//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2

Вопрос-ответ v. 2

Сообщений 301 страница 350 из 895

1

Если Вам что-то непонятно - спрашивайте, и мы с радостью поможем Вам.
Список часто задаваемых вопросов и ответов
Связаться напрямую с представителем администрации

Если вам нужно...
1. ... изменить информацию о персонаже в анкете, то обратитесь в тему Дополнение анкет.
2. ... оставить отзыв или мнение об игре, то пройдите в тему Отзывы и предложения.
3. ... задать вопрос технического или игрового свойства, при этом вы уже зарегистрированный пользователь - пишите в тему Обращения к АМС

На форумах MyBB выявлено две периодических проблемы с регистрацией аккаунта, ниже описываем способы решения.
1. Если не пришёл пароль к только что зарегистрированному аккаунту, нужно связаться с администрацией посредством Гостевой книги или с помощью контактов. Мы поменяем пароль на новом аккаунте, сообщим его вам и вы сможете войти. Рекомендуем затем сменить наш пароль на более надёжный.
2. При регистрации появляется ошибка "С этого ip-адреса сделано слишком много регистраций за последний час. Попробуйте попозже". Есть несколько способов решения.
- связаться с администрацией и сообщить ник и почту, на которую планируется привязать аккаунт. Мы зарегистрируем его.
- воспользоваться анонимайзером и регистрировать аккаунт через него.

0

301

Вайс

Вайс написал(а):

1) Эти Артефакты всё ещё в ходу? И если да, то как искать для них инглидиенты (аметист для Амулета Крови, металл для аккумулятора, кварц для кристала камяти и т.д.)? Просто так же писать в Поиск ресурсов тему что я хочу найти тот или иной предмет (просто их нет в списе ингридиентов)?

Всё, что в списке, существует в игре в том или ином виде. Ну и собственно да, если угодно создавать артефакт, то надо написать посты о том, как персонаж находит аметист, траву, перья и т.п., нужное для создания, и в общем-то в посте про поиск ресурсов все правила написаны. Есть шанс неудачи при поиске ресурса, как указано.
То есть посты пишутся в обычной игре - в эпизодах, если угодно, или же в реале, а в теме поиска на них надо дать ссылки. Если в списке чего-то нет, не проблема, мы уж там разберемся.
Ещё для того же амулета Крови отмечу, что для его создания надо уметь в магию Крови минимум баллов на 6.

Вайс написал(а):

2) Я могу купить рецепты артефактов, так? В таком случае, купив рецепт, он, допустим, присылается мне в ЛС и я так же могу отправиться на поиски ингридиентов, обраившись в Поиск ресурсов тему?

Купленный рецепт = право на создание артефакта как бы.
Ну в целом да, список ингредиентов, отправляетесь и ищете...

Вайс написал(а):

3) По поводу некромантии. Возможно ли создать лица только из костей или же занаво "нарастить" всё необходимое для того, чтобы лич двигался? И если нет, то какой смысл в заклинании "прах к праху"? Может ли некромант узнать какую-то информацию о драконе при физическом контакте с его трупом/костями? (хотя это больше похоже на отдельную способность).

Только из костей тоже можно. "Наращивать" плоть обратно может только Дух Хаоса в долине Плоти, другие некроманты пользуются личом в том виде, в каком он был поднят.
Информацию узнать может, спросив у лича, он не может солгать хозяину.

0

302

Всем привет, с вами снова Локи и его дурацкие вопросы!  Скажите, а можно ли в альтернативках отыгрывать двух персонажей с одного аккаунта?

0

303

Локи написал(а):

Всем привет, с вами снова Локи и его дурацкие вопросы!  Скажите, а можно ли в альтернативках отыгрывать двух персонажей с одного аккаунта?

В альтернативке ты хоть чёрта в ступе можешь отыгрывать ) А во флэшбеке и флэшфорварде, поменяв аватар, может отыграть нужного для твоей игры НПЦ, например.
Вот в этом эпизоде, скажем, Миф о Богах [Эльсирин, Сильфида & Найра], Мэльз и Рин отыгрывают и шанту, и другого дракона.

0

304

Фламментайн
Замечательно)  Спасибо.

