//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Отзывы и предложения

Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 50 из 163

1

Нам было бы интересно узнать Ваше мнение о форуме и Ваши предложения по его модернизации.

0

2

Добрый день, господа. Такая милая ролевая – а народу мало. Непорядок. Вам бы себя раскрутить, как следует, порекламить, и будете блистать. Успеха вам в развитии!

0

3

Хтось
Спасибо за отзыв)

0

4

Это Крайл.

Снова привет старым знакомым и новым форумчанам, которые меня не знают.

Приятно видеть, что ролка жива и даже процветает, а ведь я ещё помню как начинали. Заглянул, порадовался) Возможно, даже всплакнул, а мож, прост соринка в глаз попала. Ну, это уже шутка, но от воспоминания о ролевой сердце забилось быстрее, это сто процентов.
Кейт, прости **анутого дракона за столь хреновое поведение, мне всё воздалось по заслугам в реале. Судьба, за то, что тебя расстроил, наказала.

Я тут ещё немного побуду, кто хочет, может смело меня материть. И потом ещё разок, я тут долго сидеть буду, ностальгия - она, сцука, сильная баба.

0

5

Дюк, привет, наглодраконыш) Это Арамэль.
Я, канешн, мб ща задам тривиальный вопрос, но всё же: может вернёшься к нам? Или слабо, касатик? :ЗЗЗЗЗ

0

6

Вопрос принят к рассмотрению. 70% моей сущности в виде ахнутого гномика отказывается возвращаться без согласия Кейт, остальные 30% - полностью поддерживают эту идею. В конце концов, мой уход её очень сильно обидел. Да, я ещё сюда заглядывал, видел пост. Если это она не прост так писала.
Да и я до сих пор помню тот стёб надо мной в Царстве ахрененная память, да? скок месяцев прошло?. Ещё пока не простил.

0

7

Дюк, стёб? Милый, при всё моём уважении, я тебя не троллил и не стебал ни в коей мере)

0

8

Шутки касательно моей сексуальной ориентации не являются стёбом? Мож это и не шутки? Может, мне это даже в оскорбления записать?

0

9

Дюк написал(а):

сексуальной ориентации не являются стёбом

Кажется, эту тему мы уже проходили)))

0

10

Проходили. Я до сих пор помню всё в подробностях. Ток с моей стороны такой глупости больше не будет. Будет другая.

0

11

Дюк
Привет) Рада снова тебя видеть. (Аллинэя)

0

12

Как вы все дико палитесь... Я так и знал, что это ты. Привет.

0

13

Дюк
А что скрывать-то? Все свои)

0

14

Неинтересно так, безадреналиново.

0

15

Дюк
Я бы всё равно спалилась рано или поздно) А так я могу с любого аккаунта спокойно отвечать всем, не ожидая вопросов "А это что, тоже ты?".

0

16

В этом и вся прелесть. Можно любого Шерлоком Холмсом заделать.
Снёс какую-то лампочку со шкафа мячом... Не разбил. Доволен. Что самое главное - брат тоже. Пойду ещё один заход сделаю, авось выдержит. Не выдержит - мне ***** дадут.

0

17

Аллинэя написал(а):

6. Если вас не будет на форуме более 3 дней, просим предупредить нас в специально отведённой для этого теме. В случае вашего долгосрочного отсутствия, аккаунт удаляется.

Может стоить ещё над правилами поработать? Или над чем-то кроме правил?

0

18

Дюк написал(а):

Может стоить ещё над правилами поработать? Или над чем-то кроме правил?

Пока что и без правил есть над чем работать.

0

19

Ну да, дров больше - щепок, соответственно, тоже.
Я просмотрю все правила, найду изъяны и потом в ЛС кину.

0

20

Дюк написал(а):

Я просмотрю все правила, найду изъяны и потом в ЛС кину.

Да ради бога, только не факт, что кинемся исправлять...

0

21

Ого как разленились) Я аж впервые искренне улыбнулся)

0

22

Дюк, а чо нам: в гостевой особо не беспокоят, нарушители спокойствия не кусают - рай.

0

23

Дюк написал(а):

Я тут ещё немного побуду, кто хочет, может смело меня материть.

Обматерю... Так обматерю... Когда нибудь... А сейчас, привет) *обняла, при этом повесившись на шею и чуть не задушив* Ну ты головёшка, что так долго, а? Сколько мне ещё надо было ждать? =)

Дюк написал(а):

Вопрос принят к рассмотрению. 70% моей сущности в виде ахнутого гномика отказывается возвращаться без согласия Кейт

Моего согласия? Оо... Ну что за вопросы? Кто ошибки не совершает? Возвращайся, конечно! это приказ хд Как раз подарок на наступающую днюху мне сделаешь) А вообще скучала по тебе сильно, и обиделась тоже сильно, но со временем прошло, отпустило, а осколок остался, поэтому жду твоего возвращения, а то же как это получается, взял и бросил беременную жену в баре! хд Господи, как я давно хотела это сказать! хД В общем, я уезжаю завтра в отпуск, и появляться смогу только после 10 июля, и то редко. А окончательно вернусь 20 июля. И если я тебя не увижу на форуме... я же тебя найдуу... х)

