//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2

Вопрос-ответ v. 2

Сообщений 251 страница 300 из 895

1

Если Вам что-то непонятно - спрашивайте, и мы с радостью поможем Вам.
Список часто задаваемых вопросов и ответов
Связаться напрямую с представителем администрации

Если вам нужно...
1. ... изменить информацию о персонаже в анкете, то обратитесь в тему Дополнение анкет.
2. ... оставить отзыв или мнение об игре, то пройдите в тему Отзывы и предложения.
3. ... задать вопрос технического или игрового свойства, при этом вы уже зарегистрированный пользователь - пишите в тему Обращения к АМС

На форумах MyBB выявлено две периодических проблемы с регистрацией аккаунта, ниже описываем способы решения.
1. Если не пришёл пароль к только что зарегистрированному аккаунту, нужно связаться с администрацией посредством Гостевой книги или с помощью контактов. Мы поменяем пароль на новом аккаунте, сообщим его вам и вы сможете войти. Рекомендуем затем сменить наш пароль на более надёжный.
2. При регистрации появляется ошибка "С этого ip-адреса сделано слишком много регистраций за последний час. Попробуйте попозже". Есть несколько способов решения.
- связаться с администрацией и сообщить ник и почту, на которую планируется привязать аккаунт. Мы зарегистрируем его.
- воспользоваться анонимайзером и регистрировать аккаунт через него.

0

251

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

252

Герда
пароль на аккаунте "Сияния" изменён на 1111, не забудьте потом сделать свой.

0

253

Фламментайн
Спасибо.

0

254

Доброго времени суток.
Партнерство с <Warriors of Vengeance> заключено.
Рады с вами сотрудничать.
Благ и процветания~

0

255

Возник такой вопрос: Возможно ли создание каких-то своих магический способностей?

0

256

Курлоз
в пределах описанных магических школ - легко.

0

257

А я думала вы уже вымерли. Давно не играла па подобных проектах)) ностальгия ммм..
Так вот. Я хочу создать дракончика лет 70-80 - непослушная непоседа. Нужна кому головная боль?))

0

258

Было время,
Только ежели будешь с матерью, которая ушла из леса Элесмиорн, когда тебе исполнился год))

0

259

ааа..я не туда зашла оказывается

Триис
А где эту мать найти?

0

260

Было время,
Выдумай) Разве что она из земленых либо водных будет. И имя - Аэри (хотя это необязательно)

0

261

Триис
А я так-то ищу себе "живую" мать или смотрителя хотя бы.

0

262

Было время,
Ок. Мое дело предложить)

0

263

Было время написал(а):

Так вот. Я хочу создать дракончика лет 70-80 - непослушная непоседа. Нужна кому головная боль?))

52 года. Мама есть. Отец тоже (только он редко появляется).

0

264

Было время
Если интересует - вот по этой акции требуется младшая сестра) 52 года, вечная головная боль старшего брата (ему 70).

0

265

Аллинэя
акция нравится, как связаться с "братиком"?)

Раиша
чуть освоюсь, может ещё одного возьму, если разрешат.

0

266

Было время написал(а):

акция нравится, как связаться с "братиком"?)

Этот братик - и есть Аллинэя

0

267

Было время
"Братик" - мой альт) Ловлюсь тут в ЛС, ВКонтакте или в Скайпе  bogolepova_olga
Куда удобнее - туда и стучитесь)

0

268

здравствуйте, хотел спросить, как распределять магические способности по балам? Т.е. сколько болав какая способность стоит? Если что, можно ссылкой.

0

269

Абиссаль
День добрый. Распределение баллов свободное. Персонаж может освоить некоторое количество заклинаний (их число зависит от класса) на любом уровне, от минимального до максимального.

0

270

Аллинэя
Хорошо, спасибо.
А где указано максимальное и минимальное количество балов на способность?

0

271

Абиссаль
Их всего 8, от 1 (лузер) до 8 (мастер, освоивший в совершенстве). Общее количество баллов, доступных для распределения, зависит от конкретного класса (у магов больше) и возраста персонажа, в шаблоне анкеты на сей счёт дана исчерпывающая информация. У смертных драконов маг.способностей\заклинаний не больше 7, при этом, будет ли это 7 способностей по 1 баллу в каждом или одна семибальная - решать вам.

0

272

Эльсирин написал(а):

Абиссаль
Их всего 8, от 1 (лузер) до 8 (мастер, освоивший в совершенстве). Общее количество баллов, доступных для распределения, зависит от конкретного класса (у магов больше) и возраста персонажа, в шаблоне анкеты на сей счёт дана исчерпывающая информация. У смертных драконов маг.способностей\заклинаний не больше 7, при этом, будет ли это 7 способностей по 1 баллу в каждом или одна семибальная - решать вам.

Спасибо)

0

273

Здравствуйте с;
Хотела поинтересоваться насчёт классов. Моему персонажу - 170 лет, значит, он ещё не может выбрать класс и очки характеристик распределять не надо? Или же я опять туплю
И очки характеристик как-то связаны с баллами способностей? /слоупок/
Ах да, что такое мультикласс?

0

274

Райсе
Насчёт птенцов вам пусть кто помудрее ответит, но могу подсказать про два других вопроса.
Статы и маг.способности косвенно связаны: они во многом зависят от возраста персонажа, ну и от класса. В шаблоне даются базовые показатели по классам для дракона некого возраста, вы выбираете класс, переназначаете до четырёх балов характеристик по своему вкусу, а потом накидываете сверху прибавку за возраст. Аналогично, чем старше перс, тем больше у него заклинаний. Что вполне канонично, ещё дедушка Смауг говаривал: "Тогда я был молод и слаб, теперь же я стар и могуч". Но вообще - статы и маг.способности рассчитываются независимо, там в шаблоне даны на сей счёт указания.
Мультикласс - это маго-воино-вор. Или один из этих двух. Это перс, который сначала решил стать магом, потом передумал и пошёл учиться лапопашному бою, а потом увлёкся образом ниндзя и принялся тренироваться с нунчаками. Проще говоря, скрещиваете воина и шпиона, или пару любых классов в нужных пропорциях и по правилам шаблона. Для примера, в акционкахстаи Света у нас есть несколько мультиклассовых персонажей, может на их примере вы поймёте, что это за пирожки с котятами)

Отредактировано Эльсирин (14 Апр 2015 16:24:07)

0

275

Эльсирин
Ап, спасибо. Вроде разобралась~ Надеюсь, не напортачу :D

Ну а про птенцов (хотя 170 - это подросток уже, но не суть хд) буду ждать, да~

0

276

Абиссаль
Райсе
Удачи)

0

277

Райсе
Здравствуйте) От себя добавлю, что мультикласс получает прибавку +2 балла на один стат по выбору.
Класс для птенца/подростка выбрать можно и даже нужно, таблички характеристик для юных персонажей есть в этом посте, там же подробно описаны все правила, касающиеся распределения баллов на способности и характеристики.

0

278

Дополнительно только добавлю, что подросток или птенец не может быть быть мультклассовым персонажем в силу собственно юного возраста.

0

279

Вопрос по поводу одного пункта в получении империалов -"за творческие успехи". Как это понимать? D:

0

280

Элларион написал(а):

Вопрос по поводу одного пункта в получении империалов -"за творческие успехи". Как это понимать? D:

Вести свою темку с творчеством )

0

281

Фламментайн
С какой, примерно, периодичностью стоит выкладывать новые работы?

0

282

Элларион

(может выдаваться не чаще, чем раз в 3 месяца)

Например 'D

0

283

Пс~
Если чистокровный дракон, допустим, водный, возьмёт себе в пару полукровку, допустим[2], ледяного, то у них в равной степени может родиться как ледяной, так и водный дракон?
А если с водным драконом сойдётся самоцветный? Может ли у них родиться земляной/светлый дракон, или хотя-бы туманный(вода+свет) или древесный(вода+земля)?
на будущее

0

284

Райсе
не в равной, я думаю. Если не обращаться к магии и не пытаться вытянуть одну из стихий.

Лёд - это Вода-Воздух. А вода.. ну, вода и есть. Значит в детёныше будет, если очень примитивно, 25 % воздуха и где-то 75% воды. То есть из этого мы с вероятностью очень большой получаем водного дракона, у которого могут быть какие-то черты ледяного. А вот ледяного в чистом виде не получим, увы.

С самоцветным: Вода (50)-Земля(25)-Свет(25). Здесь не будет чисто земляного или чисто светлого (опять же, это если без вмешательства) ни в коем разе.Водный с признаками самоцветного, например, может быть (это будет проявляться не только в способностях).
Но признаки древесного или туманного (или сразу и того, и другого) могут тоже проявляться.

0

285

Дульхатрин
Благодарю с:
Значит, буду "химичить"

О, и ещё, насчёт мультиклассов.
Если персонаж раньше был магом, а потом стал сказителем, то что произойдёт с очками характеристик?

0

286

Пожалуйста, дайте ответ на следующие вопросы:
1) какие по расе дети получается от тёмного дракона и туманной драконессы?
2) можно ли дарить артефакты?
3) можно ли отыгрывать поиск ингредиентов артефакта в "тенях прошлого"?

0

287

Райсе
класс персонажа не может измениться с одного на другой, если память не изменяет :з

Так что либо остаётся магом (при этом должности могут меняться неограниченно), либо становится магом-сказителем, получая соответствующие надбавки за мультикласс.

Абиссаль
1) Тьма-Вода. Свет может проявляться, но незначительно.
2) Разве что в самой игре будет факт передачи артефакта от персонажа к персонажу
3) Не знаю, если честно 0,0 не моя область работы хд

0

288

Дульхатрин написал(а):

2) Разве что в самой игре будет факт передачи артефакта от персонажа к персонажу
3) Не знаю, если честно 0,0 не моя область работы хд

Ну, эта передача и подразумевалась. В таком случае, можно, например, украсть у кого-нибудь артефакт?
По третьему вопросу, у Зона спросить?
И еще вопрос: на драконе не может находиться более трёх артефактов, но он же может обладать там 5 или 7 артефактами, а лишние не использовать или где-нибудь прятать?

0

289

Дульхатрин написал(а):

Райсе

Так что либо остаётся магом (при этом должности могут меняться неограниченно), либо становится магом-сказителем, получая соответствующие надбавки за мультикласс.

Ну, я это и имела в виду. Какие будут надбавки? Там написано "2 балла на нужный параметр", но характеристики сказителя куда ниже, чем мага. Откуда брать эти два балла и куда их добавлять? Я запуталась х)

0

290

Абиссаль
можно попытаться. У нпс - только по квестам, у игроков - по договорённости, либо зовите Мастера, чтобы разрешил ситуацию.

Абиссаль написал(а):

По третьему вопросу, у Зона спросить?

Верно

Абиссаль написал(а):

И еще вопрос: на драконе не может находиться более трёх артефактов, но он же может обладать там 5 или 7 артефактами, а лишние не использовать или где-нибудь прятать?

Ограничение в 3 артефакта - это на начало игры.
В дальнейшем ограничение снимается, можно свободно получать артефакты в процессе игры или во время спец. конкурсов от админов :З

Райсе
таблицу берём по первому классу (таблицу для мага, если это маг, для сказителя - если сказитель).
А потом просто прибавляем +2 балла на любой интересующий параметр.
Например:

...

У нас имеется учёный-маг.

Т. к. класс учёный прописан первым (это важно, т. к. первый - значит, первостепенный и основной), то берём соответсювущую таблицу:

МАГИЯ
10
СИЛА
8
ЛОВКОСТЬ
8

За мультикласс можем добавить +2. Я решаю распределить их в силу:

МАГИЯ
10
СИЛА
10
ЛОВКОСТЬ
8

+1

291

Дульхатрин
Спасибо за информацию :3

0

292

Абиссаль
всегда пожалуйста :з

0

293

Привет. Это серое недоразумение) Подумываю тут вернуться на форум. Но, смотрю, моей учётки не существует более. Мне заново регаться? И лежит ли анкета в архивах - или мне у себя её попробовать найти?

0

294

Раймис
Добра с: Профили удаляем после полугодичного отсутствия, так что регистрироваться придётся заново. Анкета лежит в архиве, их мы не удаляем :)

0

295

Раймис
Я до сих пор ношу аватар, нарисованный твоей нежной рукой )
Да, учётку удалили после беспрерывного полугодового отсутствия, но анкета и список отношений схоронены в закромах. Могу тебе переслать куда-то, посмотришь, подредактируешь, если где надо, запостишь и мы примем.

0

296

Раймис
*скачет на голове* Возвращааайся *0*

0

297

Здравствуйте, живёт ли птица грома на хребте Сеарив?

0

298

Абиссаль написал(а):

Здравствуйте, живёт ли птица грома на хребте Сеарив?

В бестиарии сказано:

Фламментайн написал(а):

Обитают: Болота

Фламментайн написал(а):

Обитают преимущественно над территориями стаи Земли и большей части Нейтральных.

Если птица и объявится на Сеариве, то скорее временно.

0

299

Дульхатрин
Хорошо, спасибо

0

300

А вот и вопросы~
1) Эти Артефакты всё ещё в ходу? И если да, то как искать для них инглидиенты (аметист для Амулета Крови, металл для аккумулятора, кварц для кристала камяти и т.д.)? Просто так же писать в Поиск ресурсов тему что я хочу найти тот или иной предмет (просто их нет в списе ингридиентов)?
2) Я могу купить рецепты артефактов, так? В таком случае, купив рецепт, он, допустим, присылается мне в ЛС и я так же могу отправиться на поиски ингридиентов, обраившись в Поиск ресурсов тему?
3) По поводу некромантии. Возможно ли создать лица только из костей или же занаво "нарастить" всё необходимое для того, чтобы лич двигался? И если нет, то какой смысл в заклинании "прах к праху"? Может ли некромант узнать какую-то информацию о драконе при физическом контакте с его трупом/костями? (хотя это больше похоже на отдельную способность).

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2