//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2

Вопрос-ответ v. 2

Сообщений 901 страница 950 из 1000

1

Если Вам что-то непонятно - спрашивайте, и мы с радостью поможем Вам.
Список часто задаваемых вопросов и ответов
Связаться напрямую с представителем администрации

Если вам нужно...
1. ... изменить информацию о персонаже в анкете, то обратитесь в тему Дополнение анкет.
2. ... оставить отзыв или мнение об игре, то пройдите в тему Отзывы и предложения.
3. ... задать вопрос технического или игрового свойства, при этом вы уже зарегистрированный пользователь - пишите в тему Обращения к АМС

На форумах MyBB выявлено две периодических проблемы с регистрацией аккаунта, ниже описываем способы решения.
1. Если не пришёл пароль к только что зарегистрированному аккаунту, нужно связаться с администрацией посредством Гостевой книги или с помощью контактов. Мы поменяем пароль на новом аккаунте, сообщим его вам и вы сможете войти. Рекомендуем затем сменить наш пароль на более надёжный.
2. При регистрации появляется ошибка "С этого ip-адреса сделано слишком много регистраций за последний час. Попробуйте попозже". Есть несколько способов решения.
- связаться с администрацией и сообщить ник и почту, на которую планируется привязать аккаунт. Мы зарегистрируем его.
- воспользоваться анонимайзером и регистрировать аккаунт через него.

0

901

Светлая, приветствую!

Последние игры в родной для Эллевир стае можно почитать вот такие:
1. Игра бывшей Главы Света (сейчас она призрак) и вернувшегося на материк и в стаю бывшего Старшего Воина как много бывших Туманное озеро (если ссылка не открывается на конкретный пост, то начиная с 70 поста идёт игра)

2. Вот тут фигурирует и матушка Эллевир вместе со Старшим Воином: Западный берег Элтена (с поста 141)

3. Матушка участвует в соревнованиях, правда, не в стайных, а в альянсовых и они только начинаются: Квест "День охотника" (Светлый Альянс)

Могу поискать ещё игры, если этого недостаточно )

0

902

Да не, хватит, спасибо! Надеюсь, гости тут могут читать игру... *ушла читать*

0

903

Светлая, гости игровые разделы видят, не беспокойтесь )

0

904

Доброго времени суток!
Увы, не нашла подходящей темы, где можно задать такой вопрос, а потому пишу сюда и заранее прошу простить, если как-то нарушаю правила.
Все дело в том, что очень бы хотела присоединиться к Вашей истории, но не могу понять, активен ли сейчас в принципе форум. Надеюсь на ответ и заранее благодарю.

0

905

Здравствуйте, Иона!
Активен. Жив и развивается.
Будем рады увидеть в нашей семье.)

0

906

Я в вашей акции пригладел себе роль Экстразира, которая обозначена забронированной. Однако написано о брони следующее: до 10.10.2017
Это значит бронь снята или роль уже занята, но вы забыли это обозначить?
Также могу ли я ознакомиться со старыми постами/анкетой бывшего игрока? И есть ли пожелания у игрока, подавшего данную акцию?

0

907

Самурай, здравия.
Срок прошёл. Так что акция свободна. Благодарим за указание на ошибку.
Можно смело писать анкету. Эта акция новая. И персонаж ранее никем не вёлся. За более подробной информацией обратитесь к администратору, подавшему акцию, Арамэльминдиз.

0

908

Самурай, приветствую.
Бронь я забыла снять, мои извинения.
Основное я достаточно подробно обозначила в акции. О подробностях можно поговорить в личных средствах связи. Где Вам удобнее?

0

909

Можно связаться со мной вк.
Айди /id52242711
И имя Экстразир уже занятое, переименуйте старого игрока, будьте любезны.

0

910

Вновь добра вам.
Я обдумал всю биографию, но на мои следующие ответы в ваших FAQ я не нашел ровным счетом ничего.
1)В вашем мире есть такое понятие как писатель - это дракон, который пишет книги? Я про письменность нашел инфу и даже понятие бумага существует у вас, но драконы додумались ли объединять листки бумаги в единую стопку, закрепленную сбоку как книга в нашей жизни?
Я конечно сомневаюсь в том, что у моего героя такие уж подвижные пальцы, но может эту проблему возможно как-то решить? Телекинезом писать? Просто я задумал ввести такую черту характера в перса как любовь к исследованиям, которая выработалась за время странствий по миру. Ну а узнавать что-то новое и при этом не иметь возможности это записать - это выглядит нелепо.
2)Виверны. Возможно ли их наличие на территории Саяри? И сколько виверн за раз вообще может победить дракон и при этом не помереть? Штук 5? 
3)Саяри. На карте это отмечено как Хребет Сеарив?
4)Продлите бронь до 20 числа. Я писал администратору в вк, что мне нужно именно до двадцатого. Нахожусь не в городе и у меня нету компьютера сейчас в свободном доступе.

