//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2

Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 751 страница 773 из 773

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.

С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности

Антраварра - низкая активность до 30.11

Кададж - низкая активность с 09.05
Сехтегоса - низкая активность с 22.04
Эмерис - бессрочное отсутствие с 21.03

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

751

Гальдрафёдр
ОК

0

752

В связи с проблемами со здоровьем и другими разноплановыми бедами, отпись постов замедлится из-за невозможности нормально концентрироваться на полноценных текстах. Да и вообще. Да и много чего.
Могу выпадать на какие-то отрезки. Надеюсь, что вернусь после очередного выпада. http://sg.uploads.ru/bwOzF.png

0

753

Ну. Теперь точно. Я на операцию. Так что ближайшие три дня не ждите.

0

754

Зон
Держу за тебя кулачки, поправляйся скорее!

0

755

Зон
Етить
Ждём) Пусть всё пройдёт успешно

0

756

Зон
Удачи!
Ждём назад.

0

757

Зон
Мы в тебя верим.

0

758

Отсутствую ближайшие два дня по состоянию здоровья

0

759

Тоже по обстоятельствам вынуждена пропасть на несколько дней. Пост на Ладонь Шеата постараюсь отписать завтра

0

760

Вынужденное отсутствие до начала следующей неделе в связи с учёбой.
Постараюсь отписать в Пик, но не обещаю, к сожалению.

0

761

Не люблю брать отсутствия, не отписывать в срок посты, но так оно не может продолжаться. Там завал, тут работа, а здесь учёба... Снежный ком. Затону если неделю отсутствия не возьму.
Сегодня у нас 08.10... Срока до 15-16 с головой хватит. Всё что должен и где наступают/наступили критические даты я отпишу в оговоренные числа, не беспокойтесь. Смерть не станет оправданием.

0

762

Дульхатрин
Эпсиор
Успехов со всем разобраться.

0

763

У меня локальный пока локальный завал, так что прошу продлить срок отписи поста на два дня (отпишу на этих выходных, скорее всего завтра)

0

764

Добре-здрасте. После некрасивого отсутствия без предупреждения прошу перевести меня в режим очень униженной заниженной пониженной активности до 28 октября.

0

765

Вутарцт Амберхаут
Готово.

0

766

Беру лоу по состоянию душевному и физическому. Просьба с делами, терпящими отлагательства обращаться позже, по срочным вопросам отвечаю.

0

767

С 9-го по 13-е ноября пропаду из ролевого мира полностью.
Полностью вернусь в строй 15-го, с новыми силами и вдохновением.

0

768

Приболела, могу притормаживать с постами да, ещё больше. нет, мне правда стыдно

0

769

Я преждевременно вернулся, никуда не улетев.

0

770

У меня сейчас курсовая работа, времени нет, поэтому ухожу до конца недели.

0

771

На данный момент, к сожалению, у меня сложилась ситуация, что я не смогу писать посты. И вряд ли до конца года что-то изменится. Так что пишу о своём уходе. За то небольшое время, что я здесь провел, форум мне очень понравился. И надеюсь, что я ещё сюда вернусь.
Желаю всем вдохновения и удачной игры.

0

772

Крондар
Удачи и всего хорошего.

0

773

Вплоть до тридцатого несколько загружен, могу писать не так часто.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2