//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Отзывы и предложения

Отзывы и предложения

Сообщений 51 страница 100 из 160

51

Адель
Я не знаю, потяну ли... Но если хотите, можете попробовать меня заинтересовать. Аська под кодом ;)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

52

Дракон-пиарщик написал(а):

Я не знаю, потяну ли... Но если хотите, можете попробовать меня заинтересовать. Аська под кодом ;)

Все так говорят, милейший, абсолютно все) *голосом инспектора Мигля из мультфильма Незнайка на Луне*
Я вас добавила только что)

0

53

Здравствуйте, это ваш партнер Fenume's car. Просим прощения за то, что не оповестили вас раньше - баннер давно поставлен в таблицу.

0

54

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. У вас маги могут создавать элементалей - помощников?
Еще хотелос бы переговорить с кем-то кто может помочь с анкетой)

Скрытый текст:

0

55

Грей Я с Вами свяжусь

0

56

Доброго. Это Fenume's Car. Вш баннер отображается - у нас были проблемы с хостингом картинок

0

57

Fenume's Car
Спасибо за оповещение.

0

58

Доброго времени.
Вот у меня такой вопрос возник: У вас есть некроманты? Если да, то: Насколько они сильны. В смысле до чего могут дойти, а до чего запреты.

0

59

Agiras
Доброго.
Про некромантов и примерные способности можно почитать здесь, подробнее о драколичах и как они поднимаются - здесь.
Что до ограничений, некромант определенно не сможет смастерить лича Хаоса, они - творения Духа Хаоса. Также сила и количество способностей ограничиваются боевой системой.
Свои способности тоже придумывать можно.

0

60

Здравствуйте! Предлагаем вашему сайту поучаствовать в Литературной дуэли. Вы принимаете вызов?

Мийрон

0

61

http://novyy-god.ucoz.ru/_ph/18/2/49142762.png

http://s7.uploads.ru/1FDxU.png

Уважаемые партнеры!
Администрация и участники форума
"Волчья Песнь | Наследие"
от всей души поздравляют вас с наступающим Новым Годом и желают вам всего самого наилучшего, побольше хороших игроков, стремительного развития, успехов в личной жизни и в новых начинаниях!
Пусть Синяя Лошадка принесет вашему форуму мешок добра и удачи^^

http://s7.uploads.ru/1FDxU.png

0

62

Уважаемые партнеры, Dragon Age: Collision поздравляет вас с наступающим новым годом и рождеством. Мы желаем вашему форуму процветания и вдохновения. Пусть каждый из ваших игроков в новом году будет счастлив и весел! Добра! :3
http://s7.uploads.ru/zjfL5.png

0

63

Уважаемые партнеры, Final Fantasy: CrossWorlds поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Мы желаем Вашему форуму процветания и вдохновения. И пусть каждый из Ваших игроков в новом году будет счастлив, любим и удачлив!)

0

64

Уважаемые партнеры, Сайрон: Осколки Всевластия, поздравляет вас с наступающим 2014 годом и с Рождеством. Пусть наступающий год  будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и игровыми успехами! А первые строчки всех информационных программ займут не новости шоу бизнеса
, а известия о ваших сенсационных успехах! Удачи и с праздником!

0

65

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/d/dedm/dedmoroz39.gif
Коллега, пусть во всех делах
Вам в год Лошади везет,
Пускай неведом будут страх,
И много счастья ждет.
Пускай придет игровой рост,
Дела все удаются,
Удача к вам построит мост –
Лишь стоит дотянуться!
С Новым Годом Вас поздравляет
Форум-Партнёр X-Gen!
Процветания,

0

66

Администрация форума «Король Лев. Начало» поздравляет Вас с новым 2014 годом и Рождеством!

Мы искренне желаем всем Вам счастья, здоровья, вдохновения, успехов в личной жизни, достижения новых высот на работе и в учёбе, и, конечно же, благополучия вашему форуму, процветания, высоких рейтингов и грамотных, хороших игроков (-:

http://24.media.tumblr.com/18791c5c6c52578bdb920a14b7105674/tumblr_myooagnJ7L1t0ranoo1_500.gif

0

67

Здравствовать Вам, родичи. Был в разъездах - не мог быть в сети. Жаль, что не довелось поиграть, но это же не повод не поздравить Вас всех с прошедшими празднествами. Что, собственно, и спешу сделать! Добра, благополучия и чистого неба Вам.

+1

68

Тюр
Спасибо за теплые слова! И вам всего светлого )

0

69

Здравствуйте! Предлагаем вам поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Вы готовы принять вызов?

Организатор дуэли Мийрон

0

70

Доброго времени суток, уважаемые партнёры ^__^
Это админ форума "Вольные Псы: удар судьбы", и у меня есть небольшое предложеньице:
Надеюсь, не только мы помним те золотые времена, когда существовал Кодекс Ролевика. Когда партнёры не просто "торчали в странице", но и помогали друг другу, словно в симбиозе))
Вот и мы предлагаем вам вспомнить ту старую-добрую поддержку и обменяться парочкой игроков. Сразу скажу, что необязательно быть активным - просто прийти и зарегаться, посидеть хотя бы 2-3 дня, а дальше поступать как душе угодно! Это же выгодно для обоих сторон :3
ну, что скажете?

0

71

"Вольные Псы: удар судьбы"

Если игроки захотят - то они придут, это объявление пусть висит здесь.

0

72

Фламментайн
ладно, спасибо

Отредактировано Дракон-пиарщик (29 Янв 2014 08:55:48)

0

73

Здравствуйте! Предлагаем вам поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Вы готовы принять вызов?
            Организатор дуэли Мийрон

Наше предложение все еще актуально :) Ждем вашего ответа

0

74

Наше предложение все еще актуально  Ждем вашего ответа

Спасибо, нет.

0

75

Вах! Какие вы красивые стали. С новым дизайном вас ребята. Обычно не люблю серый, но тут все очень приятно. Молодчинки!
Удачи проекту и вдохновения админам)

Скрытый текст:

0

76

Вы всё столь же восхитительны и живы. Люблю вас.

0

77

День добрый.
С недавних пор стала увлекаться драконами, уж больно вдохновилась кое-какими произведениями. Правда, о драконах знаю совсем не много, ибо всю жизнь играла только за волков. Сейчас же частенько захожу к вам, посмотреть туторы по рисовнию, почитать флуд, посмотреть игровые посты, что, кстати, мне на редкость интересны. В общем, я это к чему... Форум очень нравится. Возможно, как только вживусь в роль дракона, приду и к вам)
Всего хорошего)

0

78

Unknown, приветствую.
Благодарим за отзыв. Рады, что смогли произвести положительное впечатление. Надеемся увидеть Вас в нашей дружной компании, удачного вживания в роль.
Попутного ветра Вам!

0

79

Здравствуйте.
Насчет расторжения партнерства из-за низкой активности.
Ребят, у нас высокой активности никогда не будет, потому что тематика игрофорума у нас крайне редкая (ни магии, ни оборотней, ни реала, ни историчности). Но если представителям редких тематик отказывать в инфомативной помощи, то это только усугубляет положение. Вы выносите приговор целому литературному жанру - классическим приключениям, тому самому жанру, на любви к которому выросли несколько поколений людей 19 и 20 века, но который в наши дни уступает место мейнстриму.
В связи с чем прошу снова рассмотреть возможность темы и баннера. Они (тема и баннер) ведь никаких затрат от вас не требуют, но приносят нашу человеческую благодарность и благословение в карму.
С уважением, Новый Свет. adventur(rusff)ru

0

80

Новый Свет
И вам не хворать.
Что касается "нет и не будет высокой активности" - это не вполне так. Напишите мне https://vk.com/id11393683 если есть интерес, я дам пару советов по пиару. Потому что без пиара активности и не будет, разумеется. Это скучное и трудоёмкое занятие, однако прирост пользователей действительно приносит, надо только не лениться. Наша тематика тоже не из частых, единственный драконий форум, тем не менее, живём. Конкуренты повымерли все.
Сугубо в порядке исключения тему и баннер ставлю обратно. Но и за советом искренне предлагаю обратиться, потому что суть партнёрства состоит главным образом в этом.

0

81

Спасибо, уважаемый. Я постучалась в контакт по указанному адресу.

0

82

Вас беспокоит форум КВ: ЛНС.
Партнёрство заключено. Удачи вам С:

0

83

OstVW

0

84

Я не удержалась всё-таки. Простите меня, если критика покажется слишком резкой)
Я по поводу дизайна, конечно же.

1. Кнопочки верх-вниз: скрипт хороший, но плавная прокрутка смотрится, определённо, хорошо, но занимает пару секунд, что не очень классно. Лучше резкую сделать прокрутку. Она сэкономит много нервов нетерпеливых людей)
2. Большая шапка прописанная через.. странную вещь о.о Честно признаться, я не совсем понимаю, почему лого и верх тела форума (этот задник с бамбуком) не объединить и не прописать через #pun-title table. Но вообще я отвлеклась от темы. Некрасиво смотрится огромный отступ навигационных ссылок и верха бамбуковой окантовки. marign-top отрицательный задайте что ли..
3. Ссылки пользовательского меню (активные темы-новые сообщения и пр.) лучше отцентрировать, раз у вас всё по центру.
Ну и мне не очень нравится оформление ссылок в целом. Не смотрится здесь подчёркивание.. Плюс задний фон сам по себе тёмноват, поэтому дополнительно тёмные ссылки явно теряются в некоторых местах. Хм.. я бы убрала нижнее подчёркивание и сделала очень светлую тень заднюю для ссылок неактивных и тёмную для активных С:
4. Некоторые части объявления вылезают внизу за рамку. Не очень удачно смотрится :с
5. Цвет темы категории также бледный и теряется. Почему бы не сделать его бирюзовым? Как задний фон, например, или ярче?
6. Текст описания форумов обтекает иконки. Тоже смотрится не очень. Особенно, скажем, в описании гостевой, где ссылка на FAQ ускакала влево. Задайте padding от края форума, чтобы выровнять текст :з
7. А переадресацию выше поднимите о.о Она неожиданно низко расположено. Хотя это не критично.
8. Отступ от низа экрана у форума громадный такой. Так и должно быть?)
9. Не в обиду администрации, но форуму не хватает.. текста. Полноценные хорошие описания форумов должны оставить хорошее впечатление у гостей, впервые попавших на форум С:

Фух, ну, вроде всё)

0

85

нет х3
Слишком яркое белое поле ответа режет глаза о.о
Может, его лучше сделать с задним фоном светлого песочка?
У меня есть два исходника, но под гостем нельзя публиковать ссылки -.-

0

86

OstVW
О, спасибо за неожиданный отзыв ) Отзывам и критике всегда рады!

OstVW написал(а):

1. Кнопочки верх-вниз: скрипт хороший, но плавная прокрутка смотрится, определённо, хорошо, но занимает пару секунд, что не очень классно. Лучше резкую сделать прокрутку. Она сэкономит много нервов нетерпеливых людей)

Траст ми, на именно такие кнопочки у нас есть причины )

OstVW написал(а):

2. Большая шапка прописанная через.. странную вещь о.о Честно признаться, я не совсем понимаю, почему лого и верх тела форума (этот задник с бамбуком) не объединить и не прописать через #pun-title table. Но вообще я отвлеклась от темы. Некрасиво смотрится огромный отступ навигационных ссылок и верха бамбуковой окантовки. marign-top отрицательный задайте что ли..

Там спрятан баннер  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats7.gif У кого он отключен, тот его не видит.

OstVW написал(а):

3. Ссылки пользовательского меню (активные темы-новые сообщения и пр.) лучше отцентрировать, раз у вас всё по центру.

А я их по центру вижу... Можно скрин?

OstVW написал(а):

4. Некоторые части объявления вылезают внизу за рамку. Не очень удачно смотрится :с

И тут нужен скрин, вижу всё ровно.

OstVW написал(а):

5. Цвет темы категории также бледный и теряется. Почему бы не сделать его бирюзовым? Как задний фон, например, или ярче?

Пожалуй, да.

OstVW написал(а):

7. А переадресацию выше поднимите о.о Она неожиданно низко расположено. Хотя это не критично.

Да господь с ней, её видят одну секунду ))

OstVW написал(а):

8. Отступ от низа экрана у форума громадный такой. Так и должно быть?)

Да, там тоже баннер сидит )

OstVW написал(а):

9. Не в обиду администрации, но форуму не хватает.. текста. Полноценные хорошие описания форумов должны оставить хорошее впечатление у гостей, впервые попавших на форум С:

Зачем бы? Описания локаций все внутри )

0

87

Почему бы баннер вверху не подцепить к самому верху шапки, где просто голубое небо? А нижний баннер поместить рядом с копирайтом.
Вот скрин: подстрочники замените точками. У меня, если что, лис последней версии.
sd_uploads_ru_Hz7Qc_png

0

88

Скрин не показывается, а баннер подвинем, спасибо.

0

89

Доброго вечера!
Хочу выразить искреннее восхищение и огромную благодарность администрации и всем тем, кто работал над созданием игры. Меня очень порадовал ваш дизайн, потрясающие вдохновляющие картинки и детальная проработка мира. Очень хочется присоединиться к игре.
В частности, меня заинтересовал акционный персонаж Шая. Однако можно ли подкорректировать ее характер и биографию? Добавить в нее чуть больше огня. Конкретнее, может ли ее мать являться не воздушной, а электрической драконессой?

0

90

Гстья, здравствуйте. Очень приятно, что форум Вам пришёлся по душе! Надеемся на скорейшее прибытие в наш коллектив :З

Вполне возможно что-то изменить, но лучше все вопросы по поводу персонажа Вам уточнить у игрока, подававшего заявку. Контакты Арамэльминдиз Вы можете найти здесь: Администрация форума

Отредактировано Дульхатрин (31 Окт 2014 22:18:13)

0

91

Гстья, доброго времени суток.
Я готова с Вами обсудить возможные поправки к акции. Пишите - договоримся.

0

92

Добрый день. У вас не работает пиар-вход.

0

93

Всё работает.

Фламментайн

0

94

Просто хочу высказать свое мнение. Мне кажется, что было бы лучше, если бы статус смогли корректировать сами игроки. По крайней мере, со стороны игроков это значительно проще, чем искать нужную тему, мучить админа, а потом еще передумаешь или ошибку сделаешь, снова мучаешь админа... У меня все)

0

95

Поддерживаю. Если форум не предусматривает специальных статусов, то дать волю игрокам намного проще.

0

96

Доброго времени суток.
Господа, пожалуйста, когда рекламите, оставляйте ссылку на сообщение с нашей рекламой, а не на другую страницу, где большая часть сообщений датирована 18-ым числом. В результате рекламу собственной ролевой приходиться выискивать в общем потоке других реклам.
С уважением, администратор форума "Волки: Каменные души"

0

97

Мау
Здравствуйте. Вероятно, дело в разном количестве сообщений на страницу. Спасибо за информацию.

0

98

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1239#p46887

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0

99

Здравствуйте, хотел бы предложить развить систему вознагрождения. Например, стоит выдавать империалы за написание постов:
Написать первый пост - 5 имп.
Написать 10 постов - 20 ипм.
50 постов - 100 ипм.
100 постов - 250 ипм.
250 постов - 500 ипм.
500 постов - 1000 ипм.
И так далее.
Это подстегнет играков к более активной игре, то же можно сделать с квестами:
Пройти 1 квест - 300 ипм
Пройти 5 квестов 500 ипм.
10 квестов - 1000 ипм.
Можно также предумать вознагрождения на другие темы.

0

100

Абиссаль написал(а):

Здравствуйте, хотел бы предложить развить систему вознагрождения. Например, стоит выдавать империалы за написание постов:
Написать первый пост - 5 имп.
Написать 10 постов - 20 ипм.
50 постов - 100 ипм.
100 постов - 250 ипм.
250 постов - 500 ипм.
500 постов - 1000 ипм.

Я считаю более правильным давать игрокам возможность писать посты ради собственного удовольствия, а не для награды. + награда за какое-то количество сообщений на форуме уже есть.

Абиссаль написал(а):

Пройти 1 квест - 300 ипм
Пройти 5 квестов 500 ипм.
10 квестов - 1000 ипм.

Империалы за квесты и так даются по окончании квеста.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Отзывы и предложения