Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 301 страница 350 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

301

Даймон
Ставлю. Выздоравливай с:

0

302

Поставьте лоу на две недели пожалуйста

0

303

Можно вместо Стреги поставить Скиру? .-.
Так, в общем, киньте меня, пожалуйста, в полнейший и беспросветный лоу на две недели. Предположительно заходить не смогу совсем, да и сейчас едва сижу - зрение после операции долго будет восстанавливаться. Зато потом, надеюсь, приду и войду в мега-активность. Только вы не тухните тут тоже, прошу, не переживу потери ещё и вас особенно в своё отсутствие Т_Т

0

304

Скиррайн
Я поставила тебе отсутствие, восстанавливайся, дружище, мы тебя очень ждем)

0

305

Скиррайн
Выздоравливай!

0

306

Бобра. Есть одна игрулина - рассчитывала, за выходные наиграюсь, перегорит немного, и я смогу нормально писать в свободное время. Фигли там. Я ещё более больная, чем я думала. Это уже диагноз.
А всё это я к чему - поставьте мне отсутствие, скажем, до конца недели.
Всем соигрокам: ребят, особенно в МГ, я всё помню и всё отдам, когда меня отпустит. Простите, что из-за такой ерунды задерживаю :с

0

307

Мелиссену ставлю бессрочное отсутствие
Братишка пока не в состоянии играть, пожелаем ему большой-большой удачи и много-много добра!

0

308

Сессия, депрессия. Низкая активность.

0

309

Хочу попросить прощения у всех обитателей форума.
В бессрочное, пожалуйста.

0

310

Сегодня и завтра меня нет, даже если небо будет падать на землю. В пятницу вернусь в строй и начну раздавать, кому должна

0

311

меняю низкую активность на отсутствие до 1 января, ноо вероятнее всего за неделю до Нового года вместе с экзаменами буду вам делать конкурсики, а может и посты писать, так что ждите раньше
Ведите себя прилично, шкодники.

0

312

Я воскресла, будьте добры разморозить.

0

313

Хельхейм
Готово.

0

314

Аллинэя
Ccылка на анкету не работает.

0

315

Хельхейм
Теперь нормально?

0

316

Прошу прощения у всех за долгое отсутствие, имел множество проблем.

Стараюсь вернуться в прежний ритм жизни.

0

317

Аллинэя
да, благодарю)

0

318

Хочу предупредить, что ещё некоторое время меня тут не будет т.к. сейчас работаю на двух работах одновременно и буквально разрываюсь. От роли я ни в коей случае не отказываюсь и как нормализуется ситуация буду здесь. Ориентировочно с 6 числа начну какую-либо активность.
Спасибо, за внимание.

0

319

Всё ещё тяжко писать посты одним глазом, посему прошу очень низкую активность до 1-го января.
Постараюсь что-нибудь придумать.

0

320

Поставьте пожалуйста низкую активность бессрочно

0

321

Несмотря на мерзкое самочувствие и апатию, возвращаюсь и буду писать и делать свои дела. Ведь кому-то надо.

0

322

Согласно правилу данной темы

Вейлона написал(а):

Бессрочное отсутствие и низкая активность, которые были взяты более чем за 45 дней до переклички с ее окончанием убираются.

Список бессрочников почищен

Имена и даты регистрации отсутствия

Софьяра - низкая активность бессрочно (от 26.10)
Бетельгейзе - низкая активность бессрочно (от 29.09)
Абиссаль - очень низкая активность бессрочно (от 26.09)
Ледойра - низкая активность бессрочно (от 26.09)
Арамэльминдиз - низкая активность бессрочно (от 22.09)
Раиша - низкая активность бессрочно (от 18.09)
Азаниэст - отсутствие бессрочно (от 05.09)
Вильварин - низкая активность бессрочно (от 10.08)
Фламментайн - низкая активность бессрочно (от 03.08)
Акира - очень низкая активность бессрочно (от 28.07)

0

323

Продляю свою низкую активность до начала января, потом постараюсь выбраться из реала.

