Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 451 страница 500 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

451

Небольшие неполадки с интренетом, могу пропасть на пару дней в течении этой недели.

0

452

По личным причинам буду недоступен пару дней.
Кому будет срочно - вот прямо сейчас - ЛС.

0

453

Пропаду до понедельника в виду отъезда и проблем со здоровьем.

0

454

Дульхатрин
Вейлона
Успехов

0

455

Существую на форуме в порядке исключительно деловом. Прошу обращаться только по рабочим вопросам. Эпизодов и игр больше не беру.

0

456

10 числа приезжают родители, ориентировочно - недели на три. Так что на тот период не то что постов - в сети скорее всего не будет меня...

0

457

Даймон
Ок, хорошо провести время)

0

458

Все начатые эпизоды будут доиграны в активном режиме. Если есть желание закрыть начатые эпизоды во Флешах досрочно, отпишитесь в личку.

0

459

/ошалела от количества непрочитанных тем, коих былона три страницы/
/вся умилилась от милоты Реншу и Мисы/
/вся чет офигела от того, что Зон вдруг урезал кучу игр и теперь бегает в панике и боится, что он уйдет/
/просто хочет умереть от того пиздеца, что происходит в степях в квесте с беглецами и даже помочь не может/
/вроде по новостям все/

Я тут. Пока как-то странно. Ибо я нифига не отдохнула, Нск мне не понравился и я потратила кучу нервов, ага.
Посты раздам где-нибудь в течение недели, не обессудьте

0

460

П.С. По причине личных проблем арена будет закрыта для заявок ещё около месяца. Досрочно закрытые игры будут также позже по мере возвращены.

0

461

Дульхатрин будет отсутствовать где-то до 9 числа. Неотложные дела и проблемы с интернетом.

0

462

Госпожа Сехтегоса очень извиняется за своё отсутствие, но она сейчас далеко и вооружена только шайтан-коробкой (телефоном). Должна вернуться в 12 августа. Обещала все отыгрыши продолжить, если на неё никто не сердится.

0

463

Лори
Спасибо. Отметили. Ждём возвращения.

0

464

Прошу прощения, но интернет опять меня подводит.
До 18 - низкая активность, может, вообще пропаду.

0

465

Сообщаю, что вернулась в цивилизацию и в ближайшее время приступаю к раздаче долгов.)
Прошу прощения за исчезновение.

0

466

По техническим и личным причинам беру лоу недели на полторы. В это время пишу только в квесты.
По тем же причинам матчасть двигается куда медленнее, чем мне хотелось бы. Но всё-таки двигается.
Ловлюсь в личке и в контакте, если что-то срочное.

Отредактировано Гораст (14 Авг 2017 02:14:48)

0

467

Сехтегоса
С возвращением в строй, чудесная!
Гораст
Разгребайся, утенок, пусть у тебя все будет хорошо!
А я шлю тебе лучи терпения!

0

468

С завтрашнего дня и до воскресенья-понедельника ухожу в лоу в связи с отъездом за город, посты писать не смогу, появляться возможно буду (вк так точно).
В квест сегодня отпишу, все остальное после выходных.

0

469

Вернулась домой и готова возвращаться в строй. Посты постараюсь раздать на днях, пока не отошла от поездки.

0

470

Самолет летел, колеса терлися - вы на ждали нас, а мы приперлися)
Все, посадили на автобус - теперь осталось склеить мозг...
Но я вернулся фиг вы от меня отделаетесь!

0

471

Дурза
Даймон
С возвращением, ребята.) Мы вас ждали.

0

472

Сегодня вечером отбываю домой, так что два дня меня не будет. По приезде возвращаюсь в строй.

0

473

Очень сильно болею
Дайте-ка мне отсутствие на две недели. Надеюсь, этого хватит.

0

474

Вильварин
Поправляйся, моя хорошая, посылаю тебе лучи здоровья

0

475

С 30 августа и по 16 сентября варюсь-кипячусь на практике. Выползать буду в сеть, если она там существует, но будет не до постов

0

476

С 31 по 4 буду появляться набегами, как монголо-татарское иго. Копья не кидать, гонцов слать можно, но осторожно.
Посты не пишу, завтра попытаюсь отдать, что смогу.

0

477

РЕбят, в ощем, поставьте мне лоу. Ибо совсем у меня все хреново с психикой, походу. Совсем я никакая
В квесты писать буду, но вот со всем остальным пока у меня стопор в частности с Табаки
Не ждите, в общем, много

0

478

Тинэквалон
Приходи в себя, ждём твоего возвращения.

0

479

Реал совсем поглотил все вдохновение. При наличии запары на работе, ребенка-школьника и прочего нет совсем настроения на написание хороших постов в срок. А вдохновение у меня переменчивое, может и по пару месяцев в гости не заходить.
По этому персонажа можно отдать в акции.

0

480

Дэльфьера
Персонаж уходит в архив. Персонаж может быть перенесён в акции по желанию и инициативе подающего.
Всего хорошего. И возвращайся к нам, если надумаешь.

0

481

Я тут приболела, поэтому буду отсутствовать где-то неделю. Не теряйте.

0

482

Дурза
Принято, поправляйся.

0

483

Немножко умер от погоды и общей серости жизни. До конца недели есть только по срочным вопросам, их традиционно прошу направлять ВК я не кусаюсь

0

484

В лоу до понедельника. Дикая неделя, не соображаю ничерта.
Будем надеяться хаха что дальше будет легче

0

485

Магнитные бури и осень берут свое.
Как только спадет температура и давление - буду активничать, а пока голова не варит.

0

486

Лито
На основании пункта 3.22 правил форума, в квесте "Стены нас не удержат" ход персонажа будет пропущен в случае отсутствия отписи, ибо никаких договорённостей не было.

3.22. Если игрок отсутствует в процессе ведения важных сюжетных квестов, его персонаж может быть временно выведен из игры Мастером (отвлечён, временно отведён в сторону и прочее при условии, что это возможно) и, по желанию, позже введён обратно, если сюжет это позволяет. Если вывести персонажа нельзя, игрок должен сам позаботиться о том, чтобы заблаговременно закончить важные отыгрыши или договорить с игроками о своём отсутствии.

0

487

Зон
В квест я отпишу. У меня там до 17 числа, сейчас только 15. Думаю сегодня к вечеру я вполне в состоянии буду написать пост. Тем более некоторые наработки у меня есть.

0

488

Лито
Для кого-то это "уже", а не "только". Моё дело предупредить. Если успеваешь - прекрасно.

0

489

Возьму лоу на пару дней из-за той дряни, что поймала.
Хотя пост за Элю сегодня, думаю, отдам.

0

490

Хасоа
Поправляйся там.

0

491

Всех персонажей обратно в акции

0

492

Я приболел, могу на 1-2 дня тормознуть с отписью в квесты, но постараюсь уложиться.

0

493

Дульхатрин
Поправляйся Хоттабыч.

0

494

У меня тут аварийная ситуация с инетом случилось так что временно неактивна. не зря поторопилась все срочное отдать Когда инет вернётся, приду)

0

495

Низкая активность где-то на две недели (или чуть больше) из-за завалов по учёбе. Иногда буду появляться, но посты будут только по выходным.

0

496

Тинэквалон
Сванхильд
Ждём вашего возвращения.

0

497

До 5 числа могу подтормаживать с постами. Собственно, уже начала Прошу понять и простить, свалился отчёт по практике

0

498

D'oh, завал пришел откуда не ждали, так что с форума просто пропал. Сейчас завал все еще, но я могу попытаться отписаться сегодня.
Внесите как очень низкую активность по личным обстоятельствам, в любом случае.
/я без понятия, до какого, мб до мая месяца/

0

499

Исаак
Принято. Однако прошу обратить внимание, что на сроки простоя это не влияет. А отсутствие даёт право лишь на отсрочку поста в не сюжетно-важных играх.

0

500

Инет в порядке, но до выходных я пока писать не буду. То есть, целый завтрашний день Х)
А там уж поотдам все

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2