//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!

Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!

Сообщений 251 страница 300 из 1000

1

Я решил спокойно все обдумать. Попытаться рассеять ощущение катастрофы, тупика. Жизнь расстилалась вокруг необозримым минным полем. Я находился в центре. Следовало разбить это поле на участки и браться за дело. Разорвать цепь драматических обстоятельств. Проанализировать ощущение краха. Изучить каждый фактор в отдельности.
Человек двадцать лет пишет рассказы. Убежден, что с некоторыми основаниями взялся за перо. Люди, которым он доверяет, готовы это засвидетельствовать. Тебя не публикуют, не издают. Не принимают в свою компанию. В свою бандитскую шайку. Но разве об этом ты мечтал, бормоча первые строчки? Ты добиваешься справедливости? Успокойся, этот фрукт здесь не растет. Несколько сияющих истин должны были изменить мир к лучшему, а что произошло в действительности?..
У тебя есть десяток читателей. Дай Бог, чтобы их стало еще меньше...
Тебе не платят - вот что скверно. Деньги - это свобода, пространство, капризы... Имея деньги, так легко переносить нищету...
Учись зарабатывать их, не лицемеря. Иди работать грузчиком, пиши ночами. Мандельштам говорил, люди сохранят все, что им нужно. Вот и пиши... У тебя есть к этому способности - могло и не быть. Пиши, создай шедевр. Вызови душевное потрясение у читателя. У одного-единственного живого человека... Задача на всю жизнь.
А если не получится? Что ж, ты сам говорил, в моральном отношении неудавшаяся попытка еще благороднее. Хотя бы потому, что не вознаграждается... Пиши, раз уж взялся, тащи этот груз. Чем он весомее, тем легче... Тебя угнетают долги? У кого их не было?! Не огорчайся. Ведь это единственное, что по-настоящему связывает тебя с людьми... Оглядываясь, ты видишь руины? Этого можно было ожидать. Кто живет в мире слов, тот не ладит с вещами.
Ты завидуешь любому, кто называет себя писателем. Кто может, вытащив удостоверение, документально это засвидетельствовать. Но что же пишут твои современники? У писателя Волина ты обнаружил:
"...Мне стало предельно ясно..." И на той же странице: "...С беспредельной ясностью Ким ощутил..." Слово перевернуто вверх ногами. Из него высыпалось содержимое. Вернее, содержимого не оказалось. Слова громоздились неосязаемые, как тень от пустой бутылки...
Жить невозможно. Надо либо жить, либо писать. Либо слово, либо дело. Но твое дело - слово. А всякое Дело с заглавной буквы тебе ненавистно. Вокруг него - зона мертвого пространства. Там гибнет все, что мешает делу. Там гибнут надежды, иллюзии, воспоминания. Там царит убогий, непререкаемый, однозначный материализм...
И снова - не то, не то...
Во что ты превратил свою жену? Она была простодушной, кокетливой, любила веселиться. Ты сделал ее ревнивой, подозрительной и нервной. Ее неизменная фраза: "Что ты хочешь этим сказать?" - памятник твоей изворотливости... Твои безобразия достигали курьезов. Помнишь, как ты вернулся около четырех ночи и стал расшнуровывать ботинки. Жена проснулась и застонала:
- Господи, куда в такую рань?!.
- Действительно, рановато, рановато, - пробормотал ты.
А потом быстро разделся и лег... Да что тут говорить... (с)

[h1][/h1]
Кто ТОПы не тыкает, тому ничего, серьёзно.

Посты на конкурс скидывать не боимся.
Свои отписи здесь посмотрите и убедитесь, что никому не должны срочно, а то моя бита и банхаммер не пылятся.

0

251

Вейлона написал(а):

Но я к сожалению до пятницы вряд ли успею вам выставить результаты

Хех, даешь интригу))

0

252

Вейлона написал(а):

Но я к сожалению до пятницы вряд ли успею вам выставить результаты
Очень постараюсь, но заранее прошу прощения, у меня будние дни очень загруженные

*изо всех сил делает вид, что не будет сгорать от нетерпения и любопытства*

Отредактировано Шаграт (13 Ноя 2017 23:48:55)

0

253

Даймон
Шаграт
*Развела крыльями*
Вот выставились бы все к тем выходным, все бы было уже, а так вон *Ткнула в гору курсачей* От выходных до выходных издыхаю под всем этим

0

254

Вейлона
К сожалению, нам тоже есть чем заняться в реале.
Ничего, мы подождём.)

