//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №300: Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства

Флуд №300: Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства

Сообщений 301 страница 350 из 1000

1

http://68.media.tumblr.com/dcbe1c500aaafe50a8e523ef0ccc1718/tumblr_oep6gyRChT1vvuth8o1_500.jpg
[h1][/h1]
Далеко-далеко на юге, за ледяными горами, за лесами, за морем солёной воды, за последней стоянкой, за последним человеческим костром раскинулось море раскалённого песка. А за ним – страна теней. Ты слышал про страну теней? Оттуда мало кто возвращался. Там жарко, там очень жарко. Там не бывает снега и льда – всё плавится от жары. Там бродят лысые от жары мамонты и носороги с серой кожей. Человек там жить не может – только тени скользят по сухой траве. Тела у них тёмные, тонкие, невероятно гибкие, и волосы тоже тёмные. Голоса тихие, как шелест травы, но пробирают до костей. Один раз услышишь – не забудешь, и даже дома, у родного костра, будут мерещиться голоса теней в вое метели.
Говорят, что тени знают язык зверей, что им помогают охотиться волки — странные волки страны теней, рыжие с белым, хвосты колечком. Другие рассказывают, что теням вообще не нужна настоящая еда, они едят ягоды с кустов, как птицы, выкапывают корешки из земли, как кабаны, а горные козы поят тени молоком, как родных козлят. Рассказывают даже, что они, как сам Хозяин Лесов, могут отбирать мёд у лесных пчёл. Потому и живут они везде, даже в таких местах, где нет ни мамонта, ни зубра, ни большерогого оленя, где человек умрёт с голоду на третий день.
Знаешь, я всё чаще вижу тени во сне. Вижу, как во всём мире ни одного человека не осталось, и прямо здесь, на этой вот равнине, живут тени, одни только тени, жгут костры, собирают корешки и ягоды. Хожу во сне по их пещерам, где на стенах застыли тени зверей, одни чёрные, а другие охряно-красные, а вокруг них вросли в камень мелкие тени с копьями. Иногда даже слышу, как они рассказывают у костра сказки своими жуткими пронизывающими голосами, сказки про нас, про людей, а вокруг костра метель, и тени придвигаются ближе к костру и кутаются в звериные шкуры, будто так и не смогли привыкнуть к снегу после своей южной жары. Ты представь только.

[c]

[h1][/h1]
В честь юбилейного флуда жмём на ТОПы.

+2

301

Зон, их много, нежелание жить в этом бренном мире, людишки достали, ноготь сломала и прочее.

0

302

Дурза написал(а):

их много, нежелание жить в этом бренном мире, людишки достали, ноготь сломала и прочее.

...
Нежелание жить?

0

303

Зон, накатывает иногда, но это лишь бы поныть.

0

304

Дурза
Надеюсь, что только так. Потому что серьёзные мысли на этот счёт совершенно ни к чему.

0

305

Зон, слишком молода для серьезных мыслей о подобном. Да и не думаю, что они когда-нибудь вообще возникнут.

0

306

Дурза написал(а):

слишком молода для серьезных мыслей о подобном. Да и не думаю, что они когда-нибудь вообще возникнут.

Тогда это скорее похоже на тоску и апатию, чем на серьёзное нежелание жить.

0

307

Мда, флуд как-то незаметно не туда завернул...

0

308

Зон, да, больше это.
Сципион, *помахала лапой*

0

309

Сципион написал(а):

Мда, флуд как-то незаметно не туда завернул...

В небольшой тлен.)

Дурза написал(а):

да, больше это.

А Вам так комфортно?
Это не упрёк, если что. Исключительно интересуюсь.

0

310

Зон, не очень, если честно.
Пытаюсь как-то это исправить, но пока не очень получается.

0

311

Дурза
*улыбнулся, потыкал лапой в подпись*
Привыкайте, тут такое часто можно видеть - перескоки в диалоге с профиля на профиль.

Зон написал(а):

В небольшой тлен.)

Ну да, осталось еще тучку с моросящим дождиком повесить по центру, для антуража.

0

312

Сципион, люблю кровку *мурлыкнула*

0

313

Дурза написал(а):

люблю кровку *мурлыкнула*

*смотрит с интересом* В каком отношении - кровку?

0

314

Сципион, в любых.

0

315

Дурза
Вот как? Уже игры планируете?

0

316

Дурза написал(а):

не очень, если честно.
Пытаюсь как-то это исправить, но пока не очень получается.

Тогда старайтесь и работайте над этим. Успехов.)

Дурза написал(а):

люблю кровку *мурлыкнула*

А это любопытно.

0

317

Сципион, нет, игры у меня с кровью не пойдут. Персонаж не тот.
Но если дело дойдет до твинка, то того можно будет обучить магии Крови. Была такая мысль, но потом наткнулась на древесных полукровок.

0

318

Дурза написал(а):

Но если дело дойдет до твинка, то того можно будет обучить магии Крови. Была такая мысль, но потом наткнулась на древесных полукровок.

А чем привлекли древесные?

0

319

Зон, растения мне нравятся больше, чем кровь. Да и раса довольно редкая, что-то я пока никого древесного, кроме Духа Деревьев не видела на форуме. Или просто плохо смотрела. Больше привлекла перспектива выращивать на теле растения, что является хорошей маскировкой.

0

320

Дурза написал(а):

растения мне нравятся больше, чем кровь. Да и раса довольно редкая, что-то я пока никого древесного, кроме Духа Деревьев не видела на форуме.

Есть ещё Бармия - целительница стаи Земли. Она древесная.

0

321

Зон написал(а):

А это любопытно.

Голос Горта за кадром?

Дурза
Вот оно как)
Что же, посмотрим, что в итоге будет)

0

322

Но вообще да... достаточно редкая раса.

0

323

Сципион написал(а):

Голос Горта за кадром?

Хаха, именно он.)

0

324

Зон, хм, не заметила...
Сципион, мне тоже интересно, смирится персонаж с прошлым или нет.

0

325

Вот думаю, на арене после принятия сразу хардкор взять или же начать пока с гладиатора...

0

326

Дурза написал(а):

Вот думаю, на арене после принятия сразу хардкор взять или же начать пока с гладиатора...

Ох, нет, попробуйте сначала с кем-то из игроков или в режиме гладиатора, пока не особо прочувствовали основные моменты и нюансы.
Мой совет как Мастера Арены.

0

327

Зон, хорошо, спасибо.
Просто посмотрела некоторые бои в этом режиме, даже немного интересно стало. Хорошая идея с неубиваемой ареной)

0

328

Дурза написал(а):

Просто посмотрела некоторые бои в этом режиме, даже немного интересно стало. Хорошая идея с неубиваемой ареной)

Спасибо (:

0

329

Зон, всегда пожалуйста)

0

330

Понравилась фраза Фламментайна про цацки, переживала немного, когда одного хода до победы не хватило.

0

331

Дурза
Анкета у Вас, надо сказать, приятная, хорошая, надеюсь, Вам у нас тоже будет хорошо.

А пора мне.

0

332

Зон, я тоже не это надеюсь.
Удачи Вам.

0

333

Дурза написал(а):

мне тоже интересно, смирится персонаж с прошлым или нет.

Надо будет почитать, а то я так, пробежал взглядом анкету)

Дурза
Лучше начать с гладиатора)

0

334

Сципион написал(а):

Лучше начать с гладиатора)

Мне уже подсказали, но все равно спасибо.
Но до хардкора я когда-нибудь доберусь :>

0

335

Дурза
Я заметил)
*задумался*

Так, а сейчас меня будут пинать за топтание на месте)) *смотрит список активных пользователей*

0

336

Даймон, крепитесь)

0

337

Дурза
Можно и на "ты"))
А что еще остается?

0

338

Даймон, можно.
Остается только это. Смириться и терпеть.)

0

339

Дурза
Просто, я думаю, всем уже охота с теми квестами закончить) а в итоге я за ход ничего толком и не описал...

0

340

Даймон, иногда бывает так, что не знаешь, о чем вообще писать...
С этим уже ничего не сделать.

0

341

Дурза
Добро пожаловать~

0

342

Кададж, спасибо)  http://i72.fastpic.ru/big/2015/0603/a2/1a6f79a2cfba092faefbdcee60f278a2.png

0

343

Дурза написал(а):

иногда бывает так, что не знаешь, о чем вообще писать...
С этим уже ничего не сделать.

/переводит взгляд с него на бидоны с водой, и обратно, явно намекая*  х)

Добро пожаловать С:

Привет всем. И пока. Да.

Успехов там.

0

344

Дурза
Приятно видеть новые очаровательные мордахи.

Как первое впечатление от форума?

0

345

Хасоа, *помахала лапой*

0

346

Хасоа
Выздоравливай, дорогая.

0

347

Кададж, почему-то с самого начала я забрела на арену, а потом только пошла смотреть остальное х)
Неплохо так, довольно интересно.

Кададж написал(а):

очаровательные мордахи

http://s8.uploads.ru/V3Cma.gif

0

348

Дурза
Арена у нас замечательная. Правда для того, чтобы выйти живым, надо очень постараться)

+1

349

Кададж, это я поняла, но все равно жутко хочется туда с:

+1

350

Дурза
Ну да, просто вот не решился написать, что добрел до потерящек

Хасоа
выздоравливай там)

Кададж
Фря)

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №300: Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства