//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Обращения к АМС v.2

Обращения к АМС v.2

Сообщений 251 страница 300 из 453

1

Эта тема предназначена для обращений уже зарегистрированных пользователей. Администрация форума ответит на вопросы, связанные с:
- техническими моментами: редактированием данных, добавлений в профиль ссылок на "Личное", смену ника, разморозку аккаунта, возвращение анкеты из архива (если ваш аккаунт не был удалён после полугодового отсутствия) и т.п.
- игровыми моментами: содержанием матчасти, сюжетом, боевой системой.

Если вам нужно...
1. ... изменить информацию о персонаже в анкете, то обратитесь в тему Дополнение анкет.
2. ... оставить отзыв или мнение об игре, то пройдите в тему Отзывы и предложения.
3. ... задать вопрос, и при этом вы не зарегистрированы или зашли с аккаунта Дракона-пиарщика, пишите в тему Вопрос-ответ v. 2

0

251

Зон
Хорошо, спасибо. Будем менять

0

252

Вопрос по арене
можно ли сделать тренировку бессрочной отписью, или проще её будет на время прикрыть и вернуться позже (как я все дедлайны совершу) ?
(а то освоить хочется, но блин, не сейчас, вообще никак...)

0

253

Здравия.
Бессрочная отпись на арене недопустима. Тренировку можно убрать в архив и поднять тогда, когда появится возможность продолжить.

0

254

Спайро написал(а):

Здравия.
Бессрочная отпись на арене недопустима. Тренировку можно убрать в архив и поднять тогда, когда появится возможность продолжить.

хорошо, тогда давайте пока так)
прошу убрать Режим Тренировка: Даркнесс Аргейст в архив
(2 игры закрою - опять буду Зона мучить)

0

255

Даркнесс Аргейст
Сделано.

0

256

Зон написал(а):

После того, как вы приобрели артефакт или зелье и разместили его в инвентаре, обязательно там же разместите ссылку на сообщение о покупке!

А теперь все старые ссылочки помахали лапкой и исчезли....

0

257

Даймон написал(а):

А теперь все старые ссылочки помахали лапкой и исчезли....

Кстати об этом. И тут она спохватилась.
У Рэндома были куплены две единицы мотылькового нектара, но я их себе сразу в инвентаре не прописала. Так вот добудьте мне, пожалуйста, ссылку на эту покупку. Неудобно вышло, что теперь АМС гонять с ней приходится, но кто ж знал, простите.

0

258

Не страшно, ребят. Ссылки не активны, так как тема спрятана. Ставьте на новые при покупке. А эти пусть останутся как есть.

0

259

Приветствую.
Можно ли получить картинки этих артефактов и зелий:Кольцо Неуловимого, Кольцо Архимага, Камень стремления, Слеза Безликого — без рамки? Она, конечно, красивая, да только не во всех свитках, по моему скромному мнению, уместна. В моих, по крайней мере.
Благодарю за внимание.

И вопросик: Магии  основных стихий произошли из стихий Тьмы и Света?

Отредактировано Тинэквалон (26 Дек 2017 20:05:02)

0

260

Тинэквалон написал(а):

И вопросик: Магии  основных стихий произошли из стихий Тьмы и Света?

Ясного вечера.
Считается, что именно так. Стихия Света породила Стихии Воды и Воздуха, Тьма - Огонь и Землю. Аналогично с направлениями Целительства и Некромантии. На самом деле все стихии абсолютно равны и не являются порождениями друг друга.

0

261

Аллинэя написал(а):

Ясного вечера.
Считается, что именно так. Стихия Света породила Стихии Воды и Воздуха, Тьма - Огонь и Землю. Аналогично с направлениями Целительства и Некромантии. На самом деле все стихии абсолютно равны и не являются порождениями друг друга.

Прошу прощения за мою непонятливость, но я не поняла, являются или нет. Можно объяснить чуточку подробнее или как-то перефразировать? БУду премного благодарна.

0

262

Тинэквалон написал(а):

Прошу прощения за мою непонятливость, но я не поняла, являются или нет. Можно объяснить чуточку подробнее или как-то перефразировать? БУду премного благодарна.

Драконы считают и свято уверены, что Свет и Тьма - прародительницы всех остальных стихий и так далее.

Реальная ситуация такова, что это неправильно, стихии самодостаточны, никто ни из кого не происходил. Драконы об этом, может, и помышляют, но широкого распространения мнение это не нашло.

0

263

Тинэквалон
Поясняю. Духи Света  и Тьмы породили Духов Огня, Воды, Воздуха и Земли. Но если говорить о Стихиях в глобальном смысле, то они совершенно самостоятельны и не проистекают друг из друга.

0

264

У меня найдётся, вероятнее всего, только половина названных картинок. Потому что часть делались на коленке и не в самых благоприятных условиях. Плюс многие данные я больше не имею из-за траты мест, где они хранились. И храню тоже не все. По многим весомым причинам. Потому обещать не могу. Но я посмотрю.

0

265

Тинэквалон написал(а):

Можно ли получить картинки этих артефактов и зелий:Кольцо Неуловимого, Кольцо Архимага, Камень стремления, Слеза Безликого — без рамки?

Разрешите вклиниться. Поиск по картинкам гугла отлично работает.

Тык

http://orig12.deviantart.net/84c1/f/2013/171/0/8/poxnora___entropic_clasp_by_m0ai-d69w2k1.jpg
http://s1.uploads.ru/HL7Dn.jpg
https://img00.deviantart.net/8728/i/2015/017/0/e/pheonix_shield_by_drawfox5-d8ea54k.jpg
https://cdnb1.artstation.com/p/assets/images/images/004/222/209/large/vera-velichko-6.jpg?1481492581

Отредактировано Гораст (26 Дек 2017 22:22:24)

0

266

Дульхатрин написал(а):

Драконы считают и свято уверены, что Свет и Тьма - прародительницы всех остальных стихий и так далее.

Реальная ситуация такова, что это неправильно, стихии самодостаточны, никто ни из кого не происходил. Драконы об этом, может, и помышляют, но широкого распространения мнение это не нашло.

Хм, спасибо. Так стало понятнее.

Арамэльминдиз написал(а):

Поясняю. Духи Света  и Тьмы породили Духов Огня, Воды, Воздуха и Земли. Но если говорить о Стихиях в глобальном смысле, то они совершенно самостоятельны и не проистекают друг из друга.

Спасибо за ответ.

Спайро написал(а):

У меня найдётся, вероятнее всего, только половина названных картинок. Потому что часть делались на коленке и не в самых благоприятных условиях. Плюс многие данные я больше не имею из-за траты мест, где они хранились. И храню тоже не все. По многим весомым причинам. Потому обещать не могу. Но я посмотрю.

Я была бы очень признательна, если бы нашлось хоть что-нибудь, спасибо)

Я спрашивала про стихии из-за того, что в этой теме, которая, во-первых, является обязательной к ознакомлению для всех новичков, и во-вторых, все-таки, по-моему разумению, несет скорее ознакомительную функцию для игроков, нежели является частью чего-то там в самом мире Империи с персонажами(не знаю, как объяснить понятнее) то такая фраза вполне может смутить нового игрока и навести на некоторые ложные выводы:

Аллинэя написал(а):

Древнейшая школа магии в Империи, она по праву считается одной из важнейших, ибо ей учатся абсолютно все. К этой школе, помимо естественных стихий Огня, Воды, Воздуха и Земли, относятся также магии Тьмы и Света, так как именно из них появились остальные четыре стихии.

По этой причине я и решила уточнить, так ли это или нет.
Спасибо за уделенное вами для меня время и за ваши ответы.

0

267

Гораст написал(а):

Разрешите вклиниться. Поиск по картинкам гугла отлично работает.

Ох, Гораст, благодарю тебя за потраченное для поиска картинок по моему запросу время и за то, что помогла)
Крайне признательна)

0

268

вечера доброго~
подскажите, пожалуйста, есть пункт в системе вознаграждений о том, чтобы "сыграть 5 эпизодов в петле времени (не менее 10 постов в каждом)". вот количество должно быть в общем или от каждого участника по 10?
заранее спасибо С:

0

269

Эльтилиан
Здравия желаю.
От участника, который подаёт заявку на награду. Если у него есть пять эпизодов, в каждом из которых он написал минимум десять постов, то это считается.

Отредактировано Эван (27 Дек 2017 17:09:14)

0

270

Прошу прощения, если такой вопрос (или сходный с ним) уже был, но
Если во флэшбеке планируется упомянуть использование какого-либо зелья - его обязательно нужно покупать? И если да, может ли его купить один участник, а по факту использовать другой (этот вопрос не только флэшбеков касается, но и других отыгрышей)?
Заранее спасибо за ответ.

Отредактировано Кистраз (2 Янв 2018 11:31:03)

0

271

Кистраз
Здравия желаю.

Кистраз написал(а):

Если во флэшбеке планируется упомянуть использование какого-либо зелья - его обязательно нужно покупать?

Если это зелье является покупным, а не самодельным или внерыночным (типа чая с мятой для успокоения нервов), то да, конечно. Покупать любой подобный предмет необходимо независимо от того, в каком времени будет отыгрываться эпизод. Даже если в прошлом, формально, на него должны были быть потрачены деньги, зелье должно было быть в инвентаре, а его эффект вступает в силу в любом времени при наличии покупки. Покупка в магазине не привязывается к конкретному времени в игре.

Кистраз написал(а):

И если да, может ли его купить один участник, а по факту использовать другой (этот вопрос не только флэшбеков касается, но и других отыгрышей)?

Только в случае, если персонаж, которому было куплено зелье, может, способен и имеет повод передать его другому персонажу. Между игроками предметы и деньги не передаются.

+1

272

Спасибо за разъяснения!

Зон написал(а):

Только в случае, если персонаж, которому было куплено зелье, может, способен и имеет повод передать его другому персонажу. Между игроками предметы и деньги не передаются.

То есть, скажем, перекинуть тиммейту по квесту какую-нибудь плюшку (зелье/амулет) нельзя? Или можно, описав это как отдельное игровое действие?

Отредактировано Кистраз (2 Янв 2018 14:44:37)

0

273

Кистраз
Можно, если вы, идя по квесту, общаетесь, имеете возможность плюшку передать чисто физически и если характер персонажа к этому располагает.

0

274

Зачарованное дерево

Локация открыта с 25.12.2017 до 07.01.2018 включительно.

Вопрос в том, можно ли будет после 7 числа описать там открытие подарка, или это надо делать только до полуночи 7?

0

275

Даймон
Доброго дня.
До 7 числа можно оставлять подарки под деревом. Потом это будет сделать уже нельзя до момента, когда древо вновь не будет активным для другого празднества.
Реакцию описать можно и позднее.

+1

276

Дорогие партнеры! Вас беспокоить форум World of Final Fantasy, ваши партнеры. дело в том, что ваш баннер иногда отваливается. Можете залить на другой хостинг? На том, который у вас очень часто случаются проблемы. Заранее спасибо!

0

277

Может, этот вопрос и покажется посвященным и понимающим очередным доказательством того, что я невнимательная или недогадливая, но я все же спрошу, ибо вопрос лично для меня значение, все же, имеет.
Син во встрече младших пишет:

Син написал(а):

И Саяри не была спокойна, о нет. Она словно замерла в ожидании бури, это напряжение не давало Самоцветной спать темными ночами. Что-то грядет.

НО судя по ответам других,  мало кто это напряжение чувствует. НЕ спорю, что не все углубляются в слушание Саяри так глубоко, но говорю за себя, в частности, за Зидвина. Я считаю его достаточно внимательным и проникающим достаточно глубоко в нити Саяри, что бы тоже суметь это почувствовать. Это было не раз отыграно, в конце концов. Это вполне в его характере, как минимум. И проблема персонажа заключается в том, что игрок не знает, как там дела на самом деле. Я, поскольку нигде не видела прямых указаний к тому, что Саяри напряжена, могу лишь предположить, что там что-то не так на основе косвенный событий. Но по умолчанию, разумеется, я считаю, что все в порядке, а догадки... Это догадки. А уж должность Духа, как ни крути, предполагает такие вещи знать не на уровне догадок.  А без отсебятины в данном вопросе без участия Мастера не обойтись.

Поэтому непосредственно сам вопрос: с какого числа можно почувствовать напряжение(или с какого временного промежутка)? можно ли его ощутить непосредственно на встрече Младших? Можно ли его будет ощутить потом, предположим, через пару дней после встречи?

Опять же, это уже мало что изменит, ибо моя позиция по этому вопросу ввиду незнания была уже выражена иначе, а менять решения для такого персонажа без веских оснований я не собираюсь в угоду вхарактерности. Но это позволит хотя бы в дальнейшем быть более точной в таких вопросах. И другим тоже быть точнее заодно.
Спасибо за внимание.

0

278

Тинэквалон
Здравия.
Все Духи чувствуют и знают (в том числе относительно посвящённости в это же игроков) ровно столько, сколько необходимо. И если остальные пока ещё не знают и не чувствуют, значит так надо. Персонажам будет дан шанс что-то узнавать на основе конкретных событий. Их нельзя просто взять и приписать себе. Они также будут обозначены Мастером в нужный срок. На их основе можно будет сделать какие-то выводы и что-то извлечь (если всё правильно расценить).
Сейчас, на встрече Духов, ничего такого Мастером не обозначено. Персонажи осведомлены настолько, насколько сейчас нужно. Когда что-то, что можно будет отнести к подобным ощущениям, начнёт проявляться, буду соответствующие отыгрыши. Всему своё время.
Конкретно по поводу Син - напомню, что её пытали. И она несколько поехавшая, с комплексом спасительницы всея Саяри. В данном случае её ощущения - чистая надумка и накручивание. Такими же надуманными станут ощущения, если их опишет Зидвин, не имея к тому основы.

0

279

Зон
Этот ответ гласит, что никаких волнений в Саяри нет? Пока что все спокойно?

0

280

Тинэквалон
Ну как спокойно. Вот Пик, например, совсем не спокойный. Есть другие довольно неспокойные моменты. Что до "волнений самой планеты, которые могут ощутить Духи" - сейчас их нет.

0

281

Зон
Пик - отдельная история, камерная, и, как я понимаю, мысленно уже решенная, понятнее для меня не становящаяся, но это, опять же, мои проблемы.
За разъяснение поста Син спасибо, ее пост действительно запутал меня в этом плане.
Благодарю за ответ.

0

282

Тинэквалон написал(а):

Пик - отдельная история, камерная, и, как я понимаю, мысленно уже решенная, понятнее для меня не становящаяся, но это, опять же, мои проблемы.

Очень интересная точка зрения. Это беря во внимание, что Пик - глобальный квест, информация по которому находится в общем доступе и отмечена в квестах. И много что затрагивающая. В том числе магическое влияние от него вполне дотягивается до Зидвина. Камерная. Хм.
Это некорректная категория. Твой персонаж вполне мог оттуда весомого извлечь. Раз он такой чувствительный к окружению.

Тинэквалон написал(а):

За разъяснение поста Син спасибо, ее пост действительно запутал меня в этом плане.
Благодарю за ответ.

Син - персонаж. Это не Мастерский пост. Не вижу оснований путаться, если никаких прямых указаний не было. Тем более, если все другие персонажи, как тобой же было отмечено, ничего такого не заприметили.

+1

283

Зон написал(а):

Тем более, если все другие персонажи, как тобой же было отмечено, ничего такого не заприметили.

А она заметила. И это путает.
В любом случае, на мой вопрос уже получен ответ, спасибо.

0

284

Тинэквалон написал(а):

А она заметила. И это путает.

Персонаж может заметить, что на собрании над головой каждого будет летать указатель с надписью "лох", что ж тогда.
Твой акцент сделан несколько не на том.

0

285

Зон
по поводу Пика - уточнение надо.
Буря (Эльсирин, Чжицзян, Сильфида).
Как я понимаю, Даймон может считать это все сном, бредом, глюком, или все это было на самом деле?  И Ураганный кое-что знает о Пике?

0

286

Ыык, снова я пришла доставать вас глупыми вопросами
Здравия, в общем
Может ли сложиться подобная ситуация: Есть яйцо, окружающие (в том числе целители) считают что из яйца вылупится драконёнок одной расы (матери, допустим), а он вылупляется другой (отцовской или вовсе смешением)? Типа драконья "врачебная ошибка", думали одно, а вышло другое. Интересует также, возможно ли подобное, если целители проводили вмешательство (как раз пытались сделать драконёнка только одной расы) и у них не вышло (хотя думали что вышло), или же только если вмешательства не было, и целители просто ошиблись, определив не ту расу у детёныша.

И по поводу самого вмешательства, ибо принцип мной так и не был понят. Имеется у нас яйцо с детёнышем ледяной расы, мать хочет чтобы от родился воздушным, призывает целителя, и?.. Что тот делает? Как конкретно вмешивается? Манипуляция с нитями/источниками, какая-то особая целительская магия (хотя таких заклинаний нет), каким-то магическим способом корректируют ауру, что-то творит с самим яйцом или что?

0

287

Даймон, по поводу Пика логичнее обращаться ко мне, если что.

Даймон написал(а):

Как я понимаю, Даймон может считать это все сном, бредом, глюком, или все это было на самом деле?  И Ураганный кое-что знает о Пике?

Мгм. Предлагаю считать, что многое из того, что происходило (шестилапые существа, падение в некое помещение и пр.) было лишь галлюцинациями или чем-то подобным. Однако в магическую бурю в то время угодить Даймон действительно мог и даже в подобной компании, если угодно.
Если важно, чтобы Даймон что-то знал о Пике, то можно это обговорить с большими подробностями )

Софьяра, здравствуй.

Софьяра написал(а):

окружающие (в том числе целители) считают что из яйца вылупится драконёнок одной расы (матери, допустим), а он вылупляется другой (отцовской или вовсе смешением)?

Они не считают, они смотрят и наблюдают за развитием ауры, если мы говорим о профессионалах своего дела. Поэтому, если и возможны неточности в работе, то только при том варианте, когда стихии в птенце не являются конфликтными - выделить одну преобладающую крайне сложно (например, в варианте свет-вода и пр.). И то добросовестный дракон сообщит  родителям о том, что возможны следующие варианты m и n (или в любой другой вариации в зависимости от конкретно взятого случая). И продолжит наблюдение, чтобы уточнить этот момент.

Если мы говорим о варианте с конфликтностью стихий, то тут тоже всё довольно однозначно: или детёныш погибнет, поскольку противоборство стихий не может разрешиться (без вмешательства), или изначально одна из них является главенствующей и прекрасно определяется. При смешении более двух вариантов несколько сложнее, но принцип тот же и всё достаточно хорошо видно, если работает опытный дракон.

Софьяра написал(а):

Интересует также, возможно ли подобное, если целители проводили вмешательство (как раз пытались сделать драконёнка только одной расы) и у них не вышло (хотя думали что вышло), или же только если вмешательства не было, и целители просто ошиблись, определив не ту расу у детёныша.

Как мы уже выяснили, ошибки быть практически не может. Однако при этом у наших вмешивающихся может банально что-то не получиться. Ну вот бывает так. Не всё в этом мире идеально.
В таком случае:
а) драконёнок может погибнуть (если вдруг "операция" пошла совсем не по плану);
б) всё останется как прежде.

Софьяра написал(а):

И по поводу самого вмешательства, ибо принцип мной так и не был понят.

Вопрос сейчас находится в переработке в связи с изменениями в магии в целом. Тут остаётся только подождать, поскольку фрагментарно выбрасывать неполную информацию не очень хорошо будет )

0

288

Дульхатрин
Просто я не в курсе, что планировалось туда Рином, и что в итоге было сделано.
Как вариант - можно это обсудить в личке или скайпе, чтобы после сбора Младших Даймон переговорил об этом с Хатом, не желая афишировать свои знания перед остальными.
Или же полностью отнести это в глюки спящего Духа под "фоновым" воздействием Пика.

0

289

Даймон, понятно .)
Напишу в ЛС тогда, там решим, какой вариант тебе будет интереснее.

+1

290

Дульхатрин
Спасибо за ответ)

0

291

Вопрос о халяве
Посты в Зачарованное дерево же можно включать в награды?

0

292

Эти посты являются игровыми. Да. Конечно.

+1

293

ТАкой вот вопрос... ТИнка может понять мыслеречь? Языка она ведь не знает. НО это ведь и не простая речь, разница-то есть. В общем, я не знаю и поэтому спрашиваю.

0

294

Тинэквалон
Мыслеречь так же произносится словами, как и речь вслух. Отличие лишь в том, что её можно передавать на расстоянии или между конкретными личностями, не давая услышать другим или не нарушая тишину окружения. Поэтому словесную мыслеречь, не понимая слов, Тинэквалон понять не может. Но может понять мыслеобразы, если кто-то будет подобным образом с ней общаться.

0

295

Тинэквалон
Зон говорит абсолютно верно. Добавлю, что был подобный случай, мысленное общение с глухим от рождения птенцом, именно с помощью образов. Но для такого рода общения собеседник должен обладать навыком телепатии, в рамки классической мыслеречи это уже не входит.

+1

296

Зон
Аллинэя
Спасибо за ответ)

0

297

Вопрос по поводу Бликов.

Глава стаи и его приближённые знают всех Бликов в лицо. Элитные шпионы не имеют стайных меток в ауре (за редким исключением), широкая общественность знает их как бродяг-одиночек или странствующих сказителей.

Вопрос о планируемой игре Сципиона и Эпсиора.
Сначала Эпсиор узнает Сципиона как одиночку, примерно 100 лет до нынешних событий.
При каких условиях, не от самого лавового, шпион может узнать о "коллеге", и может ли вообще? Кроме как в случае выполнения совместного задания.

0

298

Даймон
Ясного дня.
Такая возможность весьма маловероятна. Элитное подразделение на то и элитное, что про него никто толком ничего не знает, кроме непосредственных руководителей.

0

299

Аллинэя
Тогда еще уточнение.
От кого, и как, Блики получают задания? именно как Блики, а не как "наемник со стороны", которого можно и полуофициально позвать.
Непосредственно от знающего руководства, или возможны посредники?
К примеру, артефакты с заданием-посланием, настроенные на конкретного получателя?

0

300

Даймон
Во-первых, непосредственно от руководства. Во-вторых, могут передать некоторые из товарищей, поскольку как правило, Блики знают одного-двух соратников, с которыми совместно ходили на задания или пересекались у начальства. В-третьих, это всевозможные послания, шифровки, артефакты, зачарованные на кровь и ауру. В ряде случаев послание может быть передано посредством мысленной речи.

+1

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Обращения к АМС v.2