//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2

Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 401 страница 416 из 416

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.

С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности

Аллинэя - низкая активность до 22.06
Даймон - отсутствие до 24.06
Софьяра - низкая активность до 01.07
Гораст - низкая активность до 01.07; отсутствие до ~28.06
Сехтегоса - низкая активность до 10.07

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

401

Софьяра
О своём отсутствии надо оповещать заранее, дела или отсутствие желания - неважно.
В следующий раз не прощу.

+1

402

До последнего не хотела этого делать, но увы, мои мысли 24/7 заняты сейчас не игрой, и в ближайшем будущем изменения вряд ли предвидятся.
Очень люблю своих девочек - почти так же сильно, как всех вас, однако злоупотреблять хорошим к себе отношением не хочу и не считаю допустимым. Поэтому пишу как есть, на нынешний момент нет запала и нужных мыслей, и лучше я уйду сама. Обещать ничего не буду, но бывает всё, возможно, когда-нибудь попрошусь обратно и буду надеяться на благосклонность.

Надеюсь, что своим уходом никому сердце не разобью, и попрощаемся мы друзьями.
Правда очень дорожу каждым заведённым здесь знакомством, спасибо за проведённое вместе время ♥

0

403

Ледойра
Очень жаль, что так вышло. Счастливого пути!

0

404

Ледойра
Очень и очень жаль, дорогая. Удачи и успехов  тебе в реале! Я буду надеяться, что ты всё же сможешь найти для нас время, поймаешь настрой и вернёшься к нам.

0

405

Ледойра

Очень печально это.
Прямо очень-очень.
Я теперь грущу.
Попа.

Но.
Успехов там.
Буду(ем) надеяться и ждать.

0

406

Ледойра
Удачи тебе, красавица, пусть ветра судьбы всегда будут попутными!

0

407

Ледойра
Доча... *Миса улетела рыдать* Надеюсь, что твоя дорога снова ляжет сюда когда-нибудь. Буду верно ждать!

0

408

Спокойствия ради и порядку для: до 22 дня сего месяца буду болтаться во флуде, но посты отдавать по мере возможностей. Ибо сессия. По любым вопросам тыкабельна в средства связи. Не теряйте  8-)

0

409

Таки жив.
Таки пишусь, отдам до 16-17 числа точно (ибо у меня 3 экзамена за 2 дня и вотпрямщас я таки не смог т.т).

Ну либо по шапке мне хд

0

410

Согласно правилу темы:

Вейлона написал(а):

Бессрочное отсутствие и низкая активность, которые были взяты более чем за 45 дней до переклички с ее окончанием убираются.

Представленные бессрочные снимаются:

Тинэквалон - низкая активность бессрочно (от 25.03)
Фламментайн - низкая активность бессрочно (от 23.02)
Хельхейм - отсутствие бессрочно (от 17.02)

0

411

АКТУАЛЬНОЕ
В виду изменений контроля отписи на проекте, изменения вносятся так же и в данную тему, обратите внимание!
Отметка бессрочного отсутствия - ликвидируется. Теперь сроки вашего отсутствия не должны превышать максимальные сроки отписи за персонажей, а именно 3 месяца для обычных персонажей и 2 - для сюжетно важных.
Исключительные случаи будут рассматриваться администрацией индивидуально. Их необходимо заявлять кому-то из АМС в личных сообщениях, после чего будет вынесен вердикт о продлении отсутствия на какое-то время.
С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности

0

412

Ввиду навалившейся (как обычно - очень срочной и важной) работы, общего фигового самочувствия (проще сказать, что не болит)и от этого не сильно хорошего настроения...
А так же чтобы не провоцировать и не портить никому настроения...
В общем, до выходных меня не будет точно, на выходных может что-то отпишу.

0

413

Даймон
Разбирайся со всем. Успехов тебе в таком нелегком деле!

0

414

Мы переехали. А это значит, на новой хате ещё не подключили интернет. Будет дня через два-три.
Сейчас мне с телефона раздали, но это дело непостоянное, может получиться так, что в течение этих дней вообще не появлюсь. Надеюсь, конечно, что всё решится быстро, но если что - не теряйте.

Отредактировано Гораст (25 Июн 2017 22:34:58)

0

415

Гораст, разобраться тебе поскорее с переездом и насладиться им .3

+1

416

Гораст
Не пропадай, Горасик. Ждём тебя. :з

+1

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2