//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Серые степи

Сообщений 1 страница 50 из 371

1

http://sa.uploads.ru/vW1tV.png

Большую часть северных земель занимают Серые степи. Унылый бесконечный пейзаж.
Открытая всем ветрам местность неуютна и поросла невысокой, но густой травой.

+1

2

Погода была ужасная, принцесса была прекрасная... - Мурлыкала себе под нос песенку темная прогуливаясь по степям. Настроение было хорошее, да и с чего ему быть плохому? Работы сейчас не так уж и много, сын делает успехи, а сейчас она гуляет в свое любимое время суток - вечер. Для своего отдыха она выбрала эту часть серых равнин не спроста, тут просто редко кто охотиться и реже, кто просто гуляет. Не вдалеке послышался вой волков, драконесса лишь усмехнулась Тут мало еды, а еще меньше воды. Мне их даже жаль. - Кайлия была совершенно спокойна, даже в большой стае волки не рискнут напасть на нее.
Обогнув огромную яму она остановилась у ручья чтоб напиться. А водичка вкусная... Даже странно. - Кайлия облизнулась и мысленно запомнила это место, чтоб вернуться еще раз. И все же хорошо ... - Дракона повалилась на бок и растянулась на травке. Если бы не опасная близость к границам светлых Ли провела бы здесь ночь.

0

3

Маленький дракончик брёл по унылой степи. Мама обещала взять его на охоту, а вместо этого оставила его одного и куда-то улетела. А ему стало скучно сидеть в одиночестве посреди равнины и ждать неизвестно чего. Малыш и пошёл, куда глаза глядят. Идти-то он собрался домой, в Светлые земли, но вместо южного направления выбрал восточное и теперь шёл вдоль границы.
Вдруг невдалеке послышался вой волков. Дракончик слышал о них от матери и даже несколько раз видел, но тогда с ним были родители, а сейчас он один! Стая не решилась напасть на взрослую тёмную драконессу, но детёныш светлых... Почему бы и нет?
Волки окружили малыша и постепенно сжимали кольцо, а дракончик мог только позвать на помощь, что он и делал. Вопль, полный ужаса, разнёсся по равнине. Но кого он мог привлечь в столь пустынном месте?

0

4

Как хорошо... - Подумала Ли вдохнув запах мяты... То что в воде этого ручья присутствует мята она была уверена. Вдруг захотелось спать и драконица позволила бы себе часок другой поспать, но вдруг послышался детский вскрик полный ужаса. Волки! - Драконесса вскочила на лапы и быстро взобралась на небольшой холмик. Да точно! Волки, они окружают светлого... Детеныша. Кайлия застонала, сейчас в ней бился здравый смысл и материнский инстинкт. Это светлый! Он вырастит и их армия пополниться еще одном солдатом. Причем тебе не скажут спасибо за спасение, убьют а уж потом будут разбираться. - Но он же маленький, беззащитный. Драконица вспомнила своего сына и взлетела, инстинкт победил. Налетев на волков Ли прикрыла раненого птенца крыльями и изрыгнула огонь сжигая всех живых существ в радиусе десяти метров. Минуту был жалобный визг, бульканье, а затем тишина.

0

5

Волки успели пару раз рвануть дракончика за крылья да прокусить плечо, когда появилась большая тёмная драконесса. Малыш сжался в испуганный комочек, вспоминая те жуткие истории, которые он слышал от старших драконят. Они очень любили пугать младшее поколение страшилками про обитателей далёкого юга. Но тёмная не спешила нападать. Вместо этого она закрыла его крыльями от волков. Что было после малыш не видел, но догадывался: рёв пламени и визг волков всё объясняли.
Стая, настроившись на лёгкую добычу в виде беззащитного детёныша никак не рассчитывала на появление взрослого дракона, которого они предусмотрительно обошли ранее. Кто же знал, что это была драконесса?! Именно поэтому в первом же огненном залпе мгновенно сгорело больше половины серых хищников. Остальные, поджав хвосты, спешно удрали, спасая свои подпаленные шкуры.

0

6

---Пепельные холмы
"Второе я" замолкло, за что я была ему очень благодарна. Чем дольше я живу, тем больше вопросов касательно моего появления в Империи возникает, а старые при этом никуда не деваются. Но что это? От печальных размышлений меня отвлёк чей-то полный отчаяния детский крик. Явственно ощущалось присутствие тёмного. Но ведь Дрэйз пришёл с другой стороны! Что они забыли у наших границ? Неужели опять Крайл? Хотя нет, он не напал бы на малыша. - так я думала, подлетая к источнику крика.
Там действительно был детёныш нашей стаи и тёмная драконесса. На её счастье, я успела заметить, что она зарывает крыльями дракончика, земля вокруг дымится, а в воздухе пахнет палёной шерстью. Да и несколько хорошо прожаренных волчьих тушек валяется неподалёку.
- Приветствую тебя, тёмная. - и пусть в горле клокочет рычание, но пока она не сделала ничего плохого.

0

7

Добрыми делами прославить нельзя, кто драконам помогает теряет время зря... - Тихонько промурлыкала темная завидев главу светлых... Она начал потихонечку обдумывать план побега и спасения своей драгоценной шкурки. Умирать вот так не хотелось. На приветствие Аллинэи драконица лишь кивнула и скосила взгляд на свои крылья. Вполне можно взять в заложники этого птенца и смыться, отпустив его только возле своих границ, но этот поступок слишком низкий... Ну-ну... Я об этом еще пожалею... - Чуть раскрыв одной крыло она наклонила голову и спросила у перепуганного малыша - Идти можешь? - Послышалось рычание. Светлая была настроена не слишком уж и дружелюбно. Давай, иди... - Драконица сложила крылья за спиной и отпустила малыша к светлой. Кстати, драконенок достаточно резво побежал к своей спасительнице на, что лишь Кайлия возмущенно фыркнула А про спасибо забыл... - Подумала она и начала расчесывать когтями свою гриву волос, растрепавшихся во время перелета. Повисла тишина. Ну и... Что будешь делать? - Поинтересовалась темная у светлой как только закончила приводить себя в порядок.

0

8

Тёмная не спешила нападать на меня или пытаться улететь с детёнышем. Вместо этого она раскрыла крылья, и малыш довольно резво побежал ко мне. Если не считать нанесённых волками ран, он был в полном порядке. Тёмная же, как ни в чём не бывало, принялась расчёсывать свою гриву, а потом спросила:
Ну и... Что будешь делать? - Прямой вопрос требует прямого ответа.
- Я? Ничего. Мне не нравится присутствие тёмных близ наших границ, но пока они не пересечены, я не хочу ничего делать. Всё таки эти территории считаются нейтральными... - я немного помолчала, но всё же проговорила - Благодарю тебя за спасение детёныша Света. Интересно, уже второй раз за день я встречаю тёмного, который не стремится убить любое "порождение Света". К чему бы это?
офф: Мастер вышел из игры.

0

9

Драконица с холодной, официальной улыбкой слушала свою собеседницу, правда, продолжая заниматься своей внешностью. Она прекрасно понимала, что светлая ее может убить, но раз умирать, то хоть красивой. Услышав слова благодарности Ли не стала скрывать своего удивления. До последнего она уверена в том, что придется спасаться бегством , ибо геройствовать сейчас крайне глупо. Облизнув пересохшие губы она соизволила ответить светлой – Не надо благодарности. – Драконица провела когтями по камню – Воюют только воины, воинам и умирать. В убийстве беспомощного птенца нету никакой чести. - Драконица оскалила белоснежные клыки в улыбке и скользнула взглядом по птенцу Вылечи его. Я буду очень расстроена если он умрет от заражения крови...

0

10

Благородные тёмные! С ума сойти можно! И кто-то после этого говорит, что честь и Тьма понятия несовместимые! - Дорогая, ты забываешь о стереотипах! Враг априори не может быть благородным. Обратное способны понять лишь немногие. - Оу, сгинь, тёмная! Потом поговорим. - как она вовремя-то.
Маленький язычок ослепительно-белого пламени скользнул по ранам птенца, выжигая заразу. Драконыш пискнул от удивления.
- Да, этот огонь не обжигает. Так бывает. - Звёзды! Какой же он ребёнок! Я очень хочу поговорить с его матерью... Но вернёмся к нашим тёмным. Официальная улыбка выдавала в драконице дипломата. Только они могут улыбаться вежливо и отстранёно, не выпуская своих чувств наружу.
- Ты говоришь, что в убийстве птенца нет чести. Тогда почему я регулярно получаю известия о нападении ваших союзников и вас самих на земли Воздуха, Воды и Света? Убивают всех без разбору. И воинов, и стариков, и самок с детьми.

0

11

Драконица начала издавать странные звуки, в которых можно было разобрать смех. Ты же знаешь ответ не хуже меня... Мы темные, мы злобные и бесчувственные твари которые желают захватить мир. Ну и так далее и тому подобное.  - Кайлия оскалила зубы в официальной улыбке и подошла чуть ближе к драконице Или вы учите своих птенцов другому? Хотя... судя по тому, что я так же получаю отчеты о смертях моих соклановцах разных возрастов... - Кайлия фыркнула и взглянула на птенца Мы не совместимы и мира никогда не будет. Ваши не церемониться с нашими, а мы в свою очередь не церемонимся с вами. Все просто. Да и... На счет чести. Когда нибудь приглядись к своим. Уверена что больше половины бы убили птенца или ученика нашего клана, ибо зло нужно уничтожать.  - Драконесса довольна уркнула и провела когтями по своей гриве И не надо меня перетягивать на сторону "света". То, что у меня есть такие понятия не значит, что я не разделяю взглядов темной госпожи.

0

12

- Мы учим своих птенцов защищать свою жизнь и свой дом. А насчёт убийств... Войны, особенно те, кто постоянно патрулирует границы, или те, кто пережил раскол, может и не остановятся. А новое поколение пытается сберечь остатки чести. - я вздохнула.
- Боюсь, нам не о чем разговаривать. Слишком по разному мы воспитаны. А переманивать я никого не собираюсь. К тому же... Светлому пасть легко. Тёмному подняться - невероятно трудно.
Я крепко обхватила передними лапами притихшего птенца и взлетела. Малыша надо как можно скорее доставить в Калхону и найти его родичей.
О чём думаешь? О, вот и Тёмная зашевелилась! Надеюсь, что этот малыш запомнит сегодняшний разговор. Все драконы разные.
---Калхона

0

13

Серые равнины… замечательное бездраконье место идеально подходящее для практикования магии. Особенно некромантии. Жаль, что поселиться тут нельзя, еды не много, да и каждый второй обитатель норовит вцепиться в глотку. Но мы не глупые, все предусмотрели. Вокруг Аша бродит пара безмозглых миньонов, которые задержат недоброжелателей и дадут хозяину парочку секунд на подготовку. На камне валяется прожаренный труп то ли зебры, то ли антилопы… Вообще, мясо какого-то съедобного животного. С голодухи не помрем. Осталось только попробовать поднять вполне разумного лича. Оглядев горку костей и драконий череп Аш с немного ненормальной улыбкой начертил своей кровью печать жизни. Безмозглое «мясо» он может поднять за минуту щелчком пальца, а чтоб создать что-то более опасное и сильно нужно время и годы практики. Последние приготовления были завершены, осталось только поднять мертвеца. Вытянув перед собой лапу дракон стал нашептывать заклятия.

0

14

Начало игры

Мелкий туман обволок небольшое пространство. Желтые глаза горят, словно звезды. Черные когти стучат по земле и оставляют следы, которые вскоре снимает ветерок. Это шла Руния. Извиваясь змеей, самка ходила и искала, чем бы заняться. Да уж, дел довольно много: обследовать территории, найти, чем поживиться, да и вообще отдохнуть.
Да, эти земли прекрасны, - подумала Руна и вдохнула чистый воздух, медленно его выдыхая.
Закрыв глаза и их же открыв, Руния увидела краем глаза некую ауру, ауру магии. Серая, неприятная, темная аура.
Хм... - подозрительно прищурилась туманная.
Медленно парируя между деревьями и скелетами, драконица остановилась и прищурилась к происходящему. Самец (как поняла Руна) что-то делал, явно кого-то или что-то заклинал. Как показалось драконе, незнакомец что-то шептал. Руна хотела было уже сделать густую дымку, чтобы напасть, ибо около месяца назад эти гадкие темные убили подругу Рунии и чтобы снять печаль, нужна кровь этих тварей, но заметила, что около дракона находятся еще какие-то странные компаньоны. Сгнившие, полускелеты, с кусками глины, противные звери. Руне сразу стало не по себе от их виду, от чего у нее появилось чувство, что ее сейчас стошнит.
Пытаясь успокоиться и не обращать на них внимания, Руния сразу поняла, что этот чужак пришел не просто поговорить или на солнышке поваляться, а за каким-то делом. Стараясь как можно чаще взмахивать крыльями, самка сгущала туман на ближайшие метров двадцать, но тот уже распространился (благо, ветер помогал, но он может и все испортить). Туман прошел и до чужака, закрывая собою все, даже его компаньонов. Хищно улыбнувшись, Руна испарялась и смешивалась вместе с туманом. Подбираясь как можно ближе к незнакомцу, Руна была готова напасть, медленно протягивая черные когти.

Отредактировано Руна (14 Авг 2012 01:06:44)

0

15

С каждым словом печати светились все ярче и ярче, в пустых глазницах и грудной клетке дракона начал обрисовываться голубой магический огонь Водная... - Уже сейчас дракон "видел" смерть драконицы, ее последние мысли... У него получалось! Сейчас он поднимет своего первого полноценного лича. Всего одна минута, жалкая минута и можно будет поговорить с новорожденной. Х-х-х-хозя-я-я-ин!.. Чужи-и-ие!... -  Поскулило одно из существ. Рарррр!!! Убейте его и не мешайте... - Чего он сделал этому дракону? Темной мордой не вышел или оскорбил родственников этого трупа. Впрочем, не важно. Судя по сгустившемуся туману это был дух, его мясу с ним не справиться. Нападите как подойдет по ближе... - С сожалением дракон прервал ритуал и еще секунду смотрел как жизненная энергия покидает кости и исчезает. Жаль, нельзя потраченную кровь. Чтож, пора заняться гостем. Самец закрыл глаза и глубоко вздохнул. Сейчас зрение ем не поможет, зато сейсмическое зрение или как любят говорит другие "зрение лапами" очень даже поможет. Оно не совершенно, цвета не передает, зато очертание крадущейся драконицы вполне показывает в метрах 40... Молча вытянув перед собой лапу дракон послал на встречу незнакомке три копья из сгустков темной энергии. Рррр... - Аш сжал кулак и посмотрел на исохшею на мгновение лапу. За каждую магию приходиться платить.

0

16

Остановившись на секунду, чтобы понаблюдать, что будет делать этот дракон, Руна заметила, что тот уже смог оживить трупа, но в следующий миг мертвечина тут же осыпалась прахом. Кости, мышцы - все просыпалось, как старое здание, которое жило слишком долго и обрушилось.
Внезапно прозвучал странный свист над ухом. Стрелы? Заклятия? Странно, странно... Оглянувшись на звуки, драконица заметила странное свечение вдали. Еще страннее... Руния озадачилась и уже потом догадалась, что это была магическая атака - в нее пустили магические стрелы или что там было? Но что самое удивительное, так это то, что они пролетели словно в миллиметре от головки туманной.
Руния была слишком удивлена и ошарашена этому, что даже не заметила, что кто-то прокрался сзади и схватил ее хвост, крепко зацепив острыми когтями. Вскрикнув от неожиданности, драконица обернулась и увидела одного из тех же компаньонов чужака. Мерзкий и противный компаньон крепко держал хвост дракона и даже не думал отпускать, как показалось Руне.
Меня сейчас стошнит, - промелькнула мысль в голове Рунии и вертелась до тех пор, пока не послышался странный звук. Странные шорохи проходили сзади, и самка уже различала два точно таких же компаньона. У Руны уже сжимался желудок, но рвоты не было.
Заметив, что те приближаются, Руна перепугалась и резко отдернула хвост, отчего тот сильно поцарапался от острых когтей. Выступила кровь. Чуть не взвыв от режущей и острой боли, Руния заметила, что туман начал становиться все мельче и мельче, а восстановливать его не было никаких сил.
Так, это не то, что я хотела! - подумала самка, но было уже поздно...

Отредактировано Руна (14 Авг 2012 23:39:42)

0

17

Дракон раскрыл глаза и с удовлетворением отметил, что миньоны вполне себе справляются с "охотником".
Это точно была охотница, подкралась хорошо, а драться умеет плохо . Воин посвящает своему ремеслу всю жизнь и так легко попасться невозможно Не убивайте ее, кружите вокруг, делайте ложные выпады... -Не дожидаясь их подтверждения приказа он оборвал ментальную связь и впился в бок пойманного им животного с целью выпить немного крови... Собственно нужна любая замена своей крови для магии, или он сам превратиться в скелета, что неприятно. Туман начал распутаться, неужто миньоны ослушались его и убили драконицу? Это невозможно, они не могут ослушаться и выполнять любой его приказ. В любом случае лучше по быстрее с ней познакомиться и решить стоит ли ее оставлять в живых. Не тратя время на умывание после испития крови дракон быстро сократил разделяющее их расстояние. Жива... - В слух произнес Аш садясь напротив нее и осматривая. Ну, что такая симпатичная охотница делает в землях, где мало еды... И чем же этой привлекательной самочке навредил скромный некромант? - Мысль об ее найме кем-то отпала сразу, да вообщем более мыслей в голове и не было.

0

18

Хвост болел, рана давала еще больше мучений, кровь выступала, а запах понемногу будил зверя в Руне. Драконица пыталась сопротивляться этому всеми силами, но сил и так не было практически что-либо вообще делать, даже взмахивать крыльями для восстановления тумана.
С какого-то тумана эти компаньоны стали собираться в круг, окружать и делать короткие, но моментальные атаки. После мыслей о том, что все пошло не по плану, Руна была окружена этими противными созданиями. Их вид вызывал отвращение. Руния не то, что брезглива, но ей это явно не нравилось. Этот мерзкий и противный вид... Брррр...
Рычав и скалившись на них, самка оглядывалась и каждый раз отпрыгивала, чуть распахивая крылья для скорости. Заметив краем глаза темный силуэт, Руния рычала и скалилась белыми клыками. Слегка тощий, на вид слабоват, острая морда, слегка окровавленная, зеленые глаза, а сам крупный. Незнакомец обошел круг и внимательно, как показалось драконе, осматривал Руну.
Прижав уши и немного попятившись, туманная думала, как можно поскорее смыться отсюда, но выхода не было - она была окружена с поличным. Так и пятившись, Руна наткнулась на одного из "охранников". Подпрыгнув и резко обернувшись, она увидела зверя почти что сгнившего. У дракона аж мурашки побежали по спине. Прижав уши так плотно, что они даже смешались с самой головой. Крылья-призраки мгновенно смешивались с воздухом, создавая "ауру".
Внезапно послышались слова незнакомца, Руна обернулась на голос и чуть оскалилась, приподняв край губ, обнажив клыки. Вскочив так быстро, что даже туман поднялся не сразу, Руния чуть распахнула крылья для устрашения, но тому, похоже, было все равно.
- Что делаю? Я... я просто гуляла, осматривалась. А тут попался ты со своими "дружками", - обведя туманом компаньонов чужака, раздраженно проговорила самка и продолжила. - Ты темный, а я не люблю темных, ибо те угробили мою жизнь, испортили ее, убив мою подругу! - с трудом из-за испуга выговаривая слова, объяснялась драконица.
Но тут острый нюх учуял запах крови.
Нет! - встряхнув головой и пытаясь сопротивляться своему возбуждению, вскрикнула про себя туманная.

Отредактировано Руна (15 Авг 2012 01:18:10)

0

19

Ох... не смеши мои кости... - Дракон криво улыбнулся драконице. Ты наверное охотница в светлом клане? Я угадал? - Дракон выждал короткую театральную паузу, а затем продолжил Если бы ходила на тренировки тебе бы рассказали, что есть аура клана, а есть магическая ... Она у меня темная. А так я не состою в клане тьмы уже лет 50... И любят они меня чуть больше чем любого из вас. Теперь по порядку о магии. Некромантия как принято считать не темная магия, серая, магия смерти. Смерть одна для всех, не плохая и не хорошая, она просто есть. Когда смерть приходит за хорошими – это зло, когда за плохими  – добро, но с её стороны разницы между первыми и вторыми ровным счетом никакой. - Дракон обвил себя хвостом и смахнул с морды остатки крови. Мне жаль твою подругу и я был там... еле хвост унес когда лидер темных одним заклятием нанес огромный вред владениям водных... - Аша передернуло. Он много ужасов видел, да и сам творил. Но Мельз... Заклятие уничтожило все, до кого успело добраться и даже светлая не смогла остановить это заклятие. Задумчиво посмотрев на Руну Аш произнес Убивать я тебя не буду, предлагаю отобедать со мной и поговорить. Можете считать это свиданием.

0

20

Дракон просто издевался над драконицей. Не смешить? Его кости? Да кем он себя возомнил?!
Вдруг в голове у Рунии возник чужой голос. Ментальная связь? Телепат? Удивление, ошарашение и другие эмоции нахлынули все разом, лили через край. Драконица была очень даже удивлена этому, что с ней говорят телепатически, мыслями.
Что? Кто? Кто это? - встретившись взглядом с чужим, Руна вдруг почувствовала какое-то тепло в груди. Будто глаза незнакомца притягивали, словно магнит. Но как? Как? Магия? Шарм? Просто понравился? Странно даже как-то.
Руния уже не знала, что делать. Она растерялась в своих же мыслях. Почувствовала себя потерянной, будто в лесу, будто в джунглях. Но почему? Всего один взгляд в глаза и такой эффект... Почему же? Этот вопрос вертелся в голове у Руны довольно долгое время, пока она не решила ответить ему тем же способом.
Да, из светлой стаи. Откуда ты узнал? По ауре? - чуть подозрительно прищурившись, спросила драконица.
Вдруг незнакомец начал говорить о том, что было пятьдесят лет назад. О потере подруги самки. О клане Тьмы. Что есть Смерть. Что есть Некромантия. Он там был?! Был?! Так вот почему эта морда казалась такой знакомой? Подозрительно знакомой? Возникало чувство Дежавю? Он там был! Но убежал. Теперь понятно, кому можно и даже нужно будет надирать их непоседливую пятую точку и до ужаса любопытную морду. Руна поняла!
- Так ты... ты... Ты там был?! Но почему? Почему? Почему ты не смог помочь, ибо ты уже все равно был не с ними? Почему?! - выкрикивая каждое слово, прокричала самка.
Расстроившись в своих ожиданиях, Руния отвернулась, закрыв глаза. Боль? Злость? Удивление? Нет, это надежда. Надежда хоть на какой-то лучик света в темном тоннеле. Этот лучик должен озарять путь, ослеплять врагов, но никак не того, кто должен пройти путь. Даже сам Свет пошел против самки. Почему же?!
Свидание? Встреча? Не будет убивать? С какой-то это милости? Но на этот вопрос Руна пробурчала что-то вроде:
- Как скажешь.

0

21

Хм... А она хороша собой, еще бы немного по спокойнее была и цены как самке ей не было - С этими мыслями дракон прекратил осмотр драконицы. Оставаясь внешне невозмутимым он ждал, когда у самки закончиться истерика и кажущийся бесконечным поток вопросов... Когда она начала говорить про помощь он прикусил себе язык чтоб не с горяча не ляпнуть лишнего и лишь убрал челку с глаз за ухо. Мда-с... И с каких вопросов лучше начать отвечать? То что он во время боя больше забоитлся о своей шкуре чем о каких-то неизвестных ему драконах? Или что определить по ауре, повадкам и цвету шкуры клан дракона может и самый глупый драконыш... Пожалуй начнем с еды. Мясо... Перестаньте смущать самку и лучше унесите труп от сюда. Закопайте за кустами... Позже вернемся к нему. - Последнее слышать самке было не обязательно и Аш договорил со своими прислужниками ментально. Кивнув мертвецы ушли выполнять задание. Чтож-ж... Да, я распознал твою клановую принадлежность по ауре, а так же только светлый может напасть на темного мага... Или глупец. Глупой ты не являешься, так что все очевидно. И да, я был там на вашей стороне. Мне не выгодно усиление позиций темного альянса. И прости, но какого черта я должен был рисковать своей задницей ради неизвестных мне драконов? Учитывая что если бы я не прикрывался земляными доспехами меня бы твои сородичи грохнули не задумываясь. Да и не уверен, что твоя подруга была где-то рядом со мной... - Почесав затылок дракон припомнил расположение сил и взрыв... Водные были в основном около озера, а он сражался рядом с воздушными и светлыми. Если подружку светлой не сожрала нежить или не зажарили огненные вполне возможно ее оглушило и сейчас она в диких землях приходить в себя. Если ты ее труп не видела, значит надежда ее встретить есть. Мне в отличие от вас не святило улететь через портал и меня отбросило взрывной волной на километр. - Дракон кивнул в сторону импровизационного стола и туши зверя предлагая уже приступить к еде... Не дожидаясь ответа Аш перелетел к тушке и что-то насвистывая начал ее разделывать наконечником хвоста.

0

22

Незнакомец продолжал выжидающе смотреть на Руну, что ее довольно-таки смутило. Спустя некоторое время почувствовалось некое облегчение внутри. Неужели отвернулся? Открыв глаза и кинув взгляд краем глаза, самка заметила, что тот начал говорить об ауре, окраске дракона и его клане. Да вот только зачем это говорить? Неужели он не понял, что это был почти что риторический вопрос? То есть на этот вопрос можно было и не отвечать, ибо и так было все понятно. Но почему Рунии так не везет в жизни? Сперва потеря своих родителей; потом неудача в том, что ее возбуждает кровь; а теперь еще и это! Но почему?
- Эм... Мясо? - вопросительно взглянув на чужака, переспросила Руна. Только не это! Только не кровь с мясом и не мясо с кровью! Что угодно, лишь бы не пробовать снова это мясо! Руне надо спасаться и как можно скорее, а то тут такое начнется, что мама не горюй.
Дракон обернулся к своим миньонам и будто что-то сообщал им. Те, кивнув, развернулись и унесли с собой тушу. Тушу, которая только недавно была животным, которое радовалось жизни.
- В клане Света я вообще-то недавно... Почти... Но это не столь важно, сколь, что ты подумал лишь о себе. Да, моя жизнь просто издевается надо мной, давая безжизненные надежды. И эти надежды, столь велики, как звезды в небе. А звезды горят и погасают, как и моя надежда. Надежда на то, что все будет нормально и с моей потерей. Я свою подругу потеряла давным-давно. Ее не вернуть! - маленькая слеза сверкнула у глаза и скатилась по щеке к подбородку, спрыгнув на землю. - Моя жизнь испорчена навеки. У меня была подруга, но не было ухажера. Да вот только я и сама к этому не стремлюсь, - ляг на землю и положив головку на лапы, предварительно отвернувшись, проговорила туманная. Да, она плакала. Да, она расстроена. Да, жизнь сыграла с ней в ужасно злую шутку, что драконице эту шутку не пережить никогда. Придется смириться с тем, что уже есть, то есть ни с чем.
Вдруг появился трапезный стол, так сказать. Туша, мясо. Запах мертвого мяса. Чуть обернувшись, Руна увидела, что самец уже разделывал куски. Резко вскочив, что туман начал слегка расплываться по пространству. Руна начала пятиться и оглядываться.
- Нет... нет... - качая головой, бубнила себе под нос туманная драконица. Она вела себя так, будто встретила своего давнего врага, с которым у нее были счеты, но тот оказался намного мощнее и крупнее нее самой. Снова! Снова эта злобная шутка!
- Я... я не хочу... Спасибо! - говорила Руна, пятясь дальше, пока не упала на задние лапы, споткнувшись об торчащий корень ближайшего дерева.
Не-е-ет! Остановите это кто-нибудь! - мысленно прося о помощи, кричала про себя Руния.

Отредактировано Руна (17 Авг 2012 15:49:41)

0

23

Да мясо... Очень вкусное. - Полностью сосредоточившись на нарезки мяса дракон не смотрел на драконицу, но прекрасно ее слышал и внимательно слушал о ее печально судьбе. Да, жалко... Но его жизнь тоже не сахар, даже друга не было у него, да и самки... Только партнеры, да любовницы во тьме которыми Аш был готво пожертвовать ради достижения своей какой-то цели, да и они были готовы на это . За все время прибывание там у сложилось ощущение, что темному клану совсем чужды светлые чувства... На возглас ее не вернуть Аш криво улыбнулся. Ага, только не некроманту. Он может вернуть к жизни любого, почти... Эх... Многое бы отдал дракон чтоб взять пару уроков у Верраяла, гениального некроманта. Тот может создавать новые формы жизни и воскрешать в независимости от времени трупа и его состоянии... Но увы и ах. Они хотят убить последнего из своих неудачных экспериментов по выводу идеальных убийц.
Жизнь испорчена навеки... глупая. ты такая молодая и симпатичная самка... Охмурила бы кого-то самца и жила бы себе счастливо, детишек растила. - Покачав мордой и закончив приготовления мясной нарезки дракон вытер наконечник хвоста о сухую траву и посмотрел на самочку в ожидании, но та начала себя вести мягко говоря странно... Сначала заплакала, затем начала нести бред и в конце концов упала на землю. Черт... Отвык дракон за 50 лет от женских слез, да и сердце у него не каменное. Чтоб быстро покончить с мясом и не таскать за собой прислужников он всех "осушил" высосав из них энергию, зашипев те исчезли и в воздухе запахло дымом. Тихо подойдя к самке он аккуратно положил ей на плечо лапу и несвойственно ему мягким голосом произнес - Мы в наших несчастьях в чем-то похожи... Тебе нужно немного поспать и успокоиться, я помогу. - Так как с целительством он знаком отдаленно дракон просто напросто через прикосновение своровал часть сил драконицы. Сейчас она почувствует слабость и сонливость, а избыток энергии дракон переправил на заживление раны на хвосте, та быстро затянулась. Спи... - Проведя мягкими подушечками пальцев по ее щеке он взвалил ее на себя. У меня нету желание тут ночевать даже с охраной из десяти личей... Причем что такую роскошь я себе не могу позволить. - Дракон пошел в сторону присмотренной им пещере на границе этих пустошах.

+1

24

Мясо? Нет, не надо нам мяса! Что говорить и о крови. Хоть одна капля крови, хоть один кусок мяса, то поберегись! Из-за одного крошечного куска мяса или крошечной капельки крови Руна могла разорвать на куски кого угодно, кроме самых старших драконов.
Незнакомец так и разделывал куски мяса, даже не смотря на самку. После того, как он закончил, он на нее посмотрел. Да, поведение драконицы озадачивало. Желало только лучшего. Но что поделать?
Так и сидя на задних лапах, чуть закрывшись крыльями, Руна наблюдала с невозмутимым видом и чуть удивленным взглядом. Происходило такое чувство, будто желудок сжимался, а сердце останавливалось на секунду. Прилив адреналина?
Занесся крылья за спину и плотно их прижав, Руния пыталась встать, но не получалось - корень мешал, ибо зацепил лапу. Руна заметила, что тот посмотрел на своих компаньонов, а те начали растворяться с шипением, рассыпаться прахом. Самец приблизился и положил лапу на плечо Руны. Прижав маленькие ушки к головке и чуть вжав голову в плечи, самка смотрела на самца, прямо ему в глаза. Тяжело и прерывисто дыша одним грудным дыханием, что было заметно по поднятию груди, драконица очень даже волновалась, растерялась и терялась в своих же мыслях. Почему же жизнь такая сложная и играет в такие злобные шутки?
Пугливо и растерянно смотря чужому в глаза, дракона не знала, что делать, что говорить... И вообще она была ужасно растерянна, что отражалось на ее растерянности, пугливости, а может, даже и рассеянности.
Похожи? В несчастьях? Помочь успокоиться и поспать? Как? Каким способом? Лапа самца на плече самки. Вдруг Руния почувствовала сонливость, усталость, будто лапы наливались свинцом. Закрывая глаза и чуть зевнув, Руна было уже упала на землю, чтобы уснуть, но как ее крепкое плечо самца подхватило и понесло куда-то. Драконице было все равно, ибо она хотела лишь одного - спать. Спать, отдохнуть, забыть все на свете. Просто отдохнуть!
Тихо и медленно дыша, самочка уже уснула. Но ее несли куда-то и несли. А вот куда непонятно. Чувствовалось движение, маленькие скачки. Мужественное плечо держало самку и не давало ей упасть... А может, это была спина?

Отредактировано Руна (18 Авг 2012 01:05:35)

+1

25

Но для удобства двух секюрити в виде двух личей или личиц не помешало бы... Хотя бы сейчас он бы не нес спящею красавицу, а занялся более неотложными делами... например поиском еды и подготовки пещеры на ночлег... Но вот времени чтоб создать более или менее умных личей слишком мало, а "мясо", как любил называть своих тупых созданий Аш, скорее всего сожрут самку... Хотя это громко сказано. Они ее просто пожуют, а перерванные остатки из брюха все выпадут... Дракон передернуло от этих мыслей. Слишком долго общались исключительно с мертвыми, плохо влияет на психику. Аш ускорил шаг. Через час приближалась граница светлой стаи и кончалась степь. Появилась кое-какая растительность, да и живность мирная... К примеру вот тот кролик так неудачно выбрав себе норкой ту самую пещеру. Дракон пальнул струей огня в пещеру выжигая все живое там, а уж затем зашел в нее. Кроликов он не боялся, но вот на пещерного медведя или стаю волков не хотелось бы нарваться ... Так... красавица. Как бы тебя... А... кролики уже постарались. -Слизав и съев прожаренную семейку кроликов дракон аккуратно сложил с себя Руну на подстилку, а затем провел лапой по ее грудки и животику, но как начал чувствовать тяжесть между задних лап отдернул и отвернулся. Еще не хватало сорваться и изнасиловать ее... нужно чем-то себя занять. К примеру развести огонь до покушать травоядной принести. Чем дракон и занялся. К сожалению фрукты отыскались быстро, на ломаной и сухой древесины хватало везде и дракон вернулся в пещеру, закрыл проход камнем, зажег огонь, лег и старался не смотреть на самку.

