Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 401 страница 450 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

401

Софьяра
О своём отсутствии надо оповещать заранее, дела или отсутствие желания - неважно.
В следующий раз не прощу.

+1

402

До последнего не хотела этого делать, но увы, мои мысли 24/7 заняты сейчас не игрой, и в ближайшем будущем изменения вряд ли предвидятся.
Очень люблю своих девочек - почти так же сильно, как всех вас, однако злоупотреблять хорошим к себе отношением не хочу и не считаю допустимым. Поэтому пишу как есть, на нынешний момент нет запала и нужных мыслей, и лучше я уйду сама. Обещать ничего не буду, но бывает всё, возможно, когда-нибудь попрошусь обратно и буду надеяться на благосклонность.

Надеюсь, что своим уходом никому сердце не разобью, и попрощаемся мы друзьями.
Правда очень дорожу каждым заведённым здесь знакомством, спасибо за проведённое вместе время ♥

0

403

Ледойра
Очень жаль, что так вышло. Счастливого пути!

0

404

Ледойра
Очень и очень жаль, дорогая. Удачи и успехов  тебе в реале! Я буду надеяться, что ты всё же сможешь найти для нас время, поймаешь настрой и вернёшься к нам.

0

405

Ледойра

Очень печально это.
Прямо очень-очень.
Я теперь грущу.
Попа.

Но.
Успехов там.
Буду(ем) надеяться и ждать.

0

406

Ледойра
Удачи тебе, красавица, пусть ветра судьбы всегда будут попутными!

0

407

Ледойра
Доча... *Миса улетела рыдать* Надеюсь, что твоя дорога снова ляжет сюда когда-нибудь. Буду верно ждать!

0

408

Спокойствия ради и порядку для: до 22 дня сего месяца буду болтаться во флуде, но посты отдавать по мере возможностей. Ибо сессия. По любым вопросам тыкабельна в средства связи. Не теряйте  8-)

0

409

Таки жив.
Таки пишусь, отдам до 16-17 числа точно (ибо у меня 3 экзамена за 2 дня и вотпрямщас я таки не смог т.т).

Ну либо по шапке мне хд

0

410

Согласно правилу темы:

Вейлона написал(а):

Бессрочное отсутствие и низкая активность, которые были взяты более чем за 45 дней до переклички с ее окончанием убираются.

Представленные бессрочные снимаются:

Тинэквалон - низкая активность бессрочно (от 25.03)
Фламментайн - низкая активность бессрочно (от 23.02)
Хельхейм - отсутствие бессрочно (от 17.02)

0

411

АКТУАЛЬНОЕ
В виду изменений контроля отписи на проекте, изменения вносятся так же и в данную тему, обратите внимание!
Отметка бессрочного отсутствия - ликвидируется. Теперь сроки вашего отсутствия не должны превышать максимальные сроки отписи за персонажей, а именно 3 месяца для обычных персонажей и 2 - для сюжетно важных.
Исключительные случаи будут рассматриваться администрацией индивидуально. Их необходимо заявлять кому-то из АМС в личных сообщениях, после чего будет вынесен вердикт о продлении отсутствия на какое-то время.
С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности

0

412

Ввиду навалившейся (как обычно - очень срочной и важной) работы, общего фигового самочувствия (проще сказать, что не болит)и от этого не сильно хорошего настроения...
А так же чтобы не провоцировать и не портить никому настроения...
В общем, до выходных меня не будет точно, на выходных может что-то отпишу.

0

413

Даймон
Разбирайся со всем. Успехов тебе в таком нелегком деле!

0

414

Мы переехали. А это значит, на новой хате ещё не подключили интернет. Будет дня через два-три.
Сейчас мне с телефона раздали, но это дело непостоянное, может получиться так, что в течение этих дней вообще не появлюсь. Надеюсь, конечно, что всё решится быстро, но если что - не теряйте.

Отредактировано Гораст (25 Июн 2017 22:34:58)

0

415

Гораст, разобраться тебе поскорее с переездом и насладиться им .3

+1

416

Гораст
Не пропадай, Горасик. Ждём тебя. :з

+1

417

Сдала ноут в починку - давно хотела) несколько дней не смогу писать посты, завтра точно узнаю, как долго)

0

418

Гораст
Сехтегоса
ждем

0

419

В связи с экзаменом в пятницу посты сдам несколько позже срока. Скорее всего в районе 1-2 июля.

0

420

Сессия закрыта, интернет есть, начинаю отдавать.

0

421

Котики, ваш админ ушёл на производственную практику. Пока что перебирать бумажки и детальки, но домой я возвращаюсь в состоянии нестояния. Так что перехожу в режим отдачи постов по выходным. При этом в течение дня доступна ВК по всем вопросам. Пока что до 7 июля

0

422

до 5-го числа беру отпускные по постам. Ужасно забитые дни очень важным делом

0

423

Хочу вернуться в списки и в игру \о/
Верните анкету, плиз
.
и кому не сложно, подскажите, изменилось ли что в квестах про Младших Духов и про Пик и болезнь. Хочу понять, чего и куда буду должна...

0

424

Про "буду должна" уже не надо, кажись, сама разобралась.
Но возможность писать посты верните пожаааалуйста! Пока вдохновение не исчезло...

0

425

Так. У нас походу что-то на ТЭЦ рвануло, во всем районе нет электричества, мобильный итерет еле пашет. Не знаю, когда починят. Не теряйте ._.

0

426

Триис, здравия! Рад, что желание вернуться в игру есть. Хотя всё-таки о своих отсутствиях желательно сообщать загодя и своевременно в этой же теме, даже если в подписи даны контакты и пр.. Либо же пользоваться прекрасной функцией спасения "Напиши администратору!". Уверяю, мы не звери и готовы при необходимости всеми силами помочь.
А то даже Даймон на какое-то время упустил Вас из виду )

Прежде, чем ответить на вопросы, уведомлю об одном важном изменении в правилах форума. У нас сменилась система учёта активности игроков, теперь вместо перекличек мы ведём подробную статистику для всех отыгрышей, которые есть на форуме, а контроль отписи несколько ужесточён. Всё подробно можно почитать вот тут - Порядок отписи и задолженности.
Никто не требует круглосуточного и каждодневного сидения на форуме. Однако должен быть определённый уровень регулярной активности как из уважения к АМС и другим игрокам, так и для обеспечения толковой игры. И это касается всех.
Признаться, АМС несколько обеспокоена в связи с данным нововведением, а также некоторой непериодичностью в Ваших отписях и посещениях. Например, последний пост в основной игре - 2 февраля 17 года, а предыдущий Ваш же пост в той же игре датирован 14 ноября 16 года; с квестами всё ясно - там задержка началась из-за пропажи АМС, в том числе меня самого, каюсь; однако остальные игры такой проблемы, помнится, не имели; это при том, что игра в эпизодах была - последний пост 6 мая этого года.
Т. к. новая система была введена уже после Вашего отсутствия на форуме, а припоздавшим с отписью игрокам было дано время на исправление задолженностей, то санкций за простои не будет. Однако далее следует строго следовать описанному в новой системе распорядку. Я предлагаю серьёзно подумать, будет ли у Вас возможность достаточно регулярно отписываться, чтобы Триис не стоял без дела; уведомлять своевременно о действительно важных делах и мероприятиях в жизни, мешающим отписи, чтобы Вы сами не получили несколько предупреждений или вообще в конечном итоге бан. Данное сообщение:

Триис написал(а):

Но возможность писать посты верните пожаааалуйста! Пока вдохновение не исчезло...

Как-то не предполагает всего вышеописанного, на мой взгляд. + попрошу не засорять тему такими "вбросами", она не для этого предназначена. По существу можно изложить всё в ЛС кому-то из администрации, кто сейчас активен.

Итак, если всё это Вы можете осуществить, то мы тут же вернём анкету и поможем окончательно разобраться, что с Триисом происходит в игре. Если нет, то, возможно, роль лучше будет оставить и взять что-то попроще?

Гораст, ой-ёй-ёй... Надеюсь, у вас всё быстро поправят, будем ждать вестей!

0

427

Дульхатрин написал(а):

Надеюсь, у вас всё быстро поправят, будем ждать вестей!

Фух, ложная тревога. Опять у них там коротыш и пожар на станции, как в ноябре, но снабжение уже вернули. Надеюсь, не на время.

0

428

Дульхатрин написал(а):

если всё это Вы можете осуществить,

Да. Я готова к свершениям \o/

0

429

Триис
Вот и посмотрим.
Анкета возвращена.

0

430

Ребят, я тут приболел чутка. Прошу простить.
Постараюсь хоть что-то отдать в свой выходной. Это четверг.
Можете даже попинать.

0

431

Хасоа
Поправляйся.

0

432

И я заболел. Ибо лето что-то прикольное, надо ж отметить! Несколько дней я встаю на лапки и буду в оффе. А еще до 25 у мну подготовка, два перелета, 5 дней черт знает где... Поэтому где-то до 27 я в лоу, но не исчез. Не велите казнить (

0

433

Дух Молний починил комп и теперь снова в строю \о/

0

434

Сехтегоса
С возвращением в строй!
Низкую активность снимаем или как?)

0

435

Зон, думаю, можно уже снять) постараюсь с вечера за долги взяться.

0

436

Сегодня вечером уезжаю, пару дней буду в пути без интернета. Ещё пара дней будет неписабельными точно, а дальше как получится. Точнее, увы, не скажешь.
Контакты мои у АМС есть, в контакте (за вычетом дней в дороге) достать меня прицельным пинком будет реально, если что.

0

437

Гораст
Легкой дороги)

0

438

Гораст
Приятного отдыха и легкой дороги)

0

439

Гораст

Хорошо доехать, отлично отдохнуть C:

0

440

Аллинэя, Вейлона, Хасоа
Спасибо с:

Этим летом это моя любимая тема, видимо. Я набегом с новостями.
Я доехала, у меня, как видите, есть интернет, но в нынешней свистопляске пребываю в режиме момокрокодила. В квесты отдам в течение недели, остальное как получится.
Со следующей недели буду, наверное, чуток поактивней.

0

441

У меня последняя неделя практики, но неделя тяжёлая, поэтому с постами и прочим могу несколько подвисать.
Все экстренные вопросы - в ЛС, ибо админскими делами я заниматься всё же буду по большей части.

А, ну и если пропаду резко - значит, сильно умотался и не в состоянии доползти до компьютера 'D

0

442

Скинули работу, до 25 июля буду разве что немного по вечерам появляться.

0

443

Даймон, удачи тебе с работой, вписал!

0

444

С 27 буду отсутствовать и до самого 5. Постов не будет совсем. Появляться, может быть, буду, но это сомнительно.
Ибо уезжаю в Новосиб

Отредактировано Тинэквалон (25 Июл 2017 05:58:16)

0

445

Тинэквалон
Хорошо тебе съездить)

0

446

Тинэквалон, удачной поездки, птенчик! )

0

447

Вынуждена сообщить, что пропадаю /уже пропала, что уже видно/ на ближайшую неделю. Сейчас на югах с кучей детей, и у нас эпидемия.

0

448

С завтрашнего дня будет очень низкая активность или возможное отсутствие где-то до 20-22 августа в связи с отъездом в место, где интернет оставляет желать лучшего (не факт, что он вообще есть). На форуме буду появляться редко, если смогу. Хорошие и частые посты, соответственно, не обещаю. Долги постараюсь отдать сегодня, чтобы не затягивать.

0

449

Дурза, удачи в пути и на месте! Будем ждать!

Сехтегоса, оух, аккуратнее, ждём обязательно

0

450

За отсутствием ноутбука Акира в глубоком лоу до починки.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2