Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 701 страница 750 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

701

Толарох
С почти полным возвращением!

+1

702

Я вернулся.

0

703

Прошу продлить лоу до 25-го.
И простить вчерашний долг Инферусу. Отпишу завтра. Мне стыдно.

0

704

Вутарцт Амберхаут
Рады видеть.
Шаграт
Продлил.

0

705

В связи с чемпионатом мира по футболу я более загружен, более тормознутен и появляюсь реже, слабо коммуникабелен, замедленно постописателен, улиточно дела разгребателен. На выходных отсутствую железно. Для вопросов по делу в личку и не в личку в том числе. По будням в рабочее время отчасти ваш.
Успехов.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0605/49/793e43f7f7ef937600d92704d9454a49.png

0

706

Прошу продлить квест за Дагмана на один день (должен был отписать сегодня, но отпишу завтра), практика подходит к концу и у меня локальный завал. Прошу за это простить

0

707

Бао
Сделано.

0

708

В общем дня до 29 у меня небольшой раздрай с постами. Т.е. постараюсь их докидать в срок, но если вдруг, то знайте. Я в другой квартире ремончу/живу. Через день-два.

(Тут висела другая причина, но по утру всё плавно стало вроде и ничего)

Отредактировано Эпсиор (20 Июн 2018 06:39:38)

0

709

Эпсиор
Принято. Ждём. И держись там.

0

710

Омг. Мне подложили знатную свинью с последним экзаменом, так что до 26 включительно исчезаю в учебное небытие :/

0

711

Опять вынужден продлевать. Очень тяжко всё идёт. 25-го защита диплома, на выхах буду готовиться. А после ещё дня два буду только в себя приходить и отсыпаться.

0

712

У меня на носу сдача практики да я еще и заболел, как на зло...
Поэтому до 5 июля низкая активность и возможное отсутствие

0

713

Народ, пишу ща редко... стараюсь отвечать на все посты 1 раз в 1-2 дня... в больницу положили. Лежу до 27мого, потом у меня курсы по рисованию. Поясняю почему пишу так мало. буду стараться придерживаться 1 пост в 1/2 дня
чтобы соигроки знали и не подумали, что я их игнорирую

0

714

Всех пометил. Всем успехов.

0

715

Я защитилась с:
Пару дней беру на то, чтобы отоспаться и прийти в себя, после чего полностью возвращаюсь в строй :В
Мама ин да хаус, держись Империя

+2

716

Вейлона
Моя малышка вернулась. *прослезилась* Молодчинчик!

0

717

Нужно ещё немного отсутствия .-.
До 4-го числа включительно. Я переоценил свои силы на последний экзамен, надо поднажать.

0

718

Вернулся но посты смогу отдать не раньше завтра, надо оклематься немного

Отредактировано Грэм (4 Июл 2018 19:41:37)

0

719

Без лишних слов - ухожу. Теперь уже навсегда, как и обещал.
Пока не поздно, хотел бы пожелать форуму долгой жизни, админам и игрокам (особенно Райсе и Зону) удачи, спокойствия и вдохновения, а моей дорогой Гораст, которой я уже второй раз обламываю туеву хучу планов, во-первых, отдохнуть хорошенько после дипломного кошмара (как и Веечке, к слову), во-вторых, достойных соигроков, интересных сюжетов и побольше свободного времени. Было приятно пообщаться и поиграть с тобой.
За сим прощаюсь, не поминайте лихом.

0

720

8 число вьюжного месяца. Утро
Игра с Ртутью.

Там у меня крайний срок сегодня. Пожалуйста, перенесите на завтра-послезавтра. В течении дня отвечу, а сейчас нет возможности, как не было вчера и всю эту сумасшедшую неделю.

Это сообщение не актуально. Пост отписан.

Отредактировано Илиодор (3 Авг 2018 13:30:43)

0

721

Всем трям пополам.
Поставьте мне, пожалуйста, очень низкую активность до 25 августа.
Тусы с семьей забирают все время.

0

722

Вутарцт Амберхаут
Готово.

0

723

Всем ясного дня. Незабвенные, я уеду 10 числа и вернусь только 26. В игру - не раньше 27. На форуме меня в это время не будет, вообще. Если возникнут неотложные вопросы - обращайтесь к другим админам, они меня из-под земли достанут :)

0

724

Аллинэя
Удачи тебе, Нэюшка!
Хорошо провести время)

0

725

Аллинэя
Благополучно добраться, хорошо отдохнуть и вернуться с новыми силами и прекрасным настроением.
До встречи, Матушка Свет))

0

726

У меня накрылся интернет. Дня за три постараюсь это все наладить и отписать.

0

727

Абиссаль
Поняли, приняли, удачи разобраться.

0

728

Отправляюсь в путешествие "фиг-вспомню-куда". Срок долго-недолгий - вернусь где-то к сентябрю.
Всем добра и вдохновения)

0

729

Иноэресс
Ставлю отсутствие до 1-го сентября. Ждём твоего возвращения.

0

730

Буду отсутствовать полностью или почти полностью с 18 числа по 22.

0

731

Дульхатрин
Ждём обратно. Отметил.

0

732

Я четыре дня буду бегать по больницам.
Так что прошу поставить отсутствие на четыре дня, начиная с сегодня

0

733

Абиссаль
Поставили, поправляйся!

0

734

Дома небольшой шухер, так что прошу продлить подходящие к концу сроки до воскресенья. В том числе повременить до него с уборкой Ниара в архив, у которого на носу критическая дата.

0

735

Гораст
Кордо тоже ждёт архив. Между делом.

0

736

Зон
М. Точно. Ему бы тоже подождать до выходных. Если можно.

0

737

Тук-тук?
Всем снова суток) К вам всё еще можно? Заблудшая душа вернулась, как и обещала )
И что требуется сделать, если надо (куда писать, сюда или к амс не знала, написала сюда)

0

738

Даркнесс Аргейст
Здравия желаю.
Для возвращения в игру необходимо обращаться к АМС. Но пред этим необходимо внести правки в анкету согласно новым стандартам о стихийном дыхании.

+1

739

Свалившиеся обстоятельства вынуждают выпасть на три-четыре дня. Ответить не могу, живу в полевых условиях почти что. Пожалуйста, пометьте.

0

740

Эпсиор
Отметили, разбирайся

0

741

Простите, но у меня сегодня никак не получается отписать пост в квесте.
Продлите, пожалуйста, на один день - завтра отвечу.

0

742

Простите за причиненные неудобства и разочарование
Поменялись жизненные ситуации, у меня совсем не осталось времени на игру. Больше прошу прощения у проверяющего мою анкету и посты, ну и у тех, с кем я играл.
Не уверен, что в ближайшее время у меня будет время писать посты, потому пишу не об отстрочке или отсутствии, а уходе.
Рамона логичнее убить, можно было бы сделать из него лича...

Желаю всем удачи и спасибо за приятное общение и игру, вы классные.

0

743

Рамон
Персонаж не будет убит. Он уйдёт в архив. Так что его можно будет вернуть. Удачи и возвращайся, если надумаешь.

0

744

Зная свою забывчивость лучше скажу заранее
С 19.10 по 29.10 буду отсутствовать. Скорее всего совсем, но посмотрим по обстоятельствам и наличию связи

0

745

Кистраз
Заранее отметил.

0

746

Вернулся из поездочки, через день-два попривыкну к родному климату и примусь за отписание постов.

0

747

Иноэресс
С возвращением.

0

748

Из-за неожиданных изменений в учебном расписании я опять проворонил ход на Арене, за что прошу у Кайравамори и Зона прощения. Сегодня же это исправлю.

0

749

Вынуждена взять перерыв от ролевания, пока что недельный.
До понедельника отдам горячее, насколько позволят силы, а с понедельника по следующий понедельник буду недоступна. Искренне прошу прощения у всех, кому придётся подождать, мне действительно нужно немного разобраться в себе и оценить свои силы для дальнейшей игры, понять, насколько в действительности я сейчас способна её поддерживать.
В этот период хотелось бы отдохнуть от постописания насколько это вообще возможно, поэтому прошу понимания у своих соигроков и коллег-администраторов.
Я не мухожук, но я невозможно устал.

0

750

Простите, но сегодня я уже не смогу дописать пост на Болота. Прошу продлить отпись до завтра.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2