//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2

Вопрос-ответ v. 2

Сообщений 101 страница 150 из 1000

1

Если Вам что-то непонятно - спрашивайте, и мы с радостью поможем Вам.
Список часто задаваемых вопросов и ответов
Связаться напрямую с представителем администрации

Если вам нужно...
1. ... изменить информацию о персонаже в анкете, то обратитесь в тему Дополнение анкет.
2. ... оставить отзыв или мнение об игре, то пройдите в тему Отзывы и предложения.
3. ... задать вопрос технического или игрового свойства, при этом вы уже зарегистрированный пользователь - пишите в тему Обращения к АМС

На форумах MyBB выявлено две периодических проблемы с регистрацией аккаунта, ниже описываем способы решения.
1. Если не пришёл пароль к только что зарегистрированному аккаунту, нужно связаться с администрацией посредством Гостевой книги или с помощью контактов. Мы поменяем пароль на новом аккаунте, сообщим его вам и вы сможете войти. Рекомендуем затем сменить наш пароль на более надёжный.
2. При регистрации появляется ошибка "С этого ip-адреса сделано слишком много регистраций за последний час. Попробуйте попозже". Есть несколько способов решения.
- связаться с администрацией и сообщить ник и почту, на которую планируется привязать аккаунт. Мы зарегистрируем его.
- воспользоваться анонимайзером и регистрировать аккаунт через него.

0

101

Ну а чем вам такие люди не угодили? Они, как вы сказали, на другом форуме, с переделаной анкетой и трех слов связать не могут - таких разве что такие же ущербные примут, ну и пусть тешаться своей жалкой игрой. А для меня, например, показатель посмотреть, какие анкеты у игроков и как их проверяют или бракуют.

0

102

сир
Принятые анкеты активных персонажей видны игрокам по ссылке в разделе анкетирования. Комментарии администрации - только на этапе проверки, потом они удаляются. Анкеты неактивных персонажей после переклички убираются в закрытый архив, о котором я писала ранее.

0

103

Хех, все подчищаете. Ну ладно, чужая паранойя - не мое дело. А что там с возможностью нормально сидеть на форуме с отключенной графикой? Ничего делаться не будет?)

0

104

С этим дизайном вряд ли что-то можно сделать. Сбоку видно полосы цвета. Разработчикам я проблему описала, но боюсь, что в ближайшее время эта проблема не решится.

0

105

Большие полосы? Может, ну, таблицу немного расширить и прикрыть их?

0

106

сир, мне - ничем) Мне на них традиционно пофиг, но большая часть обитателей форума воспринимает своих персонажей как личную собственность (и они правы), а потому, очень близко к сердцу принимает такие обороты. Так что, администарция просто пытается защитить своих игроков, причинив минимум неудобств всем прочим.
Ладно, о тонкостях игровой психологии и во флуде поговорить можно, успешной регистрации)

+2

107

сир написал(а):

А что там с возможностью нормально сидеть на форуме с отключенной графикой? Ничего делаться не будет?)

Ровно через месяц. Следите за обновлениями.

0

108

У меня проблемы с почтовым ящиком. Можете сменить пароль аккаунту Seer вручную?

0

109

Сир, пароль 1111

0

110

Благодарю

0

111

Добрых суток.
Есть ли какая-либо информация кроме той, что описана в мат части форума и в акции, которую необходимо или хотя бы полезно узнать при написании анкеты и последующей игре за Духа Льда? Предшествующие отыгрыши или что-либо подобное.

0

112

Дик
есть. Если чуть обождёте, то я разыщу.
Также для Духа Льда уже заготовлен квест, непосредственно продолжающий его сюжетную линию - Шёпот Бездны.

0

113

Дульхатрин
Обожду. Благодарю.

0

114

Дик
Магия памяти работает хД Вот здесь начало отыгрыша предыдущего игрока, как я понимаю. Вот здесь его продолжение. Если ссылки в начало страницы выкинут, то номера постов 130 и 41 соответственно.

0

115

Дик
смотрите.

Вот начало квеста Со Звёзд: Река Лока (если Вам интересно). Краткий итог Вы можете прочитать в Архиве квестов, если что.
Последний раз Дух Льда успел отметиться вот тут: Степи (если откидывает в начало страницы, то пост №41, от имени Глайсис).
Более Ледяной Товарищ вроде отметиться нигде не успел.

0

116

Премного благодарю.

0

117

Приветствую всех, и у меня снова вопрос. Хочу создать нового персонажа. Могу ли я прописать в анкете (с соответствующим обоснованием в биографии) наличие у этого персонажа домашнего зверька (хотелось бы Огневика)?

0

118

Рико
в общем-то они за внутриигровую валюту продаются, но учитывая общую невостребованность в них, в порядке исключения думаю можно разрешить, только продолжительности жизни в сравнении с драконьей учитывай )
и посмотрим, что остальной админсостав скажет.

0

119

Рико
Я не возражаю.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

120

Аллинэя
перенеси в админку )

0

121

А да, и ещё - сколько баллов тратится на школу магии, которой персонаж овладел полностью?

0

122

Рико
Ровно 8. Но персонаж должен быть старше 4000 в таком случае.

0

123

Фламментайн
Да, я помню про возраст. А вот про количество очков нигде не нашёл. Просмотрел, возможно.

Спасибо за ответ.

З.Ы. Это Рико.

0

124

Олисана
Это и не написано, кажется, просто 8 - это максимальное владение каким-либо заклинанием, и освоенная полностью школа подразумевает владение её заклинаниями на максимум. Как-то так.

0

125

Здравствуйте.
Я хочу вас предупредить о том, что ваш партнёр "Ролевая Коты-воители - Девять жизней." (rolevayakvdevyatziznei_rolevaya_ru) обманом набивает себе статистику для "повышения престижа ролевой". Стоило залезть в исходные коды страниц и увидеть один интересный скрипт: (символы подстрочника _ заменить точками . )
i_snag_gy/AjBVA.jpg
i_snag_gy/WPEwM.jpg
i_snag_gy/WPEwM.jpg

"Cheat Users Online" говорит сама за себя. Таким образом, в чистом остатке из 55 "активных" пользователей за сутки остаётся около 15, из 51 активных на данный момент остаётся три гостя. Как-то грустно, да?

Прошу прощения за беспокойство и за рекламу чужого форума. Можете удалить данное сообщение, но примите к сведению информацию.

Удачи вам.

0

126

Оно ясно если даже сравнить главную страницу со страницой активных пользователей или участников... на кол такой дешевый пафос.

0

127

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Опытные контрагенты". Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

128

Внезапно вопрос: реально ли как-нибудь закрепить аватарку за отдельным постом\рядом постов? Просто я знаю, что так бывает, но не знаю, как технически это выполняется.
Или лучше не заморачиваться и при игре в иллюзию кидать внешний вид персонажа в первый пост?

0

129

Шая
вполне.
Слева от поля ответа есть бело-голубой значок, отвечающий за эту функцию.

Либо вставляете ссылку на изображение (без тегов img) в эти скобки: [*AVA]*[/AVA].
Без звёздочек, разумеется.

0

130

Дульхатрин
спасибо)

0

131

Шая
всегда пожалуйста :з

0

132

Может ли существовать помесь болотного дракона с металлическим?

0

133

И ещё: можно ли своего персонажа предложить в качестве зам. главы стпи Земли или на эту должность должен быть обязательно тот персонаж, что в акции?

0

134

И будет ли уместным "Локи" в качестве имени персонажа?

Извините, что-то я тут разошёлся с вопросами.

0

135

И снова здравствуйте )

Олисана написал(а):

Может ли существовать помесь болотного дракона с металлическим?

Может.
Только учитывайте, что стихии Вода (от болотного дракона) и Огонь (от металлического) не сочетаемы в таком драконе, и придётся выбор сделать в сторону одной из них.
То есть персонаж получится либо Тьма-Огонь-Земля, либо Тьма-Вода-Земля.

Рико написал(а):

И ещё: можно ли своего персонажа предложить в качестве зам. главы стпи Земли или на эту должность должен быть обязательно тот персонаж, что в акции?

Если не изменяет память, то можно и так. Но лучше подождите ответа администрации, они точнее скажут )

Рико написал(а):

И будет ли уместным "Локи" в качестве имени персонажа?

А почему нет? имя Рико же никого не смущает, хи-хи

Отредактировано Дульхатрин (3 Дек 2014 08:19:07)

0

136

Рико написал(а):

Я, как автор акции, не возражаю)

0

137

Дульхатрин
Аллинэя
Спасибо за ответы.

И да, снова про интересующий меня гибрид: это касается магии или вообще всего? То есть, грубо говоря, может ли такой дракон пользоваться магией огня (напрочь лишённый, при этом, способности к водной), но при этом иметь пару физиологических/анатомических штук для нахождения под водой, доставшихся от бабушки/дедушки? И способен ли он будет при таком раскладе какое-то (относительно недолгое) время жить в стае Воды?

0

138

О! Ну и да, чуть не забыл: может ли занять высокий пост в стае дракон, изначально членом этой стаи не являющийся? Не сразу, естествено, а в процессе, так сказать, карьерного роста с одной из нижних  ступеней.

0

139

Рико
это касается магии в основном.
Вполне возможно.

Рико написал(а):

И способен ли он будет при таком раскладе какое-то (относительно недолгое) время жить в стае Воды?

Разумеется.

Рико написал(а):

Ну и да, чуть не забыл: может ли занять высокий пост в стае дракон, изначально членом этой стаи не являющийся? Не сразу, естествено, а в процессе, так сказать, карьерного роста с одной из нижних  ступеней.

Почему нет?
Только следует учитывать, что к нему, как к чужаку изначально, будет и недоверие повыше и т. д. Так что придётся попотеть, продвигаясь выше по карьере.

0

140

Дульхатрин
Спасибо ещё раз. А про недоверие - это вполне очевидно, да.)

0

141

Рико
всегда пожалуйста )

0

142

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

0

143

Доброго времени суток.
Придержите пожалуйста роль Духа Самоцветов. Завтра появлюсь и начну строчить анкету.
Заранее спасибо большое

0

144

Элис
Здравствуйте. Роль за вами до 11 декабря. Вдохновения!)

0

145

Внимание - вопрос!
Как конкретно работает эмпатия?
Мы тут с Рико конкретно зависли.
Является ли эмпатия - ментальным воздействием?
Чувствует ли дракон, когда эмпат ощущает его эмоции?
То есть в результате мы пришли к двум в корне разным пониманиям эмпатии:
1. Эмпатия - как ментальное воздействие. Работает так же как телепатия, только с эмоциями. То есть эмпат устанавливает с объектом ментальную связь и далее роется в его эмоциях, потобно тому, как телепат может рыться в мыслях. В таком случае низкоуровневый эмпат - с трудом может прочитать эмоциональное состояние близкого друга, а чем эмпат круче - тем более незнакомых драконов и на большем растоянии он может читать.
2. Эмпатия - как состояние общей повышенной эмоциональной чувствительности. То есть эмпат чувствует эмоции окружающих его персонажей просто как факт. И регулировать может скорее, насколько подробно он чувствует чужие эмоции, ну и навязывание\внушение эмоций. То есть в данном случае низкоуровневый эмпат чувствует почти все яркие эмоции всего того, что происходит вокруг. Более прокачанный эмпат может чувствовать кого-нибудь выборочно. А совсем крутой эмпат еще и контролировать и внушать чужие эмоции.
3. Предложите свой вариант и подробно объясните =)

0

146

И да, важно: при этом мы пришли к выводу, что в первом случае дракон чувствует ЛЮБОЕ проникновение в эмоции, в том числе простое считывание; а во-втором - чувствет только тогда, когда в его эмоциях начинают глубоко рыться.

И, кроме того: работает ли телепатия так же, как эпматия в случае, если эмпатия работает по второй или третьей схеме? Если нет, то как она работает, и  насколько дракон может почуствовать телепатическое проникновение?

Отредактировано Локи (6 Дек 2014 03:46:52)

0

147

Здравия, господа-полуночники.

Второе.

Чуть подробнее, если надо, но Шая уже сказала всё, в принципе )

Новичка-эмпата и в принципе новичка в магии разума почувствовать довольно легко. Хотя, если он будет невероятно удачлив и поймёт саму суть процесса: как действовать, в какой степени и чего делать в чужой голове (такое возможно, если он уже знает какие-то заклинания Магии Разума, ему заметно проще освоиться в этом), то не исключено, что ему в ряде случаев удастся считывать чужие эмоции и не выдавая себя.
Чем сильнее становится этот дракон, тем менее заметно его присутствие вплоть до того, что и вовсе может пройти мимо "пациента" (при очень незначительном вмешательстве в чужой разум). Последнее касается не только чтения, но и внушения или контроля эмоций. Тонкие манипуляции (к примеру, разъярить дракона побольше или "подтолкнуть" его страх к панике) также могут быть совершенно незаметными.

Шая написал(а):

То есть в данном случае низкоуровневый эмпат чувствует почти все яркие эмоции всего того, что происходит вокруг.

В очень малой степени. А то одуреет от потока информации.
Соответственно, это "эмпатическое поле" тоже можно прокачать, вытворяя с ним всякие забавные штуки. Без перегиба только )

Локи написал(а):

И, кроме того: работает ли телепатия так же, как эпматия в случае, если эмпатия работает по второй или третьей схеме? Если нет, то как она работает, и  насколько дракон может почуствовать телепатическое проникновение?

Природная телепатия у драконов всегда "пеленгуется" собеседником. За исключением тех случаев, когда он (собеседник) закрывает свой разум от говорящего. Тут уже только магией достучаться до него, или пока товарищ не "откроется" снова.

Чтение же мыслей с помощью магии в целом работает как и эмпатия.

0

148

Дульхатрин
то есть в данном случае эмпатия ближе к первому описанному мной варианту?

0

149

Шая
здрасьте.
Вроде же описал второе о.о
Нет, именно ко второму Вашему варианту ближе.

0

150

Дульхатрин написал(а):

Чтение же мыслей с помощью магии в целом работает как и эмпатия.

В таком случае получается, что новичковый телепат чувствует более менее все мысли пусть и не очень хорошо всех окружающих его драконов. А более прокаченный может выбирать, кого читать?

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2