//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд #299: Большая красная собака

Флуд #299: Большая красная собака

Сообщений 801 страница 850 из 1000

1

http://68.media.tumblr.com/e19e77f6af620c1eddf73d08b6e4a438/tumblr_o8de52n1Ig1vvuth8o1_1280.jpg
[h1][/h1]
Они живут у моря. Только это другое море, оно гораздо темнее. Там если что утонет, то уже не выплывет никогда. Дна у него нет, а берег только с одной стороны. На этом берегу они и живут. А с другой стороны берега нет, и плавать туда бесполезно, не доплывёшь никуда, но они всё равно плавают, иначе ведь с ума можно сойти. Рассказывают детям про зубастых акул с наждачной кожей, которые чуют каплю крови за милю, про умных добрых дельфинов, которые спасут и не дадут утонуть, про светящихся прозрачных медуз с длинными жгучими щупальцами, про кораллы, которые строят острова из собственных скелетов, про хрупких пятируких змеехвосток, про афродитовых червей, покрытых сверкающей радужной шерстью, про осьминогов-аргонавтов, которых мотает по волнам на тоненькой, как бумага, известковой раковине, про скатов-орляков, чёрных с белыми точками, которые рожают живых детёнышей и любят выпрыгивать из воды, размахивая крыльями, про горбатых китов, которые поют друг другу песни и ловят селёдку в сети из пузырьков воздуха. Ну какие киты? В их море даже криля нет, даже водорослей, оно пустое и мёртвое. Но они всё равно рассказывают, чтобы дети верили.
[c]
[h1][/h1]
Нажимаем на ТОПы.

+3

801

Блин, хочется на все забить и ответить поскорее хд

0

802

Вейлона написал(а):

Блин, хочется на все забить и ответить поскорее хд

Да?
Я вот не знаю, мне пост вроде нравится, а вроде и не очень. Не пойму, в чём дело.

0

803

Гораст
Та брось, он оч крутой! А какой я ответ придумала ыыыыыыыы

0

804

Вейлона
Ну, лишь бы тебе нравилось))
Какой  8-)

0

805

Гораст
Увиииидишь с:

0

806

Вейлона
Хотеть :0
Со следующим постом не буду тянуть три сезона, обещаю х)

0

807

Гораст
Ловлю на слове хд
Локацию создала, скоро будет потик

0

808

Ай, какая прелесть - этот садик с:
Рэнни доволен безмерно.

0

809

Вейлона написал(а):

Локацию создала, скоро будет потик

*смеется, с учетом жары*

утра всем

0

810

Утра всем.

0

811

Гораст
^=^
Сталялься

0

812

Вейлона

Мне от него очень захотелось в сабнивтику поиграть.

0

813

Гораст
Эта шо хд

0

814

Ясного дня с:

0

815

Вейлона
Такая выживалка в раннем доступе. Только не кривой мультиплеер с зомбаками, а вкусная штучка.
Там короче терпишь крушение на неизвестной планете, а планета (ну или та часть, на которую корабль упал) - сплошной океан. Пара островков только. На старте у тебя только спасательная капсула с хреновинкой для крафта. Ну и дальше как водится: собирай ресурсы, строй, развивайся и старайся не скопытиться.
Но там 95% игры под водой. Всякие водоросли, кораллы, чудо-юдо-рыбы. И всё такое красивенькое, особенно в некоторых биомах. Пока там сюжетки нет, я всякую живность отовсюду собирала (там рыб можно разводить даже). Был сад перед базой, аквариумы внутри.
А местами там реально стрёмно. Ночью или на глубине, где всякая криповая фигня водится.

Скрины всякие

http://s8.uploads.ru/ZmC8K.png
http://s2.uploads.ru/4WPqT.png
http://s1.uploads.ru/MX0dm.jpg
http://sa.uploads.ru/1vTOy.jpg
http://s9.uploads.ru/kKaTI.jpg

Концепты погляди, они вообще ащ.

Отредактировано Гораст (1 Июл 2017 11:51:27)

0

816

Гораст
Ух ты, графика какая
Интыресненька с:
Аллинэя
Привет, Нэюшек)

0

817

Вейлона
Веюшка с: А я постик ужо пишу. А ещё у меня назрел большой вопрос по поводу организации работы целителей в Воде. Как оно вообще? И сколько этих товарищей о.о

0

818

Аллинэя
Привет с:

Вейлона
Дааа. Особенно приятно, что разрабы игрушку не бросают, как это часто с ранним доступом бывает, и постоянно что добавляют.

0

819

Аллинэя написал(а):

большой вопрос по поводу организации работы целителей в Воде

Я бы тоже послушала, раз у нас такая пляска.

0

820

Аллинэя
Хм-м-м, в цифрах не скажу, но мы как-то с Хатом рассчитывали в процентах кого сколько, если не говрит, я поищу
А касательно организации... Есть так скажем врачи и интерны. Первые работают, вторые им помогают, пока не становятся на ноги для самостоятельной целительской практики) Как правило к одному целителю привязывают одного-двух учеников, как-то так)
Гораст
Братов в какую-то выживалку играет, но я не знаток хд

0

821

Гораст
Как поживаешь?)

0

822

Вейлона
Да я тоже не особо, она мне случайно попалась)
Приятная находка.

Аллинэя
Собираю вещи  8-) Сегодня меня повезут домой *0*
Как ты?
Как будем Лею с Рэмом состыковывать?

0

823

Вейлона
Ну, цифры мне не критичны, это для общего развития)
Оке, спасибо с:

0

824

Гораст
Устала. Думаю, так ли мне нужна подработка, чтобы всё лето страдать от недосыпа. Ну и заодно о том, как я буду с таким подходом работу искать через два года т.т
Хз, если честно. Если брать ситуацию в духе "столкнулись лбами", то это я смогу устроить. Я любитель пялиться на всякие красивости, могу засмотреться и забыть, что вокруг ходят люди хд Ну или драконы плавают.
Или можно попробовать подискутировать на предмет реальности экспедиции в Старый Элтен о нем же речь шла? о.о
Апд.: Пардон, в Восточную котловину  %-)

0

825

Аллинэя написал(а):

Устала. Думаю, так ли мне нужна подработка, чтобы всё лето страдать от недосыпа. Ну и заодно о том, как я буду с таким подходом работу искать через два года т.т

Я думала, ты практику проходишь о.о

Аллинэя написал(а):

Если брать ситуацию в духе "столкнулись лбами", то это я смогу устроить. Я любитель пялиться на всякие красивости, могу засмотреться и забыть, что вокруг ходят люди хд Ну или драконы плавают.

Хорошо, вариант Б у нас уже есть х)

Аллинэя написал(а):

Или можно попробовать подискутировать на предмет реальности экспедиции в Старый Элтен о нем же речь шла? о.о
Апд.: Пардон, в Восточную котловину

Можно и подискутировать)
Вопрос в том, как заставить Рэма взять птенца и залезть, куда не просят.
Разве что Лея загорится идеей и поставит ультиматум: или ты со мной или я одна хдд
Ну или так: либо ты меня берёшь с собой, либо я всё старшим рассказываю.
Кстати, они уже знакомы?

0

826

Гораст написал(а):

Я думала, ты практику проходишь о.о

Пока да, но я значально хотела там же остаться на лето на стажировку. Так можно. Но, во-первых, точно в другой отдел, а могут и не захотеть переводить. Во-вторых, я уже заманалась уезжать из дома раньше всех и приезжать позже. Три часа свободного времени вечером, а потом я начинаю усыпать.

Гораст написал(а):

Вопрос в том, как заставить Рэма взять птенца и залезть, куда не просят.

А вот это реально хороший вопрос. Потому что Лея не то чтобы трусиха, но очень острожная девчушка. И в ситуации "и хочется, и колется" она скорее отступит, чем рискнёт ага, шампанское не пьём хд

Гораст написал(а):

Кстати, они уже знакомы?

Можно взять стартовым условием шапочное знакомство. Они же в близких структурах числятся, как я понимаю. Учёные и целители. Тем более, Рэм на растениях специализируется, а Лее травничество тоже преподают, пусть больше обзорным курсом. Могли пересекаться в Архиве, могли в госпитале видеться, причем неоднократно. Лея после битвы тоже там пахала. Оба полукровки к тому же

0

827

Аллинэя написал(а):

Пока да, но я значально хотела там же остаться на лето на стажировку. Так можно. Но, во-первых, точно в другой отдел, а могут и не захотеть переводить. Во-вторых, я уже заманалась уезжать из дома раньше всех и приезжать позже. Три часа свободного времени вечером, а потом я начинаю усыпать.

Как-то печально, особенно на фоне проходящего мимо лета.
А что в этом отделе не так? Запарно?

Аллинэя написал(а):

А вот это реально хороший вопрос. Потому что Лея не то чтобы трусиха, но очень острожная девчушка. И в ситуации "и хочется, и колется" она скорее отступит, чем рискнёт ага, шампанское не пьём хд

История о том, как две суперосторожные морды захотели отправиться в экспедицию, хорошенько подумали, решили, что всё это слишком опасно, и остались дома .D
Хмм.... Ну я не знаю даже.
Может, решим там просто "взглянуть издалека", оценить обстановку, а потом попросим Веечку мастерским пинком заставить нас топать дальше?

Аллинэя написал(а):

Можно взять стартовым условием шапочное знакомство.

А ещё оба с Айси контачат.
Океюшки.

0

828

Гораст написал(а):

Как-то печально, особенно на фоне проходящего мимо лета.
А что в этом отделе не так? Запарно?

Еп. Поэтому буду думать. Если получится приткнуться в другой отдел и на почасовую, будет прекрасно. Думаю, 100р в день на дорогу меня не разорят. Да блин, хотя бы к 9 ездить, а не к 8 - уже счастье будет. Я буду досыпать тот час, которого мне не хватает, и буду вечерами живым человеком, а не сонным телом, которое "еда-а-а-а" и "спа-а-ать"
Просто не по профилю. Я вроде как технолог по прямому, так сказать, профилю. Могу сидеть на контроле качества или в закупках/приёмке заказов. Там те же знания нужны, только в другом разрезе. А меня определили к механикам. Там скорее инженерное образование нужно, чтобы со всем этим железом сладить.

Гораст написал(а):

Может, решим там просто "взглянуть издалека", оценить обстановку, а потом попросим Веечку мастерским пинком заставить нас топать дальше?

Ну, пока что мы должны просто встретиться и проявить интерес к теме. А дальше посмотрим. Либо Мастер на благословит пинком на дальнейшие свершения, либо ещё что-нибудь придумаем. В конце концов, Вея точно знает, что мы не самые рисковые драконы в стае хдд

Гораст написал(а):

А ещё оба с Айси контачат.
Океюшки.

Тогда точно знакомы. Потому что Айси Лейке почти что мать теперь.

0

829

Аллинэя написал(а):

Если получится приткнуться в другой отдел и на почасовую, будет прекрасно.

Надеюсь, так и получится о.о

Аллинэя написал(а):

Ну, пока что мы должны просто встретиться и проявить интерес к теме. А дальше посмотрим. Либо Мастер на благословит пинком на дальнейшие свершения, либо ещё что-нибудь придумаем. В конце концов, Вея точно знает, что мы не самые рисковые драконы в стае хдд

Ладно, начнём с малого, там видно будет х)
С кого первый пост?

0

830

Гораст написал(а):

С кого первый пост?

А, ты уже написала, лол

0

831

Гораст написал(а):

А, ты уже написала, лол

Ага) Правда, мысль ушла на середине, но в следующем посте я ее додумаю хдд

Гораст написал(а):

Надеюсь, так и получится о.о

Хотелось бы

0

832

Аллинэя
Ничо)
Осталось придумать, с каким предлогом к Лее подъехать.

0

833

Понеслась, ахах

0

834

Гораст написал(а):

Осталось придумать, с каким предлогом к Лее подъехать.

Знакомое лицо, чо. Мб, что-то от Айси хотел и не смог найти? Тип, "может ты знаешь, где она?"

0

835

Аллинэя
Ну да, как-нибудь так.) "О, и ты тут, привет".
Про Айси, кстати, хороший вариант. Айси и Рэм как раз примерно в это время поход за барахлом для артов обсуждали.

0

836

*заполз равномерно тушеный*

0

837

Уффф
Я доооома

0

838

Гораст
Так, а у нас арена с куполом? *тупиииит от жары*

Вейлона
поздравляю)

0

839

Даймон
Стандартная арена тут - это каменный мешок, насколько я поняла. По крайней мере, если ориентироваться по описаниям, которые давал Зон в своих темах.
Потолок высокий, но он есть.

0

840

Гораст
учту)

0

841

Даймон
В любом случае тебе есть где носиться и шурум-бурум устраивать.)

Отредактировано Гораст (1 Июл 2017 18:33:22)

0

842

Гораст
вот именно *гнусненько хихикает*

0

843

Даймон
Сначала устрой, потом хихикай х)

0

844

Гораст
А это психологическая атака)

0

845

Даймон
Тогда ваш удар, Господин Ураган, пришёлся мимо)

0

846

Гораст
Что? Как? Быть того не может! Наверное, баллончик с зобным хохотом пр подделкой оказался!

0

847

Даймон
зобный хохот х)
*разглядывает упаковку*
Просроченный!

0

848

Гораст написал(а):

зобный хохот х)

"дорогу перешла симпатичная двушка" (с)

Гораст написал(а):

*разглядывает упаковку*
Просроченный!

Пойду убью... кого-нить *достал бензопилу*

0

849

Поплакал, погулял. Прекрасное завершение дня хд Пойду гадюшник в закладках разбирать

0

850

Аллинэя
Эмм?

Мда, вот понимаю "собрат"  - слово есть... А "сосестра"?

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд #299: Большая красная собака