целый год в нейтралах зажигает, сидя в своей пещере, у него там уже пол форума побывало, включая двоих Глав, лича и майнд-зомби, такие вот пироги.

Отредактировано Эльсирин (22 Авг 2015 18:56:52)

0

498

Приветствую, Вас беспокоит администрация RED FOX, с недавнего времени на нашем форуме появился ротатор баннеров, поэтому если Вы хотите туда попасть, Вам нужно создать визитку-баннер размером 163X127, где 163 - ширина и в последствии уведомить об этом Красного Лиса в ЛС или гостевой RED FOX.
Всего хорошего!

0

499

Приветствую!

От лица ролевого каталога "CoffeeBreak" хочу донести до Вас приятные новости: Ваш Проект является победителем в Конкурсе "Лучший аперитив" - II место, серебро!
Прошу пройти в тему Вопросы и уточнения по конкурсам для того, чтобы предоставить свои изображения и выбрать приз.

Поздравляю Вас!

С уважением,
CoffeeBreak!

0

500

Приветствую.Просмотрел списки рас, и меня очень заинтересовала одна - электрические драконы. Однако информации по ней крайне мало, в следствии чего возникло несколько вопросов, прежде чем начну составлять анкету
1)виды дыханий доступных расе
2)виды магий доступные расе, и есть ли у нее своя магия\способности относящиеся к их элементу (электричество)
3)возможность добавления персонажу своих, уникальных, магических способностей основанных на стихии молний

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2