0

305

Народ, мне подарили ноутбук, но я потерял пороль от профиля, сейчас вошёл с планшета. Поэтому можете пороль сменить на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

306

Абиссаль
Изменила :)

0

307

Аллинэя
Спасибо)

0

308

Здравствуйте. Вас беспокоит форум-партнер Dragon Age Inquisition.
Шаблон нашего первого сообщения изменился и мы просим Вас заменить его на код ниже в нашей теме, тут: Dragon Age Inquisition

Код:
[quote][table][tr][td colspan=2][align=center][img]http://s009.radikal.ru/i307/1503/90/6245a282029b.png[/img]
[img]http://s52.radikal.ru/i138/1503/ec/01a9c79394f2.gif[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td][url=http://dragonageinquisition.rolka.su/viewtopic.php?id=949#p113656][img]http://s57.radikal.ru/i157/1503/f8/8068a19ef6cc.gif[/img][/url][url=http://dragonageinquisition.rolka.su/viewtopic.php?id=949#p113656][align=center][size=10]*clickable[/size][/align][/url][/td]
[td][url=http://dragonageinquisition.rolka.su/viewtopic.php?id=949#p113654][img]http://s004.radikal.ru/i205/1503/72/2290151960f6.gif[/img][/url][url=http://dragonageinquisition.rolka.su/viewtopic.php?id=949#p113654][align=center][size=10]*clickable[/size][/align][/url][/td][/tr]
[tr][td colspan=2][align=center][size=20][b]По мотивам Dragon Age![/b][/size][/align]
[hr][/td][/tr][/table][/quote]
[quote]Темный мир Драгон Эйджа ждет своих игроков. Мы играем по совершенно другому сюжету, но действие разворачивается во времена новой Инквизиции. На Тедас рушатся напасти одна за другой - где-то происходят разрывы в Завесе, где-то из земли восстают мертвецы. В Тевинтере убивают Архонта, а в Неварре возраждается древний зловещий культ Заклинателей драконов. Ситуацию омрачает и то, что в Андерфельсе начинается новый Мор.
[align=center]Никто не останется в стороне. Все узнают, что такое катастрофа.[/align]
[b]Тип игры:[/b] эпизоды
[b]Рейтинг:[/b] 18+
[b]Мастеринг:[/b] смешанный[/quote]

Заранее спасибо)

0

309

Дракон-пиарщик
Готово!

0

310

Человечки, а можно мне взять Духа Земли? х)
От создания последнего персонажа почти прошло две недели, а мне чет вдруг захотелось взять акцию, тем более раз она нужна для сюжетов х)

0

311

Вайс написал(а):

Человечки, а можно мне взять Духа Земли? х)
От создания последнего персонажа почти прошло две недели, а мне чет вдруг захотелось взять акцию, тем более раз она нужна для сюжетов х)

ДА
НУЖНО

0

312

Только это супер-ответственная и важная роль, помни об этом. Сорри за эмоциональную реакцию хд
Она отдаётся за пробный пост. Нужна тема?

0

313

Фламментайн написал(а):

ДА
НУЖНО

Какая классная реакция :"D

Фламментайн написал(а):

Только это супер-ответственная и важная роль, помни об этом. Сорри за эмоциональную реакцию хд
Она отдаётся за пробный пост. Нужна тема?

Запомню х) Ида, тему, плиз. Мне легче писать, если она задана х) Пост будет готов на выходных. Куда его потом отправлять?

0

314

Вайс написал(а):

Какая классная реакция :"D

То ж моя сестрица

Вайс написал(а):

Запомню х) Ида, тему, плиз. Мне легче писать, если она задана х) Пост будет готов на выходных. Куда его потом отправлять?

Нужно взять анкету, как она выложена в акции, если хочется, где-то дополнить характер, био, но это в принципе не обязательно. Выложить, как обычно, а вторым постом присоединить пробный пост.
Стоит знать, что Ксора, хоть и числится в Тёмном Альянсе, занимает позицию скорее наблюдателя и не очень активна. Так, она не принимала участия в атаке на озеро Элтен, и сейчас тоже притихла.
Но она и её драконы принимали участие в экспедиции на Руины.
И ещё надо с этой темой познакомиться Стая Земли

Для пробного поста выбирай одну из тем.

- Реакция на смерть Арамэльминдиз и Аллинэи
- Ксора изгоняет члена стаи за серьёзную провинность (например, убийство соплеменника)
- Границы стаи были нарушены парой одиночек, но патруль стаи Земли принял их за драконов стаи Воздуха. Нарушители украли дичь, у стаи Земли с дичью негусто. Пришли на поклон  Ксоре: дозволит ли она атаковать стаю Воздуха?

0

315

Фламментайн
Оуу
Я аж могу объединить все три темы
Или хотя бы две
Так можно? :"D

0

316

Вайс написал(а):

Фламментайн
Оуу
Я аж могу объединить все три темы
Или хотя бы две
Так можно? :"D

Если хочется, то да ))

0

317

Вопрос: Могут ли общаться телепатически едвазнакомые драконы с обоюдного согласия, если они находятся на очень близком расстоянии?

0

318

Уточнение к вопросу Аби.
В ЧаВо написано:

ЧаВо написал(а):

< Могут быть врождённые способности к магии? >
Всем без исключения драконам доступна возможность мысленного общения с теми, кого они хорошо знают.

Аби где-то находил информацию про то, что и плохо знакомые драконы могут общаться телепатически. КАкая из версий правильная? Мы запутались :3

Отредактировано Вайс (22 Май 2015 20:59:13)

0

319

Вайс
А вот тут написано Общая информация о драконах что телепатическое общение с плохо знакомыми драконами доступно при условии обоюдного согласия и нахождения на очень близком расстоянии

Отредактировано Абиссаль (22 Май 2015 21:45:25)

0

320

Ну вроде разобрались? )

0

321

Доброй ночи.
Хотел бы узнать, есть ли возможность создания асоциального персонажа? Внестаевой личности, что просто не любит сборища глупых созданий, пусть и довольно близких по видовому определению.
Ну или же безумного, в меру вменяемого с довольно агрессивным поведением и циничным взглядом на понятие жизни

0

322

Сатанта написал(а):

Доброй ночи.
Хотел бы узнать, есть ли возможность создания асоциального персонажа? Внестаевой личности, что просто не любит сборища глупых созданий, пусть и довольно близких по видовому определению.
Ну или же безумного, в меру вменяемого с довольно агрессивным поведением и циничным взглядом на понятие жизни

Доброй! Можно быть драконом-одиночкой, который родился вне стаи у таких же одиночек, либо из-за своих убеждений ушёл, а то и вовсе был изгнан.

0

323

Фламментайн
Благодарю.
Как понимаю, безумных особей вам тут не надо?

0

324

Сатанта написал(а):

Фламментайн
Благодарю.
Как понимаю, безумных особей вам тут не надо?

Отчего же, надо.
Даже акция одна есть, может, приглянется? Правда, дракон тот стайный, но в стае Тьмы. Мастер воровства и артефактор - Навир.

0

325

Фламментайн
О, интересный заказ.
Проша тогда придержать его на максимальный срок. Давненько я не пробовал себя в роли вора-сказителя сказок.

0

326

Сатанта написал(а):

Фламментайн
О, интересный заказ.
Проша тогда придержать его на максимальный срок. Давненько я не пробовал себя в роли вора-сказителя сказок.

До 30 мая, то есть ровно неделю - держим. Но если понадобится ещё время, смело говорите, продлим.

0

327

Фламментайн
Это идеально.
Если меня ничего не отвлечет от написания анкеты, то я даже управлюсь за эту ночь.

0

328

Сатанта написал(а):

Фламментайн
Это идеально.
Если меня ничего не отвлечет от написания анкеты, то я даже управлюсь за эту ночь.

Отлично!
Если появятся вопросы, то я тут тоже долго буду. Можно и сюда писать http://vk.com/id11393683

0

329

Ещё вопросик по поводу Ксоры.
Анкета и пост готовы. Мне создавать новый аккаунт и от него выкладывать их? Просто, помню, в акции говорилось что персонаж передаётся вместе с аккаунтом.

0

330

Вайс
Создавайте новый) Старый удалили

0

331

здравствуйте! наконец-то нашла более-менее активный форум по драконам с:
но хотелось бы узнать пару вопросов.
1. будете ли вы обновлять форум? тут просто очень много тем аж с 2012 года... игровых, естественно.
2. я возьму дракона из акции огня, но, просмотрев, я увидела много акций, которые... даже костяка анкеты акционного персонажа не предоставляют.

0

332

фыр-хыр, здравствуйте.
Ненужные игровые темы периодически чистятся, а также сам форум регулярно пополняется новой информацией.

фыр-хыр написал(а):

з
2. я возьму дракона из акции огня, но, просмотрев, я увидела много акций, которые... даже костяка анкеты акционного персонажа не предоставляют.

а где вопрос
Акции составляются не только администрацией, но и игроками, каждый из которых пишет в силу своих желаний и умений. Или предлагаете каждому составлять полноценную анкету на желаемого персонажа? :З

0

333

Дульхатрин написал(а):

Или предлагаете каждому составлять полноценную анкету на желаемого персонажа? :З

причем тут полноценность анкет?
просто многие акции игроков несут слишком мало информации о персонаже о.о

0

334

Айрон
значит, я просто не понял 'D
Думаю, это всё-таки останется на совести тех, кто акцию подавал.