0

26

Прошла минута, две, три. Целый час? Во сне всегда теряешь счет времени, ибо ты всегда хочешь спать и засыпаешь всегда в это самое время. Не замечаешь, как пролетает время, что происходит вокруг, а просто отдыхаешь от всей суеты.
Руне редко, когда удавалось поспать нормально, ибо после охоты для пропитания стае поручали либо следить за птенцами, либо помочь новобранцам, либо еще что. Птенцы надоедали, кричали, ругались, дрались, всегда надоедали скучными вопросами. Драконята бегали вокруг да около, играли с туманом самки, который, по их мнению, смешно и забавно расплывается. Новобранцы тоже докучали вопросами и обучались новым способам, которые просто приходилось нудно заучивать и обучать еще, пока не надоест и не пошлешь к старшим. Потом еще надо было идти к своему учителю - Духу Тумана - Истишияру, который всегда найдет какой-либо метод, чтобы научить новым трюкам с туманом.
Только сейчас выдался хороший шанс нормально отоспаться, выспаться и вообще нормально поспать. Только сейчас Руна поняла, что такое нормально и сладко поспать. Да вот только присутствие рядом самца не внушало доверия, но самке было все равно, ибо та не обращала внимания, просто лежа на спине у дракона. Правая передняя лапа свисала со спины и чуть касалась земли. Хвост с зазубриной на кончике проводила тонкие полоски по земле, будто змея.
Около часа Руна так и лежала на спине у дракона, пока тот не начал чем-то шуршать, а та мягко не свалилась на что-то шуршащее и слегка колючее. Драконица, по-кошачьи потянувшись, выгнула спину и, немного свернувшись калачиком, продолжала спать. Вдруг от какого-то странного мягкого и нежного прикосновения к груди у Рунии прошлись мурашки по коже, а та, как котенок, начала тихо урчать. Это же прикосновение, точнее, чья-то лапа провела нежную линию от груди к животу принесло такое удовольствие драконе, что та заурчала громче и полностью свернулась клубочком, как кошка, обвив себя длинным хвостом.
Через какое-то время почувствовалось тепло, как от костра. Через несколько минут Руна уже решила проснуться, ибо силы уже накопились. Сладко потянувшись и выпустив коготки из лап, самка открыла глаза и увидела темноту, которую освещает пламя от костра. Повернувшись в сторону костра, Руния прищурилась от света и присела.
- Где я? И что вообще случилось? - спросила драконица.

0

27

Лениво взмахивая хвостом дракон подкидывал в костер сухого дерева и наблюдал как пламя его пожирает... Сразу вспоминаются слово одного дракона о том, на что можно смотреть вечно. Чудненько, этим можно заниматься половину ночи, пока силы будут, а потом Морфей заберет и сознание Аша в свое царство теней и сна... Услышав голос самки Аш лишь дернул ухом и пол минуты еще продолжал тупо смотреть на костер затем своим обычным, спокойным голосом задал встречный вопрос А ты совсем ничего не помнишь? Или короткая память, или я перестарался с успокоительным... - Дракон покачал головой и повернулся мордой к самке. Кратко перескажу события шести часовой давности. Я никого не трогал, воскрешал себе в свиту водную драконицу, затем ты на меня попыталась напасть. Далее все стало еще интереснее, ты начала истерить, упала, плакала... Я тебя успокоил, перенес сюда от всякий тварей по дальше. И... фруктов набрал, поешь. - Дракон подтолкнул к Руне фрукты. Напомни, а то я что-то тоже склерозом заболел... А мы вообще имена друг друга называли? - Нету и тысячи лет, а уже и из головы выветривалась их встреча. Надо будет провести ускоренную регенерацию клеток головного мозга, пока мы еще это помним... Протерев глаза дракон прикинул в уме вероятность того, есть ли в этой пещерке подземное озеро, рыбки пучеглазой что-то захотелось.

0

28

Пока Руна приходила в себя, незнакомец смотрел на огонь и бросал в костер ветки. Чуть присев и потирая голову, Руния осмотрелась и заметила, что пещерка небольшая, но хорошо освещенная, благодаря костру. Тепло от костра разносилось по всей пещере, отчего становилось все теплее и теплее. Голова раскалывалась, как с похмелья. Слегка тошнило, а в глазах слегка все расплывалось. Сонливость еще оставалась, но не такой сильной как прежде. Усталость и слабость во всем теле, словно от высокой температуры.
После слов о том, что происходит, дракон полюбопытствовал, помнит ли она вообще что-либо. Потирая голову, драконица посмотрела на землю и задумалась.
- Помню, конечно, но... Но я не понимаю, что происходит. Помню лишь то, что наша встреча, ты подошел, а после... - запинка для воспоминаний... Отключка в сознании, словно отключили телевизор. В памяти туман. Пропасть. Руна ничего уже не помнила. - А после ничего... - новая волна головной боли нахлынула снова. Чуть поморщившись от боли, драконица сделала первую попытку встать. Лапы пошатывались, были словно тяжелыми, разъезжались слегка.
Самец подтолкнул фрукты Руне. Самка благодарно что-то пробурчала и кивнула, а после закинула один фруктик в пасть. Быстро его ухрумкав и проглотив, предварительно облизнувшись, Руния оглянулась и, еле сохраняя равновесие, подошла к выходу. Тут чужой проговорил о том, что говорили они имена друг другу или нет... На этот вопрос Руна помялась ответить, но проговорила:
- Нет, не называли...

0

29

Благодаря хорошему чувству земли и нормальному зрению дракон видел, как драконице плохо... Все таки он переборщил со снотворным и сейчас он себя чувствовал виноватым. Попытка перенести вину на саму драконицу не увенчалась успехом... Зашипев от досады, Аш приподнялся и без предупреждения вытянулся и притянул к себе драконицу, уложил и укрыл крылышком. Сделать это было достаточно просто учитывая, что бедняжка и так еле на ногах стоит. Постарайся расслабиться... Сейчас боль уйдет. - Дракон прикоснулся пальцем до ее лобика и вытянул из нее боль в себя, а затем перенаправил на какое-то существо которое было неподалеку. Послышался плеск воды, значит все таки тут есть где-то вода... Чтож, до целителя ему далеко, но избавить от боли и подлечить за счет кого-то или чего-то он способен. Прижав самку ко своему теплому боку он произнес Ну-у-у... пора бы познакомиться. Меня зовут Аш, неудачный эксперимент темной стаи и просто чокнутый некромант, а какое имя у моей прекрасной собеседницы? - Дракон тепло улыбнулся самке и с удовлетворением отметил, что держать в лапах себя удается... Значит все будет отлично. А ... ничего интересного. Перенес на своих плечах тебя сюда и обустроил пещеру для отдыха.

0

30

Драконица просто сидела на задних лапах и смотрела на небо, звездное ночное небо, которое уже украшало эту ночь. Песок, камни... Поблизости показалась растительность. Рядом! Уже совсем близко до светлых территорий! Цель довольно близко и вместе с этим довольно далеко. Безлунная, но звездная ночь уже украшала природу и весь этот день. Может, сперва и покажется, что день неудачный, но вполне хватало, что и дракон оказался довольно-таки приемлемым и вежливым. В ушах играла какая-то странная музыка, напоминающая свист ветра и шелест листьев. Откуда она взялась?
Резко кто-то схватил самку за плечи, и та чуть не упала на землю. Ойкнув, драконица уже оказалось так близко к самцу, отчего та почувствовала себя в не своей тарелке. Ей казалось, что она покраснела. Самец приложил свою лапу к ее лбу и что-то делал. Вдруг вся боль куда-то делась, даже усталость в лапах. Дракон прижал драконицу к своему теплому боку и объяснял, что да как. Помявшись и поерзав, Руна тоже представилась. А куда ей деваться?
- Руна. Очень приятно, - смущенно улыбнувшись, ответила драконица и поджала под себя хвост, прижав к головке уши.

0

31

Руна... Тебе бы больше подошло имя звезда, или еще что-то внеземное. - Внешность самки, если не считать "ауры" тумана вокруг нее была самой обычной. Обычной для молодых самочек: Стройные, красивые, грациозные... А вот глаза были необыкновенно красивыми. Напоминали звезды на небе. Твои глаза блестят как звезды... Наверное отбоя от ухажеров не было? - В темном клане такие самки пользовались своей молодостью и красотой как могли, чтоб взобраться по иера́рхической лестнице по выше ... В качестве исключения дракон мог привести только дипломата темных. Гениальным стратегом или политиком она не была, впрочем исполнительность, трудолюбие и ум позволили ей подняться высоко... А Руна для дракона непривычная... скромная, тихая. Может быть все драконицы светлой стаи такие (в чем Аш сомневается), но это привлекает, скорее всего даже не его одного. Чего ты сжалась вся так? Я не кусаюсь... Да и лапы марать не люблю, все прислужники делают. - Дракон улыбнулся и тут уже заметил ушки драконицы. Аш еле сдержался чтоб не улыбнуться еще шире, так как его улыбка до рогов обычно воспринимается как безумный оскал... Дракон положил голвоу рядом с головой Руны и стал ждать пока та поборит свое смущение перед ним.