Отредактировано Кейт (21 Июн 2012 09:27:28)

0

24

Кейт
Ахах)) *крепко обнял* Ну, надо было отвлечься от народа, а то я порядком его уже подзадолбал)) Проблемы, ссоры в реале... Ну, короче, полный набор всякой х*рни в кубе.
Конечно найдёшь)) Мало того, у тебя мой полный адрес где-то должен заваляться)) Да и проехать от тебя до меня не долго)) Ток я сейчас в Самаре, так что, в случае моей пропажи кара настанет ток в сентябре))
Во-во, беременная жена)) А я на нервах) Не есть гуд)

Кстати, я, в силу своей тёмной душеньки, уже за тебя придумал пару гневных речей в мой адрес)) Правда, я же злой тёмный... Ну, а ты - добрая водная)) Не сбылось предсказание пессимистичной частички меня))

Отредактировано Крайл (21 Июн 2012 10:04:03)

0

25

Кейт написал(а):

бросил беременную жену в баре

*Шёпотом* Уже негде бросать - бар снесли)

0

26

Арамэльминдиз
Значет, переезжаем в реал. Главное, чтобы папаша потом не свалил или в запой длительный не ушёл, как раньше.

0

27

Крайл
Ну, тут уж всё от тебя зависит.

0

28

Доброго времени! =) Скоро вернусь в город с готовой анкетой и сразу выложу её. Аллинэя, Вы не могли бы посмотреть с какого майла я здесь зарегин? А то никак войти не могу, т.к. не помню майл.

0

29

Ваби Манидо
Ждём) Ваш майл - fuoco7.13@mail.ru

0

30

небольшое замечание
в теме классы первый пост - самая распространненная ошибка.
не войны, а воины
воины от слова воин
а войны - от войны

0

31

ящерица написал(а):

небольшое замечание
в теме классы первый пост - самая распространненная ошибка.
не войны, а воины
воины от слова воин
а войны - от войны

Здравствуйте. Спасибо, что указали на ошибку. Исправили)

0

32

Здравствуйте! ООЧень понравилась ролевая. Хотелось бы уточнить:
Может тему пропустила, а окрас влияет на то, в какой стае дракон?

0

33

да, нам было бы интересна такая деталь - строго ли с этим?
и еще, наследники свободны?

0

34

Добрый вечер. )
Что касается окраса - обратите внимание на эту тему.
Что до наследников - какая стая вас интересует?

0

35

Мм, темная стая

0

36

У тёмной стаи уже есть наследник. Ничего не известно пока о наследниках стай Воздуха и Земли.

0

37

а как на счет седьмой стаи?
и могут быть сестры-наследники?

0

38

В Седьмой стае тоже пока не указан наследник.

мимо написал(а):

и могут быть сестры-наследники?

Не понял вопроса. Чьи сёстры?

0

39

просто, два наследника, приходящиеся друг-другу сестрами

0

40

мимо написал(а):

а как на счет седьмой стаи?

Здравствуйте. Седьмая стая, весьма вероятно, будет расформирована.

0

41

мимо
Нет. У Главы может быть несколько детей, но наследником становится тот, кого признает стихия. Обычно это старший ребенок.

0

42

Добрый вечер. Форум "волки: подпись кровью" выполнил все требования. Ждем от вас ответного размещения баннера в таблицу и темы.

0

43

Рам.
Сделано. Благодарим за сотрудничество.

0

44

Итак, напишу свой отзыв. Ну что можно сказать? Форум мне нравится, особенно то, что на вопросы отвечают почти мгновенно, не приходится ждать час или два, чтобы получит ответ. Так же тут добрая администрация, я мне всегда трудно освоится на новом форуме, но мне помогают, отвечают на все мои вопросы, от этого на этом форуме сразу становится уютно.
Продолжайте в том же духе, и всё будет чики-пукиХ)

0

45

Эрагон
Спасибо за отзыв) Сами не раз сталкивались с подобной проблемой, поэтому новичком стараемся привечать и всячески поддерживать)

0

46

Эрагон
Спасибо за лестный отзыв. Стараемся по мере возможностей)

0

47

Арамэльминдиз написал(а):

Спасибо за лестный отзыв. Стараемся по мере возможностей)

это не лесть, а чистая правда )...у вас хорошо получается

0

48

Эрагон написал(а):

это не лесть, а чистая правда )...у вас хорошо получается

Ещё раз благодарю.

0

49

У вас просто шикарные шаблоны рекламы!
Первый раз за час увидела что-то действительно стоящее. А в комплекте с дизайном!.. Ммм.. так бы и осталась у вас жить.

0

50

Дракон-пиарщик
Благодарим за лестный отзыв, стараемся. А есть проблема? Оставайтесь, мы рады новичкам и всегда готовы завалить их спамом XD сообщениями с разъяснениями по миру)

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Отзывы и предложения