0

324

Бессрочная лоу-активность

0

325

Абиссаль
Шемайнкс
Вписала

0

326

В общем, да, я всё-таки выгорел до состояния углей.
Хочу извиниться перед всеми за такой вот новый от ворот-поворот, но ухожу. Быть может, ещё вернусь. Быть может, нет. Вы же уже все вдоволь наслышались о моей треклятой непредсказуемости, да. Если доставил кому проблемы, извините. Если обломал что-то кому-то - тоже. Знаю, что мои извинения никому нахрен не сдались, но не могу просто так уйти, не сказав, что мне правда жаль и правда стыдно за себя. Просто перегорел. Не думаю, что вам тут нужна кучка пепла, которая не пишет, не играет, не активничает, а только воет во флуде о том, как же всё херовенько.
Так. Знаю, что большинство меня вроде бы поймут, но особо хочу извиниться перед следующими мордами: Вея, Зон, Фламм, Мэльз, Нэя и Гор. Ребята, вы здоровские и офигенные, очень не хочется вас расстраивать, правда, но против своих заскоков не всегда можно попереть. Вея и Мэльз, особенно вы простите пожалуйста, за то, что продинамил вас аж два раза. Сцип, Хо, Тинка, Фир, Шема, Дуль, Аби - про вас я тоже не забыл. Удачи.
На этом всё.

Отредактировано Скиррайн (11 Дек 2016 15:32:34)

+2

327

на недельку отсутствие

Мож буду заглядывать во флуд, но постов не ждите, ибо меня накрыло  третий день давление ниже 150/100 не падает...

0

328

А я пережила зачетную неделю, остались экзамены, но, как и обещала, возвращаюсь в строй уже, самое сложное теперь позади  http://i72.fastpic.ru/big/2015/0605/ac/e1bd9c4f670454a60b3068356175b1ac.png

0

329

В общем, пользуясь случаем, хочу передать привет коммунальщикам...
Дэль шла с работы, и на хорошо очищенном тротуаре подскользнулась... Лежит с сотрясением мозга второй степени, сказали минимум неделю...

0

330

Даймон
Пусть поправляется, здоровья ей!

0

331

Из-за приближающихся праздников буду отсутствовать до 12 января. Могу вернуться и раньше, но это не точно. Все помню, долги раздам после возвращения.

0

332

ЗАпишите в лоу до 5 января. Появляться буду, но посты писать мне будет лень. Праздники, как никак С:

0

333

Я всё буду писать, но не так быстро, как мог бы. На праздники активность чуть падает.

0

334

Прошу снести Малию в Архив. Не идет за нее игра.

0

335

Акира
Сделано.

0

336

Админ подумал и решил всё же взять тайм-аут на пару недель. Постараюсь после 22 вернуться в строй. В крайнем случае - после 26, ибо последний экзамен и все дела.

0

337

Пост будет во вторник :3
Честно-честно. сессия оказалась сильней х)

0

338

Пока глаз не станет нормально видеть - в лоу... Не знаю на сколько, пока оень болит.

0

339

На три денечка в лоу-лоу, потом побегу раздавать всё.

0

340

Отсыпьте, пожалуйста, лоу на пару недель. Нервный неписец у Гораси.

0

341

Я, короче, уехала. Не знаю, как скоро получится наладить интернет. Может, уже сегодня всё сделаем, а может, только через несколько дней. Но как только сеть наладим, так выйду на связь. Не теряйте.

0

342

Гораст
удачного переезда и налаживания быта)

0

343

Гораст

Успехов там, Уть.

0

344

Продлите мне, пожалуйста, лоу на недельку.
Мы попали в аварию. Физически я в норме, но в голове полный кавардак.

0

345

Гораст
Сделано о.о

0

346

Да, Даймону можно лоу снять)

0

347

Низкая активность из-за большого количества работы.

0

348

Поставьте отсутствие до конца месяца
ЗА Духа в квест отпишу. Может быть.... Не знаю... Постараюсь...

0

349

В общем, я закопался в реале, на этой неделе должен отрыться и тогда все отпишу.
Но это не точно, так что низкая активность до конца месяца

0

350

Ребят, я пожалуй тоже уйду в низкую до марта, что-то меня догнали не самые хорошие мысли касательно моего качества ролевания за последний год.
Обещаюсь вылезти и вновь вас радовать, а между делом все-таки постараюсь что-то отдать.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2