//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд № 298 Живой и подвижный

Флуд № 298 Живой и подвижный

Сообщений 901 страница 950 из 1000

1

[h1]ОКНО В ЛЕТО[/h1]
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/8d/5a/af/8d5aaf5ee22c77724d813e73adf68b0b.gif[h1][/h1]

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует.
Второй — будто кругом одни чудеса.
Альберт Эйнштейн

ТОПЫ САМИ СЕБЯ НЕ ПОТЫКАЮТ!

+2

901

Даймон, ну, могильные камушки уже есть *вспоминает "подарок" от Финитевуса после одной из арен*

Тинэквалон, что-то конкретное хочешь спросить?
Типа "как ведётся игра, если не повезло с дайсом и всё пошло по трынде как у игрока, так и Мастера?" )

Зон написал(а):

Задалбывай.)

Ура-а-а! :0

0

902

Зон написал(а):

или соответствующий режим.

как показала практика - это мне не помогает правильно просчитывать действия против игроков...

0

903

Дульхатрин
не везде)

0

904

Росугар, ну так, нужно время, в течение которого будет нововведение распространяться )

0

905

Росугар написал(а):

как показала практика - это мне не помогает правильно просчитывать действия против игроков...

Потому что арена сражается выше среднего. А как сражается игрок - зависит от него.

0

906

Дульхатрин
Вот-вот... Значит нужен маркетинг и реклама)

Зон написал(а):

Потому что арена сражается выше среднего. А как сражается игрок - зависит от него.

Вот-вот. Так что игроки предпочтительнее, лично для меня, как раз из-за этого.

0

907

Росугар написал(а):

на арене или в квесте?
Если в квесте - "загадываешь" что из выпавшего соответствует какому событию, и кидаешь.
Я так делал)

НА квест Х) В смысле? Х) Что загадываешь? Х)

Зон написал(а):

На ответ уж точно проблематично будет хD
Извини.

ОЙ... Опечаталась Х)
За что извиняешься? Все хорошо)
А мне можно тут поспрашивать или лучше в тему для вопросов идти?

0

908

Дульхатрин написал(а):

что-то конкретное хочешь спросить?
Типа "как ведётся игра, если не повезло с дайсом и всё пошло по трынде как у игрока, так и Мастера?" )

Ну вообще да, но я не могу сформулировать вопрос как надо Х)
Нет, как вот вы вообще делаете эти дайсы Х) Как вы там узнаете, сколько циферок должно выпасть на хорошо, сколько на плохо Х) Сколько на средне
Или вот как в квесте с Путешествием к центру Саяри. Как Вейка просчитывает, сколько зон набрал баллов помимо подсказок? Х)

0

909

Росугар, думаю, Кададж сыщет себе поклонников, а там по методу сарафанного радио...

0

910

Тинэквалон написал(а):

Что загадываешь? Х)

варианты развития - ловушка, клад, наковальня на кончик хвоста и так далее.

0

911

ОЙ, Зонча, а обучающая арена есть?
Раз ты тут сказал про выше среднего.
Типа сделали круг, ты вывел все расчеты, а потом сразу подробные объяснение, почему это действие плохое и чем удачно то. НУ, то есть, что бы не ждать конца боя Х)
И если вопрос некорректный или уже был, простите >_<

0

912

Росугар написал(а):

варианты развития - ловушка, клад, наковальня на кончик хвоста и так далее.

НУ и э-э-э... ТЫ на каждое действие ставишь какую-то цифру или диапазон цифр?

0

913

Тинэквалон, ну зависит от куба. Кидают, как правило, 1 на 6 граней или 2 по 6 граней, хотя Вея вон, на 5 раскидывает.
А дальше примерно поровну делишь на "плохой", "средний" и "хороший" результат. На 6гранном удобнее брать по 2 цифры. Типа 1-2 результаты броска - плохо и т. д.
Если необходимо, ветку вариантов можно расширить до условных - совсем жопа, плохо, не так худо, нормально и т. д.
Все пишут так, как удобно.

Тинэквалон написал(а):

Как Вейка просчитывает, сколько зон набрал баллов помимо подсказок? Х)

Кидает дайс "D
Ну и надбавки разные.

0

914

Дульхатрин написал(а):

Кададж сыщет себе поклонников, а там по методу сарафанного радио...

