Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.4


Поиск партнёра для отыгрыша v.4

Сообщений 51 страница 91 из 91

1

В этой теме можно оставить заявку на поиск соигрока для отыгрыша в основе, эпизоде, АУ или сражения на арене. Словом, в любой ролевой зоне форума.
[h1]Правила подачи заявки на поиск[/h1]

● Заявка подаётся в свободной форме. Вы можете указать в одном сообщении всех, кому ищете персонажей или игру. А можете для каждого создать отдельное сообщение.
● Если вам приглянулась чья-то заявка и вы хотели бы обсудить подробности возможной игры, напишите человеку, подавшему заявку, в ЛС, флуд или воспользуйтесь другими средствами связи.
● Запрещается вести обсуждение и непосредственно откликаться на заявки в данной теме. Она существует только для подачи объявлений.
● Если вы подали заявку и нашли игрока, потрудитесь вернуться в эту тему и свернуть сообщение поиска под спойлер с пометкой о неактуальности. Иначе будет считаться, что вы до сих пор ищите игрока.
● Другие левые сообщения не по теме, а также обсуждения дальнейших игр, будут удаляться администрацией без права на возврат.
● Если вы хотите подать заявку, перед тем, как сделать это, лучше ознакомьтесь с имеющимися. Вдруг вы можете откликнуться на чью-то. И никому больше не придётся ждать.
● Если вы так и не смогли найти игрока, вы всегда можете обратиться за помощью к администрации для организации игры.

+2

51

Не актуально

Ищу игру для Аграила. Обворожительтный водный Владыка рассчитывает поучаствовать в каком-нибудь активном и/или политическом сюжете, никакой бытовой милоты, комических ситуаций и чрезмерной драмы. Любой временной промежуток. Поскольку игр у меня много, ищу затравку, которая зацепит.

0

52

а мы всё нашли, пока хватит.

Возьму игр (2 или 3) для Юселэраса (СМ Воздуха). Для своих (СА) это может быть фб, основа и даже будущее! В приоритете долгосрочные отношения.
Для иной стороны и одиночек скорее фб.

анкета персонажа, если надо.

Отредактировано Тета (23 Май 2019 08:58:44)

0

53

Не актуально

Ищу игру для Айтана, тала стаи Равновесия. Лучше в основе или недавнем фб. Либо, напротив, недалёкое будущее. Идеально, если обойдётся без травм и тонн стекла :) В приоритете игра внутри стаи на формирование любого рода отношений.

0

54

Не актуально

Пожалуй, я бы взяла одну игру в основе для Фауста. Сюжет неважен. Хоть погони, хоть драка, хоть дружба, хоть первая любовь.

0

55

Не актуально

Ищу для Моринготто игру в основе. Приемлемо практически всё: от бытовухи до конфликта.

0

56

Не актуально

Ребята, давайте поможем Шаграту и Ниаразеску найти по одной срочной игре. Игры могут прятаться где угодно: в любом временном промежутке и под любым предлогом.

UPD: Шаграт нашёл, Ниаразеск всё ещё ищет.

Отредактировано Шоа (24 Окт 2020 23:37:51)

0

57

Не актуально

К Ниаразеску в поиске срочной игры присоединяется Дух Пустыни Рейза.

Отредактировано Шоа (24 Окт 2020 23:37:28)

0

58

Не актуально

Так как игра с Мороком накрылась, а с Иррлуа тренировочный бой почти доигран, то ищу Фаусту срочную игру в основе.

0

59

Не актуально

Найду пару эпизодов в прошлом.
В идеале хотелось бы сюжетец, который к чему-то приведёт.

Мои мысли:

■ Дружеские отношения внутри Тёмного Альянса ± одиночки:

▪ Ровесники для поиска ингредиентов, совместных тренировок и просто приключений. Можно погоняться в салочки пешим или в полёте, или даже попить медовуху какую, закусывая свежепойманным зайцем (его аналогом)).

▪ Старшие драконы в роли наставников. Учеба или поручения, задания.

■ Дружеские отношения в Светлом Альянсе:

▪ Мне бы хотелось отыграть давнее (по меркам Тикки) знакомство, где нейтрально-холодное/недоверчивое отношение к представителю ТА переросло во что-то тёплое. Но после дружба треснет. Из-за Элтенской битвы, в которой ваш персонаж мог заметить Тика. Дальше должны быть драки и/или долгие ссоры, в конечном итоге ведущие к объяснениям и восстановлению дружеских отношений (возможно, этим я выведу Тикки на мысль, что ТА - не есть хорошо, и надо бы что-то менять).

▪ Отношения, построенные на взаимовыгоде.

■ Враги и недруги приветствуются везде, но прошу, не убивайте Тикки сразу :D

Отредактировано Тикки (24 Сен 2019 15:19:42)

0

60

Не актуально

В связи с проблемами у соигрока Моринготто СРОЧНО требуется срочная игра. Где угодно. С кем угодно.

0

61

Возьму незатяжную бессрочную игру для Коланцы или Фионы при условии наличия вкусного сюжета. Всё детали готова обсуждать.

0

62

Не актуально

Ищу срочную игру для Рейзы, с кем угодно, когда угодно.

Отредактировано Шоа (24 Окт 2020 23:37:08)

0

63

Не актуально

Нахожусь в поисках игры. Готов стабильно, но неспешно писать. Согласен хоть на поболталки, хоть на мордобой.
Предложения слать на аккаунт Мэльз.

0

64

Вейлона ищет равного партнера для спарринга на арене один на один
Вызываю тебя, да-да, именно тебя на дуэль! *Кинула ментальную перчатку в пространство*

0

65

не актуально

*принёс Ксору и Гораст*
Вот этим двоим не помешало бы по игре. Готов рассмотреть любые варианты.

UPD: Ксорика забрали, остался Горась.

Отредактировано Шоа (22 Апр 2020 13:10:16)

0

66

Не актуально

Я тут собрался с мыслями и вдруг понял, что Айрон очень интересен для меня.
Вот только бы найти ему кого-нибудь, а то и его жаль, и самому стыдно.
Если вдруг найдётся кто желающий, пишите, пожалуйста.

Отредактировано Тэурус (20 Апр 2020 19:06:01)

0

67

Не актуально.

С удовольствием сыграю с кем-нибудь. Желающих жду в ЛС.

0

68

Ищу игры для:
Эмерис. Это может быть эпизод в любом временном промежутке, которые абсолютно не зависят по своему настроению ни от чего. Задание стаи, встреча с кем-то из ТА или установка отношений с кем-то, поиск материалов для артефактов или же простой охотой. 
Мэйзесса. Всё так же ищу партнёров для возможных совместных заданий или же установления контактов.
Ларэн. Ищу для своей новообращённой змейки больше АУ эпизодов. Направленность так же не имеет значения.

0

69

Не актуально

Только у нас, только этими весной-летом - выбешу Вас в основной игре или эпизоде без регистрации и ментальных спамов. Решайте-ссс~

0

70

Я ищу партнёра для игры в эпизодах недалёкого будущего, желательно внутри стаи.[nick]Мелиссен[/nick][status]горе от ума[/status][icon]http://i72.fastpic.ru/big/2015/0825/e4/58fc8d06ffc80a3287997fb9b44feee4.png[/icon][titul]Статус персонажа<br><a href="https://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic.php?id=2354#p418025">Анкета</a> | <a href="https://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic.php?id=119#p420531">Карточка</a>[/titul]

0

71

Не актуально

Ищу игру для Изалилар в Петле времени. Фб, фф - на выбор. Готова обучить Некромантии или кое-каким заклинаниям школы Разума. Или поучиться сама заклинаниям из школы Разума. А можем куда-нибудь смачно влипнуть. Обсуждаемо.

0

72

Не актуально

Советница Софьярушка неспешно ищет отыгрыш. Петля времени, локации - не важно, стая тоже любая, что-нибудь да придумаем. Главное чтобы без СНО 8D

Отредактировано Райсе (16 Июл 2020 19:07:45)

0

73

Не актуально

Ищу игру для Линдара, молодого сказителя-некроманта из стаи Света. Петля времени, фб/фф - не важно, без особого травматизма.

0

74

Не актуально

Ищу игру в Петле Времени: фб или фф - не важно. Хотелось бы провести время с пользой, так что ищу по большей части компанию для "охоты на сокровища", то бишь пойдём за добычей ингредиентов для артефактов. Подробности в ЛС у Арамэльминдиз.

0

75

Не актуально.

если кто хочет побродить по локам темного альянса, я готов :> уже брожу
го сотворим флешбек :))

что-нибудь бессмысленное или со смыслом. вроде первой встречи, чтобы было проще..?

Отредактировано Хэйдирд (2 Авг 2020 15:26:18)

0

76

Ищу соигрока для Тии ) петля времени , фф.
Направленность любая.

0

77

Не актуально

Если есть желающие, Гораст готова взять эпизод в петле или основе.

Отредактировано Шоа (18 Авг 2021 20:23:18)

0

78

Не актуально

Хей-хей, уважаемые дамы и господа! Появилось желание и время для парочки новых игр. Как насчет встречи с неизмеримо обаятельным и привлекательным, официально непризнанным лучшим воином стаи Света Кей-Зортом?
Буду рад любым предложениям в ЛС.

Отредактировано Ванитас (20 Янв 2021 14:50:39)

0

79

Не актуально

Ищу игру на будущее. Обязательно срочник. Лучше в петле: построим планы на грядущие годы или повспоминаем былые.

0

80

Не актуально

Ищу с кем поиграть, хех.

0

81

Не актуально

Ищу партнёра для отыгрыша во флешбэке обучения какому-либо заклинанию!

Взамен могу предоставить параллельное обучение известным Кёрзану заклинаниям, попытки поискать какие-нибудь ингредиенты в том же флешбэке в качестве "оплаты", влезание в ту сюжетку, которую вы в таком флешбэке хотели бы прогнать или просто свою приятную компанию с обскурным трёпом о магии и иже с ней.
Со своей стороны могу учить Иллюзиям (8), Изменению памяти (4), Внушению (7), Структурному анализу (4) и, конечно же, моему лучшему заклинанию — Управлению молниями (1)!
С вашей стороны буду рада, на самом деле, любому.
При этом особый интерес представляют:

тык

По Магии Созидания: улучшение Структурного анализа и изучение Копирования.
По Магии Разума: улучшение Внушения и Изменения памяти, а также изучение Телепатии, Сноходчества, Отголоска и Предсказаний.
По Магии Воздуха: изучение Гиперзвуковой скорости.
По Пространственной Магии: изучение Промежутка

.

Думаю, могло бы быть интересным сделать флешбэк, растянутый по времени, возможно, и по пространству, и по обстоятельствам — хоть на дни, хоть на месяцы, хоть на годы — но выслушаю любые предложения.

(не предлагаю никому из отметившихся в теме выше в силу специфичности запроса)

Отредактировано Кёрзан (12 Мар 2021 18:54:14)

0

82

Ищу партнёра для не бессрочной игры. Либо флешбек, либо флешфорвард.
Сюжет придумаем на месте, это не проблема, но из личных пожеланий - ничего враждебного межличностного. Если воевать, то с природой хд
Просьба учитывать особенности Нуора - он скрывает свою двухголовость. Раскрытие тайны возможно, но в данном случае только по личному согласованию.

0

83

Герой нашёлся

ГДЕ-ТО У СЕАРИВА
"Возьмите, пожалуйста. Этот флакон необходимо наполнить зельем. А точнее ядом. Вашего собственного приготовления. Но Вам нужно не просто приготовить яд — это должен быть яд, который Вы раньше никогда не делали. Научиться же готовить что-то новое Вам предстоит, переняв у кого-то опыт. Проще говоря, я хочу, чтобы Вы научились у кого-то делать яд, наполнили им флакон и принесли мне."
Аверенс

Аверенс сказал — надо делать. Так что ищу дракона, способного сварить хотя бы один яд и готового стать частью Пеплиключения в рамках квеста "Пять шагов к успеху". Всё очень просто.

Дано: один прекрасный принц.
Задача: научить эту бестолочь готовить яд.

Условия, обстоятельства и при необходимости плата обсуждаемы.

Отредактировано Шоа (18 Авг 2021 23:20:35)

0

84

Внимание! Ищем пленителя!

Итак, я бы хотел взять одну игру с динамикой пост раз в полторы недели (примерно) во флешбеке или будущем.
Идея:
Гальтрафёдр. Кактусовое путешествие. Ученый, скептик, траволюб решает убедиться в том существует ли реально Серый Плен. Поскольку, по его предположению, данная область как бы спрятана от материального мира путем невозможности ее восприятия, то надо свое собственное восприятие изменить с помощью галлюциногенов. Авось что и получится. Для этой цели Гальдрафёдр, помимо себя любимого, решает найт добровольца (собственно тот, кого ищу)
Небольшой спойлер: Никакой Серый Плен, конечно, увидеть не получится, зато на следующий день героем придется найти ответы на вопросы: Где они находятся? Что они делали вчера? И было ли хоть от части правдой все то, что им привиделось?
Дополнение: Допускается третий персонаж в этом сюжете, которому Драф и второй испытуемый что-либо испортят во время временного помешательства, и тот будет пытаться добиться компенсации или даже пленит (тогда возможно развитие в сюжет с побегом)

Да будет весело!

Отредактировано Гальдрафёдр (25 Авг 2021 11:07:20)

0

85

Неактуально

Ищу срочную игру. В Петле времени или в локации - не принципиально. Формат любой: от бытовухи до экшена.

0

86

Не актуально

Значит, поиск:

► Состайников, а также представителей Светлого Альянса, для выстраивания разносторонних отношений. В идеале начать с эпизодов где-то в прошлом, чтобы эти отношения были пронесены через года.

► Членов Тёмного Альянса.

1. Не против увидеть соперников в огне, где будут подколы и агрессия, но такая, на половину дружеская. Вероятно, с общими душевными метаниями после Элтена.

2. Допускаю пересечения с другими представителями вне стайных территорий, где будет место к ознакомлению с чужой идеологией, как в положительную, так и в отрицательную сторону.

"Места" на основу и парочку эпизодов.

0

87

Не актуально

Молодой светлый некромант срочно ищет компанию для игры в срочном эпизоде. Можем что-то пособирать, куда-нибудь выбраться (без особого риска для жизни), потрындеть за смысл бытия и т.д. Приглашаются все, встреча с кем не перерастёт неминуемо в драку, особливо товарищи из Альянса и стаи.

0

88

Ищу эпизод для Одина. Можно фб , будущее , что угодно. Старик подстроиться.

0

89

Софьяра, а также Каркадриан в поисках неспешных игр, желательно НЕ в эпизодах.

- Каркаду не принципиально где, с кем и как, подойдет что угодно. Планировал лететь по направлению к Элтену, но может смело сменить курс. Если всё же эпизоды, то вообще что угодно придумаем.

- Софьярушку устроят одиночки любой стихии или драконы своей/дружественных стай. Или на территории стаи Света, или на её границах/в серых равнинах. В эпизодах, опять же, полная свобода - от войн тысячелетней давности до мирных стайных посиделок месяц назад.

0

90

Ниаразеск ищет срочную игру. Желательно в эпизодах, потому что всё равно на них переезжать. Предпочтительней придумать что-то межличностное и/или сюжетное (ещё не всем он успел опротиветь, надо исправляться), но согласен на поиск ресурсов и обучение.

0

91

Ищу кого-нибудь для неспешной игры чего-нибудь.
Равновесные в настоящем и кто угодно в эпизодах.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.4