//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!

Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!

Сообщений 651 страница 700 из 1000

1

Я решил спокойно все обдумать. Попытаться рассеять ощущение катастрофы, тупика. Жизнь расстилалась вокруг необозримым минным полем. Я находился в центре. Следовало разбить это поле на участки и браться за дело. Разорвать цепь драматических обстоятельств. Проанализировать ощущение краха. Изучить каждый фактор в отдельности.
Человек двадцать лет пишет рассказы. Убежден, что с некоторыми основаниями взялся за перо. Люди, которым он доверяет, готовы это засвидетельствовать. Тебя не публикуют, не издают. Не принимают в свою компанию. В свою бандитскую шайку. Но разве об этом ты мечтал, бормоча первые строчки? Ты добиваешься справедливости? Успокойся, этот фрукт здесь не растет. Несколько сияющих истин должны были изменить мир к лучшему, а что произошло в действительности?..
У тебя есть десяток читателей. Дай Бог, чтобы их стало еще меньше...
Тебе не платят - вот что скверно. Деньги - это свобода, пространство, капризы... Имея деньги, так легко переносить нищету...
Учись зарабатывать их, не лицемеря. Иди работать грузчиком, пиши ночами. Мандельштам говорил, люди сохранят все, что им нужно. Вот и пиши... У тебя есть к этому способности - могло и не быть. Пиши, создай шедевр. Вызови душевное потрясение у читателя. У одного-единственного живого человека... Задача на всю жизнь.
А если не получится? Что ж, ты сам говорил, в моральном отношении неудавшаяся попытка еще благороднее. Хотя бы потому, что не вознаграждается... Пиши, раз уж взялся, тащи этот груз. Чем он весомее, тем легче... Тебя угнетают долги? У кого их не было?! Не огорчайся. Ведь это единственное, что по-настоящему связывает тебя с людьми... Оглядываясь, ты видишь руины? Этого можно было ожидать. Кто живет в мире слов, тот не ладит с вещами.
Ты завидуешь любому, кто называет себя писателем. Кто может, вытащив удостоверение, документально это засвидетельствовать. Но что же пишут твои современники? У писателя Волина ты обнаружил:
"...Мне стало предельно ясно..." И на той же странице: "...С беспредельной ясностью Ким ощутил..." Слово перевернуто вверх ногами. Из него высыпалось содержимое. Вернее, содержимого не оказалось. Слова громоздились неосязаемые, как тень от пустой бутылки...
Жить невозможно. Надо либо жить, либо писать. Либо слово, либо дело. Но твое дело - слово. А всякое Дело с заглавной буквы тебе ненавистно. Вокруг него - зона мертвого пространства. Там гибнет все, что мешает делу. Там гибнут надежды, иллюзии, воспоминания. Там царит убогий, непререкаемый, однозначный материализм...
И снова - не то, не то...
Во что ты превратил свою жену? Она была простодушной, кокетливой, любила веселиться. Ты сделал ее ревнивой, подозрительной и нервной. Ее неизменная фраза: "Что ты хочешь этим сказать?" - памятник твоей изворотливости... Твои безобразия достигали курьезов. Помнишь, как ты вернулся около четырех ночи и стал расшнуровывать ботинки. Жена проснулась и застонала:
- Господи, куда в такую рань?!.
- Действительно, рановато, рановато, - пробормотал ты.
А потом быстро разделся и лег... Да что тут говорить... (с)

[h1][/h1]
Кто ТОПы не тыкает, тому ничего, серьёзно.

Посты на конкурс скидывать не боимся.
Свои отписи здесь посмотрите и убедитесь, что никому не должны срочно, а то моя бита и банхаммер не пылятся.

0

651

Вейлона
Сооомик. /уволокла под крыло, у Мэльзика там целая Нарния/

0

652

Вейлона написал(а):

Ну, ничего, случается

НЕ знаю даже, к сожалению или нет...

Арамэльминдиз написал(а):

Вот. Тем более.

Ладно, порешим нам том, что я просто не понимаю, как это работает. Не хотела никого обидеть или там задеть своим беспредельно длинным носом, который сую, куда не надо.

0

653

Тинэквалон написал(а):

Я не читала просто ни одного боя Виль Х) Я даже ее на арене не видела ни разу Х)
А, Кайра. Просто Кай у меня с Кайшу ассоциируется.

Приехали... Она дралась и не один раз.
Кайру так Сиера зовёт. Потому взяла на вооружение.

0

654

Приехали... Она дралась и не один раз.
Кайру так Сиера зовёт. Потому взяла на вооружение.

НУ, мне как-то они не попались...
эвано как. Тоже надо будет запомнить Х)

0

655

Тинэквалон написал(а):

Ладно, порешим нам том, что я просто не понимаю, как это работает. Не хотела никого обидеть или там задеть своим беспредельно длинным носом, который сую, куда не надо.

Меня ты точно не обидела. Просто читай внимательно то, что написано. И спрашивай, если что не поняла. Сейчас ведь выяснилось, что с помощью Деревянного Кулака ты можешь повысить стат Силы Зидвину. Хорошо же, верно? А могла это выяснить раньше.

0

656

Тинэквалон написал(а):

НУ, мне как-то они не попались...
эвано как. Тоже надо будет запомнить Х)

Не вздумай её так назвать где-то в игре.)

0

657

Меня ты точно не обидела. Просто читай внимательно то, что написано. И спрашивай, если что не поняла. Сейчас ведь выяснилось, что с помощью Деревянного Кулака ты можешь повысить стат Силы Зидвину. Хорошо же, верно? А могла это выяснить раньше.

НАдеюсь, что ты не одна так решишь С:Если б эта способность у меня была... ТАк как жеж я спрсила, если я все поняла... Я ж не знала, что поняла не правильно Х) НУ да, теперь могу повысить)

0

658

Не вздумай её так назвать где-то в игре.)

Из моих никто ее и не знает Х) НУ кроме Зидвина, но у него типаж не располагает Х)

0

659

Тинэквалон написал(а):

НАдеюсь, что ты не одна так решишь С:Если б эта способность у меня была... ТАк как жеж я спрсила, если я все поняла... Я ж не знала, что поняла не правильно Х) НУ да, теперь могу повысить)

По счастью я решила купить Экстразиру Кольцо Архимага, а не Кулак. Дуй покупать.)

Тинэквалон написал(а):

Из моих никто ее и не знает Х) НУ кроме Зидвина, но у него типаж не располагает Х)

Вообще после их... первой и сразу пикантной встречи он явно к ней на ты обращается.) Разбежать разбежались, но что было, то было.

0

660

Арамэльминдиз
*Ушел искать ледяную королеву*

0

661

Вейлона написал(а):

Арамэльминдиз
*Ушел искать ледяную королеву*

Джадис сегодня выходная. Вместо неё Аслан.)

0

662

По счастью я решила купить Экстразиру Кольцо Архимага, а не Кулак. Дуй покупать.)

по счастью, да Х)

Вообще после их... первой и сразу пикантной встречи он явно к ней на ты обращается.) Разбежать разбежались, но что было, то было.

На уважительное ты Х) НА и при следующей встрече Зидвин явно разонравится, как мне кажется Х)

0

663

Тинэквалон написал(а):

На уважительное ты Х) НА и при следующей встрече Зидвин явно разонравится, как мне кажется Х)

Почему?)

0

664

Почему?)

ну так сначала она с таким горячим самцом пообшалась, а тут унылое создание, которое что-то там больно вымученно говорит Х)

0

665

Арамэльминдиз
Так не интересно :с

0

666

Что-то у вас интересное про Аренку было, а я всё проспал т.т

0

667

Тинэквалон написал(а):

ну так сначала она с таким горячим самцом пообшалась, а тут унылое создание, которое что-то там больно вымученно говорит Х)

Решит, что это так разрыв с ней его доломал. Пожалеет.)
Вейлона
Патьму? Лёвик хороший же.

0

668

Решит, что это так разрыв с ней его доломал. Пожалеет.)

Какая она Х) Эгоцентричная Х)

Эти адские гуляния меня убьют когда-нибудь...

0

669

Хм...

0

670

Тинэквалон написал(а):

Какая она Х) Эгоцентричная Х)

Ещё какая.)

0

671

Ещё какая.)

И как только с Духом Металла сошлась Х)

0

672

А вообще, если так подумать, то сексуальная сторона Духа Металлов у меня не проработана вообще ХХ) Отстерегаюсь я ее как-то Х)

0

673

Тинэквалон написал(а):

И как только с Духом Металла сошлась Х)

Просто она очень нарывалась.)) Но нарывалась по-умному, потому огребла не мандюлей, а...))

0

674

Просто она очень нарывалась.)) Но нарывалась по-умному, потому огребла не мандюлей, а...))

НУ прям светская львица Х) НАрвалась на кое-что  другое Х) Эксперт в области соблазнения прям Х)

0

675

Тинэквалон написал(а):

НУ прям светская львица Х) НАрвалась на кое-что  другое Х) Эксперт в области соблазнения прям Х)

На самом деле она эксперт в области нарваться, просто тут фортануло.) А с Зоном и Гортом - нет.)

0

676

Одеваюсь тепло - на улице тепло, одеваюсь легче - на улице холодильник. Что ж я никак не подстроюсь под эту погоду... *Стучит зубами*

0

677

На самом деле она эксперт в области нарваться, просто тут фортануло.) А с Зоном и Гортом - нет.)

Эвано как Х) НУ, зато с Духом повезло! Х)

0

678

Вейлона
Лучше активно закапуститься в одежду. Можно ведь потом что-то снять.
Тинэквалон
Да вообще. Хотя когда Кай влезла в драку с Гортом и потом с Зоном, она болела... Мб в этом всё дело?)

0

679

Да вообще. Хотя когда Кай влезла в драку с Гортом и потом с Зоном, она болела... Мб в этом всё дело?)

ДА, определенно, именно в этом, отвечаю Х) Она не могла полностью пустить в ход свое обаяние Х)

0

680

Вечера

0

681

Лучше активно закапуститься в одежду. Можно ведь потом что-то снять.

И в руках таскать? :с
Я ж не сижу весь день на одном месте

0

682

"В Апатитах по улице бродит медведь-шатун".
Ну хоть не криминал опять, чо.

0

683

Тинэквалон написал(а):

ДА, определенно, именно в этом, отвечаю Х) Она не могла полностью пустить в ход свое обаяние Х)

В противном случае там была бы драка напополам с оргией. хд

Вейлона написал(а):

Отвечаешь прям как я своей маме.)

0

684

Шаграт

А это тоже у вас?

0

685

Отвечаешь прям как я своей маме.)

Тут ответ всегда один хд

0

686

Вейлона написал(а):

пакет/сумка как для сменки (много места не занимает, носится как рюкзак)/просто рюкзак...

0

687

Хасоа написал(а):

пакет/сумка как для сменки (много места не занимает, носится как рюкзак)/просто рюкзак...

Хасич, я архитектор)
У меня руки перманентно заняты и рюзкаком с ноутом, и сумкой, и тубусом, и папками, и планшетами и часто всем этим сразу)

0

688

Хасоа написал(а):

В дополнение к сумке с учебными принадлежностями? и хорошо, если она всего одна
Неее, искусство подобрать одежду под погоду - наше всё хд /внезапен/

0

689

Аллинэя написал(а):

Неее, искусство подобрать одежду под погоду - наше всё хд /внезапен/

Вот матушка прямо спонсор любого моего дня хддд
Все в точку, все про нас хд

0

690

Вейлона написал(а):

У меня руки перманентно заняты и рюзкаком с ноутом, и сумкой, и тубусом, и папками, и планшетами и часто всем этим сразу)

Ну значит от одной доп.сумки не убудет х)

Аллинэя написал(а):

Ну хз, дамы, если мне было что-то нужно, я несла ещё. Не мерзнуть же.

0

691

Хасоа написал(а):

Ты серьёзно? о.о Оно же всё тяжёлое и объёмное. Тут надо быть осьминогом, чтобы удержать такую кучу барахла .__. /регулярно наблюдает студентов графики, дизайна костюма и каких-то инженерно-технических специальностей/

Хасоа написал(а):

Ну хз, дамы, если мне было что-то нужно, я несла ещё. Не мерзнуть же.

У нас в универе тепло, я сегодня вообще в футболке ходила и куртке типа "лёгенький пуховичок". На улице норм было, внутри к концу второй лекции чутка подмёрзла, но это логично. Ибо нефиг без движения три часа сидеть

0

692

Всем доброго вечера.

0

693

вечера-ночи
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0603/60/c28f31a129bad7a40861e2ddcf903460.png

0

694

Кистраз, приятная ава, кстати~

Здравствуй. Как всё?

0

695

И вот мы снова здесь. ©

0

696

Арамэльминдиз, как радостно, что все мы... Да-да *вздохнул*

0

697

Хасоа написал(а):

Неее, мешает хд

Аллинэя написал(а):

У нас в универе тепло, я сегодня вообще в футболке ходила и куртке типа "лёгенький пуховичок".

А наш корпус вообще отрезали от отопления после летнего пожара хехехехехехехехехехехехехехехехехехеехехехехехе
Кистраз
Привет с:
Дульхатрин
Хатиииич
А я начала пост Рэмки с:

0

698

Дульхатрин
Кто-то продрых весь день, окончательно сбил себе режим (как будто он когда-то был нормальным, хе), а по пробуждении обнаружилось, что шея, оказывается, может болеть и не чувствоваться одновременно. Чертов кошак, зажавший в неудобной позе, пора отучать этого слона спать на людях.
За аву спасибо, надеюсь, с обработкой мною все было понято верно ._.  Автор рисунков нравится очень, буду теперь следить за ней, работы хороши
Вейлона
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0605/25/aa0eb32329a160f1193de1cb0f2fc225.png
доброго~

0

699

Вейлона, *уселся посреди флуда и включил режим ожидания, пускает слюни*

0

700

Кистраз, та я просто посоветовал после фразы, что оттенки не те 'D Мне лично нравится всё, но главное - чтобы нравилось тебе, вот.

Кот есть Император. Кот есть Жизнь. Нельзя отучить кота ;D
А после целого дня сна это оказалось единственной "побочкой"?

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!