Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 751 страница 800 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

751

Гальдрафёдр
ОК

0

752

В связи с проблемами со здоровьем и другими разноплановыми бедами, отпись постов замедлится из-за невозможности нормально концентрироваться на полноценных текстах. Да и вообще. Да и много чего.
Могу выпадать на какие-то отрезки. Надеюсь, что вернусь после очередного выпада. http://sg.uploads.ru/bwOzF.png

0

753

Ну. Теперь точно. Я на операцию. Так что ближайшие три дня не ждите.

0

754

Зон
Держу за тебя кулачки, поправляйся скорее!

0

755

Зон
Етить
Ждём) Пусть всё пройдёт успешно

0

756

Зон
Удачи!
Ждём назад.

0

757

Зон
Мы в тебя верим.

0

758

Отсутствую ближайшие два дня по состоянию здоровья

0

759

Тоже по обстоятельствам вынуждена пропасть на несколько дней. Пост на Ладонь Шеата постараюсь отписать завтра

0

760

Вынужденное отсутствие до начала следующей неделе в связи с учёбой.
Постараюсь отписать в Пик, но не обещаю, к сожалению.

0

761

Не люблю брать отсутствия, не отписывать в срок посты, но так оно не может продолжаться. Там завал, тут работа, а здесь учёба... Снежный ком. Затону если неделю отсутствия не возьму.
Сегодня у нас 08.10... Срока до 15-16 с головой хватит. Всё что должен и где наступают/наступили критические даты я отпишу в оговоренные числа, не беспокойтесь. Смерть не станет оправданием.

0

762

Дульхатрин
Эпсиор
Успехов со всем разобраться.

0

763

У меня локальный пока локальный завал, так что прошу продлить срок отписи поста на два дня (отпишу на этих выходных, скорее всего завтра)

0

764

Добре-здрасте. После некрасивого отсутствия без предупреждения прошу перевести меня в режим очень униженной заниженной пониженной активности до 28 октября.

0

765

Вутарцт Амберхаут
Готово.

0

766

Беру лоу по состоянию душевному и физическому. Просьба с делами, терпящими отлагательства обращаться позже, по срочным вопросам отвечаю.

0

767

С 9-го по 13-е ноября пропаду из ролевого мира полностью.
Полностью вернусь в строй 15-го, с новыми силами и вдохновением.

0

768

Приболела, могу притормаживать с постами да, ещё больше. нет, мне правда стыдно

0

769

Я преждевременно вернулся, никуда не улетев.

0

770

У меня сейчас курсовая работа, времени нет, поэтому ухожу до конца недели.

0

771

На данный момент, к сожалению, у меня сложилась ситуация, что я не смогу писать посты. И вряд ли до конца года что-то изменится. Так что пишу о своём уходе. За то небольшое время, что я здесь провел, форум мне очень понравился. И надеюсь, что я ещё сюда вернусь.
Желаю всем вдохновения и удачной игры.

0

772

Крондар
Удачи и всего хорошего.

0

773

Вплоть до тридцатого несколько загружен, могу писать не так часто.

0

774

Лоу до 1 декабря, на меня накинули внезапно много всякого учебного барахла
В квесты буду писать своевременно, обычные игры, возможно, подвинутся на 1-2 дня задержки, если я столкнусь с временным апокалипсисом (постараюсь предупредить)

0

775

В связи с учёбой и душевным состоянием беру перерыв числа эдак до 20.12.
Срочные посты описываю и по возможности бессрочки. Всё что обещала, отдам на днях.

0

776

До сдачи диплома малоактивна, могу на день-два тормозить с постами

0

777

До воскресенья не могу отписывать. Это обусловлено завалом на работе, делами и предстоящими экзаменам к которым тоже готовиться надо.

0

778

Моя низкая активность значится тут уже больше полугода.
К сожалению, с каждым месяцем это все больше и больше усугубляется. Беда в том, что у меня теперь есть некоторые проблемы со здоровьем, и увы, они сильно влияют на мою способность отписывать посты. Несмотря на поиски лечения, результатов мало, и поэтому... Получается вот такое. 
На самом деле я лишь хочу сказать, что мне придется вот так "играть" еще какое-то время. Я не знаю, какое. И искренне извиняюсь перед всеми, у кого со мной открыты отыгрыши. Я знаю, что это ужасно, отдавать долг раз в месяц. Простите.
Но иначе пока никак.

Отредактировано Сехтегоса (6 Дек 2018 14:43:11)

0

779

Сехтегоса
Ничего страшного, Сехи. Занимайся здоровьем. Если получится писать хотя бы по минимуму - раз в месяц или два - уже хорошо. Желаю тебе, чтобы всё выправилось.

0

780

У меня в 20-х числах курсач, а написал я ровным счётом ничерта.
Постепенно ухожу в лоу с завтрашнего дня. Посты писать жуть как хочется, но спокойно доучиться тоже было бы неплохо.

0

781

Иснаваар, удачно тебе расправиться с учебными делами

0

782

Заболела. Адски температурю. Могу на день-два задерживать посты, пока не поправлюсь.

0

783

Отсутствую до среды включительно, посты будут в четверг либо в пятницу :с

0

784

Иснаваар
Успехов тебе в написании курсача.
Сехтегоса
Игр мы не ведём, а здоровье это очень важно. Желаю того, чтоб со здоровьем всё налаживалось.
Кайравамори
Выздоровления скорейшего.
Аллинэя
Удачи в возникших учебных и прочих делах.

0

785

Отвоевался и вернулся на ближайшую неделю.
Следующее запланированное отсутствие — с 29го по восьмое.

0

786

Короче вышла я с больницы... с температурой. Потому с постами всё так же напряжённо. Я попробую по-тихоньку отписывать, но могу опаздывать с отписями.

0

787

Снова отсутствую, до пятницы. Все хвосты раздам после зачётов, а пока - никак :с простите

0

788

С 1-го января уезжаю в Питер, вернусь 8-го, а за сим отсутствую.

0

789

Народец, т.к. я уезжаю сегодня, я не знаю, успею ли я с анкетой до 31го. Хотела отправить первый драфт сценария в ЛС заказчику, но что-то мне не очень нравится там кое-что, плюс она ещё не до конца написана.

Короче говоря, я вас не бросаю, но если анкеты не будет, не удивляйтесь. Я прошу прощения за задержку, не думала, что неделя будет настолько гадостной.

Если проеду, то вечером завтра интернет будет, и, я очень надеюсь, я всё сделаю и отправлю хотя бы Дульхатрину в лс. Или смогу оповестить о продлении брони.
А вот если не проеду, то вообще хз, что и как получится. Если не сложно, подержите свои прекрасные кулачки для/за меня.

Но, в общем и целом, меня нет дня два-три точно, при плохом стечении обстоятельств.

не теряйте и всего вам хорошего в новом году с:

0

790

Тета
Успехов со всем разобраться, ждём обратно. Не переживай.

0

791

Тета, не волнуйся, я продлю бронь, если что. Ты главное скажи, сколько примерно выжидать.)

Удачи и ждём!

0

792

В связи с последним учебным должком буду отсутствовать до девятого числа.
Очень пригодятся ваши кулачки!
Срочные долги раздала. Люблю вас, не шалите.

0

793

В связи с наступающими экзаменами скорее всего буду сильно задерживать посты с сегодняшнего дня, и вплоть до конца января.
Но я ещё не знаю точного расписания занятий в январе, так что могу освободиться и раньше. В общем, посмотрим.
А пока что я весь подготовка.

0

794

Барраган
Вейлона
Я сдал, и вы сдадите.)
Я в вас верю, ребятушки. Ни пуха!

+1

795

Иноэресс приболел, за сим продлеваю отписи, по которым ещё не были выставлены предупреждения.

0

796

Доброго времени суток.
Понимаю, что предупреждать нужно перед своими делами и задержками... Но кто же мог предположить, что сессии, оказывается, занимают так много времени...
Прошу прощения у всех, кого задерживал всё это время и обещаю вернуться в конце января (~26-27 числа).
Успехов вам и мне.

0

797

Тэурус
Успехов со всем справиться.

0

798

У меня сейчас довольно много дел... неожиданно навалилось. Я прошу продлить мне срок отписи на два дня (до воскресенья), хотя я более чем уверен, что допишу пост завтра.

0

799

Гальдрафёдр
Принято.

0

800

Всем добре-здрасте.
Мама Вутка предупреждает, что в период с 21 января по 4 февраля включительно уходит в глубокое лоу активити ввиду поездки на родину.
Возможно полное отсутствие любых признаков жизни в любом онлайне, в равной степени возможен и какой-нибудь рандомный пост.
Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2