//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2

Вопрос-ответ v. 2

Сообщений 901 страница 922 из 922

1

Если Вам что-то непонятно - спрашивайте, и мы с радостью поможем Вам.
Список часто задаваемых вопросов и ответов
Связаться напрямую с представителем администрации

Если вам нужно...
1. ... изменить информацию о персонаже в анкете, то обратитесь в тему Дополнение анкет.
2. ... оставить отзыв или мнение об игре, то пройдите в тему Отзывы и предложения.
3. ... задать вопрос технического или игрового свойства, при этом вы уже зарегистрированный пользователь - пишите в тему Обращения к АМС

На форумах MyBB выявлено две периодических проблемы с регистрацией аккаунта, ниже описываем способы решения.
1. Если не пришёл пароль к только что зарегистрированному аккаунту, нужно связаться с администрацией посредством Гостевой книги или с помощью контактов. Мы поменяем пароль на новом аккаунте, сообщим его вам и вы сможете войти. Рекомендуем затем сменить наш пароль на более надёжный.
2. При регистрации появляется ошибка "С этого ip-адреса сделано слишком много регистраций за последний час. Попробуйте попозже". Есть несколько способов решения.
- связаться с администрацией и сообщить ник и почту, на которую планируется привязать аккаунт. Мы зарегистрируем его.
- воспользоваться анонимайзером и регистрировать аккаунт через него.

0

901

Светлая, приветствую!

Последние игры в родной для Эллевир стае можно почитать вот такие:
1. Игра бывшей Главы Света (сейчас она призрак) и вернувшегося на материк и в стаю бывшего Старшего Воина как много бывших Туманное озеро (если ссылка не открывается на конкретный пост, то начиная с 70 поста идёт игра)

2. Вот тут фигурирует и матушка Эллевир вместе со Старшим Воином: Западный берег Элтена (с поста 141)

3. Матушка участвует в соревнованиях, правда, не в стайных, а в альянсовых и они только начинаются: Квест "День охотника" (Светлый Альянс)

Могу поискать ещё игры, если этого недостаточно )

0

902

Да не, хватит, спасибо! Надеюсь, гости тут могут читать игру... *ушла читать*

0

903

Светлая, гости игровые разделы видят, не беспокойтесь )

0

904

Доброго времени суток!
Увы, не нашла подходящей темы, где можно задать такой вопрос, а потому пишу сюда и заранее прошу простить, если как-то нарушаю правила.
Все дело в том, что очень бы хотела присоединиться к Вашей истории, но не могу понять, активен ли сейчас в принципе форум. Надеюсь на ответ и заранее благодарю.

0

905

Здравствуйте, Иона!
Активен. Жив и развивается.
Будем рады увидеть в нашей семье.)

0

906

Я в вашей акции пригладел себе роль Экстразира, которая обозначена забронированной. Однако написано о брони следующее: до 10.10.2017
Это значит бронь снята или роль уже занята, но вы забыли это обозначить?
Также могу ли я ознакомиться со старыми постами/анкетой бывшего игрока? И есть ли пожелания у игрока, подавшего данную акцию?

0

907

Самурай, здравия.
Срок прошёл. Так что акция свободна. Благодарим за указание на ошибку.
Можно смело писать анкету. Эта акция новая. И персонаж ранее никем не вёлся. За более подробной информацией обратитесь к администратору, подавшему акцию, Арамэльминдиз.

0

908

Самурай, приветствую.
Бронь я забыла снять, мои извинения.
Основное я достаточно подробно обозначила в акции. О подробностях можно поговорить в личных средствах связи. Где Вам удобнее?

0

909

Можно связаться со мной вк.
Айди /id52242711
И имя Экстразир уже занятое, переименуйте старого игрока, будьте любезны.

0

910

Вновь добра вам.
Я обдумал всю биографию, но на мои следующие ответы в ваших FAQ я не нашел ровным счетом ничего.
1)В вашем мире есть такое понятие как писатель - это дракон, который пишет книги? Я про письменность нашел инфу и даже понятие бумага существует у вас, но драконы додумались ли объединять листки бумаги в единую стопку, закрепленную сбоку как книга в нашей жизни?
Я конечно сомневаюсь в том, что у моего героя такие уж подвижные пальцы, но может эту проблему возможно как-то решить? Телекинезом писать? Просто я задумал ввести такую черту характера в перса как любовь к исследованиям, которая выработалась за время странствий по миру. Ну а узнавать что-то новое и при этом не иметь возможности это записать - это выглядит нелепо.
2)Виверны. Возможно ли их наличие на территории Саяри? И сколько виверн за раз вообще может победить дракон и при этом не помереть? Штук 5? 
3)Саяри. На карте это отмечено как Хребет Сеарив?
4)Продлите бронь до 20 числа. Я писал администратору в вк, что мне нужно именно до двадцатого. Нахожусь не в городе и у меня нету компьютера сейчас в свободном доступе.

Отредактировано Экстразир (13 Ноя 2017 17:37:24)

0

911

Доброго времени суток.

Экстразир написал(а):

1)В вашем мире есть такое понятие как писатель - это дракон, который пишет книги? Я про письменность нашел инфу и даже понятие бумага существует у вас, но драконы додумались ли объединять листки бумаги в единую стопку, закрепленную сбоку как книга в нашей жизни?
Я конечно сомневаюсь в том, что у моего героя такие уж подвижные пальцы, но может эту проблему возможно как-то решить? Телекинезом писать? Просто я задумал ввести такую черту характера в перса как любовь к исследованиям, которая выработалась за время странствий по миру. Ну а узнавать что-то новое и при этом не иметь возможности это записать - это выглядит нелепо.

Книги есть, хотя их не так много, это довольно редкая вещь. В качестве обложки могут использоваться тонкие деревянные дощечки, корешка как такового нет, один из краёв прошит через несколько дырок с помощью тонких лоз, жил или аналогичных материалов. Кроме того, в качестве материала для письма некоторые драконы используют глиняные и восковые таблички, этот вариант как раз для тех, кому трудно управиться с более хрупкими материалами.

Экстразир написал(а):

2)Виверны. Возможно ли их наличие на территории Саяри? И сколько виверн за раз вообще может победить дракон и при этом не помереть? Штук 5?

Зависит от возраста дракона и его навывков. Думаю, для взрослого смертного дракона двух тысяч лет от роду в одиночку одолеть трёх виврен - уже достижение. Ориентируйтесь на размеры. Виверны достигают в длину 10 метром. Это размер некрупного смертного.

Экстразир написал(а):

3)Саяри. На карте это отмечено как Хребет Сеарив?

Саяри - название мира, в котором происходит действие. А хребет Сеарив - горы на нейтральной территории между землями Огня и Воздуха.

Экстразир написал(а):

4)Продлите бронь до 20 числа. Я писал администратору в вк, что мне нужно именно до двадцатого. Нахожусь не в городе и у меня нету компьютера сейчас в свободном доступе.

Продляю.

0

912

http://s9.uploads.ru/HBdfJ.gif
Доброго времени суток! Администрация ФРПГ Последний Рай приглашает ваших участников и АМС на межфорумный литературный конкурс!
Подробности и запись на участие в теме: Первый межфорумный конкурс ПР: РЕГИСТРАЦИЯ

0

913

Доброго времени суток. Просмотрела акции, но имею такую зловредную привычку ещё и спрашивать) есть ли игроки, которые нуждаются в определенном персонаже среди Огненных? Примерно такой персонаж: полукровка(огонь и тьма с уклоном в огонь), самка, обладательница взрывного и очень воинственного характера (ха, удивили в стае-то такой). В общем, ничего конкретного. Готова подумать над любым требующимся персонажем, но всё-таки желательно близким к вышеописанному. Спасибо за внимание.

0

914

Руру, Здравия желаю.
В общем-то, востребованные в Огне персонажи описаны в акциях. Но такой, какая нужна Вам, там нет. Впрочем, если Вы создадите своего авторского персонажа, мы обязательно найдём, кем Вас занять. Или Вас интересуют какие-то конкретные связи и отношения? Родственные, дружественные, враждебные, наставнические?

0

915

Зон, благодарю за ответ. Со связями, думаю, потом можно определиться. Просто интересовалась с той точки зрения, что вдруг кто-то на данный момент требуется больше остальных. На самостоятельном изучении это сложно определить: мир большой(и это прекрасно), очень много всего - сразу в голове не укладывается. Ну, тогда буду думать)

0

916

Руру, Вы можете также поинтересоваться у активных игроков в стае Огня, есть ли у них какие-то идеи или возможные пожелания, не воплощённые в акции.
Для этого можно обратиться к списку стаи. А здесь и здесь посмотреть, кому какой персонаж принадлежит в случае, если он является твинком.
Будут вопросы - обращайтесь.
Мой персонаж в Огне - Гортхаур. Наследник и будущий Глава стаи. Так тоже можно будет обсудить какие-то идеи.

0

917

Зон, ох, спасибо, что так подробно. Тогда начну думать. Спасибо большое за подробные ответы и потраченное на меня время.

0

918

Руру, пустяки. Обращайтесь.

0

919

Доброго времени суток.
А можно будет некоторое время на форуме побыть без анкеты? Никогда не играла на форуме про драконов и боюсь понадобиться много времени освоиться, пообщаться с игроками, понять смогу ли я вообще играть за драконов и т.п.  Хотелось бы трезво оценит свои силы перед тем как браться за анкету. Буду регулярно появляться, а если все же передумаю сразу же сообщу.

0

920

Votana
Здравствуйте.
У нас были прецеденты, что регистрировались и не играли, а сугубо общались, набирались вдохновения и выставляли работы в творческих темах.
Потому не вижу препятствий. Регистрируйтесь и осваивайтесь. Администрация и игроки у нас понимающие и готовы помочь с адаптацией, стоит Вам только озвучить возникшее недопонимание/проблему.

0

921

Поняла, спасибо за быстрый ответ. Скоро к вам присоединюсь.

0

922

Votana
Обращайтесь. :)

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2