0

335

и еще один вопрос. вы будете обновлять дизайн? о.о

0

336

Айрон написал(а):

просто многие акции игроков несут слишком мало информации о персонаже о.о

Пожалуй, если Вы не против, вставлю свое слово как владелец некоторых акционок
Если очень мало информации, может, владельцы дают понять о самом важном в персонаже, его характере, его внешности и биографии. А все остальное полет фантазии того, кто ее возьмет

0

337

Айрон написал(а):

вы будете обновлять дизайн? о.о

Этот вопрос активно решается, но пока админы не пришли к единому мнению :з

0

338

Дульхатрин
спасибо, я узнала все, что хотела :з

0

339

Айрон
обращайтесь )

0

340

У меня возник вопрос. Пишу анкету (надеюсь, что скоро отправлю её) и так получается, что мой дракон всю жизнь учил школу Тьмы, достиг 4000 лет. Надо ли подробно давать баллы на каждое заклинание или же можно сделать так: Магия Тьмы - 8 баллов?

0

341

Курлоз написал(а):

У меня возник вопрос. Пишу анкету (надеюсь, что скоро отправлю её) и так получается, что мой дракон всю жизнь учил школу Тьмы, достиг 4000 лет. Надо ли подробно давать баллы на каждое заклинание или же можно сделать так: Магия Тьмы - 8 баллов?

Привет. )
Не просто можно - нужно. По достижении столь внушительного возраста дракон овладевает одной конкретной школой, и тогда его магические навыки выглядят так (просто для примера, отдельные заклинания выбирай на свой вкус, но и по логике тоже).

Школа магии Тьмы - 8
Порталы - 8
Иллюзии - 6
Акустический удар - 4
и т.п., пока хватает баллов.

0

342

Доброго вечера, господа. Заинтересовала акция по Духу Пространства и в ходе перелопачивания доступной информации возникли вопросы.
Исходя из уже прочитанного - персонаж важен, а потому есть ли дополнительные требования к игроку, помимо его желания примерить на себя этот образ?
Участвовал ли данный персонаж в сюжете ранее и, если да, то где можно ознакомится?
К кому можно обращаться с многочисленными вопросами и уточнениями по данной личности? Самой Милании, исходя из данных профиля, тут не видели с января месяца.

0

343

Здравствуйте!

Ри написал(а):

Исходя из уже прочитанного - персонаж важен, а потому есть ли дополнительные требования к игроку, помимо его желания примерить на себя этот образ?

Соответствие и любовь к нашему ролевому миру. Это очень-очень важное требование )
А если серьёзно (хотя и то, конечно, тоже серьёзно), то все планы на персонажа можно узнать непосредственно у подававшего акцию.

Ри написал(а):

Участвовал ли данный персонаж в сюжете ранее и, если да, то где можно ознакомится?

В глобальных события она, если не ошибаюсь, не отмечалась.

Ри написал(а):

Самой Милании, исходя из данных профиля, тут не видели с января месяца.

Это не единственный персонаж игрока, так что Мила (она же Арамэльминдиз) появляется здесь регулярно с другого аккаунта.

0

344

Ри
Здравствуйте.
Персонаж, насколько я помню, ранее в сюжете не участвовал, так что в отношении истории сверх био в акции вы полностью свободны. Обратиться со всеми вопросами можно к Арамэльминдиз. Контакты есть в этой теме.

0

345

Ри
Приветствую. Персонаж Миления мой, так что можете писать на этот аккаунт, если решите обратиться ко мне на форуме. К Вашим услугам также иные контакты, указанные выше Аллинэей.
Теперь по сабжу. Особых требований нет, разве что адекватность подачи заявленного характера.
Персонаж не участвовал ни в каких важных событиях.

0

346

Товарищи-пиарщики, вы хотя бы ссылку на страницу с взаимкой ставили, а не на середину темы

0

347

Дракон-пиарщик
что-то мне подсказывает, что это из-за разницы в отображении кол-ва сообщений на страницу :С
Разберёмся, спасибо за указание.

0

348

Не пришло сообщение на почту с подтверждением регистрации
Сделайте что-нибудь, пожалуйста

0

349

Ragnas
Добрый вечер. Пароль на аккаунте Рагнас изменён на 1111, не забудьте сменить на более надёжный )

0

350

Вопрос: При каких условиях можно написать в анкете: такая-то такая-то школа магии изучена полностью?

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2