//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.4

Поиск партнёра для отыгрыша v.4

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В этой теме можно оставить заявку на поиск соигрока для отыгрыша в основе, эпизоде, АУ или сражения на арене. Словом, в любой ролевой зоне форума.
[h1]Правила подачи заявки на поиск[/h1]
● Заявка подаётся в свободной форме. Вы можете указать в одном сообщении всех, кому ищете персонажей или игру. А можете для каждого создать отдельное сообщение.
● Если вам приглянулась чья-то заявка и вы хотели бы обсудить подробности возможной игры, напишите человеку, подавшему заявку, в ЛС, флуд или воспользуйтесь другими средствами связи.
● Запрещается вести обсуждение и непосредственно откликаться на заявки в данной теме. Она существует только для подачи объявлений.
● Если вы подали заявку и нашли игрока, потрудитесь вернуться в эту тему и свернуть сообщение поиска под спойлер с пометкой о неактуальности. Иначе будет считаться, что вы до сих пор ищите игрока.
● Другие левые сообщения не по теме, а также обсуждения дальнейших игр, будут удаляться администрацией без права на возврат.

+2

2

НЕ АКТУАЛЬНО

СРАЖЕНИЕ НА АРЕНЕ
Зонче, Кад и Райсе ищут ещё одного участника для массовой баталии 2х2 на арене (требуется напарник в команду к Райсе). Найдись, отчаянный и храбрый.

НЕ АКТУАЛЬНО

ОСНОВА ИЛИ ЭПИЗОД
Ищу игру для Итена - шпиона стаи Воды. Характер не складный, не добрый, молчаливый, угрюмый, несговорчивый. Согласен почти на всё в неспешном темпе. Крутой сюжет не предложу. Но рассмотрю разные варианты и постараюсь помочь их развить, если что. Желательно персонажа-инициатора. Рассмотрю варианты долгосрочных отношений или основанных на давнем знакомстве.

0

3

АРЕНА:

Не актуально

Моринготто готов сразиться с кем-то из сверстников или теми, кто чуть постарше - на 100-150 лет.

ОСНОВА:

Не актуально

Эоралхилла готова с кем-то пересечься в основной игре.

0

4

Основная игра

Не актуально.

Рэйна ищет встреч неожиданных и ожидаемых. Нет разницы с кем.

Эпизоды

Не актуально.

Лавовая за то, чтобы поучаствовать в каком-нибудь эпизоде. Характер эпизода не имеет значения.

Отредактировано Рэйнгрианна (25 Апр 2018 23:19:49)

0

5

ОСНОВА ИЛИ ЭПИЗОД

Не актуально

Спайро затусит с товарищами с Малого Материка в основе. Или организуем что-нибудь динамичное в эпизоде прошлого для всех желающих.

0

6

ОСНОВА ИЛИ ЭПИЗОД
СУ МИН ГИ

НЕ АКТУАЛЬНО

Неспешная лекарско-целительская игра и/или обучение, желательно с кем-то из стаи (воздух), либо, но менее желательно, по временам обучения (свет) это примерно 3561-5000 годы.

0

7

не актуально

Нейренглаурис
Советник стаи Воздуха

Основа или эпизод

Ищу неспешную игру, желательно в стае или в пределах СА. В приоритете бытовые отыгрыши; должностные обязанности ака политику, переговоры и т.д. хотелось бы пока оставить в стороне

0

8

не актуально

Ищу для Эмерис игру любого рода. От игры в основе, до игр во флэшке или в альтернативе.
Персонажи могут быть из любых стай и Альянсов. Единственное условие: не предлагать арен и насильственных драк для выяснения отношений. Могу взять две игры.
Дополнительно: одна игра есть. Ищу ещё одну.

Отредактировано Эмерис (30 Мар 2018 15:29:37)

0

9

Не актуально

Тал стаи Равновесия Шаграт и учёный стаи Воды Рэндом ищут по одному бессрочному эпизоду. Первый рассчитывает на игру с представителем любой расы и стаи, желательно с перспективой долгосрочных отношений. Второй не прочь обзавестись новым знакомством (особо приветствуются члены стай в составе СА) или же поучиться магии Воды, Созидания или заклинанию "Повелитель растений" под чутким руководством старшего.

Отредактировано Гораст (30 Мар 2018 13:53:50)

0

10

Не актуально

Наследник стаи Тьмы Моринготто снова в поисках противника для боя один на один  на Арене. Рискнёт замахнуться на бой с драконом в возрасте от 2000 до 3000 лет.

0

11

не актуально

Ищу для Вута партнера на основную игру, кого-нибудь из Светлого Альянса. Без боев, арен, мам, пап и кредитов.

P.S. Большая охота под каким-нибудь предлогом встретиться с Нуортариотом, Софьярой или Зоном. Прет меня с них :3

Отредактировано Вутарцт Амберхаут (15 Мар 2018 16:38:36)

0

12

Ртуть ищет с кем потусить. Флэш, основа, будущее, со сроками или без - не важно. Только представители СА. Будем менять мнение Ртути о жизни в других стаях и подливать масла в её желание уйти из Тьмы :3

0

13

Не актуально

Тоже, пожалуй, поищу себе компанию для срочного флешбека.

0

14

не актуально

Иноэресс в поисках доброго спутника, что поможет разобраться в основах этого мира(играть научит).

Отредактировано Иноэресс (30 Мар 2018 15:54:52)

0

15

Не актуально

Ниаразеск ищет срочную игру в основе или эпизоде.

Отредактировано Ниаразеск (10 Апр 2018 20:57:39)

0

16

хочу играть!
с Листок Клёна можно намутить много всего, было бы желание. отзовитесь, придумаем вместе.

0

17

не актуально

Шируба совсем не прочь поиграть с кем-либо незнакомым в настоящем времени.

Отредактировано Шируба (15 Май 2018 15:33:05)

0

18

Таки ищу.

1-2 игры для фб или же для вб. Есть пара интересных идей, но могу рассмотреть и ваши.

Рискнешь или убежишь отсюда? Выбор твой. *загадочно ухмыляется*

0

19

Не актуально

В общем-то, ищу для основной игры своего сородича из Светлой стаи (условия био таковы, что с другими контакта пока не будет). Вариантов для начала игры у меня не много: а) либо встреча на Серых равнинах; б) встреча где-то на границе равнин и Закатного края.

Отредактировано Шейелкейр (23 Апр 2018 11:15:20)

0

20

Не актуально

Райсе в срочном поиске т.к. почти состоявшийся отыгрыш внезапно обломился партнера для реальной игры. Ваша принадлежность и раса практически не имеют значения, главное что стайный и желательно молодой (хотяб до пятиста-тысячи лет). Ну и чтобы не был плохишом. Отыгрыш планируется положительный с, возможно, дальшейшей дружбой?

Отредактировано Райсе (19 Апр 2018 22:37:11)

0

21

не актуально

Иноэресс вновь ищет игру в основе, с возможностью дальнейшего общения, а может еще и дружбы. Сказитель не прочь встретиться с кем угодно на Большом материке, лишь бы не происходило ожесточенных схваток да и вообще битв.

Отредактировано Иноэресс (15 Май 2018 15:32:02)

0

22

Ищу для Инферуса несколько игр(2-3), чтобы немного поднатаскать игру на этом персонаже. Предпочтительнее игра с Духами.

0

23

Не актуально

ОСНОВА ИЛИ ЭПИЗОД
Линдар ищет игру со сроком. Желательно в СА или нейтрале. Может составить компанию, потрындеть за жизнь и вляпаться в историю.

0

24

Не актуально

Тэурус ищет терпеливого игрока для первого отыгрыша.
Цель сюжета: пока не известна, но ничего глобального. (Погулять, поговорить, найти что-нибудь, подружиться после прогулки, разойтись до следующей встречи.)
Место: желательно окрестности стаи Света(объясняется малым возрастом персонажа); может быть случайная встреча у леса Элесмиорн, может прогулка по хребтам Калхона - на вкус соиграющего.

Терпеливость соиграющего

Постараюсь адаптироваться как можно быстрее под Ваш темп\манер игры. Впрочем, не обещаю отстать в случае неудач или непоняток!

Отредактировано Тэурус (12 Май 2018 20:31:40)

0

25

Морготий отучился, Морготий ищет себе компанию в основе. Можно с соальянсовцем, можно с одиночкой. Да хоть с кем-то из СА. Запорталимся, не вопрос.

0

26

Что ж, я был только что принят в игру. Мне пока трудно понять что конкретно я хочу отыграть где и как) Но начать хочется с основания каких-то отношений. С голыми эмоциями и без связей (даже негативных), далеко не уйти. Если есть желание или идеи, я бы очень был рад помочь в их исполнении)

Возможные задумки

СА:
1 Можно найти врага. То есть можно что-то не поделить или начать борьбу из-за предрассудков (это может породить как вражеские, так и дружеские отношения) Не на 1 отыгрыш.
2 можно попробовать начать трудную цепочку по убеждению дракона в том, что не от расы и альянса зависит подлость и решения драконов. Данная тема может протянуть не на 1 игру))
3 В биографии Рам мелькает Ледяной дракон. Его видел птенец перед пропажей своих родителей. Можно придумать что-то из этого (говорю сразу, Рам будет агрессивно настроен)

ТА:
1 можем поискать сильных союзников или саратников
2 Можем поискать какие-то отношения в плане пары

Одиночки:
тут простор побольше)

Если будут другие идеи, я только за) был бы рад все это обсудить)

Предупреждение

Если игра с представителями СА, то сразу предупреждаю о враждебности к Альянсу со стороны Рам
Если игра с представителями ТА, дракон относится к ним с уважением
Одиночки - тут как-то нейтрально... как пойдет так и будет.

Надеюсь нормально оформил)

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.4