Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

2

Пропадаю до воскресенья. На полевую еду.

0

3

Сталевар
удачи тебе, возвращался  )

0

4

В лоу я уползаю, нужно сделать все работы, чтоб потом не мучится. Отписывать буду по возможности. Думаю, недели за три управлюсь.

0

5

Уплываю в соу слоу режим. Появляюсь в фоновом режиме. Не писабельна в будни. Писабельна и то с малой вероятностью только по выходным.

0

6

Вернулся. Но заболевший. Постараюсь писать по возможности.

0

7

Сталевар
Выздоравливайте, мастер!

0

8

Сталевар
выздоравливай обязательно!

0

9

Реал утаскивает. 10-12 вернусь.

0

10

Заболевшая и задолбанная реалом Светлейшая временно уходит в лоу. Посты пишу, на вопросы отвечаю, но ловите и пинайте меня ВК я не кусаюсь, если мне намекнут, что нехороший Дух уже давно задерживает очередь, так что велкам

0

11

Сталевар
Аллинэя
Поправляйтесь!
Бальтазар
Удачи вам с реалом, возвращайтесь)

Всех записала

0

12

До выходных в ауте. Постараюсь в субботу отписать, где успею.

0

13

Райсе просила передать, что у неё большие проблемы и она не сможет появляться на сайте, но обязательно вернётся, как сможет.

0

14

Арамэльминдиз
Возвращайся, темненькая.

0

15

Активность будет минимальная до нового года включительно. Завал на учебе, который буду разгребать и в любом случае вернусь к новому году (или академ или молодец, все сдал хд) ). Буду заглядывать в воскресенье чтоб отписаться. Пинабелен в вк.
Всем удачи!

0

16

В связи с тем, что здоровье никак не хочет улучшаться... Сидение вчера за компом было в относительно нормальном состоянии, но сегодня все началось зановно...

пропадаю примерно на неделю - надеюсь, вычухаюсь.

В Глуши отыгрыш за Келля можно продолжить ГМ - все равно там итог известен.

0

17

Келлендрос
Лечись давай!

0

18

Болею, захожу с телефона, соотвественно посты писать не в состоянии в течении пары дней.

0

19

Ротте
Поправляйся.

0

20

Ротте
Доброго здравия тебе

0

21

Ротте
Выздоравливай с:

0

22

Уезжаю в Питер завтра, на неделю. Следовательно, постов не ждать. Возможно, буду заходить с телефона.

0

23

Хельхейм
Записываю.
Доброй дороги)

0

24

Без комментариев, как говорится...
Так что могу пропадать без предупреждения на неопределенное время...

0

25

Вниманию Администрации.
В связи с некоторыми событиями, произошедшими ранее на форуме, а также с уплотнившимся учебным графиком, я прекращаю участие в основной линии сюжета и ухожу в долгосрочный отпуск. Несмотря на это, я прошу не замораживать существующий аккаунт и отказываюсь от передачи анкеты Духа в раздел акций. С большой долей вероятности я буду навещать этот проект и его обитателей, и, возможно, со временем вернусь в строй. Возможно. А до тех пор мне хотелось бы, чтобы меня и моего персонажа запомнили такими, какие мы есть.

Живите долго и процветайте ©

Отредактировано Сильфида (25 Ноя 2015 15:42:10)

0

26

Сильфида
Спасибо, что хочешь оставаться с нами ^^
Но поскольку Дух Облаков - достаточно важный акционный персонаж, максимум, на который мы можем придержать роль, это три месяца. То есть вплоть до весенней переклички. Поскольку ты нас предупредила, то на зимнюю у тебя будет иммунитет, так что акцию мы снова открывать не будем.
Надеемся к весне тебя снова увидеть в игре )

0

27

Доброго времени суток!
Хочу сообщить, что меня какое-то время (где-то до середины-конца декабря) не будет, либо я буду проявлять низкую активность.
Связано это с учебой.
Обязательно вернусь :)

0

28

Абиссаль
Ждем, удачи.
Ты мне еще пост должен =)

0

29

Эйра
Спасибо)
Я помню, постараюсь отписать)

0

30

Абиссаль
*утирает одинокую слезу* Возвращайся скорей, удачи с:

0

31

Абиссаль

Ты уж вернись хд

Удачи на учебе :з

0

32

Абиссаль
Ждем-с...

0

33

Отправляюсь в лоу до конца декабря. Если нужна буду очень срочно - пинать в вк.

0

34

Поддериживаю флешмоб имени сессии и окончательно сваливаю в реал на два месяца. Посты, надеюсь, будут, но где, когда и насколько регулярно - не знаю. Как время будет

0

35

Не будет до 27 числа. Экзамены~ %-)

0

36

Простите, что приходится исчезнуть, только появившись на ролке. Неожиданно свалилась куча учёбы, нужно всё разгребать. Надеюсь, ко вторнику буду посвободнее и отпишу свой долг во флешбеке. Так что на пять дней в отлучки запишите.
Пы.сы. Мелиссен, Айсилин, простите за задержку поста, не ожидала такой нагрузки по учёбе.

0

37

Простите, ужасный творческий кризис ударил по голове. Так что очень низкая активность дня на три-четыре.

0

38

Акира
Ждем) Скорейшего возвращения вдохновения)

0

39

Проподаю до начала января.
Не пинабилен.
Посты постараюсь отписать ближе к Новому Году.

0

40

Абиссаль

Ну как так то Т_Т
Пни дочурку хд
Удачи разобраться со всем, что навалилось.

0

41

Абиссаль
Удачно отстреляться, братишка)

0

42

Всё-таки отпишусь. Нечего тинутькота, ой то есть резину, то есть, короче. Низкая активность на неопределённый срок.

0

43

Предновогодняя суета, депрессия и абсолютное отсутствие вдохновения. Постараюсь вернуться скорее.

0

44

Извиняюсь за отсутствие - уезжал в другую страну, там не работала связь на телефоне.
Скоро снова уеду и на этот раз хочу успеть предупредить. С 4-го по 7-е января включительно не смогу посещать форум, уезжаю в другой город, поступать в университет.

0

45

Мелиссен
удачи с поступлением! )

Ждем возвращения.

0

46

*тук-тук* Можно вернуться? о_о

0

47

Лори
Куда пропадал?

0

48

Зон
Ходил в страну покинутых вдохновением...

0

49

Лори
А предупредить не мог?

0

50

Зон
но... но... я же писал в "Уходах и отсутствиях"! Мне даже там отвечали! Я даже помню что! *нипонимат*

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2