//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Обращения к АМС

Обращения к АМС

Сообщений 751 страница 800 из 929

1

Эта тема предназначена для обращений уже зарегистрированных пользователей. Администрация форума ответит на вопросы, связанные с:
- техническими моментами: редактированием данных, добавлений в профиль ссылок на "Личное", смену ника, разморозку аккаунта, возвращение анкеты из архива (если ваш аккаунт не был удалён после полугодового отсутствия) и т.п.
- игровыми моментами: содержанием матчасти, сюжетом, боевой системой.

Если вам нужно...
1. ... изменить информацию о персонаже в анкете, то обратитесь в тему Дополнение анкет.
2. ... оставить отзыв или мнение об игре, то пройдите в тему Отзывы и предложения.
3. ... задать вопрос, и при этом вы не зарегистрированы или зашли с аккаунта Дракона-пиарщика, пишите в тему Вопрос-ответ v. 2

0

751

Аллинэя
Ооой, это было бы отлично))) с радостью восстановлю анкету и персонажа :3
только... можете рассказать, что произошло нового, о чём в анкете добавить надо?)

0

752

Аллинэя
ух тыыы) и профиль остался) но вопрос выше по-прежнему остаётся :3

0

753

Делантарис
Перевода времени ещё не было

0

754

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

755

Делантарис
Прошу обратить внимание, что мы вернём вас к игре с одним предупреждением за уход без оповещения и отсутствие отметки в перекличке. Анкету поднимать?

0

756

Зон
Да, конечно, поднимайте)
Спасибо большое :3

0

757

Делантарис
Поднято. Добро пожаловать обратно.

0

758

Зон
Ещё раз, спасибо огромное)) только... можете, пожалуйста, поднять темку с отношениями)))
Ну и открыть анкету, чтоб внести кое-какие изменения, пожалуйста)

Отредактировано Делантарис (14 Дек 2016 15:26:31)

0

759

Делантарис
Поднята.
Нет, анкета не открывается после принятия и игроком не правится. Если хочется внести изменения - необходимо согласовать их с администрацией и, получив разрешение, предоставить правки, которые администрация и внесёт. Что хотелось поправить?

0

760

Зон
Связь - страницу ВК и добавить Навыки)

0

761

Делантарис
Предоставь мне данные в личку - я всё внесу.

0

762

Дражайшие АМС!!
Прошу простить меня, пожалуйста... ноут завис и.. как-то я добавил анкету, которая ещё не дописана.
Она будет готова в ближайшие два-три часа, ещё раз, простите(((

0

763

Оммадан
Тогда дай знать когда будет дописана - прямо к ней оставь ещё один пост, потом все почистим, - тогда мы начнём проверку

0

764

Фламментайн
Анкета дописана) просто отредактировал всё.

0

765

Прошу закрыть флеш по причине ухода игрока.

0

766

Гораст
сделано

0

767

удалите, пожалйста, вот эту тему)
Деланте немного погнала х)

0

768

Делантарис
Удалена.

0

769

Вот тут была игра, но соигрок самовыпилился. Можно же в своём посте отписаться и за Грэм, дабы вывести её из игры, не напрягая лишний раз ГМ?

0

770

Гораст написал(а):

Вот тут была игра, но соигрок самовыпилился. Можно же в своём посте отписаться и за Грэм, дабы вывести её из игры, не напрягая лишний раз ГМ?

Можно

0

771

Фламментайн
Данке.

0

772

Лови плюшку, Вейчик. Ну или любой другой желающий админ.
Завтра-послезавтра потыкаюсь, нет ли где географических косяков.

Путеводитель по Империи - ссылка на вдохновляющие аватары нерабочая; ссылка на поиск соигрока ведёт в старую тему. +
Правила - нерабочая ссылка на тему уходов и отсутствия. +
Стая Воды - поломались картинки, изображающие берега озера в описании рельефа.
Духи - ссылка на Вихрь Тёмного Огня ведёт на пост о магии Крови. +
Стая Света - ссылки на рептилопардов (?) и тир ведут просто в бестиарий. +
Стая Огня - битая ссылка на Фламма в списке членов стаи; ссыль на макау (?) ведёт в бестиарий. +
Стая Воздуха - в списке значится Бетельгейзе, анкету которого за неимением игрока не посмотреть; ссылка на Делантарис ведёт в раздел принятых анкет. +
Стая Равновесия - в списке имя Арнхилль написано с "е"; Сварга всё её числится шпионом стаи, и его анкета в свободном доступе, хоть персонаж мёртв, а игрок ушёл; в иерархии всё ещё упомянуты несуществующие должности рей/рейна; ссылки на Блэйр и Ковыльную степь (которой нет) в описании территорий битые, ссылка на Кронд ведёт на Побережье (одно и то же?), а вот Междуречье как раз выводит на Блэйр. +
Стая Земли - как и в стае Света тиру по ссылке не найти. +
Бестиарий - отвалилось изображения Гарцук; ссылки в перечне на архана, васску, гаруна, жуткого жука, иплу (это вообще что за зверь?), криосфинкса, кровососа (которого походу тоже нет), лунную мурену, макау (и этого нет), мантикора, плесенную гадюку, (несуществующего) рептилопарда, сагиррака, сангу, странника эфира, теневика, шуивиану не ведут к заявленной животине; генгар, воран, виндралий, аментия, альен, азсур, лидион, блап, тангор, боггокс, керм, лепуф, ниннок, юмо, ходунка в перечне не указаны.
Акция: Стая Тьмы - в акции на ТК отвалилась какая-то заглавная картинка; у Шаи указан несуществующий класс, у Тари тоже. + /кроме картинки/
Акция: Одиночки - акция на Нову, полагаю, больше не актуальна.
Акция: Стая Воды - у Мелиссена поотваливались птенцовые внешки.
Акция: Стая Воздуха - Бетельгейзе придержан до 12.09. +
Акция: Стая Огня - отклеился портрет Карантока, полный вариант также недоступен.
За дымом не видно неба - анкета мёртвого. +
Осенняя перекличка - в общем доступе завалялась сезонная тема. +
Игровые "боссы" - моськи Шеррани, Медельмары и Бетельгейзе отпали; в посте Ориона поломался код заголовка; вообще странно, что Бетельейзе одновременно и акция, и "босс". /код поправила, акция-босс приемлемо/
Потерялись изображения в Гиблых топях, Лагере, Шагриаре, Обители Старшего Воина, Сверкающем гроте, Тренировочной площадке, Восточном берегу, Мелководье, Северном берегу, Архиве, Гроте Полумесяца, Гроте Забвения, Лесу Эльсвайр Эйра, ЭПОСе, Ущелье Сирион, Потаённых гротах, Жемчужине Триады, Ледяном море, Море Теней, Лесных Землях, Острове Сауриэль, Проливе.

Отредактировано Гораст (23 Янв 2017 18:53:49)

+3

773

Ох, ребята, торможу. Очень сильно торможу(
Если не успею отписаться в Серых степях до полуночи субботы - пропускайте/тащите буксиром/за меня отписывайтесь. Ибо, боюсь, такими темпами из-за меня квест совсем встанет :с

0

774

Хеу. Достаньте Вайса из архива, пожалуйста. Ему нашлось применение)

0

775

Райсе
Могу выслать в личку код анкеты и свитка, если он был. Аккаунт Вайса был удалён за более чем полугодовое отсутствие во время плановой чистки от "призраков", регистрироваться придётся заново.

0

776

Аллинэя
Полугодовое? Оо Очень странно... Я попросила скинуть его в архив осенью, кажется... Ну да не важно. Может, просто не заходила на его акк.
Да, скинь, пожалуйста. Свиток был

0

777

Софьяра
Скорее всего, не зоходили, да. Отправила оба кода в лс Райсе

0

778

Господа админы, во мне таки созрело желание написать что-нибудь для матчасти о химии-алхимии.
Хочу знать, если ли в этом нужда?
Если да, то с кем мне на эту тему общаться? Понимаю, что сейчас всем админушкам вообще не до этого, но хотя бы в перспективе.

0

779

Гораст
Со мной, видимо. Вообще, будет очень здорово. До синтеза драконы явно не доросли, но вот из природных материалов могут много чего натворить.

0

780

Аллинэя
Отлично. Я тут одну неплохую книжку нашла про химию в древности и сопутствующие ремёсла. Металлургия, крашение, стекловарение, гончарное дело и т.п. Я тогда её прочитаю, сделаю выборку, а потом со всем этим обращусь за консультацией, чтобы решить, что покатит, а что нет.

0

781

Гораст
Хорошо, буду ждать с:

0

782

Гораст
а ты как я - пиши все, что кажется правильным. А там уже будут выбирать, и вдруг кого еще из нас на идею натолкнет...

0

783

Гораст
Ого, а что за книжка, можно узнать?) Тоже хочу просветиться.

0

784

Драконьи Лапки
Пожалуйста.)

+1

785

Я как всегда напорачила х)
При регистрации Вайса случайно указала не тот (вообще не существующий) почтовый ящик. Можно исправить как-то? Поменять пароль или вообще удалить тот акк, чтоб заново зарегистрировалась

0

786

Райсе
А ты разве сама в профиле поменять не можешь? Или зайти не получается?

0

787

Вейлона
Не могу зайти. Я ж не знаю пароля, ему некуда приходить, т.к. почтового ящика (который я ввела при регистрации) просто не существует

0

788

Райсе
Ответила в ЛС

0

789

Аллинэя
Спасибо)

0

790

Админушки, этот флеш прикройте, пожалуйста.

0

791

Гораст
Готово)

0

792

Посты с пометкой а-ля "спустя 52 года" относятся к 18-му числу Морозного, я правильно понимаю?
Пытаюсь вычислить даты похождений и встреч Пустынной.

0

793

Гораст
Да, верно)

0

794

Вейлона
Отлично. Спасибо.)

0

795

Можно открыть эту тему?
Дальние родственники (Триис и Даймон)
Для создания артефакта.

0

796

Даймон
Готово с:

0

797

Вопросы больше к Зону, так как по арене в командном режиме и вообще.
1. В режиме команда или групповом сражении - допустимо ли описывать, по предварительной договоренности со своей командой, описывать совместные действия?
К примеру, просьба кинуть зелье или что еще - это одно, и понятно.
А вот описать часть совместного действия, основной элемент которого ложится на другого члена команды, вроде укрытия за еще не поставленным щитом, который другой участник команды поставит после?

2 Заклинание, которое может поразить нескольких противников. Та же молния. Выпущенная в двух-трех противников, к примеру. Это будет 3*8, или наоборот, 8/3 по урону и мане?

Заранее извиняюсь за возможную тупость....

0

798

Даймон написал(а):

1. В режиме команда или групповом сражении - допустимо ли описывать, по предварительной договоренности со своей командой, описывать совместные действия?
К примеру, просьба кинуть зелье или что еще - это одно, и понятно.
А вот описать часть совместного действия, основной элемент которого ложится на другого члена команды, вроде укрытия за еще не поставленным щитом, который другой участник команды поставит после?

Да, можно, если вы оба об этом договорились и это укладывается  во временные рамки хода.

Даймон написал(а):

2 Заклинание, которое может поразить нескольких противников. Та же молния. Выпущенная в двух-трех противников, к примеру. Это будет 3*8, или наоборот, 8/3 по урону и мане?

Всё зависит от того, как это делает маг и от описания. Если никаких дополнительных пометок у этому моменту не будет, то возьмётся по умолчанию - три раза по 8 по мане и по 8 урона на каждого противника. Но если дракон решил один урон распределить на три, то и мана, и ущерб поделятся. При этом маг может кинуть три молнии двойного урона, скажем. Это будет три по 16 маны и по 16 урона на каждого. Но стоит учитывать, что это единократная большая затрата, которая, вдобавок, сильно повышает показатель отката, что может прийтись ответкой на дракона.

+1

799

Каталог CoffeeBreak и проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляет всех со Свтелым Праздником Пасхи!
Желаю каждому здоровья, успеха в жизни. А каждому Проекту - долгих лет жизни, новых сюжетов и вдохновения!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/62/26/89/62268917a3561e61f3fafbc0f5b5b92d.jpg

Христос Воскресе!

0

800

я что-то не знаю, куда писать и потому напишу сюда, так что не ругайтесь, пожалуйста ><

В общем, небольшие, я даже не знаю, как это назвать, лаги, пусть будут.

Итак:
1. Акция: Стая Тьмы Вот тут сломалась самая первая картинка
2. Бестиарий Вот здесь, в алфавитном перечне существ на букву "Л" написано "Лавовый сцепЕоникс", хотя в самой статье он все-таки "сцепИоникс"
3. И еще в том же перечне многие ссылки не перекидывают на нужные статьи. Но я не знаю, может, это у одной мен такая проблема, но на всякий случай скажу, что не работает ссылки  на: Архан, Васска, Гарун, Жуткий Жук, Ипла, Криосфинкс, Кровосос, Лунная мурена, Макау, Мантикор, Плесенная гадюка, Рептилопард, Сагиррак, Санга, Странник Эфира, Теневик, Шуивиана,
4. Бестиарий У Гарцук слетела картинка

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Обращения к АМС