Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 851 страница 900 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

851

С 13-го по 19-е число буду задерживать посты.
Сессия, плохая погода... В общем, всё, что может вывести из ментального равновесия.

0

852

Поскольку начинается сессия скоро, а у меня, как всегда, дедлайн на дедлайне дедлайном погоняет, беру лоу до 02.06
Всем тьмок

0

853

Барраган
Вейлона

Болею за вас и ваш успех, сладенькие с:

0

854

Прошу продлить лоу с 19.05 до 14.06
Причина: долги по учёбе и подготовка к четырём экзаменам...
Постараюсь хоть какие-то посты писать, но ничего обещать не могу.

0

855

Барраган
Удачи справиться.

0

856

Ребят, тоже недельки на две в лоу, постраюсь сперва дела с работой уладить, потом уже в творчество и ролевые.(
Не киснуть и всем боевых вспехов где бы то ни было.)

Отредактировано Даркнесс Аргейст (17 Май 2019 13:12:37)

0

857

Прилично заболел. Прошу продлить срок в Пике на сутки-двое, так как не в состоянии выдать сейчас адекватную оценку по ходу.

0

858

Отсутствую до 10.06.

0

859

Вейлона написал(а):

Даркнесс Аргейст - лоу до 31.05

+ Еще недельку. Вроде налаживается всё, но не буду рисковать (да и вдохновение всё равно с...ло, завидев угнетенное состояние).
Так что числа до 7.

0

860

Здрасте
Я тут недавно вопил о том, что очень хочу найти работу, и Жизнь услышала мои вопли. В общем, с сегодняшнего дня мой график вместо 2/2 становится 2/1, так что я не знаю, насколько живым буду в свои одиночные выходные. Поставьте мне, пожалуйста, лоу активити на месяцок
Долги постараюсь отдать кровь из носу

0

861

В связи с непредвиденными обстоятельствами пиздецовый пиздец, сука вынужден продлить уход до 20 числа.
Посты, тем не менее, постараюсь отдавать.

0

862

Ребят, очень со стороны херово, конечно, выходит, но до 12 включительно числа - меня нет. Причина - нет выходных, а на работе не всегда есть возможность писать посты (:
Так что 12 припрусь уставшая, но выспавшаяся, и отпишу долги по волшебному списку, а раньше только если повезет.
(На что я уже рассчитывать не буду.)

0

863

Болею нафиг.

0

864

Зон
Не болей. :с

0

865

Больничный продлён. Мне всё ещё так себе.

0

866

Последние дни сессии выжимают все соки, так что прошу продлить срок отписи Вайса на Локе до понедельника :с

0

867

Каркадриан
Ок. Учтём.

0

868

Товарищи, пришёл абзац. У меня именно, чёрт возьми, сейчас приказал долго жить ноут. Учитывая мою беготню с учебной практикой и планы на скорый отъезд, я не только не знаю, когда и как решится этот вопрос, но и едва ли смогу писать в течение некоторого времени хоть куда-нибудь (в том числе на нервной почве). Всех соигроков прошу простить, администрация - не теряйте. Ловлюсь в контакте и дискорде, когда не ношусь с полыхающей задницей.

+1

869

Шоа
Здоровья тебе и компу! Не теряйся, Шоашуль.

0

870

Шоа

Здоровья вам, и успешно со всем разобраться!

0

871

Шоа
Удачи со всем справиться, внучек, мы в тебя верим) Возвращайся с победой с:

0

872

Ребятушки, ухожу в лоу, снова. Причина в сей раз (кратенько) - Дарки довели, Дарки валит нахрен от родных, Дарки буйная. )) Короче, у меня переезд в лучших традициях "успеть свалить за неделю, пока родные в отпуске и нихрена не подозревают", и недели две я буду маяться именно вопросом жилья, обустройства и, скорее всего, защитой от родных, которым мой финт не понравится (как и всё, что я делаю). Подозреваю, что времени у меня будет меньше, а нервы вымотаны, так что будет немного не до постов... Мб я буду заходить с работы, как сейчас, но тут тоже обещают загруз, так что лучше сразу предупрежу.
Я отпишу последние долги, что есть в наличии сейчас, но после уткнусь в борьбу за свою личную жизнь. Так что не теряйте, если что - вк есть и я намерена вернуться и жить дальше, а не вот это всё.
А когда вернусь - буду снова тыкать всех игрой и вопросами. с:

Не доводите до просрочки постов и всем хорошего завершения учебных дел или просто лета.)

Отредактировано Даркнесс Аргейст (6 Июл 2019 11:52:42)

0

873

Даркнесс Аргейст
Ждём твоего возвращения. Желаю удачи с преодолением жизненных трудностей.

0

874

Даркнесс Аргейст написал(а):

"успеть свалить за неделю, пока родные в отпуске и нихрена не подозревают"

**собирается сделать буквально тоже самое**

Держу за тебя кулачки. Желаю успешно сделать крюк в жизни, и в свою сторону.

0

875

Спасибо всем за поддержку! Уверен, ваши пожелания помогли вселенной передумать, потому как она-таки сжалилась, и я смог в полной мере восстановить работу ноутбука (надеюсь, то было единичное светопреставление). Словом, ситуация больше не такая печальная. Однако, посты всё же могут незначительно задерживаться, потому как сегодня я выезжаю на отдых к подмосковным родичам. Хочется и нагуляться впервые за два года, и с семьёй наобщаться. И не только с семьёй. Посты постараюсь писать в срок, но не обессудьте, если что. В любом случае буду держать в курсе. Возвращаюсь домой 24-го числа. До того времени считаюсь в глубоком лоу. Всё ещё ловибелен в вк и дискорде.

0

876

Время пришло.
11.07 уезжаю жамкать админство и не только, по этой причине я скорее всего буду отсутствовать почти полностью, потому что хочу отдохнуть + длительные переезды, другая страна, доступ в интернет только через вай-фай и все в этом духе. Поэтому прошу понять и простить хд
Всё срочное отпишу, остальное по возвращении после 23.07. Если что доступна через членов АМС и, вероятно, вк.

0

877

Вейлона написал(а):

уезжаю жамкать админство

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0603/fd/ae18b1a023398da44dae7ea078880cfd.png
*готовит сомиколовные сети*

0

878

До 21 включительно доступна только ВК. Админ ушёл в отпуск.

0

879

С 19 по 23 августа уезжаю в другой город, с планшета буду появляться, но писать вряд ли смогу.

0

880

Очень нужен перерыв от всего на несколько дней.
Просьба продлить очередь мастера на Безымянном до... Э... 23 пусть. Заранее благодарю.

0

881

У меня эти две недели были очень загруженными, но завтра - свободный день. Поэтому прошу продлить отпись на Болотах до завтра.
Заранее спасибо)

0

882

У меня горят три поста, и я честно намеревался их сегодня написать, но моё упавшее давление решило всё за меня, так что я еле дополз до дома и теперь едва могу поддерживать себя в вертикальном положении. Кому должен, простите. Если не кончусь в ноль, то напишу посты завтра.

0

883

Посреди недели очень трудно отписывать посты... Поэтому прошу отложить месячный срок активности Тэуруса до этого воскресения.
Заранее спасибо.

0

884

Тэурус
У Тэуруса всё в порядке со сроками. В игре с Ино не его очередь. А простой персонажа составляет 3 месяца, из которых осталось ещё целых два.

0

885

Ребят, очень прискорбно это признавать, но я не вывожу игру сейчас никакую, нигде, ни на одном проекте, и утопаю в попытках вылечиться.
Но я не знаю, сколько это займет времени хотя бы для того, чтобы были силы писать посты, общаться с людьми...
В общем. Принято решение такого рода:
Я пропадаю с форума, напрочь, месяца на два. Т.е. придется заморозить все сроки по постам, ЕСЛИ это возможно.
Далее... будет видно. Если мы вообще выживем - думаю, я смогу вернуться, этого времени (2 месяца) обязано хватить хотя бы для начала реабилитации.
Если нет - ну... значит по истечению срока всё можно будет смело отправлять в утиль, ибо я не справилась.
Сейчас у меня осталось всего два проекта, вы и еще одна ролевая, но теперь я уже не тяну ничего, вообще. Есть причины личные, они не годятся в оправдания.

Если заморозка на два месяца возможна - буду рада, ибо, возможно, я еще вернусь. Надеюсь на это. Если нет, то... тогда я покидаю Империю на срок совершенно неопределенный. Если всё же вылечусь и вернусь к ролевым когда-либо вообще - я обязательно к вам загляну.

В любом из случаев - я была рада видеть всех, познакомиться с классными людьми, пережить тут еще некоторые витки в своей истории, найти понимание и сочувствие взрослых людей. Но я просто не могу...
Простите, ребят. Больше я не могу ничего дать нашей Империи.
Всем более благоприятных жизненных путей и простого счастья.

P.S. Зон, ты всё еще тот человек, что безумно меня вдохновил на работу с собой, самоорганизованность и вдохновлял в целом. Спасибо за всё, Офицер, вам отдельно. Вы потрясающий.

Как и все Имперцы.

0

886

Даркнесс Аргейст написал(а):

Я пропадаю с форума, напрочь, месяца на два. Т.е. придется заморозить все сроки по постам, ЕСЛИ это возможно.

Архивная дата для Даркнесс наступит 4-го декабря. Это ещё порядком времени. Ты можешь оставить персонажа и не выводить его из игры, не закрывать эпизоды в случае, если договоришься со своими соигроками о предоставлении тебе права бессрочной отписи, то есть при условии, что они согласны ждать.
Необходимо согласие Ванитаса для игры на Золотом Море.
Согласие Баррагана для Леса Дит.
Согласие Клосса на Тихом Лугу.
Моринготто в Прогулках по кладбищу.
Амидалы для игры с Фибером в Недрах.
Если по каким-то играм получить согласие не получится, лучше их убрать в архив. Займись этим вопросом. И если всё ок, тогда можно будет оставить всё это дело повисеть до твоего возвращения (но не позже 4-го декабря) без закрытия, заморозок и рисков получить предупреждение.
Игра на арене, однако, будет засчитана как техническое поражение, ибо подобные финты для сражений на арене не предусмотрены.
Если разобраться со всем до 4-го декабря не получится, желательно тогда вернуться, чтобы предупредить об этом. Дабы мы убрали игры и персонажа в архив и не выставили предупреждений за пропадание. Словом, либо предложенный мной вариант, либо закрывать и освобождать всё сразу.

0

887

Болею. По всем фронтам возможны задержки.

0

888

Я в эти несколько дней буду сдавать лабы по учебы, поэтому прошу продлить срок отписи на три дня.

0

889

Завтра на работе аккредитация, и если мы её не пройдём, то будет здец, так что нужно успеть и подготовиться, и после пар выспаться, потому прошу подвинуть срок Ксоры на среду.

0

890

Низкая активность на неопределённый срок.

0

891

Пиздец мне плохо, ребят. Не знаю, сколько это продлится, прошу отсрочку до выходных на всё.

0

892

Шоа
Поправляйся, лап!

0

893

Снова в эфире я и мой подкравшийся незаметно пиздец. Короче, ребят. Ситуация моя учебно-рабочая складывается такая, что скорее всего я буду занят в две смены весь месяц, включая субботу, а может, и воскресенье, хер его знает. Что с постами. Бессрочные точно откладываю пока в долгий ящик. Срочные постараюсь писать вовремя, но не уверен, насколько меня хватит... там видно будет. Где не буду успевать, буду сообщать заранее. Зон, надеюсь, мне придётся приходить к тебе с этим не так часто, как я думаю.
Знал бы что такая херня образуется, отписал бы по максимуму заблаговременно, но что уж теперь. В контакте, если что, ловибелен. Не теряйте и простите, что снова буду тянуть с отписями.

0

894

Шоа
Сил тебе, Пепелёнок! Пережить и справиться.

0

895

Шоа
Мы дождёмся, желаем сил.

0

896

Шоа, удачно тебе там всех забороть, сырок! )

0

897

Шоа
Крепись, мой Уголечек, ты со всем справишься!

0

898

В принципе все кому надо в курсе, но тут тоже отмечусь. Сессия близко, так что булькающий админ пропадает с радаров до Нового Года. Мелькаю, в личку отвечаю, посты отписываю, но может с небольшими задержками. Ведите себя хорошо. Всем чмок.

0

899

Слегка приболел, а капать на пергамент соплями очень не хочется (и не можется). Прошу в игре с Иноэрессом придержать мою очередь до выходных (15.12). Надеюсь, я успею побороть невзгоды.
Спасибо.

0

900

Тэурус написал(а):

Слегка приболел, а капать на пергамент соплями очень не хочется (и не можется). Прошу в игре с Иноэрессом придержать мою очередь до выходных (15.12). Надеюсь, я успею побороть невзгоды.
Спасибо.

Хорошо. Поправляйся.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2