0

255

Тинэквалон написал(а):

о, давно тебя не было) Привет)

кто-то очень вовремя
как и ожидалось, второй форум сожрал очень дофига времени
но я вроде унял и слишком яркий пыл, и раскидал время, так что фигушки с два я от вас уйду, вы слишком хороши
как жизнь?

Дульхатрин написал(а):

Дарк, и тебе.

то утро не было добрым, пусть будет это) суток

0

256

Даркнесс Аргейст написал(а):

кто-то очень вовремя
как и ожидалось, второй форум сожрал очень дофига времени
но я вроде унял и слишком яркий пыл, и раскидал время, так что фигушки с два я от вас уйду, вы слишком хороши
как жизнь?

Очень вовремя Х)
Этак ты еще и на второй форум подалась? Х) Я то уж думала, что все, пропал к нам задор) НО я рада, что ты с нами)
ДА так... Лениво и уныло, увы
а у тебя?

0

257

/грустит от напоминания курсачей. А ведь еще и диплом/

0

258

Тинэквалон написал(а):

Очень вовремя Х)

лучше поздно, чем никогда? : D

Тинэквалон написал(а):

Этак ты еще и на второй форум подалась? Х) Я то уж думала, что все, пропал к нам задор) НО я рада, что ты с нами)

да писеец.... давала слово, что больше не пойду никуда, но блин! зашла на новый проект не смогла уйти... кирдык. Еще и модер там теперь
но сейчас хорошо, первое пламя азарта спало и стало равномерным более-менее. Да и разочарование, что трое пришедших со мной решили не доходить, спало.
Так что всё хорошо, скоро кто-то вновь будет косячить и задалбливать вопросами
А я... "никак". И я отвечала так столь часто, что решила сменить ответ.
"Почти всё хорошо". Чуть-чуть еще и будет Всё хорошо... )
а пока я полуагрессивная и пассивная амебка

Тинэквалон написал(а):

/грустит от напоминания курсачей. А ведь еще и диплом/

*грустит об учебе и работе, так что вливает свою порцию уныния*
зато я купил гелевые наклейки на стекло с новогодней и зимней тематикой. И радовалась как дебилушка. Да, рановато для нового года, нов том году у меня вообще не украшалось ничего, видимо отрываюсь. Вроде немного помогло ^ ^

0

259

что трое пришедших со мной решили не доходить, спало.

к тому же, кое-то почти дошел... осталось допройти регистрацию и мне будет кого мучить дополнительно по игре... х)

0

260

лучше поздно, чем никогда? : D

ладно хоть не через неделю Х)

да писеец.... давала слово, что больше не пойду никуда, но блин! зашла на новый проект не смогла уйти... кирдык. Еще и модер там теперь

Еще и модер, хм...

но сейчас хорошо, первое пламя азарта спало и стало равномерным более-менее. Да и разочарование, что трое пришедших со мной решили не доходить, спало.

Что здесь, что там твои не захотели Х)

Так что всё хорошо, скоро кто-то вновь будет косячить и задалбливать вопросами
А я... "никак". И я отвечала так столь часто, что решила сменить ответ.
"Почти всё хорошо". Чуть-чуть еще и будет Всё хорошо... )
а пока я полуагрессивная и пассивная амебка

как будто бы ты одна такая Х)
НУ, раз так, то, значит, живем Х)

*грустит об учебе и работе, так что вливает свою порцию уныния*
зато я купил гелевые наклейки на стекло с новогодней и зимней тематикой. И радовалась как дебилушка. Да, рановато для нового года, нов том году у меня вообще не украшалось ничего, видимо отрываюсь. Вроде немного помогло ^ ^

/тоже грустит, ибо чрез пол года тоже пилить на работку/
Оу, как мило Х) НУ, вообще, ты прям как в Европе, там тоже оочень заранее готовятся к праздникам Х) Или это в Америке... НЕ помню, в общем, но знаю, что есть целая страна, которая готовится очень заранее Х)

0

261

к тому же, кое-то почти дошел... осталось допройти регистрацию и мне будет кого мучить дополнительно по игре... х)

НУ, все твои какие-то слишком ленивые и не слишком-то и торопятся доходить, если честно Х)

0

262

Тинэквалон написал(а):

ладно хоть не через неделю Х)

там бы флуд потерялся хд

Тинэквалон написал(а):

Еще и модер, хм...

