//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №300: Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства

Флуд №300: Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства

Сообщений 101 страница 150 из 1000

1

http://68.media.tumblr.com/dcbe1c500aaafe50a8e523ef0ccc1718/tumblr_oep6gyRChT1vvuth8o1_500.jpg
[h1][/h1]
Далеко-далеко на юге, за ледяными горами, за лесами, за морем солёной воды, за последней стоянкой, за последним человеческим костром раскинулось море раскалённого песка. А за ним – страна теней. Ты слышал про страну теней? Оттуда мало кто возвращался. Там жарко, там очень жарко. Там не бывает снега и льда – всё плавится от жары. Там бродят лысые от жары мамонты и носороги с серой кожей. Человек там жить не может – только тени скользят по сухой траве. Тела у них тёмные, тонкие, невероятно гибкие, и волосы тоже тёмные. Голоса тихие, как шелест травы, но пробирают до костей. Один раз услышишь – не забудешь, и даже дома, у родного костра, будут мерещиться голоса теней в вое метели.
Говорят, что тени знают язык зверей, что им помогают охотиться волки — странные волки страны теней, рыжие с белым, хвосты колечком. Другие рассказывают, что теням вообще не нужна настоящая еда, они едят ягоды с кустов, как птицы, выкапывают корешки из земли, как кабаны, а горные козы поят тени молоком, как родных козлят. Рассказывают даже, что они, как сам Хозяин Лесов, могут отбирать мёд у лесных пчёл. Потому и живут они везде, даже в таких местах, где нет ни мамонта, ни зубра, ни большерогого оленя, где человек умрёт с голоду на третий день.
Знаешь, я всё чаще вижу тени во сне. Вижу, как во всём мире ни одного человека не осталось, и прямо здесь, на этой вот равнине, живут тени, одни только тени, жгут костры, собирают корешки и ягоды. Хожу во сне по их пещерам, где на стенах застыли тени зверей, одни чёрные, а другие охряно-красные, а вокруг них вросли в камень мелкие тени с копьями. Иногда даже слышу, как они рассказывают у костра сказки своими жуткими пронизывающими голосами, сказки про нас, про людей, а вокруг костра метель, и тени придвигаются ближе к костру и кутаются в звериные шкуры, будто так и не смогли привыкнуть к снегу после своей южной жары. Ты представь только.

[c]

[h1][/h1]
В честь юбилейного флуда жмём на ТОПы.

+2

101

Даймон написал(а):

ладно, тогда бредить Рос не будет)

Да можешь и побредить. Еще и по шее получишь за дочь)

Гораст написал(а):

А есть что-то ещё, помимо прописанного в анкете?)

Будешь поставлять сладкое и не будешь занудой - подружитесь :д

0

102

Кададж написал(а):

Да можешь и побредить. Еще и по шее получишь за дочь)

А разве Кад у него в голове не покопался уже?
И воспоминание о встрече вытащил....

0

103

Гораст написал(а):

А есть что-то ещё, помимо прописанного в анкете?)

Насколько я помню, не указала, например, про нелюбовь к полётам. Да и в принципе, по-хорошему, всё не укажешь.

0

104

Кададж
О, это мы можем. Считай, у Си есть поставщик х)

0

105

Даймон написал(а):

А разве Кад у него в голове не покопался уже?
И воспоминание о встрече вытащил....

Нет он не копался. Он его еще даже не унес с территорий тех.
Но все впереди.

0

106

Итен написал(а):

Насколько я помню, не указала, например, про нелюбовь к полётам. Да и в принципе, по-хорошему, всё не укажешь.

Да, не указывал.

Гораст написал(а):

О, это мы можем. Считай, у Си есть поставщик х)

Чудес-сно~

0

107

Кададж написал(а):

Но все впереди.

А вот это совсем пугает)

0

108

Даймон написал(а):

А вот это совсем пугает)

Ох, кто бы говорил. Мистер "я сделаю всё" и "пусть лучше покалечат Зона, лишь бы не меня".

0

109

Итен написал(а):

Ох, кто бы говорил. Мистер "я сделаю всё" и "пусть лучше покалечат Зона, лишь бы не меня".

Зон просто так и просит, чтоб его покалечили <3

0

110

Итен написал(а):

Само собой. Но та же нелюбовь к полётам не сильно-то повлияет на отношения. Если, конечно, не приглашать Си полетать. Чего Зеск, конечно, делать стал бы. Даже если бы любила.

0

111

Итен написал(а):

Не ворчи))
Вот что, кроме "геройского самоубийства" он может сделать?

0

112

Даймон написал(а):

Прочитал "гейского". Надо больше спать.

Гораст написал(а):

Само собой. Но та же нелюбовь к полётам не сильно-то повлияет на отношения. Если, конечно, не приглашать Си полетать. Чего Зеск, конечно, делать стал бы. Даже если бы любила.

Почему же?)

0

113

Кададж написал(а):

Зон просто так и просит, чтоб его покалечили <3

Нет. Сейчас нет. Совершенно не то настроение.

Даймон написал(а):

Не ворчи))

Геройски самоубиться, ага. Хехе.

0

114

Кададж написал(а):

Почему же?)

Ну, одно дело сдабривать босса вкусняшками, и совсем другое - приглашать полетать. Кто-нибудь может что-нибудь не то подумать х)
Да и не такой уж он и классный летун.

0

115

Кададж написал(а):

Прочитал "гейского".

А вот это уже и правда пугать начинает... *Рос  заказывает Зидвину бронетруселя*

Итен написал(а):

Геройски самоубиться, ага. Хехе.

Ну а что - любая попытка как-то воздействовать на Када для него гарантированная смерть - сам же сказал.

0

116

Итен написал(а):

Нет. Сейчас нет. Совершенно не то настроение.

Я помню)

Гораст написал(а):

Ну, одно дело сдабривать босса вкусняшками, и совсем другое - приглашать полетать. Кто-нибудь может что-нибудь не то подумать х)
Да и не такой уж он и классный летун.

Чудесно. Будут по земле ползать :д

Даймон написал(а):

А вот это уже и правда пугать начинает... *Рос  заказывает Зидвину бронетруселя*

Бронетруселя :ддд Воображение, что ты делаешь, прекрати.

0

117

Кададж написал(а):

Я помню)

Мне от этого наоборот грустно сейчас становится.
Спасибо, что помнишь. Надеюсь, это пройдёт. И я снова смогу получать удовольствие и от таких отыгрышей.

0

118

Зон написал(а):

Мне от этого наоборот грустно сейчас становится.
Спасибо, что помнишь. Надеюсь, это пройдёт. И я снова смогу получать удовольствие и от таких отыгрышей.

Расслабься.
У нас еще есть обучение мелкими, и радужное приветствие в логове))
И Ксора с Дикушкой

0

119

Кададж написал(а):

Чудесно. Будут по земле ползать :д

По земле мы любим, побегать - это вообще наша тема х)

Я убежала по делам, всем хорошего дня)

0

120

Гораст написал(а):

Как только придумаю, чем ещё пытать х)

Я всегда к твоим услугам)

Гортхаур написал(а):

У меня дико голова трещит. Прост.

А у меня покруживается :(

Даймон написал(а):

А не я это начал - кто первым упомянул медсестру и интерна, а? *наглая морда*

Это было для Гораст, чтобы ей было понятнее что я имею в виду, ты тут при чем вообще? ._.
Не люблю умников...

0

121

Кададж написал(а):

Бронетруселя :ддд Воображение, что ты делаешь, прекрати.

*заказывает и бронештаны*

Зон
Так если не хочешь такое играть - что-то изменим в планах?

0

122

Кададж написал(а):

Расслабься.
У нас еще есть обучение мелкими, и радужное приветствие в логове))
И Ксора с Дикушкой

Из всего этого истинно по душе только едва ли Ксора и Дик.

Вейлона написал(а):

А у меня покруживается

Давление просто ад. Бесит уже.

Даймон написал(а):

Так если не хочешь такое играть - что-то изменим в планах?

Даймон, тебя это не касалось сейчас. Это несколько между нами с Кадом вообще. Если бы это касалось твоей игры - я бы сообщил.

0

123

Зон
Это да(

0

124

Тишина такая.

0

125

Работы много. Постов тоже.
Сейчас херню какую-то напишу с':

0

126

Прочла "Табаки" как "Такаба". Видоискатель головного мозга.
Всем шалом.

0

127

Арамэльминдиз написал(а):

Прочла "Табаки" как "Такаба". Видоискатель головного мозга.
Всем шалом.

Щщщщалом!

0

128

Табаки
Шакалёнок. *сцапала и заобнимала*

0

129

/просто радуется тому, что села, наконец-таки, рисовать зверушку для конкурса в бестиарий/

0

130

Шакалёнок. *сцапала и заобнимала*

Хехехе

Тинэквалон написал(а):

/просто радуется тому, что села, наконец-таки, рисовать зверушку для конкурса в бестиарий/

Приветище

0

131

Тинэквалон написал(а):

Етить, конкурс! Забыла совсем ._.

0

132

*сидит и думает - а не попробовать ли тот кусочек про обучение Оникс в что-то подробно-жуткое расписать, на три-четыре странички*

0

133

Такое чудовище Нэйке во флеш рожаю, оно ещё не появилось на свет окончательно, а мне уже охота извиняться ._.

0

134

Табаки написал(а):

Приветище

Привет/рисует сидит/

Гораст написал(а):

Етить, конкурс! Забыла совсем ._.

А я вот не забыла и добралась до него, наконец Х) Изображение к одному я нашла, второе существо  вот рисую Х) Остались мелочи: описание да названия придумать Х)

0

135

Табаки написал(а):

Хехехе

Я на Азю подсела ппц.

Сук, я тоже про конкурс успела забыть.

0

136

Тинэквалон
Клёво тебе. А я всё с долгами не могу окончательно разобраться. А надо бы. Потому что скоро я еду отдыхать, а это время в пути. А ещё там мне будет не очень до постов, так что пора готовить уши. Или зад, не знаю даже.

0

137

Тинэквалон написал(а):

Привет/рисует сидит/

Как успехи? *заглядывает*

Я на Азю подсела ппц.

На что на чего?

Гораст написал(а):

Или зад, не знаю даже.

*тёплая улыбка*

0

138

Сук, я тоже про конкурс успела забыть.

Что б вы без меня делали Х)

Гораст написал(а):

Клёво тебе. А я всё с долгами не могу окончательно разобраться. А надо бы. Потому что скоро я еду отдыхать, а это время в пути. А ещё там мне будет не очень до постов, так что пора готовить уши. Или зад, не знаю даже.

НИфига мне не клево, неделю назад уже все сдать могла, но надо же было дотянуть Х)

Табаки написал(а):

Как успехи? *заглядывает*

Н-нуууу... Пока мне даже нравится, но это до тех пор, пока я не начну видеть косяки с:

0

139

Табаки написал(а):

*тёплая улыбка*

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0329/fa/6d74513fb917a2e66ced8f549625d2fa.gif

0

140

Тинэквалон написал(а):

НИфига мне не клево, неделю назад уже все сдать могла, но надо же было дотянуть Х)

Клёво-клёво. Занимаешься же сейчас? Занимаешься. Почти готово уже.
А у кого-то ещё и конь не валялся, одно "хочу".
А ещё обещала Нэечке до обновлений одну фигню допилить. И это, выходит, надо до отъезда сделать, потому что потом возможности не будет.

0

141

Тинэквалон написал(а):

Н-нуууу... Пока мне даже нравится, но это до тех пор, пока я не начну видеть косяки с:

Интересненько-интересненько.
Гораст
Да что ты беспокоишься, посмотришь сроки, раздашь, куда можешь с делами не успеть, а остальное подождёт.) Нет разве?

0

142

Эх. По ходу, последний на сегодня пост, а я тут так расписался.

0

143

Гораст написал(а):

Клёво-клёво. Занимаешься же сейчас? Занимаешься. Почти готово уже.
А у кого-то ещё и конь не валялся, одно "хочу".
А ещё обещала Нэечке до обновлений одну фигню допилить. И это, выходит, надо до отъезда сделать, потому что потом возможности не будет.

Ага, почти готово, как же. Я только набросок накинула, а мне ведь и в цвете еще сделать надо Х) часов пять работы, не меньше Х) Этов  очень лучшем случае Х)
НУ, у меня есть время, которое появляется благодаря работе, как ни парадоксально хд
Это уж по силам смотри, в распределении времени я уж точно не помощник хд

Табаки написал(а):

Интересненько-интересненько.

Собрат твой будет пустынный хд

0

144

Тинэквалон написал(а):

Собрат твой будет пустынный хд

О, пустынчики!

0

145

/готовится снова страдать над тем, что же Табачок приготовил для Зидвина/

0

146

Табаки написал(а):

О, пустынчики!

Агась) В задумке у меня ну очень классный выйти должен, но то задумка Х)

0

147

Табаки
Я люблю беспокоиться, меня хлебом не корми, дай побеспокоиться.
Эпизоды всякие - эт ладно. Отметки нужные поставить, с игроками договориться. Но. Я очень предусмотрительно (нет) набрала ещё квестов, не добив до конца старые, а квесты не подождут, даже если игроки готовы подождать.

0

148

Тинэквалон написал(а):

/готовится снова страдать над тем, что же Табачок приготовил для Зидвина/

Ща ща запощу, проверю только.

Гораст написал(а):

Да ладно. Я думаю, у тебя в порядке всё будет.
Сколько времени займёт период неписательский?

0

149

Тинэквалон написал(а):

Ага, почти готово, как же. Я только набросок накинула, а мне ведь и в цвете еще сделать надо Х) часов пять работы, не меньше Х) Этов  очень лучшем случае Х)

Всё равно это больше, чем полное ничего даже в плане идеи, не так ли?

Тинэквалон написал(а):

Это уж по силам смотри, в распределении времени я уж точно не помощник хд

Ну да, ну да.
В приоритете посты, потом за ту фигню сяду. Потому что обещания надо держать. А там уж как получится.

0

150

Гораст написал(а):

Эпизоды всякие - эт ладно. Отметки нужные поставить, с игроками договориться. Но. Я очень предусмотрительно (нет) набрала ещё квестов, не добив до конца старые, а квесты не подождут, даже если игроки готовы подождать.

ты говоришь это тому, кто поднимает истерику из-за каждого сложного поста хд
А вот квесты, это даааааа.  Это печально хд
А еще у меня такое ощущение, что большинство квестов в серых степях._.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №300: Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства