//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд № 298 Живой и подвижный

Флуд № 298 Живой и подвижный

Сообщений 751 страница 800 из 1000

1

[h1]ОКНО В ЛЕТО[/h1]
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/8d/5a/af/8d5aaf5ee22c77724d813e73adf68b0b.gif[h1][/h1]

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует.
Второй — будто кругом одни чудеса.
Альберт Эйнштейн

ТОПЫ САМИ СЕБЯ НЕ ПОТЫКАЮТ!

+2

751

Даймон
Я к тому, что мы не могли "задумываться" о времени, это было прописано. Сейчас попробую точное число найти, я точно его где-то записывала. Потому что фаза подготовки и тд шла неизвестно сколько, но сам налёт занял несколько часов, не более.

0

752

Аллинэя
же ничего такого не говорю)

0

753

О боги
Я почти-и-и смог разобрать это-о! *танцует*

0

754

Дульхатрин написал(а):

Я почти-и-и смог разобрать это-о! *танцует*

А собрать? Винтики лишние в мешочек потом сложить))

0

755

Даймон, от одежды, да? *хмыкнул*
Я разбирал гардероб именно в плане вещей, к сожалению.
Лучше бы по частям его, а не внутренности, пф.

0

756

Дульхатрин
А, ну это да, мне это предстоит на неделе)

0

757

Божечки я написала наконец этот пост. Теперь меня ожидает уборка ._. А ведь только расписалась

0

758

Ксора
Вечерочка)
Удачной уборки)
Кстати, насчет Оникс- на какой акк проще написать для обсуждения?

0

759

Даймон
И тебе вечера, Дай.
Да на Када напиши.

Даймон написал(а):

Удачной уборки)

Спасибо)

0

760

Ксора
Я умирать не собираюсь)
Хорошо, напишу сегодня мыслю) А то Акира с Оникс чуть ли не поубивают друг друга)

0

761

Даймон написал(а):

Я умирать не собираюсь)

Приятно когда тебя заслуженно бояться

0

762

Ксора написал(а):

Дай

Забавное просто сокращение)

0

763

А я вот вообще в датах не разбираюсь и не запоминаю их. Как и в целом в событиях, из-за чего история всегда была моим слабым местом. Я просто не могу собрать все события поменьше в единую картинку, а эту картинку побольше в последовательную цепь событий Х)
И поэтому я вот не понимаю, что там за вымирание у земляных, в какой промежуток отыгрывается Пик(да я знаю число, не думайте, только это мне мало что говорит), как он соотносится по дате и по месту с мором, и как квест в Равновесии укладывается в рамки хронологии большого материка Х)
/мимокрокодил/

0

764

Это всё одновременно с:

0

765

Тинэквалон
Я просто жуткий тормоз...
Вот, к примеру, только три года играя за Духа, я сообразил прочитать игры прошлого персонажа.
И вот вчера вечером осознал, что переход Роса в Свет совпал с годом Элтена.

0

766

Саарменхе написал(а):

Это всё одновременно с:

Тогда почему они друг на друга не влияют? Х)

Даймон написал(а):

Я просто жуткий тормоз...
Вот, к примеру, только три года играя за Духа, я сообразил прочитать игры прошлого персонажа.
И вот вчера вечером осознал, что переход Роса в Свет совпал с годом Элтена.

Знаешь, я вот до сих пор не соображаю про некоторые способности ДУхов Х) И у меня тоже, если разобраться, наверняка вылезет куча косяков Х)
До сих пор не понимаю, как мне отыгрывать косвенное влияние Пика на Сеарив Х в то время, когда он активничал Х)
Или как Зидвину, к примеру, узнать о существовани Сети  Х)
ОЧень много вопросов, которые я даже сформулировать не могу, и потому нет смысла выпытывать Х)
ТАк что нормально все)

0

767

Тинэквалон написал(а):

Тогда почему они друг на друга не влияют? Х)

Почему же не влияют?

0

768

А еще мне дико не хватает карты. Ибо я мысленно невероятно плохо представляю соотношение всех локаций друг с другом
Проще сказать, что я больше не понимаю, чем понимаю Х)
До сих пор не понимаю, как, откуда и куда текут реки Х)

0

769

Тинэквалон
Ну, одно дело не понимать то-то...
А другое - вот так дико, адово тупить с сюжетно важными датами!

Саарменхе
О, вот это будет поворот... если Саара и компанию найдет Орео и Сцип)

0

770

Тинэквалон
Карта же есть...
Если есть время - поговори  Нэей, и попробуй нарисовать на каждую локацию подробности - "степи" "Глушь" и так далее...

0

771

Даймон написал(а):

Саарменхе
О, вот это будет поворот... если Саара и компанию найдет Орео и Сцип)

that's the point

0

772

Даймон, вопрос - а кто ещё их может найти? о_О

0

773

Саарменхе написал(а):

Почему же не влияют?

НУ а как Мор влияет на Пик? Я не говорю, что я сверхвнимательная, но , читая посты, я влияния мора не углядела Х) Если он был прописан, тогда каюсь за невнимательность)

0

774

Тинэквалон написал(а):

НУ а как Мор влияет на Пик? Я не говорю, что я сверхвнимательная, но , читая посты, я влияния мора не углядела Х) Если он был прописан, тогда каюсь за невнимательность)

Прямо - никак, это разные сюжетные арки. А косвенно большая часть событий потом сцепится в последующих сюжетах. Мы уже столько всего запланировали... Лет на десять игры ещё :DDD

0

775

Даймон написал(а):

Ну, одно дело не понимать то-то...
А другое - вот так дико, адово тупить с сюжетно важными датами!

Я тоже с ними туплю, поверь Х)

Даймон написал(а):

Карта же есть...
Если есть время - поговори  Нэей, и попробуй нарисовать на каждую локацию подробности - "степи" "Глушь" и так далее...

Она слишком общая! НУ... Для меня так точно. НА ней я вижу только примерно, где там стаи расположены, где сеарив... И все. А вот таких мест, как, например, водопад Раймонда относительно ЗАоблачного Пика там не углядеть Х) А мне вот как минимум один раз эту нуджно было ДА и пригодится еще, когда Тинка начнет изучать Воздушные земли. Я подумывала карту набросать, но стилистика не та... Я не смогу в той же, что и нынешняя нарисована, только в плане набросков в лучшем случае Х)

0

776

Саарменхе написал(а):

Прямо - никак, это разные сюжетные арки. А косвенно большая часть событий потом сцепится в последующих сюжетах. Мы уже столько всего запланировали... Лет на десять игры ещё :DDD

НУ а сейчас-то какая связь? Косвенная же есть? Я ее и не вижу Х) В будущем-то много чего бывает, а я про сейчас Х) Я же говорю, я просто это не могу уложить в голове, а объяснять мне придется очень долго и нудно, и никому это и не надо, в целом с:

0

777

Саарменхе написал(а):

that's the point

Дульхатрин написал(а):

вопрос - а кто ещё их может найти? о_О

А шиш его знает - еще непись...
просто вряд ли Сцип упустит возможность и не "накапает" кровушки Сааре "для страховки"))

Тинэквалон
Я ж и говорю - поговори с Нэей, у нее и шрифты были, и прочее вроде по карте

0

778

Даймон написал(а):

А шиш его знает - еще непись...

Какой? о_О

0

779

Дульхатрин написал(а):

Какой? о_О

А это не ко мне)

0

780

Даймон написал(а):

Я ж и говорю - поговори с Нэей, у нее и шрифты были, и прочее вроде по карте

Хм. ОКей, хорошо)

0

781

А хотя разве кто-то не предлагал карту нарисовать?
ТАм еще отказались, мол, нам не до этого сейчас. Или это насчет знаков стай било. Блин, не помню >_<
Я еще удивилась тогда, мол, странно, что отказываетесь, вам сделают, вам только принять.
Блиииииин, ненавижу свою память >_<

0

782

Тинэквалон
Я просто как-то спрашивал...
Тинэквалон
нк знаю. Я про метки тоже много раз спрашивал, и даже обсуждал и отправлял...

0

783

Даймон написал(а):

Хоть бы цитировал, а гадай, к чему ты там ответил >_<

Даймон написал(а):

нк знаю. Я про метки тоже много раз спрашивал, и даже обсуждал и отправлял...

ДА вообще я так вот просматриваю и понимаю иногда, что лично мне графического оформления банально не хватает. И потому я заклинания многие смутно представляю, кстати Х) Потому что я их не вижу Х)

0

784

Все, я ушла)

0

785

Тинэквалон написал(а):

Даймон написал(а):

Тинэквалон
ну, там был шкурный снова же интерес - по поводу одиночек и шпионов.
В итоге пришли, вроде как, к выводу - мета ставится после определенного возраста и является не толь ко "пропиской" в стае, но и своеобразной "трудовой книжкой", в которой отображаются все значительные изменения в должности. по этому сбежавшего в подростковом возрасте дракона потом определяют - у него "подростковая" должность в стае, не смотря на возраст.

0

786

Мда, похоже пора все решиться и идти еще на арену против игроков... И первое время огребать, огребать и еще раз огребать, пока не научусь...

0

787

Тинэквалон написал(а):

ТАм еще отказались, мол, нам не до этого сейчас. Или это насчет знаков стай било. Блин, не помню >_<

Это о гербах стаи было. А карту нам один раз уже сделали от души, я с тех пор зареклась что-то просить. Если сама не смогу, совершу набег на арт-форумы и найду того, кто пусть и за денежку сделает, но так, чтобы это было похоже на правду т.т

0

788

Шла третья бутылка шампанского на меня одну. За столом срач. Как незаметно съебаться? *Боль*

0

789

Вейлона, притворись тапком!
Что это у тебя там такое, что аж 3я бутылка пошла?

0

790

Дульхатрин
Не спрашивай... Мне кажетсяу меня сейчас мозги через уши вытекут... Нет, пожалуй я пойду.
Хат, забери меня к себе... Умоляю.

0

791

Кряк.

0

792

Офигел

0

793

Вейлона, *забрал и унёс ото всех*

Гораст, ку-ка-ре-ку?

Даймон, хм-м?

0

794

Дульхатрин
ко-ко-ко
Чо как?

0

795

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0603/9a/6a4326e643f463fbc40c326651eb5d9a.png

0

796

Гораст, как заманчиво это звучало *весь нахохлился*

Пишу вам конкурс..)

Фламментайн, о, о, а желание можно загадывать? А оно сбудется?

0

797

Фламментайн
Звездопад!
Дульхатрин
Конкурс!  http://i70.fastpic.ru/big/2015/0603/eb/f15bf7b8423f7ef558df657fbadd7beb.png
Империя заставила меня полюбить конкурсы.

0

798

Гораст, а почему ты раньше их не любила?

0

799

Дульхатрин
А не знаю. Мне казалось, что
а) участвовать нет смысла, потому что прочие участники по-любому сделают лучше;
б) сделают лучше настолько, что светиться своими попытками даже как-то стрёмно.

0

800

Гораст, у, чудик
Ну, рад, что мнение изменилось )

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд № 298 Живой и подвижный