//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №312: Психопаты и лентяи

Флуд №312: Психопаты и лентяи

Сообщений 451 страница 500 из 1000

1

Лишние люди, лишние слова, необходимость отвечать на глупые вопросы – всё это, доктор, утомило меня до болезни. Я стал раздражителен, вспыльчив, резок, мелочен до того, что не узнаю себя. По целым дням у меня голова болит, бессонница, шум в ушах... А деваться положительно некуда... Положительно... Ну, где мое спасение? B чем? Пить я не могу – голова болит от вина; плохих стихов писать – не умею, молиться на свою душевную лень и видеть в ней нечто превыспренное – не могу. Лень и есть лень, слабость есть слабость – других названий у меня нет. (с)

[h1][/h1]
┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉

http://s8.uploads.ru/t/Ds6OF.png

Больше не будет больно и плохо.

Сегодня не кончится никогда.

Между выдохом каждым и вдохом

С неба летит звезда.

Гаснет звон последнего слога,

И шкатулка вопросов пуста.

Больше не будет больно и плохо.

Сегодня не кончится никогда.

┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉
[h1][/h1]
Кто ТОПы не тыкает, к тому во сне приду.

Посты на конкурс скидывать не стесняемся.
Свои отписи здесь посмотрите и убедитесь, что никому не должны срочно, прежде чем хвост отсиживать.

+4

451

Вейлона
Тинэквалон
Гораст
дня

Арамэльминдиз написал(а):

Можно влоб не переть, но всё равно угодить в бой

Не, Оникс так рисковать не будет)
На память и фантазию она не жалуется, так что...

0

452

Тинэквалон
Чо как?)

Арамэльминдиз
А срочно надо?

Даймон
Хруп.

0

453

Гораст
чявк)
Как оно? ))

0

454

Даймон
Пары вот продалбываю  8-)

0

455

Гораст написал(а):

Пары вот продалбываю

перфоратором? ))

0

456

Даймон написал(а):

перфоратором? ))

Хе-хе-хе.

0

457

Даймон написал(а):

перфоратором? ))

Острите потише, пожалуйста, я чуть водой не подавилась Х)

0

458

Даймон написал(а):

перфоратором? ))

Эхех.
Типа того, типа того.

0

459

У Зончи припекло .D

0

460

Хасоа написал(а):

У Зончи припекло .D

Что?

0

461

Зон написал(а):

Хе-хе-хе.

Хасоа написал(а):

Острите потише, пожалуйста, я чуть водой не подавилась Х)

Гораст написал(а):

Эхех.
Типа того, типа того.

Ну а что?
Не киркой же?

Хасоа написал(а):

У Зончи припекло .D

Вот не надо, а то я могу и сорваться, и тогда кое-кто может узнать о себе много нового((

0

462

Даймон написал(а):

Вот не надо, а то я могу и сорваться, и тогда кое-кто может узнать о себе много нового((

Блин, вы о чём вообще?!

0

463

Зон написал(а):

Что?

Да на полянке хд

Даймон написал(а):

Это вообще к чему? о.о

0

464

Зон
догадайся с одного раза...
Где и кому грозит кровавый звездец?

0

465

Хасоа написал(а):

Да на полянке хд

Нигде там у него не припекло, ты с чего вообще такой вывод сделала? о.о

0

466

Хасоа написал(а):

Это вообще к чему? о.о

да так...

0

467

Даймон написал(а):

догадайся с одного раза...
Где и кому грозит кровавый звездец?

В степях вам грозит. Но Хася про пост на солнечной поляне. Хотя что там печётся я до сих пор не вкуриваю.

0

468

Зон написал(а):

Блин, вы о чём вообще?!

Поддерживаю.

0

469

Зон
видать про то, что од спойлером))

Зон написал(а):

В степях вам грозит.

вот просто мне теперь и правда страшно, так как я сам знаю, какие посты могут выйти из разряда "сегодня крайний срок надо писать быстро"...

0

470

мда, похоже мне и правда пора клаву менять...

0

471

Даймон написал(а):

видать про то, что од спойлером))

Ааааа! Господи, я забыл про это вообще. Ну тогда всё становится ясно.

Даймон написал(а):

вот просто мне теперь и правда страшно, так как я сам знаю, какие посты могут выйти из разряда "сегодня крайний срок надо писать быстро"...

Ха-ха-ха. Хо-хо. Тут и без этого жопка, так что расслабься.

0

472

Зон написал(а):

Нигде там у него не припекло, ты с чего вообще такой вывод сделала? о.о

Скажите, скажете )))

Если вы о Лито, то... ноукомментс

0

473

надо кому в локацию красиво-мрачную фотку гор?

http://img11.postila.ru/resize?w=604&src=%2Fdata%2F87%2Fee%2F72%2Fe4%2F87ee72e4abd97c75af3831d2e1aab41be2e170f3c3ab0c9289c7882a8f4bfe27.jpg

0

474

Хасоа написал(а):

Скажите, скажете )))

Да, до меня дошло.)

0

475

Даймон написал(а):

надо кому в локацию красиво-мрачную фотку гор?

Зидвину.

0

476

Зон написал(а):

Ха-ха-ха. Хо-хо. Тут и без этого жопка, так что расслабься.

ну, как говориться, глубина и темнота тоже имеют градации))

0

477

Паника на ровном месте - могём, умеем, практикуем .D

0

478

Хасоа написал(а):

Паника на ровном месте - могём, умеем, практикуем .D

не без этого

0

479

Мда... *глядя на ответ администрации на одном форуме* Вот же люди бывают... неумные.

0

480

Зон написал(а):

Мда... *глядя на ответ администрации на одном форуме* Вот же люди бывают... неумные.

*вспоминает один фор и претензию админов "вы задаете слишком много вопросов"*

0

481

Зон

Админы или игроки?

0

482

Даймон написал(а):

/тупенько гыгыкает/

0

483

Гораст
Ах, только я подумала, что начала выбираться из ямы депрессии, да не тут то было... НЕ тут то было... /вздохнула/
А ты как?

Хасоа написал(а):

У Зончи припекло .D

ТЫ представить себе не можешь, как я его понимаю, хотя сама такая же :D

Хасоа написал(а):

Зидвину.

А ему-то куда :000
Если только на склоны Сеарива впихнуть, если ее там нет Х)

0

484

Даймон написал(а):

Омг.

Хасоа написал(а):

Админы или игроки?

Админы. Это клиника.

Короче, зарегались с Акирой. Я раньше регался, меня уже приняли и я играл. В итоге анкету Киры не пропускали, хотя там были те же моменты, что в моей принятой. На доводы администрация отмахивалась, мол, это их мир. Мы решили уйти, а они нас забанали, лол. И сейчас в отзывах доказывают, типа на самом деле мы один и тот же человек. Пиздец.

0

485

Даймон написал(а):

Не, Оникс так рисковать не будет)
На память и фантазию она не жалуется, так что...

Причём здесь память и фантазия, если в бой могут насильно втянуть? А сбежать, согласно системе, не всегда удаётся.
Гораст
Ну желательно побыстрее. Я жрать хочу...

0

486

Тинэквалон написал(а):

ТЫ представить себе не можешь, как я его понимаю, хотя сама такая же :D

Да вот тоже, двоякое чувство. Иногда увидишь у других и думаешь - ну как так можно? А потом смотришь у  себя - хорошо, если не хуже хддд

Что там у тебя случилось, плюшка?

Тинэквалон написал(а):

Надо /возвела палец к небу/

Зон написал(а):

Короче, зарегались с Акирой. Я раньше регался, меня уже приняли и я играл. В итоге анкету Киру не пропускали, хотя там были те же моменты, что в моей принятой. На доводы администрация отмахивалась, мол, это их мир. Мы решили уйти, а они нас забанали, лол. И сейчас в отзывах доказывают, типа на самом деле мы один и тот же человек. Пиздец.

/аплодирует/

Может, не захотели двух "одинаковых" персов. А может просто зажрались. Мы же админы, мы лучше знаем .D

0

487

Хасоа написал(а):

Может, не захотели двух "одинаковых" персов. А может просто зажрались. Мы же админы, мы лучше знаем .D

Понимаешь, из разряда у меня в анкете написано про когти, в анкете Киры пишут, мол, не могут быть когти. Лол. И всё такое.
Мы говорим, как ваши русалки живут на глубине, если они не могут видеть в темноте, вы в курсе вообще о проникновении света в воду? В матчасти написано, что города на дне. Как они видят?! Не знаем, говорят, используйте магические камни для освещения. Класс, охотиться тоже, освещая себе дорогу? Хороши хищники. В матчасти написано - те же способности, что у рыб хищных, они в курсе, какие чувства у хищных рыб? Ничего не знаем, говорят, вот слух будет, полно. Лол, что? Ну как они тогда охотятся? Это невозможно.
Не знаем! Охотьтесь на мелководье!
Класс, на мелководье... просто слов нет. Пиздец.
Это наш мир, у нас будет вот так. Ну хорошо, говорим, тогда мы пожалуй пошли, ок?
БАН!
Бам-пам.
Хочешь глянуть, что они в отзывах ответили мне?

0

488

Зон

*лапаморда*
Что? Почему? Как? Что значит... Светить... на дне... БОЖЕ

Но, вообще, у глубоководных со зрением не лады, вроде .D

Зон написал(а):

Это наш мир, у нас будет вот так. Ну хорошо, говорим, тогда мы пожалуй пошли, ок?
БАН!

Ну, люди сделали форум чтобы потешить своё чсв, определенно. тут даже говорить нечего)

Зон написал(а):

Хочешь глянуть, что они в отзывах ответили мне?

Конечно. Я уверена, все хотят))

0

489

Хасоа написал(а):

/тупенько гыгыкает/

да-да-да, тот самый с мега-матчастью "некроманития - умения поднимать мертвых"...

Тинэквалон написал(а):

Если только на склоны Сеарива впихнуть, если ее там нет Х)

Думай)

Зон написал(а):

Омг.

Ну да, Хася и Утя в курсе))
В общем, там были уточнения насчет некромантии. И шедевр
"поднятого мертвяка нельзя запрограммировать - он даже ногу поднять и шаг сделать без приказа некроманта не может, по этому некромант должен полностью сосредоточится на управлении"
И потом ответ другого админа, что как раз это возможно)
но вот собирать в одного мертвяка части разных трупов низзя, хотя такого понятия, как "душа" там нет))
Ну а там пошли уточнения и в итоге такой ответ)

Причём здесь память и фантазия, если в бой могут насильно втянуть? А сбежать, согласно системе, не всегда удаётся.

вот в том и дело, что такой ситауции она постарается не допустить)

0

490

Даймон написал(а):

вот в том и дело, что такой ситауции она постарается не допустить)

Пострается не равняется, что не допустит. Потому мой коммент про "если по БС" - всё ещё актуален.

0

491

Даймон написал(а):

да-да-да, тот самый с мега-матчастью "некроманития - умения поднимать мертвых"...

А целительство лечит этих самых личей, ога *орёт*

0

492

Пострается не равняется, что не допустит. Потому мой коммент про "если по БС" - всё ещё актуален.

Вот и я к тому, что такого развития темная постарается избежать, и при риске - просто еще подождет)

Хасоа написал(а):

А целительство лечит этих самых личей, ога *орёт*

О, да, это был тоже эпик))
"нафига скреплять сломанную кость металлом, если ее можно залечить целительством"

0

493

Хасоа написал(а):

Но, вообще, у глубоководных со зрением не лады, вроде .D

Кхм...

.. немного из биологии, наверное.

Начиная с глубины около 1500 м, рыбы не подвержены воздействию дневного света и живут в полной темноте. Поэтому у глубоководных рыб глаза достигают огромных размеров, у некоторых становятся телескопическими, что увеличивает их чувствительность и расширяет поле зрения, позволяющее рыбе использовать тот минимум света, который исходит от органов свечения различных глубоководных животных. Такие глаза способны воспринимать свет, интенсивность которого составляет всего 10-10 от естественной освещенности на поверхности моря. Обычно увеличение размеров глаза наблюдается у рыб, живущих на глубинах, где есть какая-то естественная освещенность. У некоторых сверхглубоководных рыб, обитающих на очень больших глубинах в полной темноте, глаза редуцируются.

У многих рыб на внутренней поверхности сосудистой оболочки имеется отражательный слой клеток (тапетум), наполненных блестящими кристалликами гуанина. Его роль заключается в том, что он не пропускает световые лучи к лежащим позади сетчатки тканям и возвращает их повторно на сетчатку, а это усиливает возможность глаза в условиях слабой освещенности.

Хасоа написал(а):

https://rpgtop.su/comm/24824/1.htm
Короче вот. Оказывается, мы ещё истерику разводим, лол.

0

494

Даймон написал(а):

Вот и я к тому, что такого развития темная постарается избежать, и при риске - просто еще подождет)

Так пока она там ждет, на нее же могут напасть!

Пам пам!

0

495

Зон написал(а):

.. немного из биологии, наверное.

О, тогда там у русалочек как в аниме глазаньки должны быть *смеется*

Зон написал(а):

Короче вот. Оказывается, мы ещё истерику разводим, лол.

Говорят в чужой монастырь со своим уставом не лезут, это авторский мир, авторы тут могут написать всё что угодно, хоть что русалки какают радугой!

Зачем реализм, у нас же авторский мир. ОМГ.

Там, видимо, что-то удалили. Жааааль.

0

496

Вообще, не понимаю таких амс. Если бы я держала авторский мир, и ко мне тащились с миллионом вопросов, я бы была рада, ибо надо думать и дорабатывать. Значит развиваться... Вроде надо радоваться.
А кричать авторский мир! - тупизм полнейший.
Но это так, моё маленькое имхо.

0

497

Хасоа написал(а):

Да вот тоже, двоякое чувство. Иногда увидишь у других и думаешь - ну как так можно? А потом смотришь у  себя - хорошо, если не хуже хддд
Что там у тебя случилось, плюшка?

И не говори, вроде и замечаеш ошибки у других, а потом на свои смотришь и не понимаешь, как их можно было пропустить Х)
А, все тоже. Депрессивное состояние, которое морально сжирает меня. Вчера вот просветление было, а сегодня опять все по новой... Аж бесит, но я не могу уже сама из этого дерьма вылезти

Хасоа написал(а):

Надо /возвела палец к небу/

Ну действительно Х)

Хасоа написал(а):

всееее)

0

498

Хасоа написал(а):

Зачем реализм, у нас же авторский мир. ОМГ.

Забавно и то, что матчасть как раз была изучена и были заданы спорные вопросы по ней, на что амс и отказалась отвечать нормально.

Хасоа написал(а):

Там, видимо, что-то удалили. Жааааль.

Нет, всё на месте, насколько я вижу.

0

499

Тинэквалон написал(а):

всееее)

Ну я скинул.

0

500

Акира написал(а):

Так пока она там ждет, на нее же могут напасть!

Пам пам!

То есть сидит темная целительница в соей пещере, никого не трогает, и тут раз - взяли и напали? И кто будет виноват?

Хасоа написал(а):

А кричать авторский мир! - тупизм полнейший.

Ну, так чаше всего и бывает...
"Я так вижу, и не смей строить иных теорий! А уж тем более - спрашивать, что тут и как, если не написано - я знаю! Но не спрашивать!"

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №312: Психопаты и лентяи