Отредактировано Экстразир (13 Ноя 2017 17:37:24)

0

911

Доброго времени суток.

Экстразир написал(а):

1)В вашем мире есть такое понятие как писатель - это дракон, который пишет книги? Я про письменность нашел инфу и даже понятие бумага существует у вас, но драконы додумались ли объединять листки бумаги в единую стопку, закрепленную сбоку как книга в нашей жизни?
Я конечно сомневаюсь в том, что у моего героя такие уж подвижные пальцы, но может эту проблему возможно как-то решить? Телекинезом писать? Просто я задумал ввести такую черту характера в перса как любовь к исследованиям, которая выработалась за время странствий по миру. Ну а узнавать что-то новое и при этом не иметь возможности это записать - это выглядит нелепо.

Книги есть, хотя их не так много, это довольно редкая вещь. В качестве обложки могут использоваться тонкие деревянные дощечки, корешка как такового нет, один из краёв прошит через несколько дырок с помощью тонких лоз, жил или аналогичных материалов. Кроме того, в качестве материала для письма некоторые драконы используют глиняные и восковые таблички, этот вариант как раз для тех, кому трудно управиться с более хрупкими материалами.

Экстразир написал(а):

2)Виверны. Возможно ли их наличие на территории Саяри? И сколько виверн за раз вообще может победить дракон и при этом не помереть? Штук 5?

Зависит от возраста дракона и его навывков. Думаю, для взрослого смертного дракона двух тысяч лет от роду в одиночку одолеть трёх виврен - уже достижение. Ориентируйтесь на размеры. Виверны достигают в длину 10 метром. Это размер некрупного смертного.

Экстразир написал(а):

3)Саяри. На карте это отмечено как Хребет Сеарив?

Саяри - название мира, в котором происходит действие. А хребет Сеарив - горы на нейтральной территории между землями Огня и Воздуха.

Экстразир написал(а):

4)Продлите бронь до 20 числа. Я писал администратору в вк, что мне нужно именно до двадцатого. Нахожусь не в городе и у меня нету компьютера сейчас в свободном доступе.

Продляю.

0

912

http://s9.uploads.ru/HBdfJ.gif
Доброго времени суток! Администрация ФРПГ Последний Рай приглашает ваших участников и АМС на межфорумный литературный конкурс!
Подробности и запись на участие в теме: Первый межфорумный конкурс ПР: РЕГИСТРАЦИЯ

0

913

Доброго времени суток. Просмотрела акции, но имею такую зловредную привычку ещё и спрашивать) есть ли игроки, которые нуждаются в определенном персонаже среди Огненных? Примерно такой персонаж: полукровка(огонь и тьма с уклоном в огонь), самка, обладательница взрывного и очень воинственного характера (ха, удивили в стае-то такой). В общем, ничего конкретного. Готова подумать над любым требующимся персонажем, но всё-таки желательно близким к вышеописанному. Спасибо за внимание.

0

914

Руру, Здравия желаю.
В общем-то, востребованные в Огне персонажи описаны в акциях. Но такой, какая нужна Вам, там нет. Впрочем, если Вы создадите своего авторского персонажа, мы обязательно найдём, кем Вас занять. Или Вас интересуют какие-то конкретные связи и отношения? Родственные, дружественные, враждебные, наставнические?

0

915

Зон, благодарю за ответ. Со связями, думаю, потом можно определиться. Просто интересовалась с той точки зрения, что вдруг кто-то на данный момент требуется больше остальных. На самостоятельном изучении это сложно определить: мир большой(и это прекрасно), очень много всего - сразу в голове не укладывается. Ну, тогда буду думать)

0

916

Руру, Вы можете также поинтересоваться у активных игроков в стае Огня, есть ли у них какие-то идеи или возможные пожелания, не воплощённые в акции.
Для этого можно обратиться к списку стаи. А здесь и здесь посмотреть, кому какой персонаж принадлежит в случае, если он является твинком.
Будут вопросы - обращайтесь.
Мой персонаж в Огне - Гортхаур. Наследник и будущий Глава стаи. Так тоже можно будет обсудить какие-то идеи.

0

917

Зон, ох, спасибо, что так подробно. Тогда начну думать. Спасибо большое за подробные ответы и потраченное на меня время.

0

918

Руру, пустяки. Обращайтесь.

0

919

Доброго времени суток.
А можно будет некоторое время на форуме побыть без анкеты? Никогда не играла на форуме про драконов и боюсь понадобиться много времени освоиться, пообщаться с игроками, понять смогу ли я вообще играть за драконов и т.п.  Хотелось бы трезво оценит свои силы перед тем как браться за анкету. Буду регулярно появляться, а если все же передумаю сразу же сообщу.

0

920

Votana
Здравствуйте.
У нас были прецеденты, что регистрировались и не играли, а сугубо общались, набирались вдохновения и выставляли работы в творческих темах.
Потому не вижу препятствий. Регистрируйтесь и осваивайтесь. Администрация и игроки у нас понимающие и готовы помочь с адаптацией, стоит Вам только озвучить возникшее недопонимание/проблему.

0

921

Поняла, спасибо за быстрый ответ. Скоро к вам присоединюсь.

0

922

Votana
Обращайтесь. :)

0

923

доброго времени суток.
возникла парочка вопросов.
какую именно роль выполняет Архивариус стаи Тьмы?
если меня заинтересовала акция с пометкой бронирование по предварительному пробному посту, то мне, как я понимаю, необходимо написать заявителю в личные сообщения, где я получу ту самую тему?
возможно, что я упустил какое-нибудь сообщение, где разбирались эти моменты более подробно. порошу простить меня за напрасную тревогу в таком случае.

0

924

пчелиный рой
Доброго времени суток. Тему пробного поста можете запросить и здесь.
Архивариус стаи Тьмы мало чем отличается от прочих. В его ведении находятся летописи, литературные произведения, некоторые научные работы стаи и Альянса, если работы имеются в общем доступе или просто писались в соавторстве представителями нескольких стай. Этакий библиотекарь и хранитель Тёмного собственного "Отдела Тайн" (если читали ГП). Только у нас это Зал Воспоминаний, где хранятся шары, содержащие важные куски памяти некоторых драконов. Архивариус всё это огромное разнообразие рукописей систематизирует, выдаёт по просьбе и при наличии специального разрешения (если речь о редких и секретных фолиантах) другим драконам стаи (а также выходцам из стай-союзниц - опять же при наличии разрешения), следит, чтобы из Архива ничего не пропало, обновляет реестры и даже занимается починкой и обновлением пришедших к негодность материальных носителей (каменных плит, свитков, книг и т.д.) Вот примерный набор обязанностей Архивариуса.

0

925

спасибо большое за предельно ясное объяснение. не думаю, что подобная работа составит для меня проблем в игре.
если вы не против, я воспользуюсь вашим предложением. прошу вас выдать тему для написания пробного поста для дальнейшего бронирования роли Завулона (тема - акция: Стая Тьмы, десятый по счёту пост), чтобы я мог свободно попробовать свои силы в этом концепте.

0

926

пчелиный рой, всегда пожалуйста. Роль забронировала по 16.01 включительно.
Даю на выбор две темы:
1. Завулона всего пару минут назад доставили в лазарет стаи Земли, где держали до прибытия тёмных собратьев. Его очень сильно мучают последствия плена: то, что станет являться потом ему большей частью в кошмарах, сейчас он словно видит наяву. Раз за разом переживает совершённое над ним насилие. Опишите побочные эффекты. О чём мог по вашему думать недавний лабораторный крыс? Каковы его страхи? Верит ли он в своё спасение или на месте земляных видит своих мучителей и попытается сбежать и травмировать их?
2. После плена прошёл десяток лет. Бóльшая часть шрамов и увечий выправлена или сглажена. Но есть и то, с чем справиться не удалось. И по большей часть это психическая нестабильность Завулона. Он тщетно пытается вернуться к прежней жизни. В частности пробует дальше наставничать над птенцами. Один из уроков заканчивается нервным срывом из-за помутнения рассудка. Он чуть не задушил птенца, приняв его за одного из своих бывших мучителей. Детеныша удалось спасти, но, разумеется, родители этого так не оставили, и быть наставником Завулону запретили. Опишите, что он мог чувствовать при учёте очень слабого эмоционального восприятия не в моменты помешательства. Как он пережил момент, когда его прошлая жизнь стала от него "отваливаться", точно старая чешуя? Было ли ему жаль, что он кинулся на птенца? Как встретил гнев родителей?

Вдохновения Вам!

Отредактировано Арамэльминдиз (9 Янв 2018 20:46:23)

0

927

Доброго времени суток, если вам не трудно, расскажите, пожалуйста, как делается такая шапка, как у вас? Под шапкой имею в виду блоки "Добро пожаловать!", "О мире", "Объявления" и "Погода и время". Если можно, подробнее, потому как я новичок в html/css и не совсем понимаю, как подобное сделать.

0

928

Случайный прохожий
Вечер добрый. К сожалению, ничем не можем вам помочь: таблицу (и техническую часть, и графическую) нам делал дизайнер. Могу посоветовать обратиться на Единый Форум Поддержки, там есть информация о таблицах, тема для их заказа и просто знающие люди, которые смогут объяснить, что к чему.

0

929

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

930

Здравствуйте.
Я набрел на ваш форум, заинтересовался концепцией и имею несколько вопросов касательно игровых и технических моментов. Как я понял, задавать их можно здесь.
Собственно, вот они:
- Как определяется тип природного дыхания у драконов-полукровок?
- Одна стихийная магия определенного типа, как я понял, доступна дракону с рождения. К какому возрасту дракон может называться искусным магом, допустим, воды? А если его класс - маг?
- Есть ли где-то список должностей в стаях? И как приписывать дракону должность - исходя из класса или рода деятельности? Если, допустим, я создаю мага-целителя, то мне нужно указать и "маг", и "целитель"?
- Если я хочу прописать в биографии, что мой дракон уже некоторое время обучается, допустим, магии Разума, мне требуется выдумать наставника, или есть другие варианты?
- Если я прописываю в биографии, что мой дракон некоторое время обучается какой-то школе магии, как начисляются заклинания и бонусы?
- Заклинания требуется использовать те, что указаны в ветви Стихийной Магии, или имеется возможность додумать-придумать свои?

0

931

Заинтересованный гость, доброго времени суток.

Заинтересованный гость написал(а):

- Как определяется тип природного дыхания у драконов-полукровок?

Это может быть дыхание, присущее представителю чистой Стихии - одной из имеющихся двух у полукровки. Или собственное дыхание.
Пример: лавовые драконы могут дышать просто огнём, как огненные, или плеваться лавой.

- Одна стихийная магия определенного типа, как я понял, доступна дракону с рождения. К какому возрасту дракон может называться искусным магом, допустим, воды? А если его класс - маг?

Мастером школы дракон становится по достижении 4000 лет. В редких обоснованных случаях - чуть раньше, в 3900, например. Вся школа к освоению доступна магам, учёным и их мультиклассам (если класс учёный в сцеплении с ещё каким-то, то возможность освоения полной школы магии будет диктоваться прописыванием в анкете соответствующего навыка класса учёный).

- Есть ли где-то список должностей в стаях? И как приписывать дракону должность - исходя из класса или рода деятельности? Если, допустим, я создаю мага-целителя, то мне нужно указать и "маг", и "целитель"?

В этом разделе есть темы каждой стаи. В первом же сообщении каждой такой темы существует реестр должностей, где записываются уже принятые персонажи - в соответствии с их должностью. Должность может совпадать с классом (пример: класс маг и по должности маг) или соответствовать тому, к чему дракон больше тяготеет и на кого, скажем так, учился. С классом маг персонаж может быть или учёным (к примеру, не хочет он быть боевым магом, в пошёл в теоретики/экспериментаторы), или целителем, или дипломатом. Список не полный, я для показательности перечислила часть возможностей. В соответствующем пункте анкеты Вы указываете одну должность - или мага, или целителя, или какую-то другую.

- Если я хочу прописать в биографии, что мой дракон уже некоторое время обучается, допустим, магии Разума, мне требуется выдумать наставника, или есть другие варианты?

Можете выдумать наставника. Можете уже играющих поспрашивать, готов ли кто-то затесаться в биографию Вашего персонажа в качестве учителя - тогда и в игре получатся пересечения с вполне реальным наставником.

- Если я прописываю в биографии, что мой дракон некоторое время обучается какой-то школе магии, как начисляются заклинания и бонусы?

Не зависимо от того, сколько изучаемых магии в биографии Вы укажете, у персонажа есть стартовый лимит баллов на заклинания. Их и раскидываете. Бонусы можете словить в наших ежегодно проводимых лотереях (там на самом деле ещё можно словить и надбавки на статы, и форумные денежные единицы, и даже артефакт порой) или самостоятельно/с наставником в процессе игры учиться - сколько наиграете баллов, столько и прибавится.

- Заклинания требуется использовать те, что указаны в ветви Стихийной Магии, или имеется возможность додумать-придумать свои?

Придумать своё не возбраняется. Смотрите только, чтобы оно не пересекалось с уже имеющимися. В нём тогда просто отпадёт надобность.

+1

932

Спасибо большое за ответ.
Возникли новые вопросы.
- Обязательно ли в точности следовать особенностям характера, указанным в описаниях рас, или допустимы вариации?
- Терракинез подразумевает исключительно воздвижение холмов-гор, или у этого умения есть более агрессивные формы, как, например, острейшие каменные сталактиты-сталагмиты, которые можно выудить из земли прямо в брюхо противника?
- В биографии, исходя из возраста, следует строго учитывать события, произошедшие в мире?
- Как советуете поступить: создать пробного персонажа для прощупывания игровой и форумной почвы или рубить с плеча полноценного героя как мне того хочется?

0

933

- Обязательно ли в точности следовать особенностям характера, указанным в описаниях рас, или допустимы вариации?

Это примерные критерии. Разумеется, все драконы даже в пределах одной расы не одинаковы по характеру. У всех как минимум разные истории жизни, которые отчасти формируют характер.

- Терракинез подразумевает исключительно воздвижение холмов-гор, или у этого умения есть более агрессивные формы, как, например, острейшие каменные сталактиты-сталагмиты, которые можно выудить из земли прямо в брюхо противника?

Магия пока на переработке. Горы и холмы - это как примеры наиболее сложных формирований. Появление всяких каменных пик вполне возможно. Уточнить этот момент можно у администратора Зона.

- В биографии, исходя из возраста, следует строго учитывать события, произошедшие в мире?

Следует, если Ваш персонаж, конечно, не жил жизнью одиночки, некоторым из которых от рождения и до смерти может быть положить на то, что там творится у стайных, и он не читает там всяких книжек по истории Саяри, живя уединённо и асоциально. Тогда он даже в теории может ничего толком не знать о всяких там войнах прошлого, особенно если не застал их - в смысле родился уже после. Ибо в период Расхождения Саяри нехило трясло практически во всех уголках материка, потому не заметить вообще, что происходит некоторая дичь, было сложно.

- Как советуете поступить: создать пробного персонажа для прощупывания игровой и форумной почвы или рубить с плеча полноценного героя как мне того хочется?

Если Вы уверены, что усвоили матчасть в достаточной степени, чтобы брать на себя ответственность за ведение значимой фигуры, то пробуйте. Это в любом случае будет видно по анкете, так что хорошенько подумайте.

+1

934

Благодарю за ответы.

0

935

Заинтересованный гость, всегда пожалуйста. Будут ещё вопросы - обращайтесь.

+1

936

Возникли новые вопросы
- Где можно посмотреть анкеты других участников форума?
- Относятся ли традиции стаи к полукровкам, в стае обитающим? Будет ли туманный птенец, живущий в стае Света, участвовать в ритуале взросления, или это только для чистокровных?
- Вопрос по лору: как себя чувствуют совершенно не летающие/не имеющие крыльев драконы? Нет ли расизма, проблем с преодолением некоторых ритуалов, иных трудностей?

0

937

Еще один вопрос. Есть ли у драконов фамилии?

0

938

Есть ли у драконов фамилии?

У некоторых есть имя рода. Но как такового понятия фамилии у драконов нет.

+1

939

- Где можно посмотреть анкеты других участников форума?

В разделе "принятые анкеты". Он доступен лишь зарегистрированным.

- Относятся ли традиции стаи к полукровкам, в стае обитающим? Будет ли туманный птенец, живущий в стае Света, участвовать в ритуале взросления, или это только для чистокровных?

Если ритуал подразумевает присутствие участников лишь конкретной расы или конкретного ремесла (скажем, сходка некромантов), то только они и будут в нём участвовать. В иных случаях различий не делается.

- Вопрос по лору: как себя чувствуют совершенно не летающие/не имеющие крыльев драконы? Нет ли расизма, проблем с преодолением некоторых ритуалов, иных трудностей?

Для некоторых драконов это нормально. Для тех же воздушных жить без крыльев - это обыденность, они прекрасно летают и без них, согласно расовой особенности. Если же крылья были утеряны драконом, который изначально ими обладал, то дразнить могут разве что его неприятели, желающие унизить любым способом. А в качестве распространённого... клейма для дракона это не практикуется. Трудности могут возникнуть, но плохо или совсем не летающие стараются компенсировать свою неспособность летать.

+1

940

Еще вопрос.
- Имеется ли возможность сделать по-настоящему не летающего дракона? Не бескрылого, который летает на магии воздуха, или крылатого, который просто плох в полетах, поэтому сидит на земле - а настоящего нелетучего? Или даже земляной до костей бескрылый дракон способен летать?

0

941

Заинтересованный гость, приветствую.

Или даже земляной до костей бескрылый дракон способен летать?

Способность к полёту без крыльев и вообще любых необходимых для полёта конечностей/органов/etc. есть только у воздушных.

Так что по-настоящему нелетучий дракон вполне имеет место быть.

+1

942

- Имеется ли возможность сделать по-настоящему не летающего дракона? Не бескрылого, который летает на магии воздуха, или крылатого, который просто плох в полетах, поэтому сидит на земле - а настоящего нелетучего? Или даже земляной до костей бескрылый дракон способен летать?

Вполне возможно. У Духа Болот сын Деймос - совершенно бескрыл от рождения и летать не может. Или, к примеру, крылья ещё можно потерять в стычке с кем-то.

+1

943

Спасибо за ответы.
Новые вопросы:
- Можно ли при достойном объяснении строения тела приписать бескрылому дракону хорошие беговые способности? Если да, то от какой характеристики будут зависеть скиллы, связанные с легкой атлетикой?
- Не возбраняется ли приписать персонажу участие в крупном историческом событии при условии, что он к этому моменту уже достиг достаточного возраста?

0

944

- Можно ли при достойном объяснении строения тела приписать бескрылому дракону хорошие беговые способности?

Разумеется.

Если да, то от какой характеристики будут зависеть скиллы, связанные с легкой атлетикой?

Ловкость.

Не возбраняется ли приписать персонажу участие в крупном историческом событии при условии, что он к этому моменту уже достиг достаточного возраста?

Несомненно, не возбраняется. И на самом деле очень приветствуется )

+1

945

Спасибо большое за ответы)

0

946

Снова здравствуйте.
Новые вопросы:
- Насколько серьезно в этом мире относятся к именам? Есть ли возможность построить игру, исходя из постоянного пользования прозвища в целях сокрытия настоящего имени от всех, кто не является достаточно близким персонажу?
- Есть ли в мире Империи такое понятие, как "инженер"?

0

947

Заинтересованный гость, и Вам доброго времени )

Есть ли возможность построить игру, исходя из постоянного пользования прозвища в целях сокрытия настоящего имени от всех, кто не является достаточно близким персонажу?

Вполне возможно, хотя обычно представляются не прозвищем, поскольку оно явно выдаёт себя как прозвище, а каким-нибудь совершенно другим именем.
Но и сугубо через прозвище также можно сыграть, просто у некоторых возникнет больше вопросов.

Есть ли в мире Империи такое понятие, как "инженер"?

В целом - да. Не уверен, что именно в таком варианте, т. е. под названием "инженер", но сам вид деятельности развивается,пусть и постепенно и пока что не является распространённым.

+1

948

Новые вопросы:
- Не возбраняется ли в анкете приводить конкретные примеры из, допустим, кино, дабы сформировать представление о том, как дракон выглядит и двигается? Возможно ли прикрепление гиф-анимаций/видео в анкету для этих целей?
- Драконы линяют?

0

949

- Не возбраняется ли в анкете приводить конкретные примеры из, допустим, кино, дабы сформировать представление о том, как дракон выглядит и двигается? Возможно ли прикрепление гиф-анимаций/видео в анкету для этих целей?

Если в скобках и не злоупотреблять этим, то можно.
Гифки и видео-ролики допустимы под спойлером, но тоже не увлейкатесь.

- Драконы линяют?

Да.

+1

950

Понял, спасибо

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2