//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2

Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 651 страница 661 из 661

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.

С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности

Вейлона - отсутствие до 23.04
Гораст - отсутствие до 23.04
Абиссаль - низкая активность и возможное отсутствие до 25.04
Арамэльминдиз - очень низкая активность до 28.04
Листок Клена - бессрочное отсутствие с 07.04
Сехтегоса - бессрочное отсутствие с 24.03
Эмерис - бессрочное отсутствие с 21.03
Райсе - отсутствие до 20.04
Аллинэя - низкая активность и возможное отсутствие до 1.05

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

651

Мне резко урезали сроки сдачи курсача, до 25 низкая активность, могу вообще пропасть, если совсем невмоготу будет.

0

652

Зон
Приходи в себя, Офицер, а за порядком присмотрим)
Бао
Отметила, удачи с курсовиком

0

653

В следующий четверг (19.04) уезжаю до понедельника, не будет ни интернета, ни возможности выйти в сеть, может пару раз поймаю вай-фай, но это не точно.
Так что абсолютное право решать все вопросы передаю коллегам: по стае Воды вас консультирует в это время батька Хатыч, если нужно отловить в сети меня - тыкайте Мэль, она достанет даже в глухом лесу хд

0

654

Вейлона написал(а):

если нужно отловить в сети меня - тыкайте Мэль, она достанет даже в глухом лесу хд

Я тебя даже в чёрной дыре достану, блэт.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/158943dea2e761abce17e085cdebaa0a.jpeg
Возвращайся, пузырик. Очень ждём. :*

0

655

Уфф. В общем... Случилось кое что очень серьезное, так что в ближайшее время... Думаю, где-то неделю, отписываться не смогу вообще. Прошу прощения у всех, кому сейчас или буду должна
По квесту Райсе также прошу отсрочку на неделю. Я просто в состоянии несостояния писать хоть что-либо

0

656

Райсе
Хорошо, отсрочку дам.
Разбирайся и возвращайся к нам, ждём.

0

657

Низкая активность до конца месяца, возможно отсутствие. Надо поднажать на учебные дела. Плюс проблемы с техникой. Сроки постараюсь не нарушать, но тут уж как получится .__.

0

658

В виду диплома и некоторых семейных проблем ухожу в глубочайшее лоу до середины июня. В это время отписывать буду только в квесты как мастер и как участник, всем остальным играм, админским делам и обновлениям придется подождать. Простите все, кого кидаю на два месяца, но, к сожалению, по другому не выходит.
Люблю вас сильно-сильно, не шалите

0

659

Беру отсутствие в связи с необходимостью подготовиться к выступлению на пятничной конференции, а на выходных - заняться переездом. Прошу продлить сроки боёв Шаграта с Силентесом и Рейзы с Диком до понедельника. Получится отписать раньше, отпишу раньше.
Ловите в контакте, если буду нужна.

0

660

В общем, решил продублировать. До 25 я пропадаю. Мне надо готовится к защите курсовой, так что прошу продлить сроки отписи до этого числа

0

661

Бао
Отсутствие стоит. Сроки продлю. Удачной подготовки и последующей сдачи.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2