//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2

Вопрос-ответ v. 2

Сообщений 351 страница 400 из 895

1

Если Вам что-то непонятно - спрашивайте, и мы с радостью поможем Вам.
Список часто задаваемых вопросов и ответов
Связаться напрямую с представителем администрации

Если вам нужно...
1. ... изменить информацию о персонаже в анкете, то обратитесь в тему Дополнение анкет.
2. ... оставить отзыв или мнение об игре, то пройдите в тему Отзывы и предложения.
3. ... задать вопрос технического или игрового свойства, при этом вы уже зарегистрированный пользователь - пишите в тему Обращения к АМС

На форумах MyBB выявлено две периодических проблемы с регистрацией аккаунта, ниже описываем способы решения.
1. Если не пришёл пароль к только что зарегистрированному аккаунту, нужно связаться с администрацией посредством Гостевой книги или с помощью контактов. Мы поменяем пароль на новом аккаунте, сообщим его вам и вы сможете войти. Рекомендуем затем сменить наш пароль на более надёжный.
2. При регистрации появляется ошибка "С этого ip-адреса сделано слишком много регистраций за последний час. Попробуйте попозже". Есть несколько способов решения.
- связаться с администрацией и сообщить ник и почту, на которую планируется привязать аккаунт. Мы зарегистрируем его.
- воспользоваться анонимайзером и регистрировать аккаунт через него.

0

351

Абиссаль
Если персонажу исполнилось 4000 лет

0

352

Фламментайн

Спасибо, зашел

0

353

Рагнас
Всегда пожалуйста ) Если есть вопросы по заполнению анкеты и деталям мира - не стесняйтесь.

0

354

Тристия
Сколько всего школ может выучить дракон?

0

355

Абиссаль
в 4000 лет - одну полную школу, уровень владения - 8 баллов. Оставшиеся баллы - на отдельные заклинания других школ.

вторая полная школа - в 8000 лет, драконов такого возраста нет и не может быть сейчас.

0

356

Фламментайн написал(а):

Абиссаль
в 4000 лет - одну полную школу, уровень владения - 8 баллов. Оставшиеся баллы - на отдельные заклинания других школ.

вторая полная школа - в 8000 лет, драконов такого возраста нет и не может быть сейчас.

Хорошо, спасибо)
ну, такие драконы со временем появяться)

0

357

Абиссаль написал(а):

ну, такие драконы со временем появяться)

очень нескоро ) Сейчас максимум - 5052 года. Некоторого количества Духов это не касается, но не всех.

0

358

Фламментайн написал(а):

7.000 лет. В остальном Фламментайн прав, до такого возраста мы ещё не скоро доиграем.
И правило про школы касается только персонажей, чей класс (единственный или основной) - маг.

0

359

Аллинэя
Ясно, спасибо)

0

360

Можете моему второму персонажу Бао сметить пароль на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

361

Аллинэя написал(а):

7.000 лет. В остальном Фламментайн прав, до такого возраста мы ещё не скоро доиграем.
И правило про школы касается только персонажей, чей класс (единственный или основной) - маг.

кому-то надо учить матчасть, лул

Абиссаль написал(а):

Можете моему второму персонажу Бао сметить пароль на:

готово

0

362

Фламментайн
Спасибо)

0

363

Вопрос: Может ли у дракона быть 4 крыла и 4 лапы?

0

364

Абиссаль
Если хорошо расписать в биографии, почему он такой уродился, то возможно

0

365

Раиша
Хорошо, спасибо)

0

366

Здравствуйте)
У меня вопрос: что будет от смешения кровей двух полукровок одного типа? Например смешения туманной драконессы и туманного дракона, или электрической драконессы и электрического дракона?

0

367

Абиссаль написал(а):

Здравствуйте)
У меня вопрос: что будет от смешения кровей двух полукровок одного типа? Например смешения туманной драконессы и туманного дракона, или электрической драконессы и электрического дракона?

Потомство будет туманным и электрическим соответственно, опционально - способности стихий предыдущего поколения.

0

368

Фламментайн
Хорошо, спасибо)

0

369

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

370

Доброго времени суток. Я хотела бы подать анкету и начать играть с осени, но мне требуется некоторая помощь. Запланированный персонаж в общих чертах - еще не вылупившийся дракон-самец, преимущественно белого окраса с примесью черного, легкого и подвижного телосложения, любопытный, упрямый и самоуверенный. Вопрос собственно в том, в какую стаю лучше определиться с такими характеристиками (притом желательно не в Воздух). Также я испытываю трудности с написанием биографии, не зная ни стаи, ни родителей и к тому же плохо ориентируясь в игровом мире. Буду очень благодарна, если вы сумеете подобрать подходящих родителей.

0

371

JustAnotherOne
Доброй ночи.

JustAnotherOne написал(а):

Я хотела бы подать анкету и начать играть с осени

С осени игровой (она будет нескоро) или осени настоящей?

Любопытство, упрямство и самоуверенность можно подавать как позитивные качества, так и негативные. К какой стороне вы больше тяготеете, к Тьме или Свету? Дракон такого окраса может быть похож на полукровку (туманного, скажем, или электрического, у них контрастная масть). Но скорее всего такое дитя родилось бы у Светлых, Водных или Воздушных родителей - суждение сугубо из преобладающего окраса.
Но вот по характеру решать о принадлежности к расе сложно, они всё же не так стереотипны.

Ещё можно стать членом стаи Равновесия. Если ещё не успели познакомиться с матчастью - это маленькая стая, ей несколько недель всего,  она состоит из драконов, покинувших стаю и одиночек, которые устали от вечного противостояния между Альянсами и ушли жить на далёкий материк, который полон опасностей. Сейчас там стараются обустроиться.

Насчёт родителей - подождём пока дневного времени, когда более активно появятся другие игроки. Я бы тоже не отказался от ещё одного птенчика, но мои все огненных и чёрных цветов.

0

372

Фламментайн написал(а):

Но вот по характеру решать о принадлежности к расе сложно, они всё же не так стереотипны.

Имею в виду, что это характер скорее класса - учёного или мага.

0

373

С осени настоящей. До сентября возможности регулярно вести отыгрыш не предвидится.
В данном конкретном случае Свет, пожалуй, был бы предпочтительнее. Хм. Стая Равновесия кстати вполне устраивает, я и сама в первую очередь обратила внимание именно на неё.
И еще вопрос. Для будущего ученого какую школу магии посоветуете?

0

374

С осени настоящей. До сентября возможности регулярно вести отыгрыш не предвидится.

Тогда мы можем принять персонажа, но тогда просто будем иметь в виду, что до осени владелец не появится, не проблема.

По поводу стаи решайте пока что, игроки нужны в каждую, и для каждой приготовлены интересные сюжеты, просто у Равновесной стаи всё немного более... локально, скажем так. С "Большой землёй" они не контактируют. Пока не знаю, до какой части сюжетов мы доберёмся к осени, но если понадобится каким-то образом корректировать анкету, мы вам напишем.

И еще вопрос. Для будущего ученого какую школу магии посоветуете?

Не хотелось бы ограничивать ваш выбор. Как вариант, школу, которую он изучает и стал в ней настоящим специалистом. Или такую, которая позволяет ему быть незамеченным в процессе изучения. Одно-другое боевое заклинание, всё же учёные не беззащитны.

Но тут есть нюанс определённый. Вы хотите начинать игру с новорождённого птенца? Он нескоро доберётся до заклинаний, игровое время на действительно значительные промежутки (50-100 лет) мы не очень часто переводим.

0

375

Фламментайн написал(а):

у Равновесной стаи всё немного более... локально, скажем так.

В какой-то степени это даже хорошо. Пока я буду вникать в особенности игрового мира, мне не стоит принимать участие в чем-то масштабном. Признаться, ролевого опыта у меня немного, так что буду учиться вместе с персонажем. В общем-то именно поэтому начинаю с птенца, надеюсь, что будущие родители помогут освоиться не только персонажу, но и мне как игроку.

Фламментайн написал(а):

Он нескоро доберётся до заклинаний

О, это совсем не проблема. Спрашиваю лишь для того, чтобы в голове сложился завершенный образ персонажа и чтобы знать, в каком направлении его развивать.

Что ж, в таком случае остается дождаться желающих взять птенца под крыло. Думаю, что если таковые появятся в ближайшие дни, то анкета будет готова в течение недели. Спасибо за помощь.

0

376

Просто не могу не предупредить, что персонаж рискует значительное время провести в возрасте 0 - 1 год, а это совсем ещё младенец несмышлёный. Просто неинтересно может быть играть таким маленьким.
Может хотя бы от 2 до 10 лет? Уже умеет говорить, немного взлетать и минимально магия своей стихии получается. В стае есть пара птенцов на настоящий момент, с ними можно будет взаимодействовать.
Шкала возрастов

По поводу родителей есть вариант. Узнаю у потенциальных родителей и вам днём отвечу, либо они раньше подползут. Или ещё кто подсуетится - все любят птенчиков :з

0

377

Фламментайн написал(а):

Просто неинтересно может быть играть таким маленьким.

Возможно, вы правы. Но может быть это как раз то, что мне нужно, чтобы как следует во всем разобраться. Это даст мне время на "раскачку". Как я уже писала ранее, опыта мне недостает. К тому же мне было бы интересно провести персонажа от начала до конца. Но... раз вы так заостряете на этом внимание, не могу не спросить: сколько примерно времени потребуется, чтобы персонаж повзрослел, допустим, на год?

0

378

Возможно, вы правы. Но может быть это как раз то, что мне нужно, чтобы как следует во всем разобраться.

Напротив, возможность взаимодействовать с другими персонажами своей возрастной категории поможет скорее во всё вникнуть ; )

Но... раз вы так заостряете на этом внимание, не могу не спросить: сколько примерно времени потребуется, чтобы персонаж повзрослел, допустим, на год?

Сложно прогнозировать. Особенность времени здесь в том, что где-то раз в месяц время переводится на одну игровую неделю вперёд, и где-то на 100-500 лет вперёд оно переводится при завершении очередной глобальной сюжетной ветви.
Последний большой перевод времени (на 52 года вперёд) был прошлой зимой, по-моему.
Поэтому и рекомендую взять персонажа, который может быть хоть немного самостоятелен, потому что есть риск, что играть несмышлёнышем просто наскучит в ожидании, когда же он повзрослеет.

0

379

Но возможность поиграть новорождённым тоже не упускается - на то предусмотрена игра в эпизодах, в прошлом и будущем. Если нужно, могу пояснить, что это такое.
То есть можно будет и в более взрослой вариации персонажа поиграть, и собственное рождение отыграть.

0

380

Ох, ну вы меня практически убедили. В конце концов, вам должно быть виднее. В таком случае изменю, пожалуй, возраст на двухлетнего. Все равно хочется начать с самых азов.... В любом случае перед началом игры анкету можно будет скорректировать? Вы сами сказали, не известно, насколько продвинется сюжет.

0

381

JustAnotherOne
Просто немного личного опыта. Опять же, вы ничего не теряете - эпизоды всегда открыты, можно будет отыграть любой возраст персонажа.
То есть в анкете указывается возраст для игры в локациях как бы, а в эпизодах это неважно, там и прошлое персонажа можно отыграть, там и будущее.
Если совсем-совсем хочется, то само вступление в игру можно начинать с эпизода в прошлом времени: вылупление, знакомство с родителями, первые шаги.
Анкету конечно можно будет корректировать, если потребуется.

0

382

Фламментайн, хорошо. Тогда на данный момент вопросов больше не осталось. Еще раз спасибо за помощь.)

0

383

JustAnotherOne
Рад помочь :з

0

384

JustAnotherOne
Здравствуйте с:
На данный момент в Равновесие нужен птенец - сын глав стаи. Есть родители и сестрёнка. На данный момент оба малыша новорождённые, к осени, вероятно, ситуация не изменится. По поводу роли можно пообщаться со мной.
В перспективе может быть ещё один ребёнок, там, скорее всего, можно будет удачнее вписаться в возраст - маленький, но уже соображающий. Но здесь придётся подождать игрока - она уехала на несколько дней.

0

385

Я тут планирую второго персонажа создать :3
у меня возник вопрос... если он изначально Маг, но впоследствии занимает пост Дипломата, в таблице надо использовать характеристики Мага или Дипломата?)

0

386

Делантарис
Доброго с:
Характеристики в таблице зависят от класса персонажа, а не его должности. Если ваш персонаж по сути своей маг, по каким-либо причинам ставший дипломтом, то характеристики у него тоже будут, как у мага.

0

387

Здравия!
Потихоньку творю анкету на Духа, и в процессе появился вопрос - что указать в графе класса? Хотя нет, скорее начислять ли еще 4 очка к магическим умениям (заклинаниям)?

Разбор полетов

К примеру, я хочу сделать для своего духа мультикласс (маг-воин), а если маг, то я могу начислить к 28 баллам (это полагается по достижению 2000 лет) еще 4 балла за то, что мой дракон маг? Тогда получится, что 28 + 8 (за еще 2000 лет) + 4 = 40, но по мне это много.
И еще. Теперь с таблицей показателей.
Базовая таблица духа:
МАГИЯ
14
СИЛА
12
ЛОВКОСТЬ
12
Но за достижение 4000 лет к каждой характеристике + 4 очка. Получается:
МАГИЯ
18
СИЛА
16
ЛОВКОСТЬ
16
Но учитывая то, что у моего дракона мультикласс я прибавляю к магии 2 очка, а из ловкости вычитаю 1 очко и переношу его на силу. Получается:
МАГИЯ
20
СИЛА
17
ЛОВКОСТЬ
15
Внимание, еще один вопрос: такое может быть?

Прошу прощения у вех игроков, кто захочет разбирать этот бред

0

388

Милления
здравия.
В классе указывается только Дух.

Поэтому баллов будет 36.

Аналогично и с таблицей характеристик.

+1

389

Дульхатрин
о, нашелся человек, который что-то понял!
Спасибо, будем знать)

0

390

Милления
этот человек вынужден знать это :С
Не за что

0

391

Не знаю, куда написать, пусть будет тут.
Товарищи админы, уж простите мне мою мелочность. Просматривала шаблон анкеты, наткнулась на досадную опечатку в шпаргалке для описания характера.
http://sh.uploads.ru/t/h74ZT.jpg

0

392

Кордо
Спасибо с: От опечаток не уберегает даже встроенная проверка орфографии, увы

0

393

Возможно ли зарегистрировать самку на какую-либо значимую должность?

0

394

Тот, кто думает о будущем
Доброго времени суток.
Да, можно. Назначение на ту или иную должность зависит исключительно от личных способностей дракона, но не от пола.

0

395

Спасибо

0

396

Па-пара-па-па! Новые вопросы в студию!
Итак, первый. К какой расе отнести Кордо? Матчасть гласит, что полукровок от союза противоположных стихий не получается. Значит, Свет?
Намбер ту. Теоретически драконы льда и огня могут же нажить потомство? И если так, то какими могут получиться птенцы?
И последний. Пока что последний. Насколько далеко простираются возможности мага, досконально изучившего школу Созидания?

0

397

Кордо
В зависимости от того, к какой магии он больше склонен. А по сути он всё равно является полукровкой. В матчасти подразумевается, что в союзе противоположных стихий не получится третьей стихии, а только одна из родительских. В случае Кордо, его будут считать светлым.
Могут) Вероятно, электрические, как в смешении воздуха и огня. Либо ледяные и огненные же. Собственно, каждый из птенцов может унаследовать по одной стихии от родителей.
Вплоть до создания новых видов живых существ (подразумеваются животные и растения).

+1

398

Аллинэя
Очень интересно, спасибо)

0

399

А Младшие духи в начале своей жизни птенцы или сразу взрлослые?

0

400

Тристия написал(а):

А Младшие духи в начале своей жизни птенцы или сразу взрлослые?

Те, что по акции "Младшие Духи" - сразу взрослые. Наследники Младших Духов рождаются птенцами, само собой.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ v. 2