"Закажите у нас надгробие врагу - и получите дополнительно для друга"

Тинэквалон написал(а):

Режим "гладиатор" и пояснения от Зона в личку - говорил же он Уте это.

Тинэквалон написал(а):

ТЫ на каждое действие ставишь какую-то цифру или диапазон цифр?

Я диапазон выбирал, в зависимости от количества вариантов. И так далее - то есть если он упадет в парке, перед ним будет гравийная дорожка/асфальтовая дорожка/улетит головой в кусты/долбанется в дерево
К примеру

0

915

Тинэквалон написал(а):

ОЙ... Опечаталась Х)
За что извиняешься? Все хорошо)

За то, что цепляюсь.)

Тинэквалон написал(а):

А мне можно тут поспрашивать или лучше в тему для вопросов идти?

Лучше в тему, если не хочешь предупреждение получить ^___^

Тинэквалон написал(а):

Нет.

Тинэквалон написал(а):

Типа сделали круг, ты вывел все расчеты, а потом сразу подробные объяснение, почему это действие плохое и чем удачно то. НУ, то есть, что бы не ждать конца боя Х)

Как и в случае с разъяснением в конце, я также могу делать это после каждого хода по заявкам жаждущих. Но если после каждого хода, то никакой награды за сражение не будет. Потому что это не совсем то же самое, что получить все ответы в конце.

0

916

Росугар написал(а):

В любом бою могу разъяснить, почему же. Уте я обещал после боя всё расписать там же. В итоге.

0

917

Росугар, возможно 'D

"Надгробия оптом! При отмене заказа - скидка на участок на кладбище для вас!"

0

918

Зон написал(а):

В любом бою могу разъяснить, почему же. Уте я обещал после боя всё расписать там же. В итоге.

просто последние спрашивали про пояснение именно она и Хо.

0

919

Росугар написал(а):

просто последние спрашивали про пояснение именно она и Хо.

До этого она вместе с Нэй и Тин спрашивала.)

0

920

Зон
что запомнилось - последней ты про пояснение именно ей говорил.

0

921

Росугар написал(а):

что запомнилось - последней ты про пояснение именно ей говорил.

Ну, не важно, в общем-то.

0

922

Дульхатрин написал(а):

ну зависит от куба. Кидают, как правило, 1 на 6 граней или 2 по 6 граней, хотя Вея вон, на 5 раскидывает.
А дальше примерно поровну делишь на "плохой", "средний" и "хороший" результат. На 6гранном удобнее брать по 2 цифры. Типа 1-2 результаты броска - плохо и т. д.
Если необходимо, ветку вариантов можно расширить до условных - совсем жопа, плохо, не так худо, нормально и т. д.
Все пишут так, как удобно.

НУ, в общем, тут, главное, все зависит от количества возможных исходов, да? Х)
А бывает так, что, например, у вас в одном ходе 6 исходов самых разных, грубо говоря, а буквально в следующем всего 2? Или везде все одинаково быть должно?

Дульхатрин написал(а):

Кидает дайс "D
Ну и надбавки разные.

Мастерское объяснение от мастера Х)

Росугар написал(а):

НУ это другое немного...

Росугар написал(а):

Я диапазон выбирал, в зависимости от количества вариантов. И так далее - то есть если он упадет в парке, перед ним будет гравийная дорожка/асфальтовая дорожка/улетит головой в кусты/долбанется в дерево
К примеру

Ааааааа.... НУ, вроде попонятнее стало Х)

Зон написал(а):

За то, что цепляюсь.)

Учитывая количество моих опечаток и невнимательность, я на такое совсем не обижаюсь Х) В основном Х)

Зон написал(а):

Лучше в тему, если не хочешь предупреждение получить ^___^

НУ ладно... Спасибо)

Зон написал(а):

Как и в случае с разъяснением в конце, я также могу делать это после каждого хода по заявкам жаждущих. Но если после каждого хода, то никакой награды за сражение не будет. Потому что это не совсем то же самое, что получить все ответы в конце.

А за арену есть награда? Ах да, я ж не выигрывала, откуда мне знать/хохочет/ Ну, поскольу я скорее проиграю, чем выйграю, то без разницы выходит, в принципе Х) Для меня, конечно же, за других не говорю)

0

923

Вы как хотите, а я убежала Х)

0

924

Тинэквалон написал(а):

А за арену есть награда? Ах да, я ж не выигрывала, откуда мне знать/хохочет/ Ну, поскольу я скорее проиграю, чем выйграю, то без разницы выходит, в принципе Х) Для меня, конечно же, за других не говорю)

Так что на здоровье. Хех. Просто отмечайте заранее свои такие пожелания. Я уже много раз говорил, что всегда могу разъяснить, не стесняйтесь.

0

925

Тинэквалон
Удачи.

0

926

Тинэквалон написал(а):

Или везде все одинаково быть должно?

А это как тебе хочется)

Тинэквалон написал(а):

Мастерское объяснение от мастера Х)

Система ДнД занимает 450 страниц... Инструкция.

0

927

Тинэквалон
удачи)

0

928

Тинэквалон, да, от кол-ва исходов.

Может быть и так.
Просто меняешь, грубо говоря, число шансов. Не на 6 вариаций разбиваешь, а на те самые 2. И будет у тебя 3 грани определённые - один результат, 3 другие - другой

Удачи тебе!

0

929

Росугар написал(а):

Система ДнД занимает 450 страниц... Инструкция.

Она нереально жестокая
Ещё и обновляется постоянно 'D

0

930

Дульхатрин написал(а):

Она нереально жестокая

Я в нее как-то пытался...

0

931

Росугар, мы по упрощёнке играли
Там есть специальная редакция для таких, как мы

0

932

Дульхатрин
А я как-то, на заре ролевой жизни, пробовал зайти на ролку с такой системой. Только там админы жопками оказались - там надо было все везде считать самому, ГМ этим не занимался)

0

933

Росугар, подставная система, однако
Не, я начинал в эдаком "домашнем ролевом клубе", но у нас пути довольно быстро разошлись )

0

934

Дульхатрин
Я вообще в своем время не мало попрыгал., пока не понял., что "фанфиковские" ролки это не мое...

0

935

Росугар, в смысле "фанфиковские"? Типа "по мотивам"?

0

936

Дульхатрин
ну да, фанфиковские, фэндомные и так далее. Осень мало из них тех, кто двигает ролку за пределы произведений. Обычно если действия оргинала происходят в одном городе - то и ролка в том же городе идет. И своего перса, пусть и в рамках мира, иногда трудно ввести, только по акциям из оригинала.

0

937

Даймон, мгм. Ну в словесках такой проблемы нет.
А форумы... Тут вообще трешовенько )

0

938

Дульхатрин
вот и я про это. Тут зависит от создателей форума. есть те, корыте берут мир за основу, и переносят действие "в сторону" от основного сюжета, и там можно свободно играть. А есть "прыжок на месте - провокация"

0

939

Даймон, ну, фиг знает.
Те произведения (все, хоть кино, хоть литература, хоть ещё что), которые мне интересны, для меня в некотором роде неприкосновенны, ибо я слишком уважаю, гм, канон, чтобы идти и играть в "свободу". Мало где она реализуется хорошо, из того, в чём я лично был заинтересован.
А играть то же, что уже было... К чёрту.

*пилит параллельно обновку*

0

940

Дульхатрин
Кому как)

0

941

Даймон, воистину )

0

942

Какие тут плюшечки вкусные.

0

943

Гораст
где? ))

0

944

Даймон
Обнова и конкурс.

0

945

Гораст
А вот оно что)
Мда, наложить Блич" и "Гоп-стоп" Розенбаума... И так удачно...

0

946

Даймон
Агап.
Я не в теме...

0

947

Гораст, всё для вас :0

Нде. Вот эт я пролетел по асфальту, ахах
Погулял, называется

0

948

Гораст
да на очередное видео натолкнулся в ютубе)

0

949

Дульхатрин
Спасибо, нам нравится)
Ободрался?

0

950

Гораст, я очень рад, что нравится .3
А то, метра три меня проволокло, но я сообразил, чем и как падать, так что это ссадины и содранная кожа, без кошмарный последствий
Больше всего джинсы жалко. Ну и за очки испугался 'd В итоге оказалось, что я их каким-то образом умудрился откинуть в траву, ахах

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд № 298 Живой и подвижный