Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.2


Поиск партнёра для отыгрыша v.2

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Фламментайн
Чудно. Других вариантов все равно нет пока.

0

52

Фламментайн
пропал Старший воин Тьмы - Адлэр. Думала, придет, посему ждала и пока что не говорила, а сейчас что-то пропажа затянулась.

0

53

Раиша
дак напиши ему.

0

54

Сталевар
Фламментайн
Я тут бесцеремонно влезу со своим предложением. Уиньке надо бы к огненным, так что я могу пока подымить со Сталеваром, а потом завернувший в горы Фламм сможет заодно завербовать моего перса в стаю. Как вам такое?

0

55

Уинифрид
Я буду только рад. Еще не приходилось встречать духов.

0

56

Уинифрид
я-то не против, вопрос к Сталевару тогда )

0

57

Сталевар
Фламментайн
Ну вот и отлично)
Сталевар
Уже лететь в гости, или первый пост в горах за хозяином?

0

58

Уинифрид

Если мне позволено, я могу начать первым.

0

59

Сталевар
Конечно)

0

60

Кайра, Зул-Кайнайн и Нокс хотели бы на арене замутить командный бой. Ищем оппонентов в команду-соперницу. Есть камикадзе желающие?

0

61

Арамэльминдиз
легко. На выбор: Хат и Нуор (пора бы последнего уже проверить).
И да. Вы как уже оформленная команда (то бишь ваша тройка против другой команды) пойдёте или пущай рандом распределяет по командам?

Отредактировано Нуортариот (3 Сен 2014 14:03:12)

0

62

Нуортариот
Мне не принципиально, хотя лучше бы указанной тройкой, Зулька сагитировал так повоевать.
Я выбираю Нуора.
Нужно ещё 2 дракона, которым за 4000 лет.

0

63

Арамэльминдиз
выбрала, разумеется, того, кто послабее. Бггг, свежи воспоминания, а? *весел, как никогда*
Ну, можно Зону написать по поводу команды.

Найдём-с, вероятно

0

64

Арамэльминдиз
Зон дал согласие на формирование команд заранее, если что *везде успел*

0

65

Нуортариот
Сам намекнул, что пора вводить Нуора. Уже струсил?
Можно.

0

66

Арамэльминдиз
не надейся

0

67

Товарищи-воюющие, команда-оппонент собрана в таком составе:

Нуортариот, Финитевус, Вильварин

В принципе, если никто не против, то можно создавать тему.

0

68

Актуально.

Ищу партнёра для игры. Желательно птенца света для приключений и риска или просто для игр. А также ищу учителя магии света и разума. Подробности в личку.

Отредактировано Золотая Звезда (7 Сен 2014 18:49:37)

0

69

Юный дракон ищет партнера для начала игры.

0

70

Звёздочка
Морхонн
Чтобы по личкам у вас не лазить - как насчёт игры вы вдвоём, да ещё я Мастером присоединюсь и повожу где-нибудь с приключениями?

0

71

Я не против. Мой пост уже готов. Так, что кто захочет присоединиться пусть присоединится.

0

72

Я тоже "за"

0

73

Кто хочет поиграть с птенцом стаи Огня? Не выпускают пока из дому... И я кое-что знаю...

0

74

Ищу сумасшедшего и больного на голову, чтобы отметить заранее Самайн (он же Хэллоуин).

0

75

Думаю, потяну еще один сюжетик. Готов вписаться куда нибудь в альтернативу или прошлое:)

0

76

Итак. Я всё же ищу партнера/партнершу для игры в основе или флешбеке. Есть мой Ши, воздушный маг, сейчас находящийся в стае Равновесия, но могущий и попасть на Большой материк. Либо же оформим флеш. Стайная принадлежность партнера роли не играет.
Есть Нейлин, дух Созидания, но он покуда мелкий, так что скорее всего флеш.

0

77

Поскольку моя напарница в данный момент поглощена реалом, ищу, с кем еще можно поиграть.

0

78

Итак, тоже ищу кого-то для чего-то)))

Круэнта
Как вариант, можем пересечься... А то как пошлет сейчас Келля начальство... так пошлет... собирать информацию...

0

79

Келлендрос
Окей. Ищи пока что локацию, отпишись там, а я пока что отпишу ГМ, а потом тебе подтянусь и буду тебя пугать.

0

80

Шемайнкс
ок... только утрясу все с "начальством" в плане задания))
как обычно - начало на границе?

0

81

Келлендрос
да, можно

0

82

Сталевар
Морхонн
вот вы вдвоём пересечься не желаете ли в каком эпизоде? При необходимости могу ГМом вписаться.

0

83

Фламментайн
Не против.

0

84

Фламментайн
Согласен, но надо вместе подумать, где и как

0

85

Сталевар
Морхонн
Ну металлическому интересно встретиться с птенцом, пляшем от этого. Время незадолго до встречи Морхонна с Звёздочкой - Сеарив как раз относительно недалеко от земель Светлых.

0

86

Фламментайн написал(а):

Сеарив как раз относительно недалеко от земель Светлых.

Он же южнее Облачных гор О.о Это разве недалеко? мимокрокодил

0

87

Вовсе не обязательно на самом Сеариве. Можно где-то не так далеко от него)

0

88

Сталевар
Воля ваша) Я просто обратила внимание на географическую неточность.)

0

89

Единственное, что меня смущает - это как перевести отыгрыш со Звездочкой в дальнейшие приключения... Просто взял и улетел, не попрощавшись?

0

90

Морхонн написал(а):

Единственное, что меня смущает - это как перевести отыгрыш со Звездочкой в дальнейшие приключения... Просто взял и улетел, не попрощавшись?

Зачем? Можно же эпизод сделать - как будто встреча произошла чуть раньше или чуть позднее текущей игры.

0

91

Фламментайн
Тогда, я думаю, можно начинать?)

0

92

Сталевар написал(а):

Фламментайн
Тогда, я думаю, можно начинать?)

конечно с:

0

93

Хочу людей для начала игры и флэша.

0

94

Шая
Могу предложить из своих Итена (шпион воды), Шеня (воздушный одиночка) или Табаки (маг-сказитель земли).
А для флеша кого угодно из у меня имеющихся.

0

95

Зон
Пусть будет Итен) Что-нибудь вроде, была на охоте, шла-шла и шпиона нашла. Но если есть встречные предложения с удовольствием их выслушаю.

Отредактировано Шая (3 Ноя 2014 02:06:07)

0

96

Шая
В таком случае где-нибудь на нейтральных или на границе?
Сейчас он у меня на южном берегу Элтена ошивается. Могу оставить там или подогнать к Сеариву, ибо ближе к стае Тьмы.

0

97

Зон
Да, давай к Сеариву.

0

98

Есть кто-нибудь свободный, спасти от смерти Лафию? А то лежит там в пещере с переломными костями.  Ну, пожалуйстаааа. Ну, кто-нибудь. http://s8.uploads.ru/Tiejk.gif   Я вроде как закончила свой квест

0

99

Лафиа
Зон
Я так понимаю, ты лежишь примерно там, где мы собираемся играть. Так что, может, мы с Итеном?

0

100

Я не против.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.2