//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2

Вопрос-ответ v. 2

Сообщений 601 страница 650 из 922

1

Если Вам что-то непонятно - спрашивайте, и мы с радостью поможем Вам.
Список часто задаваемых вопросов и ответов
Связаться напрямую с представителем администрации

Если вам нужно...
1. ... изменить информацию о персонаже в анкете, то обратитесь в тему Дополнение анкет.
2. ... оставить отзыв или мнение об игре, то пройдите в тему Отзывы и предложения.
3. ... задать вопрос технического или игрового свойства, при этом вы уже зарегистрированный пользователь - пишите в тему Обращения к АМС

На форумах MyBB выявлено две периодических проблемы с регистрацией аккаунта, ниже описываем способы решения.
1. Если не пришёл пароль к только что зарегистрированному аккаунту, нужно связаться с администрацией посредством Гостевой книги или с помощью контактов. Мы поменяем пароль на новом аккаунте, сообщим его вам и вы сможете войти. Рекомендуем затем сменить наш пароль на более надёжный.
2. При регистрации появляется ошибка "С этого ip-адреса сделано слишком много регистраций за последний час. Попробуйте попозже". Есть несколько способов решения.
- связаться с администрацией и сообщить ник и почту, на которую планируется привязать аккаунт. Мы зарегистрируем его.
- воспользоваться анонимайзером и регистрировать аккаунт через него.

0

601

Гораст
Артефакты просто как артефакты или с размещением на рынок?
Если прописывать только в анкете, то не имею ничего против. Хорошие артефакты. Последний у нас уже планируется в подобном виде.

0

602

Но у Хель, вроде, больше положенных 28 баллов?

0

603

Хельхейм
Потому что присутствует класс "маг". Им даётся ещё 4 доп. балла.

0

604

Зон
Вот, это и хотела уточнить.

0

605

Зон
Артефакты для анкеты. Я хотела узнать, не нарушен ли баланс. Раз нареканий нет, оставлю как есть. Спасибо.

0

606

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

607

Отрастить раненному утраченный глаз или иной орган для адептов этой школы сродни героическому подвигу, и за всю историю это удавалось лишь единицам.

Появляется вопрос - развита ли в Империи пересадка органов?
Понятно, что отрезанную собственную конечность даже у нас можно пришить обратно и восстановить ее работу, что говорить про помощь магии.

А именно пересадка органов, конечностей, кожных покровов от одного дракона другому? Как следствие - "черные хирурги", таблицы совместимости и прочее. Ведь магия позволит минимизировать понятия "отторжения" и "несовместимость органов"..\

0

608

В дополнение к вопросу выше. Возможно ли создать полноценный протез конечности на основе некромантии, магии созидания или иной формы магии которая позволяет это сделать? И, естественно, полноценно ею управлять силой мысли или завязать управление на сигналах мозга.

0

609

Эйра

Приживление - 8  (Заклинание на грани некромантии и целительства. Позволяет на некоторое время заменить или усилить часть живого тела аналогичной частью тела мертвого. Или на совсем короткое время – неорганическим предметом (кость, коготь, чешую – камнем, скажем)).

Моему персонажу прошло. Можно оформить как артефакт, думаю, чтобы организовать подпитку магией.
Целительство и некроманития - потому что соединение живого и неживого.

0

610

Даймон написал(а):

Моему персонажу прошло. Можно оформить как артефакт, думаю, чтобы организовать подпитку магией.
Целительство и некроманития - потому что соединение живого и неживого.

А я имею ввиду на постоянной основе, что было бы аналогом современного протезирования в нашем мире. Пол года назад смотрела отличную передачу на эту тему, где благодаря наработкам люди могли пользоваться протезом практически так же как и своей целой конечностью. Ну, если там все работало от электричества, то в нашем случае это от магии дракона.

0

611

Я по этому и сказал про артефакт. Вечно подпитывать магией протез - проблематично и затратно. Проще сделать протез-артефакт, с периодической подзарядкой. Пример был именно примером - "возможно"
Некромантия+Исцеление - чтобы разум и аура приняли искусственную конечность как настоящую, а не костыль. То есть магия жизни отвечает за ее принятие организмом, а некромантия - за управление и движение.
Это я так вижу.

0

612

Даймон
пересадка органов возможна, но насчёт её распространенности утверждать не буду.

Даймон написал(а):

(Заклинание на грани некромантии и целительства.

Даймон написал(а):

Некромантия+Исцеление

Буду колотить нещадно.
Это может походить на некромантию и целительство одновременно, но вот быть такой смесью по-настоящему - нет, попросту не сработает, направления противоположные и будут только противодействовать друг другу, сводя любой возможный процент полезного действия на нет.

Что до протеза: думаю, что создание подобного артефакту возможно, но требуется много сил и времени, чтобы сделать полноценную равную замену нормальной конечности. Это касается как подбора материалов, так и их сборки, и напитывания артефакта соответствующей магией, и т. д.

0

613

Дульхатрин
Т.Е это опытный маг созидания который скооперировался с целителем?
Первый создает, второй говорит как должно все работать.

0

614

Эйра
конкретно по видам магии не скажу - тут в зависимости от желаемого результата, но грубо говоря - да.

0

615

Поглощение стихии: целитель подпитывается своей стихией, восполняя потерю энергии.

Тёмная энергогенерация - способность впитывать в себя энергию тьмы, мрака, полумрака и теней для подпитки магических и жизненных сил.

Доброго времени суток))
Как я понимаю, результат будет близким - и там, и там впитывание тьмы для восполнения энергии?
Или в первом случае речь идет только о магической энергии, усталость не пройдет?

0

616

Здравствуйте. Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив, посему задам вопрос. Есть ли в какой-либо группировке нужда в маленьких дракошиках? Ну, или хотя бы в родственниках. Пишу именно сюда, ибо акции брать не люблю, хочется создать собственного перса, но уже иметь какую-то семейную основу.
Немножко инфы о предполагаемом персонаже:
1. Это точно девочка, ну, или уже взрослая особь, но женского пола.
2. Характер будет достаточно мягким, но, естественно, никаких Мэрь Сью не будет.
3. Предположительно окрас будет белый, либо бежевый.

0

617

мимокрокодил , один из моих персонажей может стать Вашим дядькой,(стая Воздуха) при условии, что Ваше чадо будет сиротой (: (ибо био)

И, позволю себе еще кое-что. "Недобор", как мне сказали, в стаях Воды, Воздуха и Равновесие, но никто не запрещает пойти в любую другую.

Отредактировано Элеммир (1 Дек 2015 18:25:43)

0

618

Оу, быть чьей-то племянницей мне по нраву.) Единственная загвоздка - мне кажется, внешность может не подойти под описание драконов Воздуха. А так я вполне согласна.)

0

619

мимокрокодил Этого персонажа правда, еще не приняли хд

Племяшка без описания вообще, просто по факту есть, так что тут у Вас полная свобода. )

0

620

Элеммир, о, тогда всё чудесно. А какому вашему персонажу я племяшкой буду приходиться?

0

621

Но я пока всё же подумаю и всё взвешу, может, всё-таки, пойду в стаю Света.)

0

622

мимокрокодил Персонаж Кайшу.

Конечно, Ваша игра, Ваш выбор :з

0

623

И ещё один вопросик. :з
Может ли случиться так, что дракон-подросток из стаи Воздуха не будет уметь хорошо летать при наличии крыльев? То есть, они будут попросту слабыми. А потом научится при помощи магии. До научения он будет немножко летать, на малые дистанции и невысоко.

0

624

мимокрокодил
Добрый вечер! При должном обосновании подобные отклонения допускаются, все-таки все драконы разные, кому-то покорять небо легче, у кого-то возникнут трудности. Скажем это может быть заложено генетически, если у родителей были такие же проблемы. А ваш птенец чистокровный?

Ах, ну и хоть немного поздно, но все-таки позволю себе так же предложить вам роль. Она прописана в акции, но быть может характер вам приглянется Акция: Стая Воды - вот здесь, персонаж Фрэя. Она дочь Главы стаи Воды и его Звездной супруги. Особенно любима отцом, а кроме того на персонажа есть планы, такие как обучение у Главы стаи Воздуха и масса приключений)

Отредактировано Вейлона (1 Дек 2015 20:08:11)

0

625

Вейлона, божечки, какой перс замечательный. Я однозначно его беру!
Только единственный вопрос. Возможна ли у вас на ролевой межстайная любовь? Например, я буду из стаи Воды, а моя любовь из стаи Воздуха.

0

626

мимокрокодил
Безусловно возможно)
Бронирую роль за вами до 9.12. Вдохновения!

