//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2

Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 451 страница 472 из 472

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.

С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности

Гораст - отсутствие по техническим и личным причинам до 23.08

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

451

Небольшие неполадки с интренетом, могу пропасть на пару дней в течении этой недели.

0

452

По личным причинам буду недоступен пару дней.
Кому будет срочно - вот прямо сейчас - ЛС.

0

453

Пропаду до понедельника в виду отъезда и проблем со здоровьем.

0

454

Дульхатрин
Вейлона
Успехов

0

455

Существую на форуме в порядке исключительно деловом. Прошу обращаться только по рабочим вопросам. Эпизодов и игр больше не беру.

0

456

10 числа приезжают родители, ориентировочно - недели на три. Так что на тот период не то что постов - в сети скорее всего не будет меня...

0

457

Даймон
Ок, хорошо провести время)

0

458

Все начатые эпизоды будут доиграны в активном режиме. Если есть желание закрыть начатые эпизоды во Флешах досрочно, отпишитесь в личку.

0

459

/ошалела от количества непрочитанных тем, коих былона три страницы/
/вся умилилась от милоты Реншу и Мисы/
/вся чет офигела от того, что Зон вдруг урезал кучу игр и теперь бегает в панике и боится, что он уйдет/
/просто хочет умереть от того пиздеца, что происходит в степях в квесте с беглецами и даже помочь не может/
/вроде по новостям все/

Я тут. Пока как-то странно. Ибо я нифига не отдохнула, Нск мне не понравился и я потратила кучу нервов, ага.
Посты раздам где-нибудь в течение недели, не обессудьте

0

460

П.С. По причине личных проблем арена будет закрыта для заявок ещё около месяца. Досрочно закрытые игры будут также позже по мере возвращены.

0

461

Дульхатрин будет отсутствовать где-то до 9 числа. Неотложные дела и проблемы с интернетом.

0

462

Госпожа Сехтегоса очень извиняется за своё отсутствие, но она сейчас далеко и вооружена только шайтан-коробкой (телефоном). Должна вернуться в 12 августа. Обещала все отыгрыши продолжить, если на неё никто не сердится.

0

463

Лори
Спасибо. Отметили. Ждём возвращения.

0

464

Прошу прощения, но интернет опять меня подводит.
До 18 - низкая активность, может, вообще пропаду.

0

465

Сообщаю, что вернулась в цивилизацию и в ближайшее время приступаю к раздаче долгов.)
Прошу прощения за исчезновение.

0

466

По техническим и личным причинам беру лоу недели на полторы. В это время пишу только в квесты.
По тем же причинам матчасть двигается куда медленнее, чем мне хотелось бы. Но всё-таки двигается.
Ловлюсь в личке и в контакте, если что-то срочное.

Отредактировано Гораст (14 Авг 2017 02:14:48)

0

467

Сехтегоса
С возвращением в строй, чудесная!
Гораст
Разгребайся, утенок, пусть у тебя все будет хорошо!
А я шлю тебе лучи терпения!

0

468

С завтрашнего дня и до воскресенья-понедельника ухожу в лоу в связи с отъездом за город, посты писать не смогу, появляться возможно буду (вк так точно).
В квест сегодня отпишу, все остальное после выходных.

0

469

Вернулась домой и готова возвращаться в строй. Посты постараюсь раздать на днях, пока не отошла от поездки.

0

470

Самолет летел, колеса терлися - вы на ждали нас, а мы приперлися)
Все, посадили на автобус - теперь осталось склеить мозг...
Но я вернулся фиг вы от меня отделаетесь!

0

471

Дурза
Даймон
С возвращением, ребята.) Мы вас ждали.

0

472

Сегодня вечером отбываю домой, так что два дня меня не будет. По приезде возвращаюсь в строй.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2