+1

32

Эти минуты общения с драконом казались вечностью для драконицы. Крылья прижались к спине столь плотно, что казались будто клеем приклеены, хвост поджат к лапам, уши прижаты к голове. Для начала тот начал говорить, знакомиться, объяснять. Прижал, говорить начал, а туманная не знает, куда поддаться.
Очередные слова дракона возвели впечатление на крылатую, отчего та засмущалась еще больше. Тот смотрел на Рунию... Нет, любовался ею, по-мнению драконицы. Тот проговорил про глаза и сравнил их со звездами. Руна отвела взгляд, но этого не было видно, ибо зрачков у нее не было; сильнее прижалась, что сказалось на том, что самка стала чуть ниже; и смутилась окончательно; чуть улыбалась уголками рта.
Нет дождя, ни дождинки, нет дождя, ни слезинки. Я устала лить... Для тебя я осталась гордая. Но не знаю я, как дальше жить... (с) - пронеслись слова в голове, но Руна даже сама не заметила, что произнесла это вслух, шепотом. Откуда же эта песня? Откуда она взялась? Всплыла из прошлой жизни? Руния сама и не знала.
Снова голос Аша. Чего она сжалась? Драконица и сама не знала, чего. Руна по природе, родили ее такой, что она смущенная такая. Сама она драконица скрытная и замкнутая. Жизнь одиночки дает о себе знать. Но после появления в Стае Света это никуда не делось - это ее природа.
- Эм... Ну... - уклончиво мямлила самка.
Смотреть на некроманта она боялась, смущалась, стеснялась. Уши то вставали торчком, то прижимались обратно. Хвост нервно поддергивал кончиком, что значило: туманная нервничает. Туманная то краем глаза смотрела на Аша, то "бегала" глазами по пещере, то смотрела на звезды. Ей становилось не уютно. Ей казалось, что сейчас что-то произойдет, да вот что именно она точно не знала.

+1

33

Чем больше Аш ждал тем больше разгорался интерес... Ну, неужто есть еще такие скромные и женственные самки? Интереееесно... Продолжая улыбаться ей дракон еще понаблюдал за ее взглядом, а потом приподнялся со словами Чтож... Я знаю как снять твое напряжение. - Предварительно убрав когти Аш мягкими подушечками лап провел по ее спинке к плечам. Затем стал аккуратно их мять и наблюдать за реакцией Руны, сил у него достаточно чтоб сделать больно, а драконица существо нежное... Лапы дракон опустились крыльям, Аш круговыми движениями стал массировать основания крыльев. Естественно Аш хотел чтоб Руна расслабилась и стала немного спокойнее относиться... Хотя и преследовал некоторые свои "корыстные" цели. Собственно вот так можно под предлогом массажа полностью изучить почти все анатомические особенности свой подруги, да еще спасибо скажут. Усмехнувшись своим мыслям Аш прошептал в ушко Руны Нравиться? - Дракон решил принять более удобное положение для массажа. Полностью поднявшись дракон устроился позади самки, так ему было удобнее. продолжить массаж крыльев.

+1

34

Продолжая "бегать" глазами по пещере и искать выхода из ситуации, Руна уже не знала, что делать: мягко и вежливо выбраться из его объятий, резко вырваться или остаться в его лапах. Вскоре победил третий вариант. Руна настолько мягка, что не может сделать ничего грубого и резкого. Как мягкая трава может сделать жесткой и грубой? Если только она высохнет. А Руна может высохнуть, как травинка, после сильного стресса... Но этого, наверно, будет не скоро... Стресс один она уже пережила, тогда нужен стресс еще сильнее, чем смерть подруги. Собственная смерть? Но тогда драконица уже не сможет стать грубой, ибо ее уже и не станет.
Заметив резкое движение краем глаза, Руния насторожилась и подняла уши. Поможет расслабиться? Руна уже подозревала что-то, но постаралась выкинуть эти подозрения куда подальше. Кончик хвоста нервно мотался из стороны в сторону, но вдруг перестал вилять и просто распластался, как слинявшая кожа змеи по земле.
Аш мягко делал массаж самке, отчего та блаженственно, как кошка, прикрыла глаза. Мягкое и тихое урчание невольно издавалось из гортани драконицы. Крылья чуть шевелились, будто от ветра.
- Да, - прошептала в ответ Руна.

+1

35

Дракон услышав ответ довольно усмехнулся и слегка лизнул в щечку драконицу Тогда я продолжу... - Сделать расслабляющий массаж не сложно, нужно просто знать куда и как нажать, чтоб по телу распространялось приятное тепло и слабость... Для дракона с прошлым убийцы это было достаточно не сложно. Закончив с крылышками самки он вытянул ее задние лапки на себя со словами Перестань сжиматься, расслабься и вытянись... Так ты получишь больше удовольствия. - Круговыми движениями подушечками пальцев дракон массировал спинку драконессы опускаясь все ниже и ниже... Иногда он останавливался, чтоб немного надавить на нужный нерв или мышцу... Мурлыкая что-то себе под нос он не стал пока массировать ягодицы драконицы и просто мягко провел по ним лапами спускаясь к задним лапам.
Хм.. а они больше... - Взяв одну лапку он начал мять ее. От своих действий он получал наверное больше удовольствия чем Руна от массажа. Ему было приятно, что ей хорошо... Откуда такое желание доставить кому-то больше удовольствие чем себе любимому? Неужто так мы изголодались по ласкам самок за все время... Хотя может быть она особенная. Опять эти мысли про особенность и ее уникальность. Вот что то нравилось в ней ему.

+1

36

Массаж. Приятный массаж, расслабляющий от всего, что есть в мире и от происходящего в окружающем мире. Из-за этого массажа Руна совсем расслабилась и позволяла этому самцу себя трогать, что довольно редкое явление для нее.
После ответа про массаж дракон приблизился и лизнул щечку драконицу. Та насторожилась и навострила ушки. От мокрого холодного следа на щеке пробежали мурашки. Снова эти подозрения, но Руна слегка встряхнула головой, отгоняя их и стараясь вовсе о них не думать. Но они долго оставаться не могли - массаж мешал этому.
Когда с плечами и крыльями было кончено, Руна совсем не по своей воле легла на земле, чтобы было удобнее наслаждаться покоем, и чтобы Ашу было удобнее массажировать. Продолжая тихо и мягко урчать, Руния по-кошачьи зажмурилась и положила голову на лапы.
Как хорошо... - подумала туманная. Кончик хвоста чуть бился по земле от удовольствия.
Вдруг Аш сказал, чтобы она не сжималась. Приподняв уши, Руна только заметила, что она, и правда, вся сжимается и напрягается, вовсе не думая об удовольствии. Стараясь расслабиться, Руна посмотрела на стену пещеры и попыталась еще раз получать удовольствие. Неудача. Что-то тревожило драконицу. Да вот что именно она понять не могла.
Иногда Аш останавливался и нажимал куда-то, куда именно Руна понять не могла, но от этого она невольно выгибалась, выпрямляясь и получая от этого еще больше удовольствия.
Вдруг почувствовалось мелкое прикосновение по ягодицам самки, от которого прошли мурашки по всему телу, что высказывал туман - пошел мелкой рябью. Насторожив уши и самой насторожившись, Руния задергала кончиком хвоста, но после другого прикосновения к задним лапам лапами Аша, хвост обвалился, как старое спиленное дерево на землю, и вяло из стороны в сторону бил по земле. Этот массаж задних лап приносил удовольствие, из-за чего напряжение быстро ушло из головы и вообще из всего тела. Внезапно будто иголка воткнулась в коленный изгиб, отчего туманная вздрогнула и негромко ойкнула, но после она словно расплавилась, как лед в огне. Прикрыв в блаженстве глаза и опять приняв негромко и мягко урчать, драконица вся балдела от этого массажа. Руна уже давно позабыла что такое спокойствие, удовольствие и отдых.

Отредактировано Руна (1 Сен 2012 22:23:52)

+1

37

Добившись таки громкого мурчания от удовольствия Аш улыбнулся. Что ж, будем считать его старания уже не напрасные. Впрочем, кроме как аккуратно мять уже вторую ножку лапку драконицы он ее продолжал детально изучать… Оценка с простой симпатичной самочки уже пошла ближе к «идеальной». Ну, наверное, идеальной в его понятии. О красоте внутренней и внешней спорить можно бесконечно, да и бессмысленно.
Одним важна сила, другим ум, третим что-то еще... А вот у способного некроманта другие вкусы... На статус ему плевать, так же как и на стаю в которой дракон состоит или не состоит. Ему не нужна воительница, ищущая подвигов и кровопролития, наоборот натура более спокойная, отзывчивая и добрая... Странное сочетание с его манией общения с миром мертвых и развитием своей магии...
Закончив с лапками Аш осмотрел результат своей работы. Еще одна довольная самка… А дальше что? Она очень даже ничего, можно даже попробовать к ней подлезть, а как? Вдруг в голову дракона пришла одна очень интересная мысль и тот заурчав обошел самку с боку. Встретившись взглядом с ней он произнес – Надеюсь, моей очаровательной спутнице понравился массаж.. – Склонив на бок голову, он выдержал театральную паузу, а затем как бы случайно сказал с грустной мордашкой и печальным взглядом – А я тоже очень устал… Но мне некому сделать массаж. Развернувшись, он немного отошел от нее и лег, а на морде у него застыла хитрая улыбка. Ну, шантажировать учили с пеленок.  Что еще сказать об этом наглом драконе?

