//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2

Вопрос-ответ v. 2

Сообщений 201 страница 250 из 922

1

Если Вам что-то непонятно - спрашивайте, и мы с радостью поможем Вам.
Список часто задаваемых вопросов и ответов
Связаться напрямую с представителем администрации

Если вам нужно...
1. ... изменить информацию о персонаже в анкете, то обратитесь в тему Дополнение анкет.
2. ... оставить отзыв или мнение об игре, то пройдите в тему Отзывы и предложения.
3. ... задать вопрос технического или игрового свойства, при этом вы уже зарегистрированный пользователь - пишите в тему Обращения к АМС

На форумах MyBB выявлено две периодических проблемы с регистрацией аккаунта, ниже описываем способы решения.
1. Если не пришёл пароль к только что зарегистрированному аккаунту, нужно связаться с администрацией посредством Гостевой книги или с помощью контактов. Мы поменяем пароль на новом аккаунте, сообщим его вам и вы сможете войти. Рекомендуем затем сменить наш пароль на более надёжный.
2. При регистрации появляется ошибка "С этого ip-адреса сделано слишком много регистраций за последний час. Попробуйте попозже". Есть несколько способов решения.
- связаться с администрацией и сообщить ник и почту, на которую планируется привязать аккаунт. Мы зарегистрируем его.
- воспользоваться анонимайзером и регистрировать аккаунт через него.

0

201

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а для чего в анкете нужен код?

0

202

И скажите пожалуйста,какого роста должен быть птенец? http://s8.uploads.ru/io5wL.gif

Отредактировано Ки (4 Фев 2015 12:58:13)

0

203

Ки написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а для чего в анкете нужен код?

Здравствуйте.

Ки написал(а):

код

Если вы о коде-шаблоне, то этот код отвечает за разметку текста анкеты.

Ки написал(а):

И скажите пожалуйста,какого роста должен быть птенец?

Птенцы растут достаточно быстро, так что не подскажете возраст и примерный вид птенца (низкий, высокий, длинный и пр.)? Так проще будет сориентировать )

Отредактировано Дульхатрин (4 Фев 2015 13:38:55)

0

204

И  всётаки код писать обязательно? Или можно не писать? (А то глюки)
Птенец: где-то 3 года, средней высоты, длинный.

Отредактировано Ки (4 Фев 2015 16:58:14)

0

205

Ки написал(а):

Или можно не писать? (А то глюки)

Главное, чтобы анкета была такого вида, как должна быть, образец можно посмотреть в любой из принятых.

Ки написал(а):

Птенец: где-то 3 года, средней высоты, длинный.

Так вы планируете брать взрослого персонажа из акций или птенца, или обоих сразу?
Птенец такого возраста - неуклюжий младенец, плохо координирующий свои движения. Метра полтора в длину, думаю, рост в холке сантиметров сорок.

0

206

Спасибо. Пока что напишу 2 анкеты, а по пути подумаю. http://s8.uploads.ru/io5wL.gif

Отредактировано Ки (5 Фев 2015 10:21:17)

0

207

Здравствуйте. Это опять я. http://s9.uploads.ru/7dviu.gif  Скажите пожалуйста,а ролевая текстовая?

0

208

Ки написал(а):

Здравствуйте. Это опять я.   Скажите пожалуйста,а ролевая текстовая?

Очевидно да.

0

209

Спасибо.

0

210

что случается, когда мне скучно, а работать не над чем
- доброго времени суток. Хотелось бы поговорить с кем-то из представителей АМС вот по какому вопросу: я бы хотел "поработать" тут в качестве графиста. Но не просто графиста, а горе художника. Дело в том, что я рисую драконов, но пока только до плеч, и меня гложет мысль о том, что зря я их вообще рисую. Хотелось бы, чтобы кому-то это было нужно. с соблюдением моих авторских прав, разумеется, копирайтом и всем остальным по мелочам. Я не могу предоставить ссылки на мои арты как гость, поэтому хотелось бы связаться с кем-то из администрации посредством icq или skype (однако общение лишь текстовое, ибо микрофона у меня нет и вообще программу в принципе не очень люблю). Скажу сразу: услуги подобного рода я предоставляю абсолютно бесплатно. У меня нет форума, который стоило бы рекламировать и денег никогда и ни за что не прошу.

0

211

Hell Rain
Доброго времени!
Как модератор, ответственный за оформление форума, позволю себе вам ответить. Предложение стоящее и мне было бы очень интересно с вами побеседовать по этому поводу, засим, прошу:
Добавляйтесь туда, где будет удобней)

Отредактировано Вейлона (6 Фев 2015 16:06:43)

0

212

Доброго времени суток. Возник небольшой вопрос. Имеют ли способность к полету бескрылые драконы (на подобии лунов)?