ну я как бы порвался немного помочь, а в итоге насилую мозг администраторам, т.к. сделать всё не в состоянии по ряду причин, хе
готова поспорить, они уже не рады

Тинэквалон написал(а):

Что здесь, что там твои не захотели Х)

здеесь. Туда двое дошли таки... тип драконы слишком сложными оказались либо непривычными. В принципе, могу понять, вон как ошибаюсь постоянно, но всё равно жалко

Тинэквалон написал(а):

как будто бы ты одна такая Х)
НУ, раз так, то, значит, живем Х)

ну нееее, я видел, что неет. Так что это немного и успокаивает

Тинэквалон написал(а):

/тоже грустит, ибо чрез пол года тоже пилить на работку/
Оу, как мило Х) НУ, вообще, ты прям как в Европе, там тоже оочень заранее готовятся к праздникам Х) Или это в Америке... НЕ помню, в общем, но знаю, что есть целая страна, которая готовится очень заранее Х)

ВСЁ, я понял, почему так произошло! просто мне надо переезжать *эх, если б, если б, может быть позднее*

Тинэквалон написал(а):

НУ, все твои какие-то слишком ленивые и не слишком-то и торопятся доходить, если честно Х)

один вообще якобы интерес потерял к ролевым, а остальные две - есть такое, даа
зато вон мучающий проверкой Зона сейчас дошел, хохо. я прыгала от радости, знакомая мордочка же виии
(я сама то ленивая жопа хд)

Отредактировано Даркнесс Аргейст (14 Ноя 2017 06:23:06)

0

263

Доброе утро.

0

264

Нуортариот написал(а):

Доброе утро.

доброутро

0

265

там бы флуд потерялся хд

скорее всего Х)

ну я как бы порвался немного помочь, а в итоге насилую мозг администраторам, т.к. сделать всё не в состоянии по ряду причин, хе
готова поспорить, они уже не рады

Зачем ты насилуешь им мозг и как ты администратор, если не можешь что-то сделать? Х)

здеесь. Туда двое дошли таки... тип драконы слишком сложными оказались либо непривычными. В принципе, могу понять, вон как ошибаюсь постоянно, но всё равно жалко

ну знаешь, попади ты в какой-нибудь Сайрон или Рейган или что-то пообное, там лор был бы не меньше Х) А боевая система у нас в принципе вот такая вот. Одна Х)

ВСЁ, я понял, почему так произошло! просто мне надо переезжать *эх, если б, если б, может быть позднее*

Я тоже перееду скоро и с того момента у меня начнется ад :с

один вообще якобы интерес потерял к ролевым, а остальные две - есть такое, даа
зато вон мучающий проверкой Зона сейчас дошел, хохо. я прыгала от радости, знакомая мордочка же виии
(я сама то ленивая жопа хд)

Вот и не ясно, зачем приводила Х)
НУ, он не торопится исправлять все замечания, а у него времени на это не месяц, все же Х)
Я тоже тот еще ленивец Х) вон через силу вчера себя заставила таки ритуал отписать Х)

0

266

Нуортариот
Привет)

0

267

Даркнесс Аргейст, зачем так?

Тинэквалон, а т неплохие агит-компании проводишь /читает пост Шаграта в Ритуале/

0

268

Тинэквалон написал(а):

Зачем ты насилуешь им мозг и как ты администратор, если не можешь что-то сделать? Х)

я модератор. мне доступны далеко не все темы для редактирования - раз
у меня имеется на руках далеко не вся графика, которая вставляется в профиль игроков - два
я не могу даже в шапке объявление поменять, ибо у модера нет прав на это
и мне норм. Но я пинаю на эти дела непосредственно админов, ибо всё должно быть как можно более четко с:
Как к примеру корректировка магазина, который тоже висит в шапке и т.д. и т.п.
воть )

Тинэквалон написал(а):

ну знаешь, попади ты в какой-нибудь Сайрон или Рейган или что-то пообное, там лор был бы не меньше Х) А боевая система у нас в принципе вот такая вот. Одна Х)

Так я не спорю, я то тут) мне интересно, и разбираться, и играть. Не заставлять же людей, если им это не заходит.

Тинэквалон написал(а):

Я тоже перееду скоро и с того момента у меня начнется ад :с

почему? другой язык?

Тинэквалон написал(а):

Вот и не ясно, зачем приводила Х)

играть =/ когда приглашала, они были за и не против. а я не провидец, откуда было знать, что спустя время они передумают
а не пытаться, вообще никого не будет *пожав плечами*

Тинэквалон написал(а):

НУ, он не торопится исправлять все замечания, а у него времени на это не месяц, все же Х)

ну, как бы, откуда знать, почему он не сорвался тут же всё править? =/ человека так-то и дома не было, он честно написал анкету и отчалил по делам. а по возвращению есть не только правка анкеты на форуме, но и прочие дела. делает, правит, не всем быть задротом и править на след. минуту проверки)

Тинэквалон написал(а):

Я тоже тот еще ленивец Х) вон через силу вчера себя заставила таки ритуал отписать Х)

что за ритуал?

Нуортариот написал(а):

Даркнесс Аргейст, зачем так?

как? Так?
или так?

Отредактировано Даркнесс Аргейст (14 Ноя 2017 06:58:56)

0

269

Нуортариот написал(а):

а т неплохие агит-компании проводишь /читает пост Шаграта в Ритуале/

В смысле? А при чем тут я и Шаграт? Х)

я модератор. мне доступны далеко не все темы для редактирования - раз
у меня имеется на руках далеко не вся графика, которая вставляется в профиль игроков - два
я не могу даже в шапке объявление поменять, ибо у модера нет прав на это
и мне норм. Но я пинаю на эти дела непосредственно админов, ибо всё должно быть как можно более четко с:
Как к примеру корректировка магазина, который тоже висит в шапке и т.д. и т.п.
воть )

А, ну.. Я тебя тут понимаю, да, быть модером не слишком выгодно в этом плане Х)

Так я не спорю, я то тут) мне интересно, и разбираться, и играть. Не заставлять же людей, если им это не заходит.

Вот-вот) ТЫ есть и то хорошо)

почему? другой язык?

Другой город, я ж тебе не в Америку поеду, у меня денег столько нет Х)

играть =/ когда приглашала, они были за и не против. а я не провидец, откуда было знать, что спустя время они передумают
а не пытаться, вообще никого не будет *пожав плечами*

У меня вот обратная ситуация. Меня пригласили, а в итоге играю я, не тот, кто пригласил)

ну, как бы, откуда знать, почему он не сорвался тут же всё править? =/ человека так-то и дома не было, он честно написал анкету и отчалил по делам. а по возвращению есть не только правка анкеты на форуме, но и прочие дела. делает, правит, не всем быть задротом и править на след. минуту проверки)

НУ так я и не говорю, что на следующую минуту править надо, но не оттягивать же до последнего. НО ладно, не будем об этом.

что за ритуал?

Конкурс такой. Напиши ритуал для призыва неведомой хрени и молись, что бы он пришел) Сегодня вон последний день, по идее

0

270

Даркнесс Аргейст, слитно.

Тинэквалон, ну ты вроде Гораст агитировала на этот пост? Или не ты... Мгм.

0

271

Дульхатрин
НУ, мы с ней по этому поводу точно не говорили, так что не думаю, что в этом моя заслуга Х)

0

272

Тинэквалон, хм. Ну, значит, попутал. Бывает *вздохнул*

0

273

Дульхатрин
бывает, ага)

0

274

Дульхатрин написал(а):

Даркнесс Аргейст, слитно.

аа, просто так, как "быстросказанное" без должной паузы

Тинэквалон написал(а):

А, ну.. Я тебя тут понимаю, да, быть модером не слишком выгодно в этом плане Х)

ай, с другой стороны, мне же меньше работы. для ленивой жопы самое оно

Тинэквалон написал(а):

Другой город, я ж тебе не в Америку поеду, у меня денег столько нет Х)

ты так напечатала, что я охотно поверила хд
ну город еще ладно. А то уехала бы в Германию и вот да, веселуха

Тинэквалон написал(а):

У меня вот обратная ситуация. Меня пригласили, а в итоге играю я, не тот, кто пригласил)

люди.... странные.
воть. всё, что я понял к своим годам жизнь

Тинэквалон написал(а):

НУ так я и не говорю, что на следующую минуту править надо, но не оттягивать же до последнего. НО ладно, не будем об этом.

прост и не оттягивает, сорян за агр) скоро увидишь

Тинэквалон написал(а):

Конкурс такой. Напиши ритуал для призыва неведомой хрени и молись, что бы он пришел) Сегодня вон последний день, по идее

я так в последний день конкурса умудрилась 2 место получить....
хм. но видимо нет, не в этот раз хд

0

275

Даркнесс Аргейст
дааааааааааааааааарки
*повис на шее*

0

276

Нуортариот написал(а):

/читает пост Шаграта в Ритуале/

*призвался*

0

277

Веспий написал(а):

Даркнесс Аргейст
дааааааааааааааааарки
*повис на шее*

а вот и мы хд
задушишь, нэ?) я конечно крупная, но не воин всё же  http://i73.fastpic.ru/big/2016/0329/26/845e5b0f43e2f094e1762dc83448cd26.gif

0

278

Даркнесс Аргейст
*висит на шее, как летучья мышка*
как я тебя задушу? я - нежный гигант хд

0

279

Веспий написал(а):

Даркнесс Аргейст
*висит на шее, как летучья мышка*
как я тебя задушу? я - нежный гигант хд

летучья мышка, я тебя съем. по ошибке. *мотнула головой*
ты почему не спишь? я тебя могу с обоих флудов гонять х)

0

280

давала слово, что больше не пойду никуда, но блин! зашла на новый проект не смогла уйти

/примерно так же провалилась на другой форум/

Доброго утра.

0

281

Даркнесс Аргейст
не ешь меня! кого ты тогда будешь доставать???
что такое сон ©
через часика два засну
поваляюсь в кроватке и засну как-то

0

282

Арамэльминдиз
суток)

0

283

Арамэльминдиз написал(а):

/примерно так же провалилась на другой форум/

они вообще какие-то внезапные, я не была готова хд
утра, Матушка )
как начало дня?

Веспий написал(а):

не ешь меня! кого ты тогда будешь доставать???

я тебя пожую и поставлю обратно, согласен?

Веспий написал(а):

что такое сон ©
через часика два засну
поваляюсь в кроватке и засну как-то

-.-
"что такое осень - это небо..." тьфу, вспомнилось
а если я тебя начну пинать на пост? х) пойдешь спать?

0

284

*внезапный прогульщик*
Всем утра.

0

285

Шаграт написал(а):

*внезапный прогульщик*
Всем утра.

точно внезапный? это всё из-за ритуала призыва?)
суток

0

286

я тебя пожую и поставлю обратно, согласен?

ну.... если крылья не помнешь, то ладно)

а если я тебя начну пинать на пост? х) пойдешь спать?

у меня интернет в доме выключается в 10 вечера) я потом с телефона сижу без вайфая))
с телефона я посты писать не буду уж прости хд
Шаграт
суток)

0

287

Даркнесс Аргейст, /сощурился на неё/
Ну ладно.
Так и быть. /смирился/

Шаграт, привет тебе, пернатое. Надо было квест с Величеством в Равновесии делать, хи-хи.

Арамэльминдиз, утра. Артефакторика обрастает сложностями /вести с полей/

Веспий, здравствуйте.

0

288

Веспий
Здоров, новобранец. К службе готов?
Даркнесс Аргейст
Меня вообще наша бывшая Дух Лавы на форку уташила. Так и осела.
На работку ползу. С ужасом узрела, что мобилка за ночь ВООБЩЕ не зарядилась. Зарядник таки сдох... Ну буду в офисе заряжать. Ничего не попишешь.
Ты как? Извини за простой во флеше, я до них вообще никак добраться не могу.
Шаграт
Воронёнок.

0

289

Нуортариот
суток)
Арамэльминдиз
так точно, Темнейшая)

0

290

Нуортариот написал(а):

Артефакторика обрастает сложностями /вести с полей/

Фауст ко всему готов.

0

291

Веспий
Славно. Будешь нам Коланцу убалтывать.

0

292

Даркнесс Аргейст
Хотел бы погрешить на ритуал, но нет. Сдохла коробка у машины, и меня не заберут на пары. Пешком не успею на первую, с третьей всё равно хотел смотаться, а на одну смысла пилить не вижу, у меня дорога столько же времени займёт, сколько пара длится.

0

293

Веспий написал(а):

ну.... если крылья не помнешь, то ладно)

а ты их сложи заранее с:

Веспий написал(а):

у меня интернет в доме выключается в 10 вечера) я потом с телефона сижу без вайфая))
с телефона я посты писать не буду уж прости хд

ахах хд
лиихо ) это как так?
и почему мы до сих пор про это не знал? : D

Нуортариот написал(а):

Даркнесс Аргейст, /сощурился на неё/
Ну ладно.
Так и быть. /смирился/

правильно, нефиг на меня нервы тратить хд

Меня вообще наша бывшая Дух Лавы на форку уташила. Так и осела.

ахах хд
ну значит хорошая ролка) тоже неплохо по сути

На работку ползу. С ужасом узрела, что мобилка за ночь ВООБЩЕ не зарядилась. Зарядник таки сдох... Ну буду в офисе заряжать. Ничего не попишешь.

зарядное, а не батарея?.. а то у меня вот с батареей беда
но я тут вообще старый телефон того... разломала

Ты как? Извини за простой во флеше, я до них вообще никак добраться не могу.

"Почти всё хорошо" )
да нормально, не переживай. Я вон Итену, видимо, только после всех постов в реале отпишусь, так что прекрасно понимаю.
Отпишешь, как сможешь )

0

294

Веспий написал(а):

суток)

Как утро?

Воронёнок.

Матушка.

Нуортариот написал(а):

привет тебе, пернатое. Надо было квест с Величеством в Равновесии делать, хи-хи.

*нахохлился*
Уже поздняк метаться, хе.

0

295

Шаграт написал(а):

Хотел бы погрешить на ритуал, но нет. Сдохла коробка у машины, и меня не заберут на пары. Пешком не успею на первую, с третьей всё равно хотел смотаться, а на одну смысла пилить не вижу, у меня дорога столько же времени займёт, сколько пара длится.

Идеальный день, хоть и не по плану хд
что-то серьезное пропустишь?

0

296

а ты их сложи заранее с:

окей хд

ахах хд
лиихо ) это как так?
и почему мы до сих пор про это не знал? : D

я еще полтора года буду с родителями жить, а они так регулируют, что бы никто не был на девайсах ночью, включая них... но у меня есть телефон хд
госпади, как только выеду к друзьям жить, буду ночью посты писать
и так можно будет за пару часов с людьми переписаться по несколько постов)))

Славно. Будешь нам Коланцу убалтывать.

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0603/a2/1a6f79a2cfba092faefbdcee60f278a2.png

Шаграт написал(а):

Как утро?

вечер хд
неплохо)
ваше?

0

297

Даркнесс Аргейст
Да вроде ничего не пропущу. Хотя я только утром узнавал, какие пары, так что чёрт знает, ха-ха. Да пофиг. У меня настроение "вались всё под сарай".
Как твоё утро?

0

298

Веспий написал(а):

вечер хд
неплохо)
ваше?

Пардоньте. Дальний Восток?
Да вон писал, что прогуливаю. В раздумьях, то ли пойти досыпать в честь такого случая, то ли чем полезным в кои-то веки заняться.

0

299

Веспий написал(а):

я еще полтора года буду с родителями жить, а они так регулируют, что бы никто не был на девайсах ночью, включая них... но у меня есть телефон хд
госпади, как только выеду к друзьям жить, буду ночью посты писать
и так можно будет за пару часов с людьми переписаться по несколько постов)))

ты с нами вообще спать не будешь хд
точнее, перейдешь на круглосуточный режим х)

Шаграт написал(а):

Да вроде ничего не пропущу. Хотя я только утром узнавал, какие пары, так что чёрт знает, ха-ха. Да пофиг. У меня настроение "вались всё под сарай".
Как твоё утро?

с такого начинается хороший день )
у меня почти всё хорошо ) правда, надо по делам, а за окном снегопад, а у меня сушится голова. Но это временно, да и с делами я уже растянула слишком
так что скоро побреду, я ж хотела зиму, вот нате хд
а так не знаю. пока всё впереди, пусть и день пошел

0

300

Шаграт написал(а):

Пардоньте. Дальний Восток?
Да вон писал, что прогуливаю. В раздумьях, то ли пойти досыпать в честь такого случая, то ли чем полезным в кои-то веки заняться.

*тихо хихикает*
Веесп, тут не хватает той лисички хд

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №321: А новый будет делать кто? Конь в пальто?!