//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!

Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!

Сообщений 451 страница 500 из 1000

1

Я решил спокойно все обдумать. Попытаться рассеять ощущение катастрофы, тупика. Жизнь расстилалась вокруг необозримым минным полем. Я находился в центре. Следовало разбить это поле на участки и браться за дело. Разорвать цепь драматических обстоятельств. Проанализировать ощущение краха. Изучить каждый фактор в отдельности.
Человек двадцать лет пишет рассказы. Убежден, что с некоторыми основаниями взялся за перо. Люди, которым он доверяет, готовы это засвидетельствовать. Тебя не публикуют, не издают. Не принимают в свою компанию. В свою бандитскую шайку. Но разве об этом ты мечтал, бормоча первые строчки? Ты добиваешься справедливости? Успокойся, этот фрукт здесь не растет. Несколько сияющих истин должны были изменить мир к лучшему, а что произошло в действительности?..
У тебя есть десяток читателей. Дай Бог, чтобы их стало еще меньше...
Тебе не платят - вот что скверно. Деньги - это свобода, пространство, капризы... Имея деньги, так легко переносить нищету...
Учись зарабатывать их, не лицемеря. Иди работать грузчиком, пиши ночами. Мандельштам говорил, люди сохранят все, что им нужно. Вот и пиши... У тебя есть к этому способности - могло и не быть. Пиши, создай шедевр. Вызови душевное потрясение у читателя. У одного-единственного живого человека... Задача на всю жизнь.
А если не получится? Что ж, ты сам говорил, в моральном отношении неудавшаяся попытка еще благороднее. Хотя бы потому, что не вознаграждается... Пиши, раз уж взялся, тащи этот груз. Чем он весомее, тем легче... Тебя угнетают долги? У кого их не было?! Не огорчайся. Ведь это единственное, что по-настоящему связывает тебя с людьми... Оглядываясь, ты видишь руины? Этого можно было ожидать. Кто живет в мире слов, тот не ладит с вещами.
Ты завидуешь любому, кто называет себя писателем. Кто может, вытащив удостоверение, документально это засвидетельствовать. Но что же пишут твои современники? У писателя Волина ты обнаружил:
"...Мне стало предельно ясно..." И на той же странице: "...С беспредельной ясностью Ким ощутил..." Слово перевернуто вверх ногами. Из него высыпалось содержимое. Вернее, содержимого не оказалось. Слова громоздились неосязаемые, как тень от пустой бутылки...
Жить невозможно. Надо либо жить, либо писать. Либо слово, либо дело. Но твое дело - слово. А всякое Дело с заглавной буквы тебе ненавистно. Вокруг него - зона мертвого пространства. Там гибнет все, что мешает делу. Там гибнут надежды, иллюзии, воспоминания. Там царит убогий, непререкаемый, однозначный материализм...
И снова - не то, не то...
Во что ты превратил свою жену? Она была простодушной, кокетливой, любила веселиться. Ты сделал ее ревнивой, подозрительной и нервной. Ее неизменная фраза: "Что ты хочешь этим сказать?" - памятник твоей изворотливости... Твои безобразия достигали курьезов. Помнишь, как ты вернулся около четырех ночи и стал расшнуровывать ботинки. Жена проснулась и застонала:
- Господи, куда в такую рань?!.
- Действительно, рановато, рановато, - пробормотал ты.
А потом быстро разделся и лег... Да что тут говорить... (с)

[h1][/h1]
Кто ТОПы не тыкает, тому ничего, серьёзно.

Посты на конкурс скидывать не боимся.
Свои отписи здесь посмотрите и убедитесь, что никому не должны срочно, а то моя бита и банхаммер не пылятся.

0

451

Зон написал(а):

Я не люблю спойлеры. Что за спойлер?

А я люблю спойлеры, да только мне их никто не даст Х)

0

452

Тинэквалон
В этом что-то есть хд

Зон написал(а):

Как круто звучит.

В каком-то смысле дааа
Но из-за влажности у нас при не слишком низкой температуре бывает невозможно холодно :с

0

453

Тинэквалон написал(а):

А я люблю спойлеры, да только мне их никто не даст Х)

Не дам .3

0

454

Нуортариот написал(а):

Дульхатрин так до сих пор, хотя уж почти 4 года тут прошло.
Может, прикинете, чего бы сначала просто хотели? Не в плане развития персонажей, а в плане "жанра" ситуаций, которые было бы приятно сыграть. А там, может, и пойдёт мысль.

Твоя правда. Надо будет значится взять свиток какой в лапы и накидать хоть что-то похожее на идеи.

Зон написал(а):

Тогда желаю разобраться в этом.

И я несомненно в этом разберусь.

0

455

Эмерис, буду рад, если это действительно поможет.)

0

456

Вейлона написал(а):

В этом что-то есть хд

что-то глубокое Х)

Нуортариот написал(а):

Не дам .3

Я знаю Х)

0

457

Тинэквалон написал(а):

Нииит, в нормальных зимних ботинках D:

Ну вот их нет.)

Нуортариот написал(а):

по матчасти спойлер. Кидать? Там картиночки, выведенные моей кривой лапищей.

Мммм... ну. Давай. Да.

0

458

Зон написал(а):

Ну вот их нет.)

Так купи D:

0

459

Тинэквалон
Денюжек нема.

0

460

Чёрт, прогуливать прекрасно *сладко потянулся*

0

461

*Вздохнула и уползла делать дела*

0

462

Зон
Эх... Как всегда...
Шаграт
Это даааа)
Вейлона
удачи)

0

463

Вейлона
Успехов, Рыбь.

Тинэквалон
Просто шикарно. Не знаю, как завтра идти на пары, ха-ха.

0

464

Шаграт
Как-нибудь Х) или не иди Х)

0

465

Тинэквалон
Ты маленькая искусительница.

0

466

Шаграт
дап)

Ребят, тут есть, кто в москве живет?

0

467

Я Воронежский.

А кто пишет в тёмную охоту, тот я. Я уже знаю, кто на каком месте.

0

468

Зон
Все равно далеко Х)
Какой ты молорик!

0

469

Зон написал(а):

Я Воронежский.

Зон Воронежский.. Звучит как имя какого-нибудь царя хд
Тинэквалон
Я нет, но знаю одного здешнего москвича, а зачем тебе?

0

470

Почему сообщение не отправляется..

0

471

Вейлона написал(а):

Я нет, но знаю одного здешнего москвича, а зачем тебе?

Ну просто я тут птица залетная скоро буду в Москву Х) Думала предложить, если кому интересно будет, так хоть увидимся Х)

0

472

Странно... какой-то код вылетает.

0

473

Чета с форумом байда какая-то. Сообщение отредактировать не могу._.

0

474

А я не могу в квест отправить...

0

475

У меня вот отредактированное сообщение не отправляется. Даже если я просто нажму кнопку отредактировать, а потом отправить, ничего не трогая. Ошибка вылезает

0

476

Причём если я пару слов напишу - отправляется. А пост нет.

0

477

Странно._.
Во флуде же отправляет._.
Мб это из-за маски?

0

478

СТРАННО!

0

479

Я без маски пробовал.

0

480

ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО!

0

481

Хмм...
[nick]Гролл[/nick][status]Куратор гонки[/status][icon]http://s0.uploads.ru/H0jFa.png[/icon][sign]Нарушителям конфетку и пинок под зад.[/sign][titul]Охотник стаи Тьмы[/titul]

0

482

То чувство, когда форум вроде работает, а вроде и нет._.

0

483

Нет. Маска в порядке.

0

484

Зон
Кинь скрин Нэйке
Тинэквалон
А-а, вот как)

0

485

Вейлона
Чего? Ошибки?

0

486

Зон
ага

0

487

Вейлона
агааа) Х)

0

488

Ладно.....

0

489

Видимо, не хочет отправлять большие тексты.

0

490

Ну! Обойдётесь пока без поста в гонку.

0

491

Зон написал(а):

Ну! Обойдётесь пока без поста в гонку.

Не повезло темным Х) Это им знак Х)

0

492

Тинэквалон
Но там так весело.

0

493

Вообще уже такое было, это с майббом что-то

0

494

Вейлона
Может я зря тогда Нэю дёргал.

0

495

Зон
Я знаю, но не судьба Х)
Вейлона
да скорее всего)

0

496

Зон
Да, это на всех форумах майбба проблема, прости, сразу не глянула
Будем ждать оф. коментариев
Но, Нэя, думаю ворчать не будет, что ее потыкали)

0

497

Вейлона
Я уже дал отворот :/
Ну подождём...

0

498

Вейлона написал(а):

Но, Нэя, думаю ворчать не будет, что ее потыкали)

Нэя вообще не кусается хд почти
И вк последнее время проверяет чаще, чем форум и уж точно чаще флуда

0

499

Аллинэя
Я тож оказывается с прошлого раза подписала на муббовский паблик хд

0

500

Вейлона
Я подписана давно, но у меня некоторые новости отображаются очень выборочно. То ли я их тупо не замечаю за потоком картиночек и смешнявочек, то ли вк реально своей жизнью живёт. Поэтому подписка для меня, в общем-то, ничего не решила.
А вот то, что посты писать не получится, удручает :с Придётся всё-таки пойти и заняться лабой хд

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!