0

627

Снова я.
Однажды мне попадалось упоминание о филиале ТЛЕНа на Элтене. Нельзя ли узнать побольше о нём?

0

628

Доброго времени суток, хотел узнать: может ли дракон  процессе игры поменять класс? Или стать мульти-классом?

0

629

Бао
Может при должном обосновании и отыгрыше того, как это произошло. А это происходит, в общем-то, не быстро.

0

630

Гораст
На Элтене не может быть ТЛЕНа так как Это исключительно Темная организация. Быть может ты имела в виду шпионскую организацию ТЭР?

0

631

Вейлона
Нет. Я уверена, что не ошиблась. Вот здесь было упоминание.

0

632

Гораст
Ага, вижу) Риви имел в виду что есть некромантская организация, но она не совсем филиал, на данный момент она совершенно обособлена и является единственным легальным средоточием некромантов в СА. Матчасть на нее только на стадии написания, но если интересует, могу в ЛС дать общих чертах характеристику)

0

633

Вейлона
Я больше из любопытства спрашиваю, чем с какими-то конкретными целями, но буду рада, если поделишься тем, что есть с:

0

634

вот тут вырос вопрос - если Сципиона убрали из акций (не нашел я этого в СС...), можно ему характер поправить немного?
В плане - био устраивает, остальное тоже, но из идеалиста хочется разбавить парой лопат эгоизма и прагматизма...
И, да - акционная ирония выродиться в весьма грубое чувство черного юмора и желания делать обидные подлянки

0

635

Даймон
Да на здоровье) своих идеалистов хватает с:

0

636

Аллинэя
поправил, скинул в дополнения анкет.

0

637

Зон
Спасибо)

0

638

Ребят, а что с квестом в Глубинных тропах? Он с сентября стоит...

0

639

Абиссаль
Здравия. Этот квест вёл Эльсирин. А так как мы физически не можем углядеть за всеми сюжетами, об этом стоило написать в тему "Вызов Мастера".
В скором времени квест будет снова запущен.

0

640

Какие условия для тех, кто берет акционного персонажа?
И что там насчет Духа Молний? Он уже был кем-то отыгран, но имя все еще на выбор. То есть, и его, и внешность можно изменить?

0

641

Драко
Доброго времени суток!
Никаких особых условий нет, занимая роль вы должны дополнить и расписать образ более полно, после чего, если возникнут сомнения, администрация задаст пробный пост.
Все верно, имя и внешность вы можете выбрать такие, как вам будет угодно, а вместе с тем и дополнить характер на ваше усмотрение.
Кроме того этот персонаж уже занят в сюжете, так что сидеть без дела не придется)

0

642

Младшие Духи были созданы, как птенцы/взрослые, или появились из яиц? 
этот момент мне не совсем ясен
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0603/51/af015dc275050c4a708c981a013df251.png

Отредактировано Миджина (20 Дек 2015 15:09:36)

0

643

Миджина
Младшие были созданы Звёздной Праматерью уже взрослыми физически, но с минимальным набором знаний об окружающем мире. То есть от рождения они знали не больше птенцов.

0

644

HELM. AUREA TEMPORIBUS
поздравляет своих партнеров с наступающими праздниками! ♥
Любви, добра, вдохновения, талантливых игроков и процветания!

http://online-z.com/assets/images/oboi/Wallpapers-7.jpg

0

645

Почему я не могю выложить пост оО

0

646

Лори
Ошибка амс. Теперь должно получаться

0

647

Аллинэя
Пасиб) Кстати, рад видеть!

0

648

Лори
Взаимно)

0

649

☆ Уважаемые партнеры! ☆
Final Fantasy: CrossWorlds поздравляет Ваш форум и каждого его участника с волшебным праздником!
В связи с приближением Нового года,
Желаем удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

0

650

Дорогие друзья!
http://s6.uploads.ru/XJIir.jpg
SOWL ART спешит поздравить вас с наступающим 2016-м годом!

Улыбки, суета, подарки,
Снежинок белых хоровод...
Сегодня ночь расцветит ярко
Веселый праздник – Новый Год!

Пусть растворятся все печали,
Все, что тревожило, уйдет,
Все, что несбыточным считали,
Пусть, наконец, произойдет!

Пусть невезение кончится,
Не будет больше скуки,
И птица счастья спустится
Доверчиво к вам в руки!