//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!

Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!

Сообщений 151 страница 200 из 1000

1

Я решил спокойно все обдумать. Попытаться рассеять ощущение катастрофы, тупика. Жизнь расстилалась вокруг необозримым минным полем. Я находился в центре. Следовало разбить это поле на участки и браться за дело. Разорвать цепь драматических обстоятельств. Проанализировать ощущение краха. Изучить каждый фактор в отдельности.
Человек двадцать лет пишет рассказы. Убежден, что с некоторыми основаниями взялся за перо. Люди, которым он доверяет, готовы это засвидетельствовать. Тебя не публикуют, не издают. Не принимают в свою компанию. В свою бандитскую шайку. Но разве об этом ты мечтал, бормоча первые строчки? Ты добиваешься справедливости? Успокойся, этот фрукт здесь не растет. Несколько сияющих истин должны были изменить мир к лучшему, а что произошло в действительности?..
У тебя есть десяток читателей. Дай Бог, чтобы их стало еще меньше...
Тебе не платят - вот что скверно. Деньги - это свобода, пространство, капризы... Имея деньги, так легко переносить нищету...
Учись зарабатывать их, не лицемеря. Иди работать грузчиком, пиши ночами. Мандельштам говорил, люди сохранят все, что им нужно. Вот и пиши... У тебя есть к этому способности - могло и не быть. Пиши, создай шедевр. Вызови душевное потрясение у читателя. У одного-единственного живого человека... Задача на всю жизнь.
А если не получится? Что ж, ты сам говорил, в моральном отношении неудавшаяся попытка еще благороднее. Хотя бы потому, что не вознаграждается... Пиши, раз уж взялся, тащи этот груз. Чем он весомее, тем легче... Тебя угнетают долги? У кого их не было?! Не огорчайся. Ведь это единственное, что по-настоящему связывает тебя с людьми... Оглядываясь, ты видишь руины? Этого можно было ожидать. Кто живет в мире слов, тот не ладит с вещами.
Ты завидуешь любому, кто называет себя писателем. Кто может, вытащив удостоверение, документально это засвидетельствовать. Но что же пишут твои современники? У писателя Волина ты обнаружил:
"...Мне стало предельно ясно..." И на той же странице: "...С беспредельной ясностью Ким ощутил..." Слово перевернуто вверх ногами. Из него высыпалось содержимое. Вернее, содержимого не оказалось. Слова громоздились неосязаемые, как тень от пустой бутылки...
Жить невозможно. Надо либо жить, либо писать. Либо слово, либо дело. Но твое дело - слово. А всякое Дело с заглавной буквы тебе ненавистно. Вокруг него - зона мертвого пространства. Там гибнет все, что мешает делу. Там гибнут надежды, иллюзии, воспоминания. Там царит убогий, непререкаемый, однозначный материализм...
И снова - не то, не то...
Во что ты превратил свою жену? Она была простодушной, кокетливой, любила веселиться. Ты сделал ее ревнивой, подозрительной и нервной. Ее неизменная фраза: "Что ты хочешь этим сказать?" - памятник твоей изворотливости... Твои безобразия достигали курьезов. Помнишь, как ты вернулся около четырех ночи и стал расшнуровывать ботинки. Жена проснулась и застонала:
- Господи, куда в такую рань?!.
- Действительно, рановато, рановато, - пробормотал ты.
А потом быстро разделся и лег... Да что тут говорить... (с)

[h1][/h1]
Кто ТОПы не тыкает, тому ничего, серьёзно.

Посты на конкурс скидывать не боимся.
Свои отписи здесь посмотрите и убедитесь, что никому не должны срочно, а то моя бита и банхаммер не пылятся.

0

151

вроде проснуться вовремя - хорошо...
но голова как чугун

суток

0

152

Даркнесс Аргейст
о, давно тебя не было) Привет)

0

153

Тинэквалон, доброе утро.

Дарк, и тебе.

0

154

Дульхатрин
Привет, ворчун-бурчун)
Как твои дела?

0

155

Тинэквалон, я крайне зол.

Сама чем похвастаешь?

0

156

Дульхатрин
Кто тебя так разозлил?
а у меня только что отключили свет на пять минут зачем-то, и я не понимаю, что это было. Но компу такое вредно испытывать, это точно

0

157

Тинэквалон написал(а):

ПАЩИМУ КВЕСТ ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ!
ВЕИЧ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Рада радовать с:

Тинэквалон написал(а):

И вообще, чувствую я в этом вопросе намек Х) Не удивлюсь, если окажется, что Нили - это дочь Ледойры Х)

Зришь в корень хд

0

158

Вейлона написал(а):

Рада радовать с:

я рад, как бегемот Х)

Вейлона написал(а):

Зришь в корень хд

Я прям  сразу догадалась Х)
но нам надо будет обговорить насчет  Ледойры Х) ибо я тут честно не знаю, как быть Х)

0

159

Тинэквалон
Можешь писать, что знает, не особо углубляясь, с игроком можно будет договориться)

0

160

Вейлона
Окей, ладно Х)
Ответец тебе отпишу сегодня)

0

161

Тинэквалон, много кто и много чего. Не суть.

А отключение света - это бедлам-с. Хотя больше меня раздражает визг бесперебойников, когда такое происходит у меня. Хмх.
Ничего не потеряла из-за этого? На компе.

Вейлона, привет.

0

162

Тинэквалон
Быстрая какая хд
Давай-давай)
Нуортариот
Дарова, начальник с:
Ты беурчун?)

0

163

Нуортариот
НУ ладно
НУ, у меня бесперебойника нету, так что у меня ничего не визжит Х)
Нет, я ж ничего не делала Х) У меня и открыт был только браузер Х) Даже мой ответ тебе недописанный и тот не потерялся Х)

0

164

Вейлона написал(а):

Быстрая какая хд
Давай-давай)

Потому что ты долго отвечаешь, а мне неймется и хочется продолжения Х)

0

165

Тинэквалон
Я бы сама рада побыстрее, нооо... :с

0

166

Тинэквалон, у меня их много *вздохнул*
Это хорошо, а то было бы крайне обидно *щурится*

Вейлона, непривычно ощущать себя начальником даже во флуде, мхм.

Крайне, да.

0

167

Дульхатрин
Ничо, к этому быстро привыкаешь хд
Надеюсь причины твоего ворчания тебя в скорейшем времени оставят в покое)

0

168

Вейлона написал(а):

Я бы сама рада побыстрее, нооо... :с

Я понимаю, поэтому пока у меня есть время, отвечаю пораньше, чтоб стояний меньше было Х)

Дульхатрин написал(а):

у меня их много *вздохнул*
Это хорошо, а то было бы крайне обидно *щурится*

Избавься хоть от парочки D:
да, было бы очень обидно, я б тут рвала бы и метала Х)

0

169

Тинэквалон
Хоть так с:

0

170

Вейлона
Дап)
Кстати, Веич, а чего там по ауре у Нили? Что б не растягивать мысль на два поста я спрашиваю Х)

0

171

Тинэквалон
Воздушная с легкой примесью воды, то, что дочка Духа не ощущается)

0

172

Вейлона, одна из них оставит меня в покое года через полтора, если я не отчислюсь раньше. Или меня не отчислят :D
Сама чем меня удивишь?

Тинэквалон, нит!
Оу, Тин в гневе. Я бы полюбовался. Надо найти твой дом и перерезать вам провода. Ы.

0

173

Вейлона
Окей, спасибо)

Нуортариот написал(а):

нит!
Оу, Тин в гневе. Я бы полюбовался. Надо найти твой дом и перерезать вам провода. Ы.

Не Ниткай мне туть Х)
Я тебе потом самые нэжные места пэрэрэжу Х)/смеется и рычит/

0

174

Хасоа написал(а):

Ну нееее, нам нуженьпопец Роса хддд

http://s9.uploads.ru/9REvT.gif 

Утра всем

0

175

Утра, бойцы.

0

176

Даймон
Арамэльминдиз
Привет)

0

177

/составляет историческую справку по Скитальцам/
/потирает лапоньками и хихикает/
/через пять минут уже грустит, ибо отрывает реал/

0

178

Даймон написал(а):

http://s9.uploads.ru/9REvT.gif

Желательно вместе с остальным Росом, но можно и без.D

Хай всем.
И всем хорошестей.

0

179

Хасоа написал(а):

Желательно вместе с остальным Росом, но можно и без.D

Мама Айси, роди меня обратно *Рос за кадром*
Дня

Тинэквалон
Денечка

Арамэльминдиз
Бобра)

0

180

Ух, на этот раз после прогулки я не чувствую себя трупаком Х)

0

181

Даймон

Ещё чего удумал. /фыркает/

0

182

Чот шпион Мисс Скромность и всегда во всем виноватая хддд
Круто.

0

183

Хасоа
Это сарказм или что? .-. Или я не понял.

0

184

Зон

мне кажется это немного странным, ибо мне кажется, что характер в такой профессии должен быть иной, но.... Это круто С:

0

185

Хасоа написал(а):

Чот шпион Мисс Скромность и всегда во всем виноватая хддд

Посмеялась с такой шутки? Х)
Это умилительно)

0

186

Нуортариот
Учебка мучает?
А я прогуливаю хехе

0

187

Хасоа написал(а):

мне кажется это немного странным, ибо мне кажется, что характер в такой профессии должен быть иной, но.... Это круто С:

Но так она по классу воин-шпион. А по должности воин. Написано же в инфе слева под авой.)
А так все люди разные. Все безобразные. И такие тоже в подобном деле находятся, поверь.

Тинэквалон написал(а):

Посмеялась с такой шутки? Х)

Да не шутка это D:

0

188

Зон написал(а):

Да не шутка это D:

Все равно умилительно Х)

0

189

Пришедшим, привет)

0

190

Вейлона
Привет.
Я только мимо чуть... а так... дела.

0

191

Зон написал(а):

Но так она по классу воин-шпион. А по должности воин. Написано же в инфе слева под авой.)
А так все люди разные. Все безобразные. И такие тоже в подобном деле находятся, поверь.

Даже воин какой-то странный, уж простите. но я в неё верю. Пускай надерет зад Динго .D

0

192

Тинэквалон написал(а):

Это умилительно)

Яп-с.

Вейлона

Здравствуй, Рыбик с:

0

193

Количество плюсов постам Ланы растет и я чувствую все больше ответственности...
Но как приятно *0*

0

194

Хасоа написал(а):

Даже воин какой-то странный, уж простите.

А ты не видела воинов, которые бьют, извиняются и снова бьют?)

0

195

Зон
Это не мешает поздороваться хд
Хасоа
Как ты, славная?

0

196

Вейлона
Веич, еще вопросец. Судя по тому, что ты описала, мы находимся где-то здесь в скитальцах? Х)

Карта

http://sd.uploads.ru/7v3gm.png

0

197

Зон

в ЖИЗНИ ВООБЩЕ НЕТ
а ТАК, бЫЛА ПАРОЧКА. ЭТО бЫЛО ОЧЕНЬ СМЕШНО .D
Ой, простите за капс.

Вейлона

Пока нормально, но, как и, наверное, все, не выспалась х)
А ты?

0

198

Хасоа
Ну вот. Бывало же хоть как-то. Хм. А в жизни у нас другое происходит.

0

199

Тинэквалон
Ближе к пустошам)
Хасоа
А я выспалась хехе
Чему сама удивлена...
Зубики мудрости болят с двух сторон, тяжко...

0

200

Вейлона

Ты так с ними ничего и не сделала?

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!