//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №323: О том, что не понятно, и об очевидном

Флуд №323: О том, что не понятно, и об очевидном

Сообщений 201 страница 250 из 1000

1

http://se.uploads.ru/JQoFm.png
[h1][/h1]
Что-то не понятно - спроси. Но меру знай!
[h1][/h1]
... стремись к победе и познавай...

+2

201

Какая дамочка.

0

202

Меня больше удивляет, откуда Мэль столько слов про всякие сексуальные извращения и прочие прелести того рода знает Х) НЕ дай бог попасться ей на пытку Х)

0

203

Тинэквалон написал(а):

откуда Мэль столько слов про всякие сексуальные извращения и прочие прелести того рода знает

Ты ещё не знаешь, что я за Дести собираюсь отыграть во флеше с Кадом.
И если ты о виктимблейминге, то это... не совсем пыточный/сексуально-извращенческий термин.

0

204

Даймон написал(а):

у меня нижних "щестерок" нет)

Разве речь не о зубах мудрости? О.о

0

205

Тинэквалон написал(а):

НЕ дай бог попасться ей на пытку Х)

Да тут целая ватага в очереди хд
была неоднократным свидетелем того, как пытает Мэль

0

206

Вейлона написал(а):

была неоднократным свидетелем того, как пытает Мэль

Помнишь зайку Аралина? *бровэ*

0

207

Арамэльминдиз
Ты у меня вообще спрашиваешь?! Как забыть...

0

208

Вейлона написал(а):

Ты у меня вообще спрашиваешь?! Как забыть...

Ему ещё повезло. Он пережил.

0

209

Арамэльминдиз
Сюжет был таков, да... Жду не дождусь моей очереди мрмр

0

210

Пытки? Кто сказал пытки? *высунула морду из-под камня* Пытки - это интересно и важно. Я бы в таком важном деле хотела бы поднатореть.

0

211

Эмерис написал(а):

Пытки? Кто сказал пытки? *высунула морду из-под камня* Пытки - это интересно и важно. Я бы в таком важном деле хотела бы поднатореть.

Мэль может дать консультацию, лекцию, дельный совет, а так же провести мастеркласс и помочь с повышением квалификациии *Небольшая реклама*

0

212

Вейлона написал(а):

Жду не дождусь моей очереди мрмр

Тебя я обслужу с особым пристрастием, дорогая.~

0

213

Арамэльминдиз
Я в этом не сомневаюсь, моя хорошая, уж сколько жду такого шанса... Я у тебя практически ВИП персона

0

214

Вейлона написал(а):

Я у тебя практически ВИП персона

Мне всяких сомнений, рыбка.

0

215

Арамэльминдиз написал(а):

Ты ещё не знаешь, что я за Дести собираюсь отыграть во флеше с Кадом.
И если ты о виктимблейминге, то это... не совсем пыточный/сексуально-извращенческий термин.

Для меня она слишком извращенная Х)
ТЫ знаешь это слово, а это главное хд

0

216

Тинэквалон написал(а):

Для меня она слишком извращенная Х)
ТЫ знаешь это слово, а это главное хд

Я б её сама взяла и отыграла. Она крутая. Но... эребор с персами.
Да там знать нечего. Оно относительно простое. Как и визионизм (он же вуайеризм).

0

217

кому бы ещё отдать пост
хммм

0

218

Вейлона написал(а):

Мэль может дать консультацию, лекцию, дельный совет, а так же провести мастеркласс и помочь с повышением квалификациии *Небольшая реклама*

*записала в блокнотик* О! Буду знать к кому обратиться за советом. *уползла обратно под камень*

0

219

Эмерис написал(а):

*записала в блокнотик* О! Буду знать к кому обратиться за советом. *уползла обратно под камень*

К вашим услугам. *поправляет карманные клещи*

0

220

Мне всяких сомнений, рыбка.

У нас тут публика желающих посмотреть набирается хд
Хат уже давно ждет пыток Веи хд

0

221

Вейлона написал(а):

Разве речь не о зубах мудрости? О.о

Вот из-за этого они у меня нормально и вылезти - сдвинув "семерки" в промежуток...

0

222

Ярик должна аж три поста. Хех.
Накидаю основы да пойду тупить в ютубик х)
/сволота/

0

223

Хасоа
Так, хитровывернутое мужское имя запили, а))

0

224

Даймон

jjj
'''
jjjj
Кхм.
ещё один

Тикааси
Джованни .D
Сильданаир
Шальдин
Джосайя

0

225

Хасоа написал(а):

Шальдин

о *записал на бумажку, перекинул Оникс*

0

226

Вейлона написал(а):

У нас тут публика желающих посмотреть набирается хд
Хат уже давно ждет пыток Веи хд

Пора за вход лайки сдирать.)

0

227

http://s9.uploads.ru/7s3h5.gif  а собачки в чем провинились?

Хех, Зонча))

0

228

Главное не душу отдавать, а так всегда за то, чтоб почитать всякое прекрасное разнообразное.

0

229

Само сабой, за просто так нечего хддд

0

230

Эмерис написал(а):

Главное не душу отдавать, а так всегда за то, чтоб почитать всякое прекрасное разнообразное.

О, я надеюсь читатели не разочаруются
У нас там намечается не только физическое, но и моральное, и психическое насилие хд

0

231

Эмерис написал(а):

Душу я заберу, если кто захочет на себе опробовать этот аттракцион.

Вейлона написал(а):

Само сабой, за просто так нечего хддд

Вооот. Моего бизнес-партнёра видно за километр.)

0

232

Вооот. Моего бизнес-партнёра видно за километр.)

Я тебе там выше рекламу делала - это тоже звоночек ахах

0

233

Всем драсте и ночевечера я опять пропал, но уже вновь вернулся, да

Что делать если случился когнитивный диссонанс из-за собственного поста  http://s8.uploads.ru/7ucEI.gif

0

234

Вейлона написал(а):

Я тебе там выше рекламу делала - это тоже звоночек ахах

Ещё и пиар-менеджер, ммм.)

0

235

Вейлона написал(а):

О, я надеюсь читатели не разочаруются
У нас там намечается не только физическое, но и моральное, и психическое насилие хд

Да? Великолепно! За такую возможность не грех и не только лайками сыпануть. Осталось одно, дождаться.

0

236

Эмерис написал(а):

Да? Великолепно! За такую возможность не грех и не только лайками сыпануть. Осталось одно, дождаться.

Вот дождаться да... ЕЩЕ НЕМНОГО АРАРАРА
Я этой игры жду три года... *Вздохнула*
Но тут уже вот, еще чуть чуть

+1

237

Эх, а я хотела Веича и Фрэю свести.. Не судьба, вестимо(

0

238

Тинэквалон
М?
По моему то, что Вея в плену уже давно известный всем факт хд

0

239

Вейлона
НУ, я знала, что в плену, просто не знала, что в плену у Мэль и что она будет пытать... А это значит, прощай психика, все такое, с Фрэей в будущем встречи не светит..

0

240

Тинэквалон написал(а):

с Фрэей в будущем встречи не светит..

Фигню сказала (%

0

241

Зон написал(а):

Фигню сказала (%

Хе, прям в первый раз) да и будет встреча, что с нее толку будет? Если Вея будет психически неуравновешна, то точно ничего хорошо да я слишком верю в пытки Мэль хд

0

242

И чо теперь, может вообще её никто не увидит? И Итен тоже? И батюшка? И водные братаны? И вообще. Как будто она помрёт там и никогда больше не вернётся. Ну, покацается психика может, это не значит, что она будет с истеричным хихиканьем ползать по дну и жрать песок, прихрустывая ракушками. Она крепкая дамочка.
Всем всё светит. К чему странные выводы. Ещё тыщу раз все переиграются.

0

243

Тинэквалон написал(а):

Если Вея будет психически неуравновешна

Вот вообще не вкуриваю, откуда ты всё это берёшь.
Вее нет смысла играть психичкой неадекватной. Без влияния на психику не обойтись, да, но это нормально. Всё вокруг на психику влияет постоянно. И очень весело. И без пыток. Уж поверь.
Такое ощущение, будто реально собираются делать из неё невменяемого персонажа, с которым просто нет резона играть, потому что контакта не выйдет, типа всё равно, что в больнице с овощем разговаривать. Поэтому и говорю, что фигню сказала, где не понятно на чём основанная уверенность.

0

244

Вот не отдам вам Вею ваще. Будете знать.

0

245

Вот не отдам вам Вею ваще. Будете знать.

Ладно тебе, Мать *добродушно похлопал крылом*

0

246

Зон написал(а):

Ладно тебе, Мать *добродушно похлопал крылом*

*бурчит и ворчит, присоседилась к Зоничу, флегматично покуривая спёртую у Дулятины травку, предложила Офицеру украдкой косячок*

0

247

Тинэквалон написал(а):

Вейлона
НУ, я знала, что в плену, просто не знала, что в плену у Мэль и что она будет пытать... А это значит, прощай психика, все такое, с Фрэей в будущем встречи не светит..

Она не в плену у Мэль, она в плену у мастера, когорого будет вести Мэль. И да, действительно фигню.
Этот персонаж мне важен и то, что я ее пустила в такой сюжет не значит, что я решила его списать за ненадобностью.

Зон написал(а):

И чо теперь, может вообще её никто не увидит? И Итен тоже? И батюшка? И водные братаны? И вообще. Как будто она помрёт там и никогда больше не вернётся. Ну, покацается психика может, это не значит, что она будет с истеричным хихиканьем ползать по дну и жрать песок, прихрустывая ракушками. Она крепкая дамочка.

Авввввв, мой защитник *-*
Общими силами приведете Вею в чувства, она все-таки воин, там не детская психика хехе

Да и чо вообще говорить гоп, если никто еще даже не видел, на чем все основано и как будет.

0

248

*бурчит и ворчит, присоседилась к Зоничу, флегматично покуривая спёртую у Дулятины травку, предложила Офицеру украдкой косячок*

Кому ты косячок предлагаешь, Мать, ты чо.

0

249

Зон написал(а):

Знаешь, я говорила про Вею и Фрею. Это раз. Я не говорила, что они не увидятся вообще. Это два. Я имела в виду, что каких-нибудь сестринских/дружеских отношений достичь будет сложно. НЕ знаю, чего ты раздуваешь проблему. ДА и говорила я с Веей, ей лучше знать, что будет с персонажем.

Вейлона написал(а):

Она не в плену у Мэль, она в плену у мастера, когорого будет вести Мэль. И да, действительно фигню.
Этот персонаж мне важен и то, что я ее пустила в такой сюжет не значит, что я решила его списать за ненадобностью.

В любом случае, это будет пыточных дел мастер) И я не сказала, что ты сольешь. Но не думаю, что это как-нибудь не повиляет.

ЛАдно, не буду больше утруждать вас своими странными умозаключениями.

0

250

Тинэквалон написал(а):

Если Вея будет психически неуравновешна, то точно ничего хорошо

Извиняюсь что лезу, но...
По-моему, тут достаточно персонажей, которые "нормальными", по оценкам реала, не являются, и как раз попадают в эту категорию "психически неуравновешенных". Что не мешает ими играть то же взаимодействие.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №323: О том, что не понятно, и об очевидном