//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №330 Мы дети свистящих холодных ветров...

Флуд №330 Мы дети свистящих холодных ветров...

Сообщений 751 страница 800 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/6I1QJ.png
[h1][/h1]

http://sd.uploads.ru/WPtoH.png

Мы дети свистящих холодных ветров,
Пронзающих душу, срывающих маски,
Вперёд – со скалистых крутых берегов
Мы вниз головой – без малейшей опаски.

Мы дети ветров, мы смеёмся в глаза
Смертельному страху. Пускай будет поздно,
Пускай под ногами бушует гроза,
В нас буйная кровь поклонявшихся звёздам.

Потомки отважных не ждут от судьбы
Случайных подачек, не сносят удары:
Берут в свои руки. Умеем любить,
И наша стихия – буран и пожары.

Орлы – наше место в стальных небесах.
Доверившись смутному дальнему зову,
Плывём через жизнь на семи парусах,
Не нужно вовеки удела другого.

Светлана Галкина

http://s8.uploads.ru/B3ymb.png

В НАС БУЙНАЯ КРОВЬ ПОКЛОНЯВШИХСЯ ЗВЕЗДАМ!
ПОЭТОМУ МЫ ИСПРАВНО ТЫКАЕМ ТОПЫ.

+6

751

Привет)

0

752

Шаграт

Шаграт написал(а):

А откуда тебе знать, что я не почётный некусь?

На некуся не чешутся так сильно зубки. И вообще, у меня тайное знание. Я начал изучать искусство кусей, когда еще был птенцом... *Сощурился, ожидая подколов*
Эпсиор
И я рад с Вами познакомиться! Я Лори! *Протянул правую переднюю лапку для лапопожатия* Облачный тучка-целитель. А Вы у нас хто?

0

753

Вейлона написал(а):

Питер и в нас поплевал по ходу .-.
Ибо я в своем легком весеннем пальто и замшевых сапогах вымокла, как тряпичная кукла лал

/кутает сомика в большое полотенчико/
Грейся. А то промокшие ноги - к простуде.

0

754

Бао
Вот ты точно заслужил кусь!

0

755

Лори
За что? Оо
Арамэльминдиз
Здравствуй, Темнейшая)

0

756

Шаграт написал(а):

Мы рассматриваем сорбцию в зависимость от pH. Так что в ход идут буферные растворы. В основном только с ними и работаю. Разные комбинации получаются. Вроде как исследовать сорбцию из модельного раствора на волокне N при 10 разных pH. Сделать то же самое для пробы воды. Сделать в статике. Сделать в динамике. Сделать с буферами. И без буферов. И с другим волокном. Как-то так в общем.

Чот я прям представила тебя в очечях, в халатике, нависшего над чашкой Петри. хдд
А вообще звучит занимательно. У меня по химии было мало лабораторных и все никакие. Но всегда хотелось.)

0

757

Бао
За жепку.

0

758

Лори
Тебе там что, медом намазано?

0

759

Бао
Да... медом...

0

760

Шаграт написал(а):

Никем не понятый любитель весны.
Ну, слышал, что у вас в Питере время года одно, просто с некоторыми вариациями...

Карыч, я ненавижу весну и лето за цветение, осень - за сырость, зиму за аллергию на холод.
Так что наша вечная серость мне тоже не по душе.

0

761

Лори написал(а):

И я рад с Вами познакомиться! Я Лори! *Протянул правую переднюю лапку для лапопожатия* Облачный тучка-целитель. А Вы у нас хто?

- Сосед из стаи Света. Самоцветный. Эпсиором звать) *пожал протянутую лапу* - Скажем так. Тот кто мало говорит, далеко глядит и вечно шифруется.

0

762

Лори
Чего-то ты врешь!

0

763

Бао
Салют-салют. Как жизнь?

0

764

Арамэльминдиз
Да вроде неплохо. Переживаю весну, пописываю курсач, хех)
Ты как поживаешь?

0

765

Арамэльминдиз написал(а):

Такой красивый город и такая бесячая серая погода день за днём. Да...

0

766

Вейлона написал(а):

Эх... +25...
Это не +45, конечно...

В 45 я не был никогда. Ярославль - самый юг, где мне приходилось бывать.

Вейлона написал(а):

Это когда и ночью светло?

Агась. Ночью ещё такое освещение классное. Оранжеватое.

Вейлона написал(а):

Иди обниму

*прильнул к Веечке*

Эпсиор написал(а):

Здравия и тебе)

Что хорошего?

Эпсиор написал(а):

Ммм... классно это. Да.

Знакомо?

Бао написал(а):

Привет)

Здорово, леденяшка.

Лори написал(а):

На некуся не чешутся так сильно зубки. И вообще, у меня тайное знание. Я начал изучать искусство кусей, когда еще был птенцом... *Сощурился, ожидая подколов*

*легонько "уколол" подушечкой пальца в облачный бочок*

0

767

Шаграт написал(а):

Здорово, леденяшка.

Привет, Ворон)
Как оно?

0

768

Как хорошо, когда любишь любую погоду и время года, кроме жары

Лори написал(а):

Да... медом...

Бао, чего я не знаю о твоей жепке?.. /тут должен быть Вис, но мне лень переходить с акка на акк/

0

769

Эпсиор
Ну, если Вы мало говорите, то шифровать Вам не очень много... А! Я понял! Вы шпион! *Аж вскинул лапки от радости* Да! Наверняка! Так-так-так-так! Тогда расскажите мне что-нибудь секретное! Обещаю, я никому не скажу. *Большие глазки*
Бао
Та лан! Когда такое было? *Честные лупики*

0

770

Райсе написал(а):

Бао, чего я не знаю о твоей жепке?..

Ты многого о ней не знаешь, братец мой!

0

771

Лори написал(а):

Та лан! Когда такое было?

Хммм дай-ка подумать... Всегда!

0

772

Шаграт написал(а):

Что хорошего?

Кроме того, что я не поддался желанию испепелять других разве что... Хм.  В целом моё настроение хорошее, у меня появилась возможность играть за Илюшу и сейчас я с новыми силами взялся за черчение разны штук.

Шаграт написал(а):

Знакомо?

Я месяц прожил в полярном дне во время командировки. Знакомо.

0

773

Чот я прям представила тебя в очечях, в халатике, нависшего над чашкой Петри. хдд
А вообще звучит занимательно. У меня по химии было мало лабораторных и все никакие. Но всегда хотелось.)

Всё верно, только вместо чашки Петри - колбы на 50 мл.)
Хех, ну в реальности всё не так увлекательно, как представляется обычно, но быть может, я просто объелся всем этим х)

Как оно на самом деле

http://sd.uploads.ru//RNSOB.jpg

Карыч, я ненавижу весну и лето за цветение, осень - за сырость, зиму за аллергию на холод.

С такой жуткой аллергией конечно. А есть вообще в природе место, где тебе не будет плохо круглый год?

0

774

Шаграт написал(а):

Как оно на самом деле

Ученые еще сдержанные)
Когда не идет программа, то программисты ругаются жестче, хех)

0

775

Бао написал(а):

Привет, Ворон)
Как оно?

Оно внутри спит, но ещё сидит перед экранчиком и закидывается уже третьей кружкой чая, так что со стороны кажется, что бодрствует.
У тебя какие новости?

Эпсиор написал(а):

Кроме того, что я не поддался желанию испепелять других разве что... Хм.  В целом моё настроение хорошее, у меня появилась возможность играть за Илюшу и сейчас я с новыми силами взялся за черчение разны штук.

Очень даже здорово. Рад Илюше и жду новенького в твоей темке, да-да.
Вообще с Илюшей я бы хотел в перспективе сыграть. Но я вроде это тебе про каждого перса говорю, нет?

Эпсиор написал(а):

Я месяц прожил в полярном дне во время командировки. Знакомо.

Где был?

0

776

Абиссаль написал(а):

Ученые еще сдержанные)

Это отцензуренная версия.

0

777

Бао
Вот нинада мне тут! Я лгу только некромантам!

0

778

Бао написал(а):

Да вроде неплохо. Переживаю весну, пописываю курсач, хех)
Ты как поживаешь?

Мокну и ворчу на всё и всех. С работы пришла - принялась лениться прям с порога.

0

779

Эпсиор написал(а):

Такой красивый город и такая бесячая серая погода день за днём. Да...

Что небо, что асфальт... 50 оттенков Питера.

0

780

Шаграт написал(а):

Всё верно, только вместо чашки Петри - колбы на 50 мл.)
Хех, ну в реальности всё не так увлекательно, как представляется обычно, но быть может, я просто объелся всем этим х)

Или не нашёл пока годного эксперимента. Знакомый учёный-биолог тоже порