//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №303: Первый и последний

Флуд №303: Первый и последний

Сообщений 801 страница 850 из 1000

1

Всё — суета. Всё — проходящий сон. И свет звезды — свет гибели мгновенной. И человек ничто. Пылинка в мире он. Но боль его громаднее Вселенной.
┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉
http://s5.uploads.ru/sAVux.jpg

┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉
Send me a searchlight
A fire in the sky to light my way
I need a searchlight
To bring me back to you tonight

[h1][/h1]
ТОПы тыкаем, негодные.

+4

801

Милый Табачок  из табакерки Х)

0

802

Шаграт
Даймон
Аллинэя
*Помахала крылом*

0

803

Тинэквалон написал(а):

Милый Табачок  из табакерки Х)

Милый табакеркин Табачок натабакерил пост.

0

804

Табаки написал(а):

Предупреждением, что кто-то хочет ко мне свои лапки протянуть противные?

Именно так. Кто-то крайне неприятный.

Табаки написал(а):

Всю, блин, жизнь? С самого детства меня долбают они и страх их.
На этот раз я пролетал меж них, аккуратно пробирался, пытаясь не задеть, в щели между хаотично натянутыми проводами, цепляясь за столбы.

Ты всю жизнь проделываешь работу над собой и тратишь на нее свое время, разве нет? Ты делаешь успехи.

Аллинэя написал(а):

повторяются какие-то сюжеты, это к чему может быть?

Предупреждение скорее всего. Тут трудно сказать, не зная содержимого. Но если повторяется, значит ты не усваиваешь то, что нужно усвоить и делаешь что-то не так.

Шаграт написал(а):

В помещении хоть нормально?

Кондюк~

Шаграт написал(а):

Очки не дают. Вон выше Табачку написал.
В остальном ничего. После вчерашней прогулки опять болят ноги. Но это полезно. Ходить то есть. А то с моим образом жизни конечности скоро атрофируются за ненадобностью.

Да, я тоже собираюсь с работы пешком ползти. Так что скоро вместе с тобой страдать начну.

Вейлона написал(а):

Я в таком случае все сворачиваю и мясленно ставлю крест хд

Еще можно пинка дать \доброта\

Вейлона написал(а):

все детство кошмары снились ._.

Хмх я не один такой вестимо.

Вейлона написал(а):

А основная какая?)

Демонолог и Эзотерик в области отрицательных энергий.

0

805

Аллинэя
да все по старому, вроде как...
Сама как?

0

806

Вейлона
Веюшка с: Что расскажешь?)
/светится/
Тинэквалон
Привет)

0

807

Табаки написал(а):

Милый табакеркин Табачок натабакерил пост.

Ага) умничка птенчик/смеется/
Аллинэя
Привет) Я тут налетом, ибо я ленивая, апатичная, и вообще надо дела делать Х)

0

808

Кададж написал(а):

Именно так. Кто-то крайне неприятный.

Пизды получит, ирод.

Кададж написал(а):

Ты всю жизнь проделываешь работу над собой и тратишь на нее свое время, разве нет? Ты делаешь успехи.

Так это почти вечное. Почему вот именно так мне снится, именно эти провода. Но что ты скажешь насчёт фобии перед ними в реале  - как тогда на крыше?

0

809

Табаки
*Почесала за ушком*

0

810

Кададж написал(а):

Предупреждение скорее всего. Тут трудно сказать, не зная содержимого. Но если повторяется, значит ты не усваиваешь то, что нужно усвоить и делаешь что-то не так.

В свете двух скорых звучит не очень оптимистично :с
Даймон
Да вот, понимаю, что пора разгребать дела, которые я всю весну и половину зимы откладывала по причине нехватки времени и моральных сил. А начать надо с уборки.
Вейлона
Кстати, мне Шаман ответил. По поводу багов и смещений. Сказал, на следующей неделе посмотрит, что к чему.

0

811

Табаки написал(а):

Так это почти вечное. Почему вот именно так мне снится, именно эти провода. Но что ты скажешь насчёт фобии перед ними в реале  - как тогда на крыше?

Мы поговорим об этом в живую, согласен?

0

812

Вейлона написал(а):

*Почесала за ушком*

Рырыры

Аллинэя написал(а):

Двух скорых?! Тебя увозили по скорой?!

0

813

Кададж написал(а):

Хорошо.

0

814

Кададж написал(а):

А когда? Возвращаться не в роли?

0

815

Аллинэя
Тоже нужное дело)

0

816

Тинэквалон
Ахах, вселенная намекает, что пора прекращать ныть и начать уже тоже что-то делать хдд

Табаки написал(а):

Двух скорых?! Тебя увозили по скорой?!

Нет, слава богу. Гуляла по городу, где моя ба живёт и куда я в этом году не поехала. Причём точно знала, что это именно тот город, но визуально он был какой-то другой. И где-то на перекрёстке видела две машины скорой. Вроде в разные стороны ехали, без сирен и мигалок. Меня тогда больше заинтересовал вопрос пдд. Что-то там то ли с разметкой, то ли с движением непонятно было хд

0

817

Кададж написал(а):

Еще можно пинка дать \доброта\

В этом особое удовольствие хд

Кададж написал(а):

Хмх я не один такой вестимо.

Да многим на самом деле)
Но одни справляются с этим сами, а другие потом всю жизнь ноют ._. *Знает много таких*

Кададж написал(а):

Демонолог и Эзотерик в области отрицательных энергий.

А-а, а я больше биоэнергетик и даузер

0

818

Табаки написал(а):

На 15 минут, но я же весь такой правильный.

Ну, пускай это будет самая большая неудача.

Табаки написал(а):

Совсем страх потеряли!

Да не то слово. Ещё и втюхивают, мол не обещали в понедельник. А то я не слышал, что мне сказали.

Вейлона написал(а):

*Помахала крылом*

Здравствуй, душечка.

Кададж написал(а):

Кондюк~

О, ну хорошо хоть на рабочем месте условия нормальные.

Кададж написал(а):

Да, я тоже собираюсь с работы пешком ползти. Так что скоро вместе с тобой страдать начну.

О, коллективные страдания.
В этом что-то есть.

Аллинэя написал(а):

Вроде того. Настроение плести ловечики, но для этого надо сделать уборку. А мне слишком жарко, чтобы активно шевелиться :с Поэтому я сижу и мыслю хд

Как связана уборка с плетением? Материалы потеряла или рабочего пространства нет?

0

819

Аллинэя
Хм, хмммм...

0

820

Аллинэя написал(а):

Ахах, вселенная намекает, что пора прекращать ныть и начать уже тоже что-то делать хдд

надо бы, надо бы. Но так лень...

0

821

Шаграт написал(а):

Как связана уборка с плетением? Материалы потеряла или рабочего пространства нет?

Да не, всё на месте. Но коробка с нитками стоит на тумбочке. А на ней стопка книжек и гора шмоток. Чтобы это всё убрать, надо разгрести барахло в шкафу платяном и на шкафу книжном. Последнее осложняется тем, что на шкаф убирается всё подальше от загребущих лапок младшего кота, и убирается абы как, лишь бы не достал. И меня эмоционально очень сильно выбивает тот факт, что я вынуждена отказываться от привычного и удобного положения вещей для того, чтобы оные вещи остались целыми, не уронеными на пол с высоты моего роста, не покусаными и т.д.

0

822

Шаграт написал(а):

Здравствуй, душечка.

*Урчит*

0

823

Аллинэя написал(а):

Хмх. Эта информация не должна звучать оптимистично или не очень. Просто тебе нужно подумать, что ты можешь делать не так, или думать не то. Может это связанно с твоим жизненным путем, как было у меня.
Мне на протяжении нескольких лет снился один и тот же лес, и одна и та же стая волков. Смысл я понял только недавно и то, что нужно делать тоже.

Вейлона написал(а):

В этом особое удовольствие хд

О дааа

Вейлона написал(а):

Да многим на самом деле)
Но одни справляются с этим сами, а другие потом всю жизнь ноют ._. *Знает много таких*

В этом есть свои плюсы. Кошмары не так сильно бьют по мозгам, но и минусы, так как особо не отдыхаешь.Проще становится, только когда принимаешь это в себе и понимаешь, что так будет всегда) Не очень оптимистично, зато правдиво.

Вейлона написал(а):

А-а, а я больше биоэнергетик и даузер

От как.
Биоэнергетика очень интересная наука и очень полезная.
Не ожидал, что ты этим занимаешься. Это приятное открытие.

Шаграт написал(а):

О, ну хорошо хоть на рабочем месте условия нормальные.

В прохладе да, в условиях нет :д

Шаграт написал(а):

О, коллективные страдания.
В этом что-то есть.

Я думаю что в тебе просыпается садист.

0

824

Табаки
Такие дела. Проснулась с чётким ощущением, что это уже видела.
Тинэквалон
С ленью надо бороться /выгребает барахло из шкафа/

0

825

Кададж написал(а):

Хмх. Эта информация не должна звучать оптимистично или не очень. Просто тебе нужно подумать, что ты можешь делать не так, или думать не то. Может это связанно с твоим жизненным путем, как было у меня.
Мне на протяжении нескольких лет снился один и тот же лес, и одна и та же стая волков. Смысл я понял только недавно и то, что нужно делать тоже.

Ай, я просто люблю себя накручивать. Да и дома не всё гладко, тоже не способствует
А вариантов, что не так, великое множество. Главное, чтоб не пророческий был. А то возвращение Фламма мне буквально за пару дней до приснилось

0

826

Аллинэя написал(а):

Ай, я просто люблю себя накручивать. Да и дома не всё гладко, тоже не способствует

А сейчас ты пытаешься как-то это себе объяснить, чтоб не переживать. Прости за анализ)

Аллинэя написал(а):

лавное, чтоб не пророческий был. А то возвращение Фламма мне буквально за пару дней до приснилось

Хмм снится что-то неприятное?

0

827

Сны - они такие сны...

0

828

Кададж написал(а):

В этом есть свои плюсы. Кошмары не так сильно бьют по мозгам, но и минусы, так как особо не отдыхаешь.Проще становится, только когда принимаешь это в себе и понимаешь, что так будет всегда) Не очень оптимистично, зато правдиво.

Я когда приняла, практически перестала их видеть) Сплю крепко, и не запоминаю вообще хехе

Кададж написал(а):

От как.
Биоэнергетика очень интересная наука и очень полезная.
Не ожидал, что ты этим занимаешься. Это приятное открытие.

Очень помогает понять себя и свое тело, да и в других разобраться
После того как начала этим заниматься стала ощущать какую-никакую гармонию между физическим и духовным мирами, относиться к окружающим событиям по другому, это как просветление хд
А я вот не догадывалась, что ты практически коллега. Это как второе знакомство хд
Редко встретишь действительно знающихся на эзотерике людей)

0

829

Кададж написал(а):

А сейчас ты пытаешься как-то это себе объяснить, чтоб не переживать. Прости за анализ)

Да не за что) Себя-то изнутри сложно увидеть. Я как-то на тему провокаций и агрессивной реакции рассуждала, так меня меня "осчастливила" заявлением, что эта черта и мне передалась. Сама не замечала, пока носом не ткнули

Кададж написал(а):

Хмм снится что-то неприятное?

Когда как. Конкретно этот сон просто странное ощущение оставил. Другой повторяющийся неприятен разве что с эстетической точки зрения, я не любитель кровищи. Но он слишком нереалистичен, чтобы напугать. Такой эффект "гейм овер", когда красное со всех сторон наползает. Так что не знаю :с

0

830

Аллинэя написал(а):

Да не, всё на месте. Но коробка с нитками стоит на тумбочке. А на ней стопка книжек и гора шмоток. Чтобы это всё убрать, надо разгрести барахло в шкафу платяном и на шкафу книжном. Последнее осложняется тем, что на шкаф убирается всё подальше от загребущих лапок младшего кота, и убирается абы как, лишь бы не достал.

Сложная схема.

Аллинэя написал(а):

И меня эмоционально очень сильно выбивает тот факт, что я вынуждена отказываться от привычного и удобного положения вещей для того, чтобы оные вещи остались целыми, не уронеными на пол с высоты моего роста, не покусаными и т.д.

О, понимаю. Сам очень не люблю, когда вещи оказываются там, где мне неудобно.

Вейлона написал(а):

*Урчит*

Как твои дела? *погладил крылом по спинке*

Кададж написал(а):

В прохладе да, в условиях нет :д

Ну, совсем всё хорошо не бывает.

Кададж написал(а):

Я думаю что в тебе просыпается садист.

Маленький садист во мне есть. Но он нашёл выход в другой ипостаси.
...
Мой дед увидел твой аватар и заметил, что ты "симпатичный зверёк". К слову.

0

831

Шаграт написал(а):

Как твои дела? *погладил крылом по спинке*

Хорошо, сегодня похоже весь день дома, так что могу постцами заняться
А ты как, чудо?

0

832

Шаграт написал(а):

Сложная схема.

Я могу тупо закинуть вещи в шкаф, но тогда я рискую получить их себе на голову, когда в следующий раз туда полезу хд

Шаграт написал(а):

О, понимаю. Сам очень не люблю, когда вещи оказываются там, где мне неудобно.

Я надеюсь, что мне удастся перевоспитать это маленькое чудовище. Или он с возрастом сам угомонится немного. Потому как сегодня ночью он драл внижки, которые просто стоят на полке шкафа. Из природной вредности, не иначе т.т

Шаграт написал(а):

Лол. У меня на электронке мама "Дом, в котором" нашла, прочитала и сказала, что после такого хочется выпить о7о

0

833

Вейлона написал(а):

Я когда приняла, практически перестала их видеть) Сплю крепко, и не запоминаю вообще хехе

Мне алкоголь хорошо помогает  в этом плане хдд

Вейлона написал(а):

Очень помогает понять себя и свое тело, да и в других разобраться
После того как начала этим заниматься стала ощущать какую-никакую гармонию между физическим и духовным мирами, относиться к окружающим событиям по другому, это как просветление хд

Гармония - это хорошо. Я рад за тебя) Этого не просто достичь.

Вейлона написал(а):

А я вот не догадывалась, что ты практически коллега. Это как второе знакомство хд

И не говори ))

Вейлона написал(а):

Редко встретишь действительно знающихся на эзотерике людей)

Да, редко. Но я заметил, что такие люди друг к другу притягиваются.

Аллинэя написал(а):

Да не за что) Себя-то изнутри сложно увидеть. Я как-то на тему провокаций и агрессивной реакции рассуждала, так меня меня "осчастливила" заявлением, что эта черта и мне передалась. Сама не замечала, пока носом не ткнули

Себя анализировать всегда очень трудно. Сам с этим постоянно сталкиваюсь. Но у меня есть тот, кто меня носом если что может ткнуть. Это частенько отрезвляет.
Зон, это комплимент

Аллинэя написал(а):

Когда как. Конкретно этот сон просто странное ощущение оставил. Другой повторяющийся неприятен разве что с эстетической точки зрения, я не любитель кровищи. Но он слишком нереалистичен, чтобы напугать. Такой эффект "гейм овер", когда красное со всех сторон наползает. Так что не знаю :с

Странное ощущение?

Аллинэя написал(а):

Другой повторяющийся неприятен разве что с эстетической точки зрения, я не любитель кровищи. Но он слишком нереалистичен, чтобы напугать. Такой эффект "гейм овер", когда красное со всех сторон наползает. Так что не знаю :с

Дело не в неприятности а в некоторый постоянно повторяющихся мелочах и твоего к ним отношения и самоощущения в эти моменты. В этом может крыться ключ.

Шаграт написал(а):

Маленький садист во мне есть. Но он нашёл выход в другой ипостаси.

Он рад?))

Шаграт написал(а):

Омм..Симпатичный зверек? Как очаровательно хдд

Аллинэя написал(а):

Лол. У меня на электронке мама "Дом, в котором" нашла, прочитала и сказала, что после такого хочется выпить о7о

После нее не только выпить хочется

0

834

Аллинэя написал(а):

Кстати, мне Шаман ответил. По поводу багов и смещений. Сказал, на следующей неделе посмотрит, что к чему.

Здоооорово, будем ждать)
хмх, была уверена, что ответила на это сообщение

0

835

Кададж написал(а):

Мне алкоголь хорошо помогает  в этом плане хдд

Кому что хд

Кададж написал(а):

Да, редко. Но я заметил, что такие люди друг к другу притягиваются.

Таки да)

0

836

Вейлона написал(а):

Здоооорово, будем ждать)

Куда мы денемся) Хотя я подозреваю, что это как-то связано не столько со скриптом, сколько с дизайном о.о

Кададж написал(а):

Себя анализировать всегда очень трудно. Сам с этим постоянно сталкиваюсь. Но у меня есть тот, кто меня носом если что может ткнуть. Это частенько отрезвляет.

Хорошо, когда есть такой человек)

Кададж написал(а):

Странное ощущение?

Вроде знакомый город, при этом конкретные места я не узнаю. Даже не так. Понимаю, что нахожусь, например, на перекрёстке рядом с главной площадью, но здания там совсем другие. Будто два города друг на друга наложены. Планировка от одного, знакомого, а постройки хз откуда. Что-то совпадает, что-то нет. Но это всё я уже утром поняла, во сне всё было "как должно".

Кададж написал(а):

Дело не в неприятности а в некоторый постоянно повторяющихся мелочах и твоего к ним отношения и самоощущения в эти моменты. В этом может крыться ключ.

Эхех. Будем думать. Вообще надо бы начать записывать. Слишком много теряется.

0

837

Аллинэя написал(а):

Куда мы денемся) Хотя я подозреваю, что это как-то связано не столько со скриптом, сколько с дизайном о.о

Это уже хуже...

0

838

Вейлона написал(а):

Кому что хд

Главное не увлекаться :д
Но сегодня я прям даже ни разу не проснулся за всю ночь, хотя обычно стабильно подрываюсь в 3, 5, 7 утра.

Аллинэя написал(а):

Вроде знакомый город, при этом конкретные места я не узнаю. Даже не так. Понимаю, что нахожусь, например, на перекрёстке рядом с главной площадью, но здания там совсем другие. Будто два города друг на друга наложены. Планировка от одного, знакомого, а постройки хз откуда. Что-то совпадает, что-то нет. Но это всё я уже утром поняла, во сне всё было "как должно".

Обычно сон конструируется из мест, которые отложились в твоем сознании, поэтому происходит такой конфуз.

Аллинэя написал(а):

Эхех. Будем думать. Вообще надо бы начать записывать. Слишком много теряется.

Да, это помогает. В таком случае просто держи рядом с кроватью ручку и блокнот, чтоб после пробуждения можно было все записать.

0

839

Вейлона написал(а):

Это уже хуже...

Он вроде и в этом понимает. А у нас диз не шибко сложный. В общем, ждём и держим пальцы крестиком.

0

840

Кададж
Плохо как : (
И ничего не помогает?
Не считая алкоголь как снотворное)
Аллинэя
Он же Шаман, он должен справиться хд

0

841

Кададж написал(а):

Обычно сон конструируется из мест, которые отложились в твоем сознании, поэтому происходит такой конфуз.

Это да :(

Кададж написал(а):

Да, это помогает. В таком случае просто держи рядом с кроватью ручку и блокнот, чтоб после пробуждения можно было все записать.

Я даже знаю, какой именно из сотни своих блокнотов я под это приспособлю хдд

0

842

Кададж написал(а):

После нее не только выпить хочется

А перечитать не хочешь?

Кададж написал(а):

Зон, это комплимент

Я сначала без приписки прочитал. И сразу подумал, что это про меня.
Спасибо.) Ещё бы слушал почаще.

0

843

Мда, что-то не идут посты...

0

844

Кададж написал(а):

В таком случае просто держи рядом с кроватью ручку и блокнот, чтоб после пробуждения можно было все записать.

это мысль. однако

0

845

Чот меня на кулинарные эксперименты потянуло о.о Надеюсь, курица это переживёт хдд

0

846

Аллинэя написал(а):

Чот меня на кулинарные эксперименты потянуло о.о Надеюсь, курица это переживёт хдд

Ты ее... живой?  http://s8.uploads.ru/GBpWO.gif

0

847

я в растерянности в квесте/вздохнула/  Ни единой подсказки не углядела. А еще чувствую себя выжатой, сонной и слабой... А когда приеду, буду вся в долгах, ибо совсем нет сил писать. Может, после поездки что изменится, отдохну, например.../заморенная ушла снова в тень/

0

848

так странно предугадать реакцию крысы на арене. ибо это было слишком предсказуемо, либо со второго раза я это просто запомнила, либо.. Я не знаю даже
Приятно зато.

Отредактировано Тинэквалон (26 Июл 2017 18:34:16)

0

849

Тинэквалон
Там не обязательно могут быть подсказки, ситуация их пока не требует)

0

850

У каждого Духа есть своя тактика и модель поведения, Тин. Это как бы по-хорошему с первого боя должно определяться.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №303: Первый и последний