//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!

Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!

Сообщений 101 страница 150 из 1000

1

Я решил спокойно все обдумать. Попытаться рассеять ощущение катастрофы, тупика. Жизнь расстилалась вокруг необозримым минным полем. Я находился в центре. Следовало разбить это поле на участки и браться за дело. Разорвать цепь драматических обстоятельств. Проанализировать ощущение краха. Изучить каждый фактор в отдельности.
Человек двадцать лет пишет рассказы. Убежден, что с некоторыми основаниями взялся за перо. Люди, которым он доверяет, готовы это засвидетельствовать. Тебя не публикуют, не издают. Не принимают в свою компанию. В свою бандитскую шайку. Но разве об этом ты мечтал, бормоча первые строчки? Ты добиваешься справедливости? Успокойся, этот фрукт здесь не растет. Несколько сияющих истин должны были изменить мир к лучшему, а что произошло в действительности?..
У тебя есть десяток читателей. Дай Бог, чтобы их стало еще меньше...
Тебе не платят - вот что скверно. Деньги - это свобода, пространство, капризы... Имея деньги, так легко переносить нищету...
Учись зарабатывать их, не лицемеря. Иди работать грузчиком, пиши ночами. Мандельштам говорил, люди сохранят все, что им нужно. Вот и пиши... У тебя есть к этому способности - могло и не быть. Пиши, создай шедевр. Вызови душевное потрясение у читателя. У одного-единственного живого человека... Задача на всю жизнь.
А если не получится? Что ж, ты сам говорил, в моральном отношении неудавшаяся попытка еще благороднее. Хотя бы потому, что не вознаграждается... Пиши, раз уж взялся, тащи этот груз. Чем он весомее, тем легче... Тебя угнетают долги? У кого их не было?! Не огорчайся. Ведь это единственное, что по-настоящему связывает тебя с людьми... Оглядываясь, ты видишь руины? Этого можно было ожидать. Кто живет в мире слов, тот не ладит с вещами.
Ты завидуешь любому, кто называет себя писателем. Кто может, вытащив удостоверение, документально это засвидетельствовать. Но что же пишут твои современники? У писателя Волина ты обнаружил:
"...Мне стало предельно ясно..." И на той же странице: "...С беспредельной ясностью Ким ощутил..." Слово перевернуто вверх ногами. Из него высыпалось содержимое. Вернее, содержимого не оказалось. Слова громоздились неосязаемые, как тень от пустой бутылки...
Жить невозможно. Надо либо жить, либо писать. Либо слово, либо дело. Но твое дело - слово. А всякое Дело с заглавной буквы тебе ненавистно. Вокруг него - зона мертвого пространства. Там гибнет все, что мешает делу. Там гибнут надежды, иллюзии, воспоминания. Там царит убогий, непререкаемый, однозначный материализм...
И снова - не то, не то...
Во что ты превратил свою жену? Она была простодушной, кокетливой, любила веселиться. Ты сделал ее ревнивой, подозрительной и нервной. Ее неизменная фраза: "Что ты хочешь этим сказать?" - памятник твоей изворотливости... Твои безобразия достигали курьезов. Помнишь, как ты вернулся около четырех ночи и стал расшнуровывать ботинки. Жена проснулась и застонала:
- Господи, куда в такую рань?!.
- Действительно, рановато, рановато, - пробормотал ты.
А потом быстро разделся и лег... Да что тут говорить... (с)

[h1][/h1]
Кто ТОПы не тыкает, тому ничего, серьёзно.

Посты на конкурс скидывать не боимся.
Свои отписи здесь посмотрите и убедитесь, что никому не должны срочно, а то моя бита и банхаммер не пылятся.

0

101

Тинэквалон
Вау, целых три .о.  *звуки уважения*
Я больше двух в день не смогу, потому что пишу очень неторопливо. Зависать над предложением по полчаса, переставляя слова и правя выражения? Да, конечно, а как иначе

Отредактировано Кистраз (12 Ноя 2017 17:15:13)

0

102

Кистраз
Один из них арена, так что самих поста все же два Х) И когда я не знаю, что писать, я так же сижу, так что понимаю)

0

103

Тинэквалон написал(а):

НУ ты чего D:/опустила уши, трется головой о бочок/ Но Горыч...

Попалась! *поймала Тинку и щатискала*

0

104

Гораст написал(а):

Попалась! *поймала Тинку и щатискала*

/тут же улыбнулась и игриво заерзала, покусывая нежно лапоньки чужие/

0

105

Доброго времени, если тут, конечно, обретается хоть кто-то из живых.

0

106

Нуортариот
Привет, орёл. *не уверена в своей живости, однако*

0

107

Гораст, *тычет в неё оголённым проводком*

И тебе привет, синичка *скептически отсмотрел*

0

108

Нуортариот
*дёргается* как провода помогут?
Чирик-чирик, етить *поскакала по флудке*
Мда, готовка мне не прибавляет здравомыслия.

0

109

Гораст, проверяю активность мышц *удовлетворённо кивнул* Ты явно... Если и труп, то относительно свежий.
И явно не растечёшься посреди разговора малоприятной жижей!

Курлык-курлык *скачет за ней следом с намерением клюнуть в задницу*

Мне не прибавляет здравомыслия написание постов, хм.

Ну и плевать. Меня лично всё устраивает. А тебя?

0

110

Нуортариот
Свеженький труп. И то хорошо.
Чик-чирик! *прыгает от него бодрей, потому как дорожит своей задницей*
Меня не устраивает, что всё так долго готовится, и что я с мыслью "какая молодец я, потрудилась сегодня" больше ничего за день не сделаю :с

0

111

Гораст, очень хорошо. Ещё и пахнуть особо не будет!

Курлы-ы! /семенит следом, не отставая, но и не нагоняя/

Мгм. А там глаз да глаз нужен за блюдом? Я просто, как правило, в такие моменты занимаюсь какими-нибудь мелочами

0

112

Нуортариот
Боже мой, ты превратился в голубя, ужас какой! *продолжает скач*
Да я всё никак не поймаю волную местной плиты - это раз. Во-вторых, в перерывах мою посуду или режу всякое.

0

113

Пните меня на посты
ыыыы

0

114

А да ладно! Этот пост не заслуживает плюсика. ]:

0

115

Не знаю, Сил учен хорош С:

0

116

Хасоа
Я пишу в бреду и сам не знаю что, мне плохо, дурно и вообще, завтра на работу, не хочу ничего делать, дождь идёт, на улицу не выйти, или выйти но с риском, надо типа прибраться, а мне всё обрыдло, какой тут плюсик вы что.

0

117

Силентес

Если всё так плохо, может, стоит прилечь?

Но всё это не отменяет того, что пост хороший.

0

118

Хасоа
Прилечь не поможет. Без дела мне ещё хуже ):

0

119

Силентес написал(а):

Этот пост не заслуживает плюсика. ]:

Неправда ваша.

0

120

Силентес

Тогда сил тебе.

0

121

Хасоа написал(а):

Тогда сил тебе.

Спасибо.

Гораст написал(а):

Неправда ваша.

D:

0

122

*сильно расстроен*

0

123

Гораст
Вообще после твоего утверждения уже как-то не поспоришь..

0

124

Ух, может поторопилась в событиях, но пост вроде пошел..

0

125

Вейлона, ура-ура-ура! Слава постам.

0

126

Ох, кажись в "степной" компании кротик от "главгада"?

0

127

Даймон, возможно~

0

128

Даймон

С чего ты это взял?

0

129

Хасоа, он связывает предложение вести Хата с Ярой (прибью её) в Свет и ощущения Орео пару постов назад, хи-хи

0

130

Дульхатрин

Ы
Я старался хдд

Не пойду в Свет
Мама ругать будет
Мамка Земля тоже хддд

0

131

Хасоа, мы тебя оттуда сразу же депортируем, не бойся.

Старалась она... Мне потом от мамки бегай. Почему дочь не сберёг, почему ты её туда потащил, что она там делала... И ведь не бует знать, что это Хат её... того.

0

132

Дульхатрин

Ой, да кому она уперлась, мелочь эта хддд

И тебе не придется ничего объяснять, скажешь, спал дома, а потом дитятки не оказалось х)

0

133

Хммм... А так то Свет может и спереть её .D

0

134

Хасоа, ещё пара выходок - и Хат её добровольно сдаст туда =\

0

135

Дульхатрин

/развела лапами/
спрячусь за Сципа х)

Хотя... Будешь рад, наверное.

0

136

Хасоа, без понятия. Я как я - возможно, потому что у меня настроение такое. А Хату вроде пока не надоело, хе-хе

Ладно, я спать ушёл

Доброй ночи

0

137

Дульхатрин
Сципион и так теперь всех подозревает))
Уж ему-то не знать, как умеют в мозгах ковырять))

Хасоа
Ага, ничего подобного - она же в Охоте участвует))

0

138

Дульхатрин

Избавится от надоедливой мелкоты, которую на него вешали х)

Тёплой ночи.

0

139

Даймон

Ну потом вернут на место. Целых 30 лет на это х)

0

140

Хасоа написал(а):

Целых 30 лет на это х)

Ага, еще скажи с Росом в нагрузку)

0

141

Даймон

Рос хочет в Земельку?)))

0

142

Хе-хе, сколько мне всего подкинули-то.

0

143

Хасоа написал(а):

Рос хочет в Земельку?)))

Уж, наверное, лучше сем в Тьму))

Гораст написал(а):

Хе-хе, сколько мне всего подкинули-то.

Много?

0

144

Даймон написал(а):

Много?

Три квеста за вечер.

0

145

Даймон

/Витани лапочки потирает/ .D

Гораст

Всё, не попинаешь всякое хд

0

146

Вейлона написал(а):

Позитив: +777

Ап, счастливое число

0

147

Гораст написал(а):

Три квеста за вечер.

Оу...

Хасоа написал(а):

/Витани лапочки потирает/ .D

А можно я продочкой откуплюсь, а не Росом? ))

0

148

Даймон

Ну нееее, нам нуженьпопец Роса хддд

0

149

ПАЩИМУ КВЕСТ ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ!
ВЕИЧ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

А еще я не знаю, Знаю я Ледойру или нет Х) Потому как я помню, что мы договаривались с ней о том, что знакомы по-деловому, но она потом пропала с концами и все Х) Чет я теперь даже не знаю, что писать Х)

0

150

/убедилась/ ДА, мы договаривались с Ледойрой,  что она с Зи хорошая знакомая

И вообще, чувствую я в этом вопросе намек Х) Не удивлюсь, если окажется, что Нили - это дочь Ледойры Х)

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!