Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 601 страница 650 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

601

Я в глубоком лоу на 2-3 дня. Не теряйте

0

602

Помимо всего прочего, у нас больше нет доступа к ноутбуку. Пока что. Я ещё могу заходить с работы - Кад нет. Поэтому отсутствие с его стороны на неопределённый срок.

0

603

Зон, Кададж
Удачи с возвращением ноута. Лисец, Мамыч уже скучает.
Не теряем вас, ребята!

0

604

Ухожу в лоу на неделю как минимум. Прошу писать только по срочным и рабочим вопросам.

0

605

До пятницы следующей недели режим малой активности. Не теряйте.

0

606

Ушёл на больничный до понедельника. Железа нет. Отмечать долги не на чем. Сроки и очередь могут не соответствовать действительности. Но это не значит, что посты писать не надо.
Всем пока и до встречи.

0

607

Больничный до вторника продлён. Ноутбука всё ещё нет. Но я изголяюсь и пытаюсь подключить игровую приставку (когда на всё готов ради Империи).

+1

608

беру перерыв на неделю по болезни, не в состоянии думать и формулировать мысли нормально
К моменту крайних сроков должна прийти в норму
Вопросами форума, над которыми нужно думать, ближайшее время не занимаюсь
Пинать только в экстренных случаях

0

609

Покидаю вас. Прощайте.

0

610

Хасоа
Я как обычно все пропустил и не знаю с чего такое решение возникло.
Скажу за себя. Что ж, очень жаль. Мне нравились твои персонажи и то, как ты вела мою акцию.
Успехов на ролевом фронте.

0

611

К сожалению, тоже должен об этом сообщить.

Было хорошо, интересно.

Но, по последним постам можно заметить, что интерес уже угас( Насиловать себя и выдавливать посты не хочу, ибо для всех, кроме Духа, итог будет как у Кильки, в итоге. Квесты очень хотелось довести, но... Даже Младших не внес в отношения...
Духа, естественно, в акции - не забудьте только про Связующий.
Остальных, при желании, так же. Может, когда-то и вернусь, вдруг свободны будут  http://s8.uploads.ru/io5wL.gif

0

612

Спасибо за то, что бросаете кучу набранных игр, не найдя в себе силы доиграть ради других людей и игроков, которым все придётся выкручивать за вас.
Всего хорошего.

+4

613

Хасоа, Даймон, удачи на просторах сети и в жизни.
Хотя лучше бы, конечно, как-то заранее было уведомить, что ли, чтобы не приходилось в срочном порядке решать всё.
Ну да ладно, пустое уже.

0

614

Отсутствие. Пока на три дня

0

615

В лоу ушёл. Дергабелен только по рабочим вопросам. Не со всем могу успевать.

0

616

Я вернулся и готов активно участвовать в жизни Империи

0

617

С понедельника по субботу (19-24.03) буду отсутствовать для форума и административных дел практически полностью. Просьба обращаться только по очень экстренным вопросам, либо тыкать кого-то из коллег, самое важное мне передадут.
Ведите себя хорошо с:

+1

618

Вейлона
Удачи, пупсик. Ждём тебя )

0

619

Вынуждена сообщить, что здоровушко в норму так и не пришло. Из-за такой свистопляски, я не могу не за компьютером сидеть, ни уж тем более отдавать долги игрокам. Когда поправлюсь не знаю. На форуме могу присутствовать лишь в качестве эдакого фантома.

0

620

Эмерис
Поправляйся. Ждём к нам обратно.

0

621

Мне следовало сказать пару дней назад, но я надеялся на лучшее. К сожалению, Лори малясь заболел, а еще в конце этой недели меня ждет полный уххх! Постараюсь все отписать, но может не получиться. Извинити(

0

622

Поправляйся, Лорчик. Ждём.

0

623

Меня нет минимум до понедельника.

0

624

Дик
Поправляйся там и приходи в себя. Ждём назад.

0

625

Дик
Выздоравливай скорее, мы все шлем тебе лучи добра  http://i69.fastpic.ru/big/2015/0603/fd/ae18b1a023398da44dae7ea078880cfd.png

0

626

Эмерис, Лори, Дик, эпидемия...

Возвращайтесь в строй, народ, мы вас очень-очень ждём

0

627

Дик написал(а):

Меня нет минимум до понедельника.

Поправляйся всенепременно и как можно скорее возвращайся к нам. Жду.

Лори написал(а):

Мне следовало сказать пару дней назад, но я надеялся на лучшее. К сожалению, Лори малясь заболел, а еще в конце этой недели меня ждет полный уххх! Постараюсь все отписать, но может не получиться. Извинити(

Поправляйся, из дел и этого "уххх!" выбирайся и к нам.

Эмерис написал(а):

Вынуждена сообщить, что здоровушко в норму так и не пришло. Из-за такой свистопляски, я не могу не за компьютером сидеть, ни уж тем более отдавать долги игрокам. Когда поправлюсь не знаю. На форуме могу присутствовать лишь в качестве эдакого фантома.

Здоровье вещь такая. Ух как жаль, что приболела. Выздоравливай как можно скорее и из фантома материализовывайся.

0

628

*Приполз, держа в зубах свиток, который тут же положил на землю* Я с посланием! Сехтегоса внезапно и очень качественно заболела. Некоторое время её не будет, ибо лапки не справляются с кнопочками клавиатуры. Правки в анкету обещала внести попозже. У меня всё. Гав!  http://s9.uploads.ru/GHoYZ.gif

0

629

Лори
Пусть поправляется, мы все желаем ей крепенького здоровьечка)

0

630

Меня не будет, как минимум эту неделю. Совсем.
Всем болеющим - скорейшего выздоровления.

0

631

Кададж
Ждем тебя, возвращайся скорее

0

632

Кададж, Кадушка, я тебя очень жду!

А ваш любимый нет зелёный админ оказался деморализован насморком, головной болью и постом Бармии, чёрт, поэтому на неделю в лоу.

0

633

Тоже беру лоу на недельку, в пятницу очередной контрольный обход по диплому, надо поднапрячься

0

634

На недельку покидаю Вас. Причина: надо развеяться, остыть, собраться с мыслями и просто пошататься по городу.
До скорого. Не болейте, не тоскуйте и самое главное в рутину беспробудную не зарывайтесь.

0

635

Эпсиор
Удачи тебе! Возвращайся скорее

0

636

В период с 29.03.2018 по 31.03.2018 буду отсутствовать в связи с приездом родственников. Смогу присутствовать исключительно во флуде, и то либо рано утром, либо поздно вечером или ночью.
В воскресенье, 01.04.2018, вернусь в строй.

0

637

Эпсиор, Вутарцт Амберхаут
Ждём вас, удачи!

0

638

Вутарцт Амберхаут, удачно тебе выжить после набега родственников )

Эпсиор, быстрее приходи в себя, жду.

0

639

Теперече-с я с вами, дорогие мои)

Низкая активность до 04.04.2018 т. к. болею (здравствуй, Эпидемия), но во флуде буду и посты попишу.

0

640

Я вернулся. Отныне и почти навсегда)

0

641

Я все ещё вне Империи
Отсутствие интернета до 5.04, так что вернусь не раньше.
Всем здоровья в эту нелегкую пору.

Отредактировано Кададж (2 Апр 2018 02:09:32)

0

642

Так как трафик на телефоне закончился, то буду отсутствовать до выходных (может зайду посреди недели на 5 минут).
Если срочно буду нужен - мой вк указан.

Отредактировано Феерон (2 Апр 2018 07:32:10)

0

643

Понемногу оживаю, но пока не до конца о.о
Не теряйте, пожалуйста)

0

644

Сехтегоса
Мы тебя преданно ждем)

0

645

Извинити, пожалуйста, что я еще нигде не отписал - у мну какие-то темные времена были на этой неделе. Скоро всё отдам, обещаю.

0

646

вероятно, буду пропадать. какое-то время. может, забегу во флуд на минутку-две. простите, кому торчу личку или что-то ещё :с.

учёба, долги, дедлайны. разберусь и вернусь. всех люблю.

0

647

Лори
Листок Клёна
Удачи вам)

0

648

Поскольку нынешняя неделя у меня описывается песней "Пиздец-блюз", я беру лоу до 16-17 числа, а также уведомляю, что могу резко пропасть.

0

649

Дульхатрин
Удачи тебе на этой неделе, батька

0

650

Не знаю, когда от меня что-то будет. Завтра или вообще... не завтра. Но на всякий случай отмечусь в лоу. Реал - зло. Ни на что сейчас меня не хватит морально.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2