0

213

Незнайка
Доброго времени суток!
Такое возможно, если дракон принадлежит стае Воздуха и имеет врожденную предрасположенность к своей стихийной магии)

0

214

Благодарю за ответ. После перечитывания описания полукровок напросился вывод, что облачные драконы без крыльев тоже могут иметь такую возможность. Как вы считаете? Что на счет облачного дракона в Светлой стае?

0

215

Незнайка
Ничего против не имеем.
Дракон-полукровка с воздушным родителем тоже может так летать.

0

216

Доброго времени суток, у меня возник подобный вопрос: возможно ли в вашем мире существование драколича?

0

217

Блэйз
Ещё как возможно! Большая часть информации найдется в статье Драколичи
Если она недостаточно исчерпывающая, спросите )

0

218

Отлично, благодарю. Пойду почитаю на ночь глядя.

0

219

Добрый день вам, дракоши.
Скажите: (Лито: 1.Имя (если есть): Миа 4.Кем приходится вашему персонажу:
Сестра по матери) Персонаж все еще разыскивается. Брату все еще нужна сестра?)

0

220

Рийнерис
Здравствуйте. Нужна :)

0

221

Рийнерис написал(а):

Брату все еще нужна сестра?)

Очень нужна)

0

222

Скажите, древесный Младший Дух все еще свободен? Можно взять его?*и, если да, можно ссылку на инфу о Духах? А то я до конца так и не поняла, кто же они...*

0

223

Древесный
здравствуйте. Да, Древесный Дух свободен, и взять его не можно, а нужно!

Статья о Духах вот здесь - Духи
Если вопросы останутся, смело обращайтесь!

0

224

Дульхатрин,
Спасибо)
У меня возникли сложности с разбросом баллов и способностями. У вас есть какой-то список способностей, или они придумываются игроком от и до? Куда я должна запихнуть свои 28(или 32? 35?) баллов и сколько именно как Дух? И что значит Мультикласс?
Ещё есть вопросы по поводу био: какие события как Дух я должна отобразить? И, достаточно важный аспект, кто были мои родители? Кто, где и когда меня обучал? А ещё, где я предположительно живу?
Ну и по внешности: я правильно понимаю, что коренастый и приземистый дракон - это что-то вроде крокодила с длинноватыми лапами?)
пы.сы. Прошу очень, придержать за мной Духа на недельку - просто я могу пропасть на несколько дней

0

225

Дульхатрин,
Спасибо)
У меня возникли сложности с разбросом баллов и способностями. У вас есть какой-то список способностей, или они придумываются игроком от и до? Куда я должна запихнуть свои 28(или 32? 35?) баллов и сколько именно как Дух? И что значит Мультикласс?
Ещё есть вопросы по поводу био: какие события как Дух я должна отобразить? И, достаточно важный аспект, кто были мои родители? Кто, где и когда меня обучал? А ещё, где я предположительно живу?
Ну и по внешности: я правильно понимаю, что коренастый и приземистый дракон - это что-то вроде крокодила с длинноватыми лапами?)
пы.сы. Прошу очень, придержать за мной Духа на недельку - просто я могу пропасть на несколько дней

0

226

Древесный
Добрый вечер с:

Древесный написал(а):

вас есть какой-то список способностей, или они придумываются игроком от и до? Куда я должна запихнуть свои 28(или 32? 35?) баллов и сколько именно как Дух?

Есть список магических способностей. Если умудритесь придумать в рамках выбранной школы какие-то ещё заклинания, их тоже можно использовать. Магия
Физические способности придумываются свободно. Быстро бегать, больно бить хвостом и т.п.
Древесному Духу 4552 года, если не ошибаюсь, значит на распределение 32 балла. Они ставятся только на магию. Также у Древесного Духа обязательно должна быть способность типа "Полный контроль над деревьями и растениями" стоимостью ровно 8 баллов.
32-8 = 24 балла. Оставшиеся 24 балла распределяем на остальные заклинания, почти любые из вышеприведенного списка. Пример:

Полный контроль над деревьями - 8
Иллюзии - 8
Сейсмическое зрение - 6
и т.д. пока не кончатся баллы.

Древесный написал(а):

И что значит Мультикласс?

Когда у персонажа два класса, например Воин-Маг. Духов это не касается.

Древесный написал(а):

Ещё есть вопросы по поводу био: какие события как Дух я должна отобразить?

Всё, что считаете важным, то, на что можно будет опираться во время игры.

Древесный написал(а):

И, достаточно важный аспект, кто были мои родители?

Древесный Дух не был рождён, а был сразу взрослым создан из стихий Воды и Земли.

Древесный написал(а):

Кто, где и когда меня обучал?

Своё владение растениями сразу умел, мог в течение жизни понемногу открывать в себе ту или другую способность. Другие заклинания могли быть у кого-то выучены.

Древесный написал(а):

А ещё, где я предположительно живу?

Где-нибудь в лесу ) Если не хватает локаций - создадим.

Древесный написал(а):

Низкорослый скорее, плотненький такой, как пенёк или коряжка.

Древесный написал(а):

до 18 числа придержан.

0

227

Доброго времени.
К сожалению, ваш партнёр "Радиоактивная зона" закрывается на длительную профилактику. Возможно, навсегда. Вы можете убрать баннер из партнёров и тему для новостей. Спасибо.
Желаем удачи и развития.
С уважением, Администрация РЗ.

0

228

Фламментайн,
Спасибо большое за ответы!) В ближайшие дни будет вам анкета=)

0

229

Древесный
Ждём с большим нетерпением )

0

230

Всем бобра)
Так-с... Давненько меня тут не было. Даже не знаю... Если вы меня выпинули куда-то, то запните обратно. Я как бы тут, но как бы нет. Как разгребусь - сообщу.

0

231

У меня какая-то непонятная хрень творится - не могу никак зарегистрироваться :с
У вас майл регистрирует? Или рамблер подойдет?

0

232

Древесный написал(а):

У меня какая-то непонятная хрень творится - не могу никак зарегистрироваться :с
У вас майл регистрирует? Или рамблер подойдет?

у нас есть зарегистрированные пользователи с этими адресами
какую ошибку выдаёт?

0

233

Фламментайн,
В первый раз просто шокировал тем, что я "слишком часто регистрировалась за последний час"
А потом про какой-то java-скрипт писал...

0

234

Древесный написал(а):

Фламментайн,
В первый раз просто шокировал тем, что я "слишком часто регистрировалась за последний час"
А потом про какой-то java-скрипт писал...

Могу вам зарегистрировать акк, пароль потом смените.
Какая почта?

0

235

Фламментайн,
Буду благодарна)
Ник - Триис
Почта - sutyagina.anna@mail.ru

0

236

Хм, действительно ошибку выдаёт. Щас разберемся.

0

237

Древесный
На форуме поддержки пишут, что есть проблема с регистрациями с mail.ru, поэтому придётся пользоваться левой почтой )

Логиньтесь:
Триис
1234

И пароль не забудьте поменять.

Я на вашу почту на mail.ru сейчас пришлю письмо с той почты с паролем от неё.
Как-то так.

0

238

Всем доброго. так приятно видеть, что это ролевая все наплову.
Я тут была и начинала играть, но реал затянул и компьютер приказал долго жить, больше не смогла зайти к сожалению. Может помните меня Герда изеленая дракоиха, которая не знал кто ее родители..) Так приятно вспомнить прошлые времена...)
Процвыетания и новых игроков желаю вам.  ^^

0

239

Бывший игрок
Помним, спасибо за тёплые слова ) Надумаешь вернуться - будем рады!

0

240

С радостью бы вернулась, только анкету потеряла.)

0

241

Бывший игрок
А чего её искать, всё в архив сложено )

0

242

Тогда сейчас зарегистрируюсь. :)

0

243

Фламментайн
Я тут :)

0

244

Бывший игрок
Не совсем понял, будет новая анкета или старую доставать?

0

245

Фламментайн
Старую можно, пожалуйста достать)

0

246

Бывший игрок написал(а):

зеленая дракоиха, которая не знал кто ее родители..)

ник Изумрудное Сияние, верно?

0

247

Фламментайн
Да, точно.. Как я давно на ролевых не была..

0

248

Герда
только там настоящее имя значится Тэйра ) Вот анкета Жизнь стоит того, чтобы жить.
Аккаунт ещё не удалён, так что рекомендую зайти как Изумрудное Сияние и продолжать игру.

0

249

Фламментайн
Можете, пожалуйста изменить пароль, а этот профиль удалить, пожалуйста.) давно не была на ролевых..

0

250

Герда
этот профиль удалим во время следующей чистки.
Чтобы я поменял пароль на аккаунте "Сияния", вам придётся сказать почту, на которую он был зарегистрирован. Вопрос сугубо в целях безопасности аккаунта, хочу убедиться в том, что вы - это вы )

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2