//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!

Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Я решил спокойно все обдумать. Попытаться рассеять ощущение катастрофы, тупика. Жизнь расстилалась вокруг необозримым минным полем. Я находился в центре. Следовало разбить это поле на участки и браться за дело. Разорвать цепь драматических обстоятельств. Проанализировать ощущение краха. Изучить каждый фактор в отдельности.
Человек двадцать лет пишет рассказы. Убежден, что с некоторыми основаниями взялся за перо. Люди, которым он доверяет, готовы это засвидетельствовать. Тебя не публикуют, не издают. Не принимают в свою компанию. В свою бандитскую шайку. Но разве об этом ты мечтал, бормоча первые строчки? Ты добиваешься справедливости? Успокойся, этот фрукт здесь не растет. Несколько сияющих истин должны были изменить мир к лучшему, а что произошло в действительности?..
У тебя есть десяток читателей. Дай Бог, чтобы их стало еще меньше...
Тебе не платят - вот что скверно. Деньги - это свобода, пространство, капризы... Имея деньги, так легко переносить нищету...
Учись зарабатывать их, не лицемеря. Иди работать грузчиком, пиши ночами. Мандельштам говорил, люди сохранят все, что им нужно. Вот и пиши... У тебя есть к этому способности - могло и не быть. Пиши, создай шедевр. Вызови душевное потрясение у читателя. У одного-единственного живого человека... Задача на всю жизнь.
А если не получится? Что ж, ты сам говорил, в моральном отношении неудавшаяся попытка еще благороднее. Хотя бы потому, что не вознаграждается... Пиши, раз уж взялся, тащи этот груз. Чем он весомее, тем легче... Тебя угнетают долги? У кого их не было?! Не огорчайся. Ведь это единственное, что по-настоящему связывает тебя с людьми... Оглядываясь, ты видишь руины? Этого можно было ожидать. Кто живет в мире слов, тот не ладит с вещами.
Ты завидуешь любому, кто называет себя писателем. Кто может, вытащив удостоверение, документально это засвидетельствовать. Но что же пишут твои современники? У писателя Волина ты обнаружил:
"...Мне стало предельно ясно..." И на той же странице: "...С беспредельной ясностью Ким ощутил..." Слово перевернуто вверх ногами. Из него высыпалось содержимое. Вернее, содержимого не оказалось. Слова громоздились неосязаемые, как тень от пустой бутылки...
Жить невозможно. Надо либо жить, либо писать. Либо слово, либо дело. Но твое дело - слово. А всякое Дело с заглавной буквы тебе ненавистно. Вокруг него - зона мертвого пространства. Там гибнет все, что мешает делу. Там гибнут надежды, иллюзии, воспоминания. Там царит убогий, непререкаемый, однозначный материализм...
И снова - не то, не то...
Во что ты превратил свою жену? Она была простодушной, кокетливой, любила веселиться. Ты сделал ее ревнивой, подозрительной и нервной. Ее неизменная фраза: "Что ты хочешь этим сказать?" - памятник твоей изворотливости... Твои безобразия достигали курьезов. Помнишь, как ты вернулся около четырех ночи и стал расшнуровывать ботинки. Жена проснулась и застонала:
- Господи, куда в такую рань?!.
- Действительно, рановато, рановато, - пробормотал ты.
А потом быстро разделся и лег... Да что тут говорить... (с)

[h1][/h1]
Кто ТОПы не тыкает, тому ничего, серьёзно.

Посты на конкурс скидывать не боимся.
Свои отписи здесь посмотрите и убедитесь, что никому не должны срочно, а то моя бита и банхаммер не пылятся.

0

2

Пора бросать привычку писать на Арену в последний момент  http://i69.fastpic.ru/big/2015/0605/c2/af103867c44c3c710f158af5a56eebc2.png

0

3

всем суток)

0

4

Гораст

/протягивает лапу, дескать, дай пять, сестрюня/
Я вроде планировала с этим заязать, но чот не вышло =\
По жопе мне.

Веспий

Здравия, будущий умирающий от вопросов Яреи/Витани .D
Чего расскажешь?
/протянула чай и печеньки/

0

5

Хасоа написал(а):

будущий умирающий от вопросов Яреи/Витани .D

буду умирать, что поделаешь)

Хасоа написал(а):

Чего расскажешь?
/протянула чай и печеньки/

благодарю
*принимает чай и печеньки с радостью*
ничего особенного. Болею. Жду, пока Даркнесс прочитает анкету)
а у Вас?)

0

6

Веспий
Здоровеньки.)

Хасоа
*хлоп* И мне по жопке .D

0

7

Гораст
мрк .з

0

8

Здравия всем.

0

9

Веспий
Как оно?)

0

10

Арамэльминдиз
суток)

0

11

Веспий
С прибытием. Как поживаете?

0

12

Арамэльминдиз
Матушка :з

0

13

Гораст
болею, пью чаек
ленюсь х)
а как ваше ничего?

0

14

Арамэльминдиз
Благодарю. Неплохо, но болею, хотя уже почти выздоровел. А Вы как?

0

15

Веспий
Здравия желаю.
Арамэльминдиз
Снова привет, мать. Как видишь, я пытаюсь.

0

16

Зон
аналогично)

0

17

Веспий
Вашу анкету завтра проверю. Сегодня уже поздновато.

0

18

Веспий
Тоже ленюсь 8-) Причём бессовестно.

0

19

Гораст
Утичка. *цап и тись*Как ты, славная?
Веспий
Поправляйтесь. Я сонно. И предвкушаю посиделки у Пресветлой.
Зон
Привет-привет. Ты молодец. Очень рада видеть тебя здесь. *улыбнулась пушистому*

0

20

Зон
конечно, отдыхайте)
Гораст
знакомо х)
а что ленетесь делать, елси не секрет?)

0

21

Арамэльминдиз
И я тебе рад. Правда время что-то быстро летит. Не думаю, что в этот раз стоит так поздно ложиться. И разрываюсь между уйти спать (тем более, что я под градусом) и выдать что-то ещё по инерции.

0

22

Арамэльминдиз
благодарю~
О, круто) веселья вам на поседелках)

0

23

Арамэльминдиз
Урк *сцапалась*
Мне пора ложиться спать, чтобы не продолбать завтрашний день, но я не хочу, и у меня есть занятие поинтереснее. Так что либо будет больно поутру, либо прощай, воскресение.
Как твои дела?

Веспий
Писать посты. Доделать личные темки. Делать курсач, оформлять лабы, домашними делами заниматься... Много чего х)

Отредактировано Гораст (12 Ноя 2017 01:14:45)

0

24

Моя спинааааааааааааааааааааааааааааааааааа
*Ползет драматично аки по полю боя*
Надо доубирать. Я должен доубирать... Я смогу. Я сделаю это.

0

25

Зон написал(а):

И я тебе рад. Правда время что-то быстро летит. Не думаю, что в этот раз стоит так поздно ложиться. И разрываюсь между уйти спать (тем более, что я под градусом) и выдать что-то ещё по инерции.

С одной стороны под градусом весело пишется, а с другой... зароллить бы тебя в одеялко и на бочок уложить. И чтоб спал без снов. Мирно и спокойно.
Веспий
Это от слова "поседеть"?) Хотя с такими чудесатыми Духами и не такое может быть...
Гораст
А что за занятие?
Да вот пытаюсь наваять отпись за Кайру на Аренку. Чот мы там с сомиком сдали позиции. Надо всё продумать.

0

26

Вейлона написал(а):

Моя спинааааааааааааааааааааааааааааааааааа
*Ползет драматично аки по полю боя*

Стоять, Рядовой Сомик! Не было команды "пахать вусмерть"! *сцапала*

0

27

Вейлона написал(а):

Может не надо... ):

Арамэльминдиз написал(а):

С одной стороны под градусом весело пишется

Мне весело до тех пор, пока не станет плохо. Я обниму одеяло и буду плакаться о том, как мне грустно.

а с другой... зароллить бы тебя в одеялко и на бочок уложить. И чтоб спал без снов. Мирно и спокойно.

Матушка-заботушка.
Пожалуйста, если я начну писать какую-то дичь и это явно будет видно - выгони меня.

0

28

Стоять, Рядовой Сомик! Не было команды "пахать вусмерть"! *сцапала*

Я вольнонаемник, мне не нужны команды! *Такой весь охеренный на вольных хлебах*
*Повесила на рог тряпку, ползет дальше*

0

29

Зон написал(а):

Мне весело до тех пор, пока не станет плохо. Я обниму одеяло и буду плакаться о том, как мне грустно.

Иногда и поплакать надо. Если потом чуть получше. Но боюсь, что тебе это только головной боли добавит.

Зон написал(а):

Матушка-заботушка.
Пожалуйста, если я начну писать какую-то дичь и это явно будет видно - выгони меня.

Я тебя к себе под крылышко загребу и ото всех спрячу. :з

0

30

Вейлона написал(а):

Я вольнонаемник, мне не нужны команды! *Такой весь охеренный на вольных хлебах*
*Повесила на рог тряпку, ползет дальше*

Нанимаю и приказываю отдыхать до полного дзена! *тянет за хвост*

0

31

Иногда и поплакать надо. Если потом чуть получше. Но боюсь, что тебе это только головной боли добавит.

Вот блин да. Увы. Да и плохо у меня это дело получается. Знаешь, когда очень хочется, но из-за того, что приучил себя не делать так, ничего не текёт. А от этого только сильнее виски долбит.

Я тебя к себе под крылышко загребу и ото всех спрячу. :з

Спрячь, матушка ):

0

32

Зон написал(а):

Может не надо... ):

Я не могу оставить дело почти на завершении! Кто я после этого?!

0

33

Вейлона написал(а):

Я не могу оставить дело почти на завершении! Кто я после этого?!

ТОТ, КТО НЕ ПРОШЁЛ ТЕСТ ТАЙММЕНЕДЖМЕНТА С ДОП. УСЛОВИЕМ "НЕ ГРОБИТЬ СЕБЯ И УСПЕВАТЬ"!!!

0

34

Зон написал(а):

ТОТ, КТО НЕ ПРОШЁЛ ТЕСТ ТАЙММЕНЕДЖМЕНТА С ДОП. УСЛОВИЕМ "НЕ ГРОБИТЬ СЕБЯ И УСПЕВАТЬ"!!!

Кажется я его завалил по всем параметрам D:

Нанимаю и приказываю отдыхать до полного дзена! *тянет за хвост*

Нит с:

0

35

Зон написал(а):

Вот блин да. Увы. Да и плохо у меня это дело получается. Знаешь, когда очень хочется, но из-за того, что приучил себя не делать так, ничего не текёт. А от этого только сильнее виски долбит.

Вот она, оборотная сторона титановой сдержанности. Даже поплакать нормально нельзя. *гладит Офицерушку*

Зон написал(а):

Спрячь, матушка ):

*спряталаа под своё крыло-парус - прям как на Чёрной Жемчужине, только шайки пиратов-нежити не хватает*

0

36

Веспий

Бежать из Тьмы? Хддд
Ладно,  шучу, всё не настолько плохо. но это не точнт.

Веспий

Чож так? Ану,  теплый плед и чай с лимоном.

А я неплохо, пса погуляла, теперь толи спать, толи в ютуб позалипать..

И всем всех хорошестей.  Особенно здоровья.

0

37

Вейлона написал(а):

Нит с:

Надо тебя к кровати привязать. *ищет верёвку*

0

38

Хасоа написал(а):

Бежать из Тьмы? Хддд

Ща я кого-то за антирекламу стаи-то загрызу...

0

39

Надо тебя к кровати привязать. *ищет верёвку*

М-м-м, игрища задумала? хд

0

40

Вейлона написал(а):

Кажется я его завалил по всем параметрам D:

На пересдачу!

Вот она, оборотная сторона титановой сдержанности. Даже поплакать нормально нельзя. *гладит Офицерушку*

Нельзя. Это похоже на попытку родить ёжика. А никакого ёжика нет и рожать я не могу. Беда, крч.

*спряталаа под своё крыло-парус - прям как на Чёрной Жемчужине, только шайки пиратов-нежити не хватает*

Уруру.

Хасоа написал(а):

И всем всех хорошестей.  Особенно здоровья.

Спасибо.
И тебе.

0

41

Зон написал(а):

На пересдачу!

Но-но.... Но может закроем глаза на этот раз? с:

0

42

Вейлона написал(а):

М-м-м, игрища задумала? хд

Не буди во мне извращенца. хдд

Зон написал(а):

Нельзя. Это похоже на попытку родить ёжика. А никакого ёжика нет и рожать я не могу. Беда, крч.

В такой ситуации единственный выход - полная отключка.

Зон написал(а):

Уруру.

Ща махнём на Тортугу. Зальёмся пойлом и снимем портовых шлюх. :з

0

43

Вейлона написал(а):

Но-но.... Но может закроем глаза на этот раз? с:

НЕТ.

В такой ситуации единственный выход - полная отключка.

Ща, накидаюсь ещё чуть и будет отключка.

0

44

Зон написал(а):

Ща, накидаюсь ещё чуть и будет отключка.

Положи рядом с кроватью таблеточку от головной боли.

0

45

Арамэльминдиз
Ничего, я доползу до аптечки.

0

46

Зон
Может, тогда аптечку рядом положишь? Это вообще идеальный вариант.

0

47

Арамэльминдиз
Аптечка - это... шкафчик выдвижной.

0

48

Зон написал(а):

Аптечка - это... шкафчик выдвижной.

А... я подумала, ящичек такой стандартный.

0

49

Арамэльминдиз
Нет. Просто всё в шкафчик свалено.

0

50

Зон написал(а):

Нет. Просто всё в шкафчик свалено.

Надеюсь, он близко. А то далеко ползти иначе.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!