//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!

Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!

Сообщений 501 страница 550 из 1000

1

Я решил спокойно все обдумать. Попытаться рассеять ощущение катастрофы, тупика. Жизнь расстилалась вокруг необозримым минным полем. Я находился в центре. Следовало разбить это поле на участки и браться за дело. Разорвать цепь драматических обстоятельств. Проанализировать ощущение краха. Изучить каждый фактор в отдельности.
Человек двадцать лет пишет рассказы. Убежден, что с некоторыми основаниями взялся за перо. Люди, которым он доверяет, готовы это засвидетельствовать. Тебя не публикуют, не издают. Не принимают в свою компанию. В свою бандитскую шайку. Но разве об этом ты мечтал, бормоча первые строчки? Ты добиваешься справедливости? Успокойся, этот фрукт здесь не растет. Несколько сияющих истин должны были изменить мир к лучшему, а что произошло в действительности?..
У тебя есть десяток читателей. Дай Бог, чтобы их стало еще меньше...
Тебе не платят - вот что скверно. Деньги - это свобода, пространство, капризы... Имея деньги, так легко переносить нищету...
Учись зарабатывать их, не лицемеря. Иди работать грузчиком, пиши ночами. Мандельштам говорил, люди сохранят все, что им нужно. Вот и пиши... У тебя есть к этому способности - могло и не быть. Пиши, создай шедевр. Вызови душевное потрясение у читателя. У одного-единственного живого человека... Задача на всю жизнь.
А если не получится? Что ж, ты сам говорил, в моральном отношении неудавшаяся попытка еще благороднее. Хотя бы потому, что не вознаграждается... Пиши, раз уж взялся, тащи этот груз. Чем он весомее, тем легче... Тебя угнетают долги? У кого их не было?! Не огорчайся. Ведь это единственное, что по-настоящему связывает тебя с людьми... Оглядываясь, ты видишь руины? Этого можно было ожидать. Кто живет в мире слов, тот не ладит с вещами.
Ты завидуешь любому, кто называет себя писателем. Кто может, вытащив удостоверение, документально это засвидетельствовать. Но что же пишут твои современники? У писателя Волина ты обнаружил:
"...Мне стало предельно ясно..." И на той же странице: "...С беспредельной ясностью Ким ощутил..." Слово перевернуто вверх ногами. Из него высыпалось содержимое. Вернее, содержимого не оказалось. Слова громоздились неосязаемые, как тень от пустой бутылки...
Жить невозможно. Надо либо жить, либо писать. Либо слово, либо дело. Но твое дело - слово. А всякое Дело с заглавной буквы тебе ненавистно. Вокруг него - зона мертвого пространства. Там гибнет все, что мешает делу. Там гибнут надежды, иллюзии, воспоминания. Там царит убогий, непререкаемый, однозначный материализм...
И снова - не то, не то...
Во что ты превратил свою жену? Она была простодушной, кокетливой, любила веселиться. Ты сделал ее ревнивой, подозрительной и нервной. Ее неизменная фраза: "Что ты хочешь этим сказать?" - памятник твоей изворотливости... Твои безобразия достигали курьезов. Помнишь, как ты вернулся около четырех ночи и стал расшнуровывать ботинки. Жена проснулась и застонала:
- Господи, куда в такую рань?!.
- Действительно, рановато, рановато, - пробормотал ты.
А потом быстро разделся и лег... Да что тут говорить... (с)

[h1][/h1]
Кто ТОПы не тыкает, тому ничего, серьёзно.

Посты на конкурс скидывать не боимся.
Свои отписи здесь посмотрите и убедитесь, что никому не должны срочно, а то моя бита и банхаммер не пылятся.

0

501

Аллинэя
У тебя не стоит настройка, мол, самое интересное вперёд?

0

502

Зон
Нет, с этой настройкой он мне подсовывает седую древность, которую ещё на прошлой неделе видеть могла.
Скорее всего, просто не замечаю. Ну или админы пишут не от имени группы, а от своего, тогда в ленте тоже не отображается

0

503

Только всё затупило и я решил, что отправится, но хрен там. Видимо, дома уже.

0

504

Аллинэя написал(а):

А вот то, что посты писать не получится, удручает :с Придётся всё-таки пойти и заняться лабой хд

Истину глаголишь... не отвертеться от курсовиков..

0

505

Вейлона написал(а):

Истину глаголишь... не отвертеться от курсовиков..

Много их у тебя?

0

506

Аллинэя
Много..
Два (как оказалось) по строй. физике, два по ландшафту, один по конструкциям, по инженерке, по экологии (единственный уже сдала)
И это только курсачи...
А тут еще проект + реферат к нему + макет + рисунок + доклад по истории и реферат к диплому доделать до четверга хехе

0

507

Вейлона
Чо-то дохуя о.о У нас больше двух на семестр пока не было, и то по разным предметам.
Удачи тебе со всем этим о__о

0

508

Аллинэя
У нас в принципе ебанутый деканат) Они хотят, чтобы мы делали миллион вещей одновременно и при этом каждую идеально.
Спасибо, матушка, тебе тоже успехов на этом нелегком поприще)

0

509

Вейлона
И тебе спасибо хд Будет очень кстати, т.к. 11мм на чертеже я уже куда-то потеряла :/

0

510

Блин, оказывается, шрифты, которые я себе тут в свиток вставила, вижу только я....
А я то думала, что раз форум увидел, то и все увидят...

0

511

Тинэквалон
Их видит не форум, а твой комп) Загрузить-то можно что угодно, но все пользователи увидят шрифт одинаково только в двух случаях: если он установлен везде (как стандартные типа Verdana, Tahoma, Cambria и т.д.) и если он загружен на форум через настройки стиля. В остальных случаях любые украшательства заменяются на параметры по умолчанию :с

0

512

Аллинэя
Я поняла это только сейчас, когда решила побаловаться со шрифтами в целом Х)
А я ведь так обрадовалась, что, оказывается, форум шрифты видит Х)
Придется теперь переделывать, эх...

0

513

Тинэквалон
Сохрани где-нибудь код. Или мне в личку сбрось. Есть одна идейка, как это можно реализовать, но прямо сейчас я заняться этим не могу.

0

514

Аллинэя
окей, сохраню) Если понадобится, могу даже потом покидать свои)

0

515

*приполз  с концерта*
Я все еще хочу на концерт органной музыки

0

516

Даймон
на каком концерте был?

Даймон написал(а):

Я все еще хочу на концерт органной музыки

*присоединяется*

0

517

И доброй ночи всем *зевает*

0

518

Кистраз написал(а):

на каком концерте был?

билеты Дэль дали на работе)

вот этот...

http://www.365crimea.ru/wp-content/uploads/2017/11/07112_7d1cb.jpg

Кистраз написал(а):

*присоединяется*

У нас он только в Ялте...

Дульхатрин
вечера)

0

519

Даймон, ты хоть чувствуешь себя получше?

0

520

Дульхатрин
Теперь еще и нога снова воспалилась... Полирую костыли второй день

0

521

Даймон написал(а):

У нас он только в Ялте...

кажется, у нас в городе тоже нет... что ж, дополнительный повод прогулять учебу и посетить другие локации.
ᕕ( ᐛ )ᕗ

Отредактировано Кистраз (14 Ноя 2017 22:14:46)

0

522

Кистраз, здравствуй.
Чем вызвана столь резкая смена аватара?

Даймон, горе ты. Большое. *вздохнул и протянул печеньку. ПЕЧЕНЬКУ. ПЕЧЕНИЩУ*

0

523

Дульхатрин
эстетически предпочитаю квадратный формат аватара, а тот адекватно обрезать не получалось.
поэтому случился новый

0

524

Кистраз, а цветовая гамма отчего такая?

0

525

Кистраз
Эхх, у нас еще и попасть надо)

Дульхатрин
А я тут при чем?  http://s8.uploads.ru/hYEKk.gif

0

526

Дульхатрин
потому что художники в интернете, кажется, не очень жалуют желтых драконов. они либо страшненькие, либо по внешности еще дальше от исходника, чем тот товарищ, что красуется на аватаре сейчас
на мордашку симпатишный, глазищи желтые и светятся как у котяры в ночи - а темный как раз по причине окружающих сумерек, как-то так
если найду (или нарисую что-то, не вызывающее испанского стыда) более подходящего, быть может, сменю в третий раз

0

527

Даймон написал(а):

Эхх, у нас еще и попасть надо)

знаю, что надо(
я пытаюсь
он автором кстати как gold подписан

Отредактировано Кистраз (14 Ноя 2017 22:36:15)

0

528

Кистраз
*развел лапами* Пять лет жил в Ровно - так и не сходил... А ведь там был католический собор, когда-то переделанный в "Зал камерной и органной музыки"...

0

529

Кистраз, испанский стыд в отношении себя вроде не испытывают 'D *я люблю придираться, да*

Хм, я догадывался 'D
Удачи в поисках аватары, что уж

Даймон, ну не я  ж болен насквозь

0

530

Дульхатрин написал(а):

испанский стыд в отношении себя вроде не испытывают 'D *я люблю придираться, да*

из-под чьих кривых ручонок исходит это убожество, страшное, как смертный грех?
определенно не из под моих
*или как придумать обоснуй для использования некорректного выражения*

0

531

Даймон
Обидно, конечно. Но ведь и правда можно съездить?
/очень заметно что мне больше года никуда не удавалось выбраться, да?/
Дульхатрин
вообще, у меня на примете есть еще один вариант, но там тоже свет сложный (рассвет/закат) иии дракон в результате тоже не особо желтый получается, а темный.

0

532

Кистраз, хорошо выкрутился 'D

0

533

Дульхатрин
Не зря философия в том году была сдана с первой попытки без посещения пар, ох, не зря :}

0

534

Дульхатрин
Старость же...

Кистраз
Хм, ну, если учесть, что по городам я катаюсь только в командировках... В Ялте был-то пару раз... На море раз в пару лет бываю - все равно никуда не денется)

0

535

Кистраз написал(а):

вообще, у меня на примете есть еще один вариант, но там тоже свет сложный (рассвет/закат) иии дракон в результате тоже не особо желтый получается, а темный.

Можно посмотреть?

0

536

Кистраз написал(а):

Не зря философия в том году была сдана с первой попытки без посещения пар, ох, не зря :}

Везёт хд

Даймон, рано тебе ещё стареть

0

537

Дульхатрин
конечно

спойлер

https://i.pinimg.com/564x/83/de/0e/83de0ef4bea06e1659906d8c7a228e08.jpg

0

538

Кистраз, вполне. На край - лёгкий цветокор, чтобы его чуть "отжелтить", и всё будет прекрасно )

0

539

Дульхатрин
Хм, ну. по сравнению со средним возрастом тут...

0

540

Даймон, а если по стране?

0

541

Дульхатрин
Хорошо, завтра (уже сегодня, но после того как посплю) займусь этим .з

0

542

Диву даюсь, до чего мерзкие люди играют на ролевых, чтобы в случае если с форумами проблемы идти обсирать владельцев домена
То, что ты не сохранил пост перед отправкой и он слетел - это не проблема админов майбба, а исключительно твоя собственная недальновидность...
*Ворчит почитывая оф. группу*

0

543

Кистраз, о, буду ждать. Спокойной ночи )

Вейлона, шой там такое?

0

544

Дульхатрин
А если в размахе Вселенной?

Вейлона
Ну, я когда как)

0

545

Дульхатрин
Та, кружок пиздоболов подкатил с комментариями в духе "у меня слетел пост, чтоб вас разорвало" и "админы молчат, видимо у них нет проблемы"
Меня прямо бомбит с этого
Мерзкие людишки

0

546

Даймон
Ты же не идешь обсирать владельцев домена если что-то слетело?)
Если что-то слетело можно только себе по голове постучать от злости потому что в этом кроме тебя самого никто не виноват. А вот эти оскорбления в адрес админов потому что они админы я никогда не пойму.

0

547

Вейлона
Ну, я обычно отправляю пост еще и в онлайн-проверку правописания, так что это страховка)) Всегда можно скопипастить в тот же ворд, ежели что.

0

548

/всегда пишет сначала в ворде, и только потом отправляет на форум/

0

549

/пытается понять, что такое ролевая со статичными навыками. И какая тогда не со статичными/

0

550

Тинэквалон, включай логику, исходя из ответов, лол :D

Судя по всему, нестатичные навыки - это как у Веспия было, навык, направленный на конкретную узкую область знаний персонажа /чешет макушку/ И навык можно прокачивать, а не как у нас - навык есть и он работает на все, чего касается, даже если ты это делаешь в первый раз

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!