//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Обращения к АМС

Обращения к АМС

Сообщений 351 страница 400 из 1000

1

Эта тема предназначена для обращений уже зарегистрированных пользователей. Администрация форума ответит на вопросы, связанные с:
- техническими моментами: редактированием данных, добавлений в профиль ссылок на "Личное", смену ника, разморозку аккаунта, возвращение анкеты из архива (если ваш аккаунт не был удалён после полугодового отсутствия) и т.п.
- игровыми моментами: содержанием матчасти, сюжетом, боевой системой.

Если вам нужно...
1. ... изменить информацию о персонаже в анкете, то обратитесь в тему Дополнение анкет.
2. ... оставить отзыв или мнение об игре, то пройдите в тему Отзывы и предложения.
3. ... задать вопрос, и при этом вы не зарегистрированы или зашли с аккаунта Дракона-пиарщика, пишите в тему Вопрос-ответ v. 2

0

351

Доброго времени суток.

Если было совершено особо тяжкое преступление, то изгоняемого дракона клеймят (в каждой стае позорное клеймо имеет свой вид), и это клеймо остаётся с ним на всю жизнь.

Стырено отсюда
Хотелось бы уточнить - что именно из себя представляет это клеймо? Это что-то вроде шрама на теле или некая метка, сделанная по типу пометки о принадлежности к стае (то есть увидеть её можно, сосредоточившись на ауре дракона)?

0

352

Малистрикс
Например для стаи Огня:

Фламментайн написал(а):

Обряд изгнания - огненные драконы относятся к изгнанникам по-разному, во многом это зависит от причины, по которой дракон был изгнан. Иная провинность может окончиться простым запретом появляться на территории стаи, другая влечёт за собой не только запрет, но и выжигание на крыльях клейма изгнанника, представляющего собой схематическое изображение погасшего угля (круг, перечёркнутый крест-накрест). Драконов с такой меткой члены стаи гоняют и могут даже убить при встрече.
Особо отвратительные преступления караются смертью.

0

353

Рекламная тема кончилась. А она мне сегодня нужна.

0

354

Шаграт, прошу:

Ваша реклама и код нашей №22

0

355

Магия Созидания.

Слияние: полное соединение одних объектов с другими, как живых, так и неживых.

Вопрос - живое с неживым можно в этом заклинании?

0

356

Доброго.
Вопрос такой: нельзя ли накинуть не распределённые баллы (из навыков) на доступное Гор заклинание "разряд", при этом преобразовав его в стандартное "управление молниями" школы Воздуха?

0

357

Гораст
Можно. Для этого вот тема. Туда все подробности, обоснуй и прочее.

0

358

Сципион, что ж.

В целом - да.
Но куча нюансов.
Первый: сложность устройства живого и неживого. Чем "навороченнее", тем сложнее.
Второе: сложность преобразований. Чем "навороченнее", тем сложнее.
Третье: личное умение мага, что более чем логично.

Возьмём пример: ты хочешь соединить сову и табуретку. Это её убьёт с вероятностью... Ну, что ж, процентов 60-70. Может, даже больше. Как бы ты искусен не был.
Это - высший пилотаж, очень тонкие материи, вероятность ошибки довольно велика. Примерно как создавать новую жизнь.

Соответственно, требуются знания анатомии, физики, химии... Да почти что всего.

Посему - да, можешь. Но получить адекватный результат (если он вдруг тебе нужен) крайне и крайне трудно. Особенно смертному.

0

359

Аллинэя написал(а):

6. Шемайнкс, Раиша, Круэнта[/color], Руна

Очепяточка в коде.

0

360

Гораст
Благодарю, исправлено.

0

361

Кто лошок, пропустивший перекличку? Я лошок, пропустивший перекличку.
Разморозьте Райсе и Вайса, пожалуйста~

0

362

Райсе
За Вайса последний пост аж в январе. Как это понимать?
Администрации не очень весело постоянно выносить и вносить вас в списки.

0

363

Зон написал(а):

Райсе
За Вайса последний пост аж в январе. Как это понимать?
Администрации не очень весело постоянно выносить и вносить вас в списки.

Вайс застоялся, да... Прошу прошения. Сегодня будет от него пост.

0

364

Райсе
Выношу устное предупреждение. Ещё одна пропущенная перекличка - и предупреждение будет письменное. Если за Вайса играть не будешь - снесу в архив, не дожидаясь следующей переклички. Второй раз уже так.
О своих отсутствиях и низкой активности не забывай предупреждать в соответствующей теме, следить за объявлениями и, если что, писать админам.
Персонажей возвращаю под надзором.

