//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2

Вопрос-ответ v. 2

Сообщений 551 страница 600 из 903

1

Если Вам что-то непонятно - спрашивайте, и мы с радостью поможем Вам.
Список часто задаваемых вопросов и ответов
Связаться напрямую с представителем администрации

Если вам нужно...
1. ... изменить информацию о персонаже в анкете, то обратитесь в тему Дополнение анкет.
2. ... оставить отзыв или мнение об игре, то пройдите в тему Отзывы и предложения.
3. ... задать вопрос технического или игрового свойства, при этом вы уже зарегистрированный пользователь - пишите в тему Обращения к АМС

На форумах MyBB выявлено две периодических проблемы с регистрацией аккаунта, ниже описываем способы решения.
1. Если не пришёл пароль к только что зарегистрированному аккаунту, нужно связаться с администрацией посредством Гостевой книги или с помощью контактов. Мы поменяем пароль на новом аккаунте, сообщим его вам и вы сможете войти. Рекомендуем затем сменить наш пароль на более надёжный.
2. При регистрации появляется ошибка "С этого ip-адреса сделано слишком много регистраций за последний час. Попробуйте попозже". Есть несколько способов решения.
- связаться с администрацией и сообщить ник и почту, на которую планируется привязать аккаунт. Мы зарегистрируем его.
- воспользоваться анонимайзером и регистрировать аккаунт через него.

0

551

Вещает Дух Пепла! Я жив и относительно здоров! Никогда не обновляйте вредоносное ПО
Я утерял доступ к ящику почты. Сбросьте, пожалуйста, пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, чтобы я восстановился и вновь начал играть с вами.
И крайне прошу прощения что так долго не мог связаться с вами...

0

552

Эффект Курения
Привет обратно ) Сейчас сброшу пароль.

0

553

Вопросец такой: моя анкета заполнялась на шпиона, но в профиле и в стайной теме значусь как маг. Это было сделано намеренно или случайно вышло?

0

554

Ниаразеск

Ниаразеск написал(а):

Класс:
Мультикласс, маг-шпион

Ведущий класс - маг, в основе характеристик также маг указан. Уже не говоря о том, что ни один шпион не должен официально значиться, как шпион )

0

555

Фламментайн
Просто кого-то как шпиона указывают, кого-то нет.
Понятно, спасибо с:

0

556

Гораст
Указываем класс, который прописан в анкете, в случае с мультиклассом - берём ведущий, т.е. тот который стоит первым ) Примерно такая логика.

0

557

Фламментайн
Ясно, просто мне казалось, должность не  зависит напрямую от класса)
Всё, не развожу больше флуд

0

558

Опять я. Хотела бы кое-что уточнить по поводу аур. Любой дракон может их считывать? Этому необходимо учиться?

0

559

Здравствуйте, хотел узнать, можно ли при написании акционной анкеты копировать предложения и куски из самой акции? Или же анкета должна быть оригинальной, а краткое описание - только каркас?

0

560

Гораст
Если аура не сокрыта каким-либо способом, то увидеть её может любой дракон. Учиться для этого не нужно - достаточно сосредоточиться на желаемом.

Из статьи:

Взаимодействовать, по факту, с аурой можно только одним способом - "читать" её, если вы не некромант. Но здесь не всё так просто. Обычно аура не видна, хоть прожигай исследуемого взглядом насквозь. Лишь когда дракон "меняет" зрение, обращаясь к собственной ауре, он может увидеть чужую. Для этого, во-первых, нужно видеть оппонента чётко перед собой, если нужен хороший результат, а не что-то вроде "показалось" и тому подобное. Второе - сосредоточиться на желаемом, иначе попытка обречена на провал.

Абиссаль
Можно.) За оригинальность - плюсик в карму, но для проверяющих принципиальной разницы нет.

0

561

Аллинэя
Спасибо за ответ)

И еще вопрос: надо ли писать пробный пост?

Отредактировано Абиссаль (26 Окт 2015 14:10:43)

0

562

Абиссаль
Надо.

0

563

Аллинэя
Ага, статью читала, но всё равно хотела уточнить. Спасибо :3

0

564

Ваша тема пиара закончилась.)

0

565

Вопрос - можно ли тут передать "слепок ауры"?
То есть, запомнив ауру, передать ее изображение другому персонажу, для опознания, скажем? Или соответствующему амулету-артефакту?

0

566

Оникс
здравствуйте.
Что ж, пожалуй, это возможно. Телепатия здесь к Вашим услугам. Только делайте также ставку на то, что в мыслеречи не исключены ошибки, неточности, недопонимания и "лучше самому увидеть, чем сто раз услышать", образно говоря.
Манипуляция с артефактом также возможна.

0

567

Нуортариот
Благодарю
Имелось ввиду именно визуальная передача - точная (относительно умений видевшего и принимающего) картинка.
В этом же плане и артефакт - не словесное описание, а "магический фотоаппарат", принимающий передаваемое изображение?

Я не говорю, что каждый такое может, или имеет доступ к подобным вещам.

0

568

Оникс
с помощью телепатии можно передавать любые образы - вплоть до точной копии голоса или звука.

Запись на артефакт будет производиться так же, как и передача образа дракону - с помощью мысли. А как именно будет выражена эта мысль (картинкой, трактатом на семь часов чтения или как-то ещё) - на Ваше усмотрение.

+1

569

Возникли некоторые вопросы:
1) планирую персонажа тьму во втором поколении. Меня интересует именно вопрос: а можно? может потом акцию на родителя напишу, если да.
2) фанатичный верный некромант. Можно в ученики к Верраялу?
3) однако, я не уверен, что смогу быть каким-либо начальником ТЛЕНа. Персонаж не такой, да и как игрок не потяну. Возможен вариант несколько независимого ученого?
4) впоследствии хочу умертвить персонажа и по возможности обратить в лича.

это мое 4ое пришествие. и, приложу все усилия, чтобы последнее

0

570

притащивший Ротте, доброго времени суток.
Если я правильно поняла, вы ходите отпрыска первых созданных драконов. Верно? Если да, то это возможно.
Остальные вопросы скорее к Верраялу. Дождитесь его, пожалуйста.

0

571

Арамэльминдиз,
спасибо за столь быстрый ответ.
Что ж, буду ждать.

0

572

притащивший Ротте написал(а):

планирую персонажа тьму во втором поколении. Меня интересует именно вопрос: а можно? может потом акцию на родителя напишу, если да.

не только можно, но и нужно!

фанатичный верный некромант. Можно в ученики к Верраялу?

аввв, вы греете мое черное сердце. Конечно можно. Но все это лучше обсудить лично. Верраял несколько специфичный учитель - и абы кого в ученики не берет

однако, я не уверен, что смогу быть каким-либо начальником ТЛЕНа. Персонаж не такой, да и как игрок не потяну. Возможен вариант несколько независимого ученого?

Ну, начальником быть себе дороже. Однако все некроманты Темного Альянса идут в ТЛЕН. Если ученым, то к Гнили. Можно смело быть ученым, работающим под крылом мудрого начальства - и преспокойно радоваться жизни (и смерти), не особо желая подниматься по карьерной лестнице.

впоследствии хочу умертвить персонажа и по возможности обратить в лича.

дело тяжкое, но возможное, обратить можем даже в Лича Хаоса. Они вроде как более развитые.

0

573

[b]Ривингвур[/b
отлично. я регистрируюсь
настряпаю эскиз анкеты и Вам в лс. Хорошо?

0

574

настряпаю эскиз анкеты и Вам в лс. Хорошо?

конечно с:

0

575

Доброго времени суток. Смените пожалуйста имя на "Эйра"
Имя "Ким", оказывается, в акциях была прописана.
Заранее спасибо.

0

576

Эйра
Доброй ночи! Изменено, анкету завтра проверим. )

0

577

Доброго времени суток!
Хотел спросить прямо в теме, но решил, что так правильней

Арамэльминдиз написал(а):

Абиссаль
За каждого персонажа посты считаются отдельно.

Интересно узнать: Почему?
Империалы являются, насколько мне известно, валютой для игроков, а не для персонажей. Если я написал 7 постов за одно персонажа и 3 за другого, то почему нельзя их суммировать?

0

578

Абиссаль
Потому что этот бонус относится к разделу "игровое", значит начисляется за успехи персонажа. Раздел "форумное" - за успехи игрока.

0

579

Арамэльминдиз
Хорошо, спасибо за объяснение)
Но ведь, можно скапливать империалы на одном профиле?

0

580

Абиссаль
Можно. Суть здесь заключается в том, на кого приходится работа.
Акции, получение лайков в профиль - это всё карма игрока. Ибо получается не только за игровые посты (те же лайки, к примеру).
Патрулирование, посты в локациях - это уже чисто персонажное.

0

581

Арамэльминдиз
Ладно, буду знать, спасибо)

0

582

Абиссаль
Всегда пожалуйста.  :)

0

583

Я немного запутался в написании акций - может кто-то обьяснить мне, как они вытавляются, пожалуйста?

0

584

Ротте
Акция заполняется по шаблону и публикуется в соответствующей теме.

0

585

Арамэльминдиз
Спасибо.

0

586

Ротте
Не за что.