+1

38

Массаж окончился, что немного огорчило драконицу. Но не весь же день расслабляться и лежать, как мешок? Слегка приподнявшись, Руна себя оглядела, слегка умылась, как кошка, расправила крылья, отчего весь мелкий туман на крыльях распространился по пещере, но тут же проветрился и исчез. Вставая и разминая лапы, туманная вытянулась, вытащив острые черные когти. Обернувшись к Ашу, драконица слегка наклонилась, будто хотела пококетничать, но это было далеко не так... дальше, чем вы думаете.
- Спасибо. Твой массаж мне очень понравился. Умеешь ты расслабить. Это да, - поблагодарила Руния и вытянулась еще раз, разминая хвост.
Аш подошел сбоку и проговорил, что тоже очень устал. Самка приподняла уши, прислушиваясь к нему, и повернулась к нему. Вроде как сделать ему массаж - услуга за услугу. Но... почему-то Руне казалось, что тут есть подвох. Мелкие подозрения вертелись в голове, но Руна постаралась убрать их подальше. если Руния не сделает взаимность, то ее будет грызть совесть. Она будет страдать из-за этих угрызений, после побоится смотреть в глаза самцу, ее будет сковывать эта невзаимность. Драконица кивнула и подошла к Ашу сзади. Приблизив свою морду к его морде, точнее, к его уху, она тихо проговорила:
- Услуга за услугу, - улыбнулась Руна и втянула в подушечки лап коготки, принимаясь делать массаж.
Конечно, у Руны не было опыта, как делать массаж, но приблизительно знала, как его делать. Разминая плечевые суставы и постепенно, медленно, приближаясь к шее, после спинному позвоночнику, туманная мяла плечи Аша, разминала позвоночник. Эти переходы были столь плавными и медленными, что было довольно сложно наблюдать как лапы переходят от плеч к шее, от шеи - к спине. Это тоже самое, что смотреть на секундную и минутную стрелки, не замечая переходов.
Заметив, что она пропустила основания крыльев, Руна принялась расслаблять и их. Конечно, у нее не было опыта делать массаж другим, но она знала, как можно расслабить мышцы после долгой работы. С ней такое часто случалось, особенно после долгой охоты, когда поймать добычу удавалось довольно сложно - жертва попадалась быстрой. Снова точно также плавно переходя от оснований к спине, Руна дошла до места, где находятся почки, а после остановилась, не зная, что делать.

Отредактировано Руна (2 Сен 2012 00:04:48)

0

39

О не стоит... Молодец... хорошая девочка. - дракон блаженно улыбнулся и прикрыл глаза. Дракон ощущал некоторую не опытность самки в массаже, небольшие ошибки... Впрочем, массаж делал свое дело и понемногу дракон стал расслабляться и уже рисовать в своем сознание различные приятные картины... Сейчас он на пляже где-то а острове, где нету ни одной живой души кроме его очаровательной массажистки. Тихо, спокойно, нету войн, стай... Дракон уже начал мурлыкать словно кот греющийся на солнце, как внезапно самка остановилась около его почек и собственно попы... Мдас, впрочем мы же не рассчитывали на эротический массаж? Нет, так значит и претензий к самочке тоже нету, наоборот, благодарность. Аш потянулся и довольно уркнул. Мр... а у тебя не плохо все получается. - Немного неожиданно он прильнул к ней и обнял крыльями полностью скрывая самку. "Сфера" быстро наполнилась туманом исходящей от самки, но кроме как низкой видимости никакого другого дискомфорта он не испытывал. В тумане были видны только ее глаза и его.  Большое тебе спасибо. Знаешь, мне еще не с кем не было так хорошо... - В своей излюбленной манере он немного выждал, пока Руна немножко отойдет от шока и только внимательно наблюдал за ее реакцией - Хотел спросить... а у такой милой самки как ты, нету самца который бы ухаживал за таким сокровищем? - Вот так в лоб задан вопрос на который дракон скорее всего и знал ответ, но все же...

+1

40

Массаж делался, а Аш мурлыкал, как довольный кот, греющийся на солнце. Руния чуть улыбнулась краем рта, выслушивая его урчание. Но Руна боялась сделать хоть один промах... Хотя они уже были и их было полно. А куда деваться, если у тебя нет опыта делать массаж другим, но есть делать массаж самой себе? М-да...
Когда массаж был окончен, Руния привстала разминая свои лапы и спину, выгибаясь назад мостиком. Гибкий позвоночник - главное ее преимущество, отчего это ей позволило костными наростами коснуться земли (да-да, вот такой гибкий у нее позвоночник).
Сев на задние лапы, Руна смотрела на Аша и выслушивала его, подняв маленькие уши. Самец ее поблагодарил и сказал, что у нее неплохо получается. Руна смущенно улыбнулась краями рта. Внезапно для самки Аш прильнул к драконице и закрыл ее крыльями, словно обнимая. Пространство вокруг них мгновенно заволок туман и долго еще держался, так как туманная была рядом, но "аура" исчезла после того, как подул ветер и "стер" туман. Зеленые глаза Аша и желтые глаза Руны как-то дополняли друг друга. Светлая и темная стороны. Противоположности притягиваются. Что говорить и об Руне с Ашем.
От внезапного объятия дракона туманная слегка ошарашела и оцепенела, но как прошло секунд десять - пятнадцать, Руна пришла в себя и уже еле осознавала, что происходит.
Слова самца отрезвили самку, отчего та встряхнула головой, зажмурившись. Сон? Нет, не сон. Это было реальностью. Драконицу сжали со всех сторон и деваться уже некуда. Хорошо с ней? Ухажер? Руния снова принялась "бегать" глазами по пещере, ища выход из ситуации, но выхода не было. У входа нет выхода, как говорится. Пришлось смириться и дать волю реальности.
- Эм... Нет... - неуверенно и слегка ошарашенно проговорила драконица. Она еще не прошла после оцепенения от случившегося. Самец то ее пугал, то хотелось просто взять и обнять. Такое часто с ней случается, когда не знаешь дракона. И вот сейчас самка боролась с противоречивыми чувствами: то ли бояться и избегать Аша, то ли ходить с ним плечом к плечу.

+1

41

Нету никого... Вот и чудненько... - Дракон улыбаясь поглаживал спинку самки крыльями и просто любовался ею. Знаешь, мы наверное не так начали... - Промурлыкал Аш мягко но настойчиво притянул самку по ближе к себе. Дракон нежно лизнул ее в щечку и прошептал ей на ушко Я могу быть очень ласковым и нежным, да и я как и ты одинок... Пленник своего особенности. - Потиревшись своей щекой о ее щечку тихо проговорил он. Про особенности он имел ввиду свою некромантию и "жажду крови" этой драконочки. От этого не куда не деться, да и обоим это портит жизнь. Этим они схожи. Аш немного отстранился освобождая драконочку из объятий своих крыльев. Туман в тоже мгновение перестал быть таким плотным как был до этого. Аш как и предполагал увидел шокированную (как надеяться, приятно шокированную) самочку, а она ... Да впрочем выражение морды Аша ничуть и не изменилось. Спокоен, правда улыбается уголками губ не обнажая клыки. Ожидая ответа дракон взял ее лапку в свои и поцеловал.
Ответом сейчас могло быть все что угодно: крик, пощечина, спокойный отказ... Да много чего и сам дракон настроился именно на отказ. Странный настрой для оптимиста, но в таких делах лучше действовать по принципу "Выкладывайся на все сто десять процентов, а потом жди неудачи". Провалишься - ничуть не расстроишься. А удача принесет еще большую радость .

0

42

Как вы можете среагировать на навязчивого, как муху, самца? Удивление? Шок? Нет? Не знаю, как у вас, но Руна была сильно удивлена тому, что самка привлекла сильное внимание для самца. К тому же приятно удивлена. Ее немного смущало такое внимание, забота и ласка. Крылья дракона нежно гладили спину драконы; его зеленые глаза словно улыбались, в них была некая искра; голос был спокойным, ласкающим слух.
Вдруг Аш стал пододвигать к себе Рунию, мягко, но настойчиво, как танк. Когти, торчащие из лап и воткнутые в землю, заскрипели. Уши снова прижались к голове, а костные наросты, наоборот, встали на "пост". Наблюдая за самцом, самка не знала, куда деться. Тот близко приблизился к ее морде и нежно лизнул ее в щечку. У драконицы пробежали мурашки по спине и даже крыльям от мокрой и холодной полоски на щеке. Мелкий туман пошел рябью, будто его кто-то тряс, будто туман имел тело, и его трясли со всей силой.
Одинок? Да, у них больше общего, чем самка предполагала. И откуда еще берутся такие драконы? Рунии этого явно не понять. Драконица не знала, как реагировать на все это. Она мешкалась, колебалась во мнениях. Как и отказать не может, так и сказать "да". Когда Аш отпустил ее и чуть отстранился, Руна хотела было открыть рот, но тут лапа самца взяла ее лапу, и дракон ее поцеловал. Как же реагировать?
Руна мягко убрала лапы и чуть закрылась крылом, чтобы тот не видел ее мордочки. Руна смутилась, была польщена таким вниманием, но ничего не могла поделать. Что же ей делать?

Отредактировано Руна (4 Сен 2012 21:48:20)

0

43

Ох... ты уже становишься предсказуемой. - Дракон лишь усмехнулся чуть оскалив клыки в улыбке наблюдая за драконицей и решая что делать дальше. У него сложилось впечатление, что она заметив как неравнодушен к ней самец просто с ним решила поиграть. С другой стороны все это смущение и растерянность могут быть реальными и не наигрыными. Можно продолжить "наступать", а можно и взять в "осаду". Отличаеться скоростью и эффективностью. Можно конечно еще плюнуть на все, извиниться и лечь спать, ведь же мы устали, да? Недолго подумав, Аш пришел к выводу, что только наступать и немного надавить на жалость... Может что-то и будет ему светить. Совсем чуть-чуть. Состроив грустную мордочку он провел лапкой по крылышку драконессы Аш совсем не нравиться Руне? Ашу нужно уйти чтоб не смущать прекрасную драконессу? - Мдам-с... Получилось вовсе не жалобно, больше было похоже ну шутку... Впрочем, театральную грустную мосю стирать он не стал, хотя бы добавит комичности всей ситуации. Дожидаясь хоть какой-то реакции драконицы Аш поглаживал ее наконечником своего хвоста по ее спинке.

0

44

Усмешка. Насмешка. Шутка. Блуд. Бред. И прочие слова лезли в голову дракона. Но откуда они вообще взялись? Какой-то бред лезет в безумную голову туманной. Но почему, зачем?
Скрываясь за своими крыльями, Руна не знала, куда деваться, что делать. Но почему-то у нее появилось резкое желание... Нет! Она светлая, она не может этого сделать! Руния еще не настолько обезумела, чтобы сделать такое... Но откуда взялось это желание, эта похоть, эта мысль? Надо иметь чувство собственного достоинства. Быть гордой, но не горделивой. Быть жесткой, но не жестокой. Гордыня еще не появлялась в разуме драконицы, поэтому она не выпяливает свою грудь и не поднимает слишком высоко свой нос. Принцип туманной: "Живи своим чередом. Будь самим собой. Не преувеличивай свои возможности. Не завышай и не понижай свою самооценку. Все равны". Именно по этому принципу Руна и живет, но иногда этого не получалось. Она теряла свое достоинство, свою гордость, отчего она становилась унылой и не могла сосредоточиться - уменьшение самооценки.
Чуть убрав правое крыло, Руна робко взглянула на Аша и подняла глаза, чтобы смотреть прямо ему в очи. Но этого произошло через ужасно большие усердия туманной, ибо та не хотела смотреть тому в глаза. Самец с усмешкой на устах стоял и смотрел на драконицу. Но вдруг тот начал говорить, еще до того, как та убрала крылья. Уйти? Не смущать? Она не ослышалась? Что же ей ответить? И врать не хочется, и обижать тоже. Не хочется, чтобы он уходил, и чтобы настаивал на чем-то...
- Эм... Нравится, но... - туманная мешкалась. Она не знала, что и ответить. Вскоре она поступила так, как вовсе не поступила бы всю свою жизнь - подошла к дракону, обняла его и поцеловала в губы. Руния и сама не знала, что на нее нашло. Магия? Симпатия? Привлекательность? Что же с ней происходит?

Отредактировано Руна (10 Сен 2012 14:05:29)

0

45

Продолжая поглаживать самку своим хвостиком дракон продолжал улыбаться своим мыслям. Уверенность в своей "неотразимости", да и в общем успехе дела он стал сомневаться, причем сильно сомневаться. Минута, две, три... Улыбка потихоньку исчезала с морды дракона и грустная мордашка была уже не театральной, а вполне реальной. Драконица похоже только и мечтает о том, чтоб богомерзкий некромант исчез с ее глаз. Да уж. Мягко убрав хвост со спинки драконицы Аш уже собрался извиниться, да пойти спать, чтоб завтра успеть  уйти от границ светлого клана как можно дальше. Руна скорее всего о нем расскажет, а убивать ее он не собирался, так что... Нравится, но...  Н... - Предполагаемое предложение поспать было прервано сладким поцелуем самочки, причем в губы, да к тому же обняла. На секунду от неожиданности Аш потерял дар речи, да и чуть не сделал шаг назад. Если бы сделал - проклинал бы себе и свой поступок, но так как этого он не сделал, лишь усмехнулся и с готовностью ответил на поцелуй самки. Не разрывая поцелуй Аш обнял Руну лапами за талию и завалил на себя, затем, перевернувшись вместе с ней он занял место сверху. Прервав поцелуй дракон провел влажную дорожку языком от ее губ до грудки, а затем до ее ушка У тебя прекрасное тело... Я похоже попал в звездный рай и оказался в компании самой яркой и очаровательной звездной драконессы... - Улыбаясь уголками губ он мягко стал мять губами ушко Руны. Тем временем лапой он стал гладить ее подтянутый животик мягкими подушечками лап.

+1

46

Вопрос. Ответ. Вопрос. Ответ. Этому кольцу нет как конца, так и начала. Он бесконечен. Это тоже самое, что искать на ответ на вопрос: "Что появилось первым: яйцо или курица?". Откуда оно появилось? Как началась сама жизнь? Как она зародилась?
Вот и сейчас, кто бы сказал, что все начиналось от простого вопроса про стаю и обычной биографии. Рассказы о своей жизни. Неудачная жизнь и огорчение в ней же. Потеря. Слезы. Обиды. Злость. Ненависть ко всему живому. Все это захватывало всех живых существ. Даже безобидный кролик может причинить боль. Слезы могут нанести урон прямо в сердце. Слово может убить, но оно же может и воскресить.
И сейчас Руна заняла точно такую же позицию в жизни - она была и кроликом, и той же неудачной попыткой в жизни. Руна противоречила самой себе, своей природе, своему характеру и своей замкнутости. Руна никогда так в жизни не поступала. У нее ни разу в жизни не было такого случая. У драконицы совсем не было опыта в этих делах. Но это не значит, что она решила поэксперементировать. Это были ее инстинкты. Это была ее "отмазка". Она не знала как действовать в такой ситуации, поэтому она пошла на такие действия, на которые практически не пошла бы. Ни за что в жизни. Ни за что на свете. Но инстинкт самосохранения сыграл свою роль. Руния не знала, что делать, поэтому пошла на такие поступки, которые не сделала бы. Она не знала, что ответить самцу.
Одно мгновение. Одно движение. Один миг. Один поцелуй. Один поступок. Будет ли жалеть об этом Руна? К каким последствиям это приведет? Как поймет ее Аш? Это озадачивало драконицу, но сейчас, в данный момент, существовали только Руна и Аш. Драконице было совсем все равно, что происходит вокруг. Это духовное, моральное, физическое удовлетворения ее охватывали и не отпускали.
Самец навалил на себя самку, ответив не менее страстным поцелуем. Один кувырок и Руна находилась под Ашем.
- Ш... - неудачная попытка спросить: "Что происходит?". Руна очнулась и сразу же провалилась в небытие. Но эту попытку прервал язык Аша, проводящий от ее губ до груди и от груди до уха. Возбуждение. Сердце забилось сильнее. Руния такого никогда не испытывала.
Голос дракона. Мягкие подушечки лап самца гладили живот самки. Та выгнула спину и задрала голову от сильного возбуждения. Сердце билось все сильнее и сильнее. В животе будто что-то сжималось. Кажется, желудок. Грудь приподнималась от дыхания. Длинный хвост, как змея, медленно, еле заметно, непроизвольно и невольно обвивала хвост Аша. Прикрытые глаза смотрели в глаза самцу. Тяжело дыша, Руна ждала. Ждала продолжения...

+1

47

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

48

Скрытый текст:

Отредактировано Руна (20 Сен 2012 16:11:55)

0

49

Скрытый текст:

+1

50

Скрытый текст:

Отредактировано Руна (20 Сен 2012 16:12:08)

+1