0

365

Вопрос по уровню технологий.
Знают ли драконы о процессе перегонки, дистилляции и так далее?
То есть можно ли описать существование в мире перегонного куба (самогонного аппарата)?

+1

366

Думаю, что могут быть, поскольку эфирное масло, всякая там розовая вода и прочее могут быть нужны для целителей. Но такие аппараты однозначно стоят только в стаях и не у всех.

0

367

Фламментайн
то есть при знании устройства, навыков работы с металлом и необходимости его можно изготовить...

0

368

В целом да, там же средневековое устройство. Согласно википедии, придумали в I веке н.э. )) Если тогда додумались, то драконы с их "интеллектом, значительно превышающим человеческий" и подавно.

0

369

Фламментайн
Ой, разрастается мой флеш с Зидвином...

Спасибо.

0

370

О, пока помню...
Что там с локацией Драконьей ярмарки?
Вроде бы идея всем понравилась тогда. активно обсуждалась, и заглохла...

0

371

Здрям! Админушки, я тут поговорил с Вайсом, и мы решили, что квест "Ползучие твари" был закрыт совершенно несправедливо. Мы бы хотели продолжить этот квест, если можно... Возродите его, пожааааалуйста. Мы больше не будем месяцами тупить. И также, было бы хорошо, если к нам присоединился кто-то еще... воть. У меня все, можете меня наказывать.

0

372

Несправедливо? Совершенно несправедливо? Господа играющие, если вы считаете это несправедливостью, то настоятельно! советую перечитать правила, пока подобные заявления не вызвали более негативной реакции со стороны администрации.
В правилах чётко указано о порядке ведения квестов. На отпись в квесте, даже если он ведётся в петле времени, даётся 7 дней. В противном случае персонажи могут быть выведены. Так как отпись не поддерживалась, персонажи давно могут считаться исключёнными, а квест проваленным.
Заваленные квесты не возобновляются даже если вы готовы писать.
И прошу внимательнее подбирать слова о справедливости, так как участникам может быть совершенно справедливо, согласно правилам, выставлено письменное предупреждение. Администрация же, проявляя понимания и идя игрокам навстречу, не выставляет предупреждений сразу — даже при наличии весомого повода, уступает, даёт время и терпит халатность, проявленную игроками в виде пропаж без предупреждения и пропуска перекличек, что в особенности относится к участника этого квеста, также замеченных в подобном. Хотя, кажется, никому не было вынесено предупреждений окромя устных.
Прошу считать это устное предупреждение также последним. Другим игрокам тоже советую это учесть.
Давайте проявлять друг к другу дружелюбие и понимание, но при этом не будем наглеть. Потому что именно это в последнее время всё чаще и чаще происходит.
В возобновлении квеста отказано.

+2

373

Зон
С отказом не поспоришь, чего уж там, но, боги, что за агрессия? Я никого не хотел обидеть и администрацию я уж тем более ни в чем обвинял. Я имел ввиду то, что квест незаслуженно пострадал от игроков, которые в него играли и этот квест долгое время держал меня на ролевой, поскольку я хотел в него играть, но за лето он почти никуда не продвинулся и я опустил руки. Я совершенно не понимаю, в чем меня упрекнули, тем более что я не задерживал этот квест даже на неделю. Извините за причиненные неудобства, офицер. Впредь буду писать в лс Аллинее или Фламму, чтобы Вас более ничем не оскорбить.

0

374

Лори
Это не агрессия. Это предупреждение. Причём вполне обоснованное.
Разбираться в том, из-за кого пострадал квест, мы не будем. Факт остаётся фактом.
От других представителей администрации вы ничего нового не услышите.

0

375

Здравствуйте, хотел узнать: является ли птенец от союза противоположных стихий полукровкой? Т.е. имею ли я право в тексте назвать того же Кордо полукровом?

0

376

Дагман, в целом - да, это возможно.

Чисто генетически он полукровен, а как там стихии намешались - это дело десятое.
Для дракона несведущего это может показаться диким, конечно, однако не воспрещается.

0

377

Дульхатрин
Спасибо за ответ)

0

378

Дагман, совершенно не за что!

0

379

Упс. Я идиот.

Так, Кхм. Начнём. Сначала.
1) Персонаж учёный 5000 лет. Школу магии "Разрушение", как я понял, идеально изучить нельзя, если ты не дух и не сын духа. В таком случае, можно изучить её на уровне, допустим, 6? Или же можно изучить всю школу на уровне 8, но при этом некоторые заклинания (доступные на 8-мом уровне только духам) сделать изученными на уровне чуть ниже? И если да, то какие конкретно это заклинания и на каком уровне они должны быть изучены?
#мастеробьяснений

2) Свои собственные заклинания в какую-либо школу, насколько я помню, добавлять можно?

И насчёт вопроса, что задал Аби. У нас с ним возникли разногласия в результате того, что в мат.части, в разделе "Расы", при описании полукровок написано, что "Детей у драконов, принадлежащих противоположным силам, детей-полукровок быть не может". Это то меня и смутило. Вероятно, ошибка/информация устарела? Решил указать, а то вдруг надо исправить

0

380

Вайс, так.

Вайс написал(а):

Или же можно изучить всю школу на уровне 8, но при этом некоторые заклинания (доступные на 8-мом уровне только духам) сделать изученными на уровне чуть ниже?

Да.

Абсорбция: способность поглощать органику и неорганику путём прикосновения. Есть возможность восстановить таким образом силы.
Дезинтеграция: полное развоплощение чего-либо.

Оба данных заклинания в полной степени не доступны для смертных, к примеру.

Вайс написал(а):

2) Свои собственные заклинания в какую-либо школу, насколько я помню, добавлять можно?

Да.

Вайс написал(а):

Решил указать, а то вдруг надо исправить

Исправим, спасибо.

0

381

Дульхатрин
Благодарю за ответ)

0

382

Противокосяковый дозор идёт, как просила Нэя. Но дозор сам косячный, так что вполне мог чего и пропустить и не понять, а потому ни на что не претендует.

Во-вторых, кое-где обнаружились очепятки и не только

Кладбище
"Здесь покоятся отошедшие к Серый плен тёмные драконы <...>"

Долина Плоти
"<...> Время от времени они пожирают друг-друга, а иногда, раздирая кожу-землю <...>"

Архив
"Эта пещера, которую постоянно держат в сухости и тепле." - Либо местоимение не то, либо мысль оборвалась раньше времени.

Прогалина.
"<...> Можно сказать_что она состоит из <...> не больших размеров_образовавшееся <...> деревьями на верху и и редкими кустами <...> гость. Во одной из стен оврага <...> склад. О вентиляция <...> Да, в? помещениях темень непроглядная, но у? хозяина дома свои хитрости"

Детский сад
Озеро, в середине которого озеро. И горы, за которые драконята не упадут... Возможно, я слишком уж придираюсь.

Обитель дипломата
"<...> загороженная деревьями <...>" И оборудование во множественном числе выглядит странно.

Древо Магии
Тут в описании есть ссылка на стража (видимо, Дункана), который был в акциях и которого теперь там нет.

Облачный мост
В описании упоминается по имени Сильфида, которая, к сожалению, форум покинула. Так-то не страшно, но неизвестно, как по-новому Духа Облаков назовут, а это имя может ввести кого-нибудь в заблуждение.

Солнечная поляна
"Ходят слухи, что когда-то Светлейшая зачаровала <...>"

Жилище Старшего Мага
"<...> обширная пещера вмешает и заготовки<...> "

Водопад Раймонда
"<...> дающий начала речке <...>"

Пещера Мирэкл - Обитель Зам. Главы
Здесь такая же картинка, как и тут.

Островок на озере
"Не смотря на то, что Кейт - водная драконесса, жить она предпочитает на суше, по этому и нашла себе <...>"
И подпись "бассейн" сбоку от изображения не очень симпатично смотрится.

Потаенные гроты
"<...> не принадлежит составу ТЭР, найдет проход <...>"

Пещерные руины
"<...> проходы и площадки, надстроенные на множества разных уровне, с которых можно перемещать как по каменным ступеням <...>"
Что-то тут с окончаниями не так.

Недра
"<...> любят жару. Недры испещрены <...>"

Блэйр
Если читать описание и сверять его с картой, то локация должна называться не Блэйр, а Междуречье. Междуречная ссылка из равновесной темы, кстати, ведёт именно сюда.
И раз уж речь про ссылки на территории Малого пошла, то как раз Блэйр никуда не ведёт, как и Ковыльная степь, а Кронд выкидывает на Побережье.

Побережье
"<...> разбить о скалы дае самые крепкие кости <...>"
А ещё тут упоминается некая "Остара", про которую я больше нигде ничего не нашла.

Предгорья
"<...> представляет, лишь редкий вивер спускается <...>"

А ещё я до кучи напоминаю убрать из равновесной темки упоминания рея и рейны, а так же, наверное, "дэрги", про которых тоже нигде ничего.

Отредактировано Гораст (12 Апр 2016 00:00:22)

+1

383

Гораст
Отлично, спасибо ) Пофиксим при первой возможности )

0

384

Гораст написал(а):

А ещё я до кучи напоминаю убрать из равновесной темки упоминания рея и рейны, а так же, наверное, "дэрги", про которых тоже нигде ничего.

Когда же я их всех выловлю-то, а? Спасибо тебе неземное!

0

385

Аллинэя
1. Сама идея "Драконьей ярмарки" принадлежала не столько мне, сколько Раймис, Райсе и Абиссалю. Я просто заклевал всех ее введением в основу)

2. Мое второе предложение по ней так же в силе - использовать теперь ее для введения в игру купленного на Драконьем рынке путем отыгрыша, благо теперь временная система игры позволяет это. Чтобы не брались "вдруг" у персонажа предметы, как сейчас, да еще и без пояснения "а чего раньше не использовал".

0

386

Сципион
1) Кто больше всех ратовал - того и запомнила с: Раймис, увы, отсутствует, а вот Абиссаль и Райсе свои плюшки получат, спасибо.
2) Сугубо на усмотрение игроков. Для желающих - милости просим. Прошу только учитывать, что империалы - неигровая валюта, все акты купли-продажи в игре осуществляются на бартерной основе.

0

387

Не хочу быть навязчивой, но было бы здорово получить свои тугрики...

0

388

Очередной тупой вопрос, но...

Вейлона написал(а):

Полученное зелье может быть использовано любым из ваших персонажей во временных эпизодах, в игре на Арене или в локациях, исключение составляют альтернативные эпизоды.

То есть получение зелья в эпизоде не оговорено? Сварил/нашел/с неба упало/по башке дали и влили и так далее?

0

389

Сципион, появление зелья в любой ситуации описываешь на своё усмотрение в рамках разумного.

0

390

Простите, вопрос скорее организационный, чем просто непонятка...

В общем, в Пепельных холмах меня или Мастера ждут? знаю-знаю, бяка, не ответила вовремя, но я просто не поспела отправить пост, меня выкинуло тогда :с А потом просто пребывала в ступоре, не зная, как вклиниться...

0

391

Триис,

Мастер написал(а):

Очерель: Лито - Триис - Миа - Динго - Мастер

Сейчас очередь Мастера.
Но можешь, если хочешь, договориться и поменять очередь и писать после Динго.

0

392

Пока я в ауте, можешь писать.

0

393

А можно же выигранные очки опыта вписать как потенциальные?
И еще, можно сделать небольшой перерасчет очков у Тин, что бы добавить больше потенциальных заклинаний? Все-таки, магией она особо не пользовалась...

0

394

Зидвин, оставить про запас и распределить позже? Вполне.

Зидвин написал(а):

И еще, можно сделать небольшой перерасчет очков у Тин, что бы добавить больше потенциальных заклинаний? Все-таки, магией она особо не пользовалась...

Вообще, т. к. она уже принятый персонаж, нет, если все баллы уже распределены.
Если у неё что-то осталось в запасе, то можно подумать.

0

395

Дульхатрин написал(а):

Вообще, т. к. она уже принятый персонаж, нет, если все баллы уже распределены.
Если у неё что-то осталось в запасе, то можно подумать.

лано, нельзя, так нельзя
А куда записать, что у нее есть 4 доп.балла?
если в личном запишу, то нормально будет?

0

396

Тинэквалон
Написал же - мне в ЛС, кому что начислить.

0

397

Фламментайн
Так я же не использовать их собираюсь. Ну, в смысле использовать, но не сейчас, а в процессе игры. И только тогда уже баллы начислять на профить Тинэквалон
Просто я хочу сейчас записать, что у меня есть эти баллы в доступе, что бы не забыть

0

398

Дульхатрин,
Не, очередь меня устраивает. Просто на всякий пожарный спросила=)
Фламментайн,
Спасибо за разрешение) Тогда я пойду щас, выведу своего в портал, а то без него исчезнут х)

0

399

Прошу закрепить за мной эту тему как "Личное"

0

400

Йонцера
Готово)

+1

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Обращения к АМС