0

587

Снова по поводу магии вопрос.
В каждой стихийной школе существуют защитные заклинания, которые накладывают нечто вроде магической брони. Вот если дракона "защитить" заклинанием враждебной его природе стихии, что будет? Оно сработает в своём обычном режиме или, может, разрушится? А может, вообще нанесёт урон, как заклинания стихийного исцеления?

Отредактировано Гораст (13 Ноя 2015 15:14:28)

0

588

Гораст
здравия.
В зависимости от конкретного действия.
Если, например, накрыть водного дракона огненным щитом, то тут возможно несколько вариантов:
1. При достаточном пространстве за щитом или под щитом-куполом, водный максимум почувствует лёгкий дискомфорт от жара щита, огонь всё-таки, но на его состоянии это несильно отразится. А щит будет нести свою основную функцию - защищать.
2. При неосторожности накладывающего щит или того, кого защищают, например, в случае, когда водный упадёт на щит или заденет его, то он ожидаемо получит ожог и пр.
Так что от урона врага, может, щит и защитит, а вот от собственной неаккуратности и логики действия огня на дракона пострадать можно.

Впрочем, если дракон будет биться мордой в щит с силой, то не слишком велика разница - какой именно щит стоит. Можно и об плотный воздух что-нибудь сломать. Даже воздушному )
Это на заметку :3

+2

589

Дульхатрин
Спасибо, с щитами-преградами всё ясно)
А заклинания, образующие защитный слой на поверхности кожи дракона? Если брать тот же пример с водяным драконом, надо думать, от такой защиты ему мало не покажется?

0

590

Гораст
Вплотную прилегающий подобный щит нанесёт дракону противоположной стихии урон.

0

591

Зон
Об этом и спрашивалось. Спасибо)

0

592

Если дракон полукровка, например электрическая, то его умение использовать природные явления, связанные с его стихией, относятся к врожденным или их нужно прописывать как школа стихийной магии, распределяя очки?

Отредактировано Хельхейм (15 Ноя 2015 11:44:21)

0

593

Хельхейм
Врожденной, насколько я могу судить, является предрасположенность. А умения нужно развивать и заклинания учить, как заклинания любой другой школы. Так что распределять всё-таки надо. По крайней мере я распределяла.
Пусть меня поправят, если я не права.

0

594

Гораст
спасибо. А мультиклассу сколько прибавляют, я забыла?

0

595

Хельхейм
2 балла на нужный параметр в таблице магия-сила-ловкость.

0

596

Гораст
В плане баллов на распределение умений.

0

597

Хельхейм написал(а):

Если дракон полукровка, например электрическая, то его умение использовать природные явления, связанные с его стихией, относятся к врожденным или их нужно прописывать как школа стихийной магии, распределяя очки?

Берутся очки. Я вопрос с двузначным толкованием (да живет любитель халявы вечно) описания способностей у полукровок уже поднимал. Но думал, кроме меня никто так не посчитает.
Из врожденного - лишь дыхание стихии будет. Все остальное - предрасположенность и даже электрическому на контроль молний надо брать баллы.

0

598

Хельхейм
Дополнительных очков магии за мультикласс не дают.

0

599

Хельхейм
мультиклассу прибавка на заклинания не идёт.

0

600

Вчера Даймон мне кое-каких артефактов придумал, хочу узнать, пройдут ли вообще такие. Для своего будущего перса собираюсь взять первые два. Итак:

Амулет Накопитель Теней
С помощью амулета часть тени противника оказывается заключенной в кристалле. Одна тень - один кристалл. Тень может содержаться в заточении не бесконечно (год игрового времени). При разрушении кристалла фрагмент тени освобождается, восстанавливая владельцу амулета до 5 хп. Чем старее тень, тем меньше хп восстанавливает.

Выглядит примерно так

http://goldenclub.ua/images/gallery/240_4_1.jpg

Амулет Теневого Портала
Позволяет передвигаться между тенями, входя в одну тень и выходя из другой. Расстояние между тенями и преграды не имеют значения - обладатель амулете перемещается в мире теней. Но и в мире теней есть жизнь и хищники, так что неосторожным могут просто закусить... Или через амулет выйти из мира теней следом.

Этот хочу взять несколько изменённым: можно передвигаться по теням в пределах видимости в некотором ограниченном радиусе, но без теневых зверей хотя с ними интереснее

Амулет Теневого Воина
Амулет способен собрать тени в одном месте и придать им материальность. Плотность теней - плотность глины, отдельные фрагменты "когти, зубы" могут достигать твердости металла. Теневой зверь ведом простейшими инстинктами и не признает хозяев, стремясь пожрать все вокруг. Теневые звери могут прорваться и из мира теней.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2