//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №300: Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства

Флуд №300: Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства

Сообщений 501 страница 550 из 1000

1

http://68.media.tumblr.com/dcbe1c500aaafe50a8e523ef0ccc1718/tumblr_oep6gyRChT1vvuth8o1_500.jpg
[h1][/h1]
Далеко-далеко на юге, за ледяными горами, за лесами, за морем солёной воды, за последней стоянкой, за последним человеческим костром раскинулось море раскалённого песка. А за ним – страна теней. Ты слышал про страну теней? Оттуда мало кто возвращался. Там жарко, там очень жарко. Там не бывает снега и льда – всё плавится от жары. Там бродят лысые от жары мамонты и носороги с серой кожей. Человек там жить не может – только тени скользят по сухой траве. Тела у них тёмные, тонкие, невероятно гибкие, и волосы тоже тёмные. Голоса тихие, как шелест травы, но пробирают до костей. Один раз услышишь – не забудешь, и даже дома, у родного костра, будут мерещиться голоса теней в вое метели.
Говорят, что тени знают язык зверей, что им помогают охотиться волки — странные волки страны теней, рыжие с белым, хвосты колечком. Другие рассказывают, что теням вообще не нужна настоящая еда, они едят ягоды с кустов, как птицы, выкапывают корешки из земли, как кабаны, а горные козы поят тени молоком, как родных козлят. Рассказывают даже, что они, как сам Хозяин Лесов, могут отбирать мёд у лесных пчёл. Потому и живут они везде, даже в таких местах, где нет ни мамонта, ни зубра, ни большерогого оленя, где человек умрёт с голоду на третий день.
Знаешь, я всё чаще вижу тени во сне. Вижу, как во всём мире ни одного человека не осталось, и прямо здесь, на этой вот равнине, живут тени, одни только тени, жгут костры, собирают корешки и ягоды. Хожу во сне по их пещерам, где на стенах застыли тени зверей, одни чёрные, а другие охряно-красные, а вокруг них вросли в камень мелкие тени с копьями. Иногда даже слышу, как они рассказывают у костра сказки своими жуткими пронизывающими голосами, сказки про нас, про людей, а вокруг костра метель, и тени придвигаются ближе к костру и кутаются в звериные шкуры, будто так и не смогли привыкнуть к снегу после своей южной жары. Ты представь только.

[c]

[h1][/h1]
В честь юбилейного флуда жмём на ТОПы.

+2

501

Дурза, а там ещё редкие растения.
Которые мало кто видел.
Ни разу не намекаю. Хе-хе.

Ксора, кстати, будет ещё поговорить на тему приезда. Ибо, вероятно, приеду опять не один. Так что теснить вас точно не буду, это уже будет перебор
А вот глинтвейн - тема

0

502

Как-то я выпала из беседы, никто не отвечает. Пойду-ка я спать  http://s9.uploads.ru/XDmup.gif

0

503

Гораст, я только готов был скинуть тебе плейлистик, ну
Вот и покажу потом тогда *забурчался*

А вообще мне тоже надо бы идти
Хм

0

504

Дульхатрин, *вся светится*
Гораст, добрых снов

0

505

Дурза, значит, организуем..)

0

506

Дульхатрин написал(а):

когда-нибудь мы всё-таки соберёмся 'D

Непременно. А потом пойдём и вместе ушатаем Саяри.
Дурза
Блин, что это я... ничего, что на "ты" перешла?
Милая какая яблонька. Заходи в гости~

Ксора написал(а):

Жива,росту.
Как ты? Про живую - будет неэтичный вопрос с:

*поливает дочу из леечки - помогает росту*
Тленно... Загробно и мрачно. Мертвецки жутко. Ну... как всегда, короче.

0

507

Дульхатрин написал(а):

Вот и покажу потом тогда *забурчался*

:<
Ну лана. Потом поймаю тебя.

Дурза написал(а):

добрых снов

Доброй ночи.)

0

508

Арамэльминдиз, я когда-то выкладывал в ассоциации... Мир после Дуличевых грибов...
Боги, я представил себе, как 3 Духа будут шлять по болотам и сражаться с ветками, думая, что завоёвывают Вселенную *истерично всхохотнул*

0

509

Гораст, топай, чудушко )
Спокойной ночи!

Да и я сам пойду, народ
Всем приятных снов!

0

510

Дульхатрин, обязательно)
Доброй ночи)
Арамэльминдиз, как-нибудь загляну с:

0

511

Дурза написал(а):

тогда я дам Вам знать, когда решу

Буду ждать с:

Дульхатрин написал(а):

кстати, будет ещё поговорить на тему приезда. Ибо, вероятно, приеду опять не один. Так что теснить вас точно не буду, это уже будет перебор
А вот глинтвейн - тема

Зон тут комментирует из под локтя: "Если бы ты приехал к нам сам, ты бы нас нисколько не теснил. А с незнакомым человеком - сам понимаешь. "
А глинтвейнчик я варю хороший. Так что напою-накормлю с:

Гораст написал(а):

Отваливаются :0 С непривычки-то. Меня же последние месяца три на машине возили, и все путешествия были ненамного длиннее маршрута "комната - кухня". А тут такой заход. Завтра не встану.
Но оно того стоило.

Я очень за тебя рада.
Прими теплую ванну, это уберет боль

0

512

Дульхатрин
Хорошо, если только по Болоту...
Дурза
Чудесно. с:

0

513

Арамэльминдиз написал(а):

*поливает дочу из леечки - помогает росту*
Тленно... Загробно и мрачно. Мертвецки жутко. Ну... как всегда, короче.

\колышется как Груут в горшке, радует маму\
Не тлень. Точнее тлень, но не впадай глубже.

0

514

Ксора, но не уверена, что это будет скоро. Как уж игра пойдет.
Арамэльминдиз, забредем как-нибудь куда-нибудь и попадемся в лапки ее Темнейшеству. :>

0

515

Ксора
Ты моя хорошая. *нашла для дочи цветочный горшочек и посадила туда*
Надо всё делать шикарно. Тленствовать - то так, чтоб всем в округе мир показался бренным, а существование - бессмысленным.
Дурза
Сейчас это даже относительно безопасно. Призраки не могут кушать. с:

0

516

Арамэльминдиз, а Вы любите кушать своих же деток? Земля все-таки, хоть и немного разбавленная водой

0

517

Дурза написал(а):

но не уверена, что это будет скоро. Как уж игра пойдет.

Я тут пустила корни, так что дождусь )

Ты моя хорошая. *нашла для дочи цветочный горшочек и посадила туда*

\Цветет и благоухает\

Надо всё делать шикарно. Тленствовать - то так, чтоб всем в округе мир показался бренным, а существование - бессмысленным.

Для всех, да.
И чтоб мамуля была коварно веселая от этого ~

Ладно, передаю власть пушистозадому Офицеру. Всем чудесных снов

Отредактировано Ксора (5 Июл 2017 00:17:04)

0

518

Ксора, хорошо)
Доброй ночи. С:

0

519

Дурза
Мммм... вот была бы без Воды, я бы сочла такую трапезу за кощунство.

Ксора написал(а):

\Цветет и благоухает\

Венерина мухоловка ты моя. <3

Ксора написал(а):

Для всех, да.
И чтоб мамуля была коварно веселая от этого ~

Особенно весёлая. Шикарнее этого зрелища только бурное веселье Хаоса.

0

520

Арамэльминдиз, *тяжело вздохнула* там чуть-чуть совсем ведь.

0

521

Дурза
И всю породу портит. Эх...

0

522

Арамэльминдиз, одна капелька, увы, может испортить все

0

523

Утро доброе всем

0

524

Утра.

0

525

Зон, а я тут потихонечку соображаю пост Итену )

0

526

Дульхатрин
Молодцом.) А я пойду соображать работу и другие посты.
Потому что их 21 штука.

0

527

Зон, кажется, я знаю, почему я всё никак не допишу персонажа 'D
Удачно тебе с этим всем справиться )

0

528

Дня.

0

529

Денька)

0

530

Вейлона
*тиск*

0

531

Гораст
*Обнимаш*
Как ты, динозаврик? С:

0

532

Вейлона
Динозаврик пытается постить.  Получается не очень :с
Слюшай, кораллы в Элтене, получается, отличаются от земных?

0

533

Гораст
Ну как, кораллы это вообще океанические обитатели хд
Все кораллы, которые есть на Элтене - в пресной воде, были модернизированы водными учеными для произростания в таких условиях, но выглядят они как обычные кораллы, да)
А если ты об архитектурных элементах из кораллов - это особое вещество, тоже изобретенное нашими учеными. Они могут управлять его ростом и таким образом заставляют принимать любую угодную им форму)

0

534

Вейлона
Вот я про то, что морские)
Вот Дерево Мира. Оно же тоже коралловое. Но естественное. Значит, пресноводное?

0

535

Гораст
Да, пресноводное)

0

536

Знал бы Зон, как меня на самом деле вопрос Табаки в истерику и панику вогнал, убил бы Х) Зато я в тот момент порадовалась, что Зидвин не я Х)

0

537

Тинэквалон написал(а):

Знал бы Зон, как меня на самом деле вопрос Табаки в истерику и панику вогнал, убил бы Х) Зато я в тот момент порадовалась, что Зидвин не я Х)

*вкрадчиво посмотрел* Что-что?

0

538

Зон написал(а):

*вкрадчиво посмотрел* Что-что?

Не увидел ты мою панику отпоста Табачка, вот что, и радости от того, что  Зидвин очень на меня не похожий персонаж Х)
Заодно я сейчас узнаю, насколько я умная и правильно ли поняла слова Табачка Х)

0

539

Тинэквалон
Хм хм...)

0

540

Погодите-ка.
В смысле не на то ответил?
В смы-ы-ы-ы-ысле?!

0

541

Э, ты чего меня путаешь, Тин.
Всё он ответил.
И ты сама в посте это подтверждаешь, мисс противоречие.
Вот вопрос: стоило ли палочку откапывать, да доказывать Стальному правдивость слов своих, в глазах чужих вырастая. Стоила ли палочка этого?
Вот ответ: Но сам для себя Я решаю, что стоит делать, не мир, и ценность определяю я сам.
Чего он не ответил-то?

0

542

Зон
Ага)

Зон написал(а):

Погодите-ка.
В смысле не на то ответил?
В смы-ы-ы-ы-ысле?!

В смысле Зидвин спрашивал по идее четко "Стоила(палочка именно) ли она того?", а ты ответил так, словно он пспросил: "стоило ли оно того?" То есть, вообще вот все эти действия и прочее  Х) Но, может, ты так специально сделал, но я ведь этого не знаю Х)

0

543

Зон написал(а):

Э, ты чего меня путаешь, Тин.
Всё он ответил.
И ты сама в посте это подтверждаешь, мисс противоречие.
Вот вопрос: стоило ли палочку откапывать, да доказывать Стальному правдивость слов своих, в глазах чужих вырастая. Стоила ли палочка этого?
Вот ответ: Но сам для себя Я решаю, что стоит делать, не мир, и ценность определяю я сам.
Чего он не ответил-то?

НУ, не знаю Х) Я не понимаю, честно, просто не понимаю Х)
Зато я вроде суть поняла ответа. Просто не смогла связать это в с вопросом Х) Ибоя  немного другого ожидала, а ты вот так вот ответил Х)

0

544

*Чирикает*

0

545

Тинэквалон
Так это и есть ответ. И конкретный и общий. В том-то и сок, что он не меняется от ситуации.

0

546

Тинэквалон написал(а):

Я не понимаю, честно, просто не понимаю Х)

*мимокрокодил*
Не бейте, что влезаю.
Зидвин спросил, стоила ли палочка усилий, ожидая в итоге "да" или "нет". Табаки на вопрос в сущности ответил - сам решает, стоило ли оно того. Но четко так и не сказал, что он в итоге решил. Да или нет. Потому Зидвин решил, что вопрос не понят и ответ не дан ._.

0

547

*Хочет с Табакулечкой сыграть в перспективе*

0

548

Зон написал(а):

Так это и есть ответ. И конкретный и общий. В том-то и сок, что он не меняется от ситуации.

НУ, я слишком глупенькая для такого, видимо Х) Вроде и понятно, но как-то неясно мне хд

0

549

Гораст написал(а):

*мимокрокодил*
Не бейте, что влезаю.
Зидвин спросил, стоила ли палочка усилий, ожидая в итоге "да" или "нет". Табаки на вопрос в сущности ответил - сам решает, стоило ли оно того. Но четко так и не сказал, что он в итоге решил. Да или нет. Потому Зидвин решил, что вопрос не понят и ответ не дан ._.

Вот да. Типа такого Х)

0

550

*обнимает Табачка* Всё он правильно сказал, бу-бу-бу *гладит курительного дракона*

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №300: Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства