Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 651 страница 700 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

651

Мне резко урезали сроки сдачи курсача, до 25 низкая активность, могу вообще пропасть, если совсем невмоготу будет.

0

652

Зон
Приходи в себя, Офицер, а за порядком присмотрим)
Бао
Отметила, удачи с курсовиком

0

653

В следующий четверг (19.04) уезжаю до понедельника, не будет ни интернета, ни возможности выйти в сеть, может пару раз поймаю вай-фай, но это не точно.
Так что абсолютное право решать все вопросы передаю коллегам: по стае Воды вас консультирует в это время батька Хатыч, если нужно отловить в сети меня - тыкайте Мэль, она достанет даже в глухом лесу хд

0

654

Вейлона написал(а):

если нужно отловить в сети меня - тыкайте Мэль, она достанет даже в глухом лесу хд

Я тебя даже в чёрной дыре достану, блэт.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/158943dea2e761abce17e085cdebaa0a.jpeg
Возвращайся, пузырик. Очень ждём. :*

0

655

Уфф. В общем... Случилось кое что очень серьезное, так что в ближайшее время... Думаю, где-то неделю, отписываться не смогу вообще. Прошу прощения у всех, кому сейчас или буду должна
По квесту Райсе также прошу отсрочку на неделю. Я просто в состоянии несостояния писать хоть что-либо

0

656

Райсе
Хорошо, отсрочку дам.
Разбирайся и возвращайся к нам, ждём.

0

657

Низкая активность до конца месяца, возможно отсутствие. Надо поднажать на учебные дела. Плюс проблемы с техникой. Сроки постараюсь не нарушать, но тут уж как получится .__.

0

658

В виду диплома и некоторых семейных проблем ухожу в глубочайшее лоу до середины июня. В это время отписывать буду только в квесты как мастер и как участник, всем остальным играм, админским делам и обновлениям придется подождать. Простите все, кого кидаю на два месяца, но, к сожалению, по другому не выходит.
Люблю вас сильно-сильно, не шалите

0

659

Беру отсутствие в связи с необходимостью подготовиться к выступлению на пятничной конференции, а на выходных - заняться переездом. Прошу продлить сроки боёв Шаграта с Силентесом и Рейзы с Диком до понедельника. Получится отписать раньше, отпишу раньше.
Ловите в контакте, если буду нужна.

0

660

В общем, решил продублировать. До 25 я пропадаю. Мне надо готовится к защите курсовой, так что прошу продлить сроки отписи до этого числа

0

661

Бао
Отсутствие стоит. Сроки продлю. Удачной подготовки и последующей сдачи.

0

662

Бао
Гораст
Аллинэя
Удачи Вам, успехов. Всё сдать и со всем разобраться, выступить на ура и словить аплодисменты, вернуться к нам поскорее и с новыми силами в бой)

Вейлона
Ух. Обязательно со всем справляйся и поскорее. Спокойствия, успехов в написании диплома и налаживании семейных заморочек.
Ждём тебя очень - очень, ведём себя хорошо и тоже сильно-сильно любим.

0

663

Если можно, смените отсутствие на низкую активность о.о
Увы, проблем хоть и стало меньше, но пока они все еще тянут за хвостец .-.

0

664

Сехтегоса
Сменил. Удачи разобраться.

0

665

У меня учебный форс-мажор, сегодня отпишу, что обещала ._.

0

666

Ребят, простите. У меня завал. Если мне завтра подпишут документы к курсачу, то в квест я напишу, если нет - не злитесь, тогда пропадаю до пятницы

0

667

Рано я вздохнул свободней. Песец пришёл большой, толстый и зубастый, и он намерен разбить всего меня о гранит науки. До 11-го числа заглядываю, но посты отдаю только в квесты. Тех, кто меня где-либо ждёт, прошу понять и простить.

Отредактировано Кордо (27 Апр 2018 14:10:32)

0

668

Абиссаль
Кордо
Успехов вам там.

0

669

Так, я опять пропадаю до 8 числа. Экзамены.
Прости, Листок Клена...

0

670

В связи с определенными обстоятельствами (учебными и семейными) прошу установить мне статус "очень низкая активность и возможное отсутствие" вплоть до 30-го мая 2018-го года. Надеюсь на понимание.

0

671

Обидно. Очень обидно. Но, боюсь, я устал от АМС. Игроки могут ошибаться и это, конечно, плохо, но на Империи драконов малейшее несостыковка с мировоззрением хотя бы одного из членов АМС ведет к мгновенной опале со стороны всего состава. Это тяжело выносить. Спасибо вам за приятное время. До свидания!

0

672

Вутарцт Амберхаут написал(а):

В связи с определенными обстоятельствами (учебными и семейными) прошу установить мне статус "очень низкая активность и возможное отсутствие" вплоть до 30-го мая 2018-го года. Надеюсь на понимание.

Хорошо. Принято.

Лори написал(а):

Обидно. Очень обидно. Но, боюсь, я устал от АМС. Игроки могут ошибаться и это, конечно, плохо, но на Империи драконов малейшее несостыковка с мировоззрением хотя бы одного из членов АМС ведет к мгновенной опале со стороны всего состава. Это тяжело выносить. Спасибо вам за приятное время. До свидания!

Хочу сказать, что никакой опалы нет в помине. Каждый высказывает свое мнение. Ровно так же, как и ты. И если мнение большинства не совпадает с твоим, это не значит, что все ополчаются против тебя. Надеюсь, со временем ты это поймёшь. Как и то, что если ты высказывешься подобным образом, не стоит удивляться, когда это делает другой.
Удачи и всего хорошего.

0

673

Я заебался, я мухожук.

Лоу на неопределённый срок в связи с сессией и плохим здоровьем, иначе я точно копыта отброшу в скором времени.

0

674

Лоу на неопределенный срок в связи с отсутствием компьютера и потерей вдохновения.

Дульхатрин написал(а):

сессией и плохим здоровьем

Поправляйся Дульче. Ты все сможешь ))

0

675

На всякий случай беру лоу - низкую активность - числа так до 26-го мая
Поиграю на сессии

0

676

Ей, кто погряз в дедлайнах, тот я. До 30 буду набегами, за поздние отписи прошу не кусать, я тупо не успеваю делать всё вот-прям-щас и одновременно. По возможности, чаще по выходным и в пятницу буду отписывать самое срочное.
зато есть шанс, что в июне меня не сожрёт сессия

0

677

Умудриться заболеть, практически безвылазно сидя дома... Копилка идиотских достижений полнится
Беру низкую активность на недельку

0

678

Райсе
Поправляйся.
Аллинэя
Грэм
Удачи со всем расправиться.

0

679

Пошла финишная прямая по учёбе, так что вынужден взять лоу до середины июня.
Также прошу продлить подходящие к концу сроки игр до 21-го числа.

0

680

Мне надо доделать отчет по практике, так что прошу продлить до 20 числа игры, в которых должен

0

681

Кордо
Успехов с этим. Сроки подвинем.
Бао
Продлено.

0

682

Грядет буря экзамены... А также подготовка, "надышаться перед смертью", что называется. Низкая активность на период с 19 мая по 6 июня. Быть буду, но насчет постов в себе не уверен.

0

683

Иноэресс
Удачи с этим справиться.

0

684

Тэурус с головой погружается в подготовку к экзаменам и выпускному. Появляться время от времени будет, однако до ~10 июня не стоит возлагать на него больших надежд.

0

685

Тэурус
Принято, удачи.

0

686

Проше продлить глубокий лоу до середины июня. Отписываться буду, но редко, порой может быть полное отсутствие.
Я просто должен пережить эту сессию.

0

687

Сехтегоса предупреждает о своём отсутствии числа до 5-го в связи с поломкой компьютера.

0

688

Продляюсь до 8 июня. На этих выходных постараюсь раздать самое горящее, остальное будет после зачётной

0

689

Я немного приболел на голову, пару дней меня вообще не будет (

0

690

Прошу продлить мой нынешний статус до 15-го июня. Экзаменационная сессия.

0

691

Вутарцт Амберхаут
Готово, удачи с экзаменами!)

0

692

Вейлона написал(а):

Вутарцт Амберхаут
Готово, удачи с экзаменами!)

Спасибо большое с:

0

693

Плюшки-лапушки, хорошики, любимая администрация. Пометьте где-нибудь (может даже чисто для себя), что скорее всего я отвечу к сроку (1-ое число. Там две игры), но если от меня ни строки не выйдет, то уже тогда для себя обозначьте, что я отвечу 2-3-го в выходные.
Рисовать, чертить - да, я вытворяю всякое (всё механическое что ли, я в принципе там не думаю), а текст на этих буднях не идёт. Вот напрочь. Видимо усталость даёт о себе знать...

0

694

Рэйнгрианна
Хорошо, принял к сведению.

0

695

До следующей среды (13.06) отсутствую напрочь.
Куда должен - отпишу.

0

696

Нижайше прошу поставить отсутствие вместо низкой активности и продлить его вплоть до 20-го, если так можно.
Ибо это какой-то пиздец, простите за мой французский.
90 вопросов по матстату я получил сегодня
Табуретка с верёвкой и мылом
уже готовы.
             - хокку о бренности бытия

0

697

Грэм
Райсе согласна ждать твоего поста?

0

698

Зон,
Так точно, сэр!

0

699

Грэм
Хорошо.

0

700

Сехтегоса/Толарох нашли временную замену почившей технике и принимаются за долги.
Однако сессия и экзамен 14го не дают заниматься этим в полную силу. Но, по крайней мере, мы вышли из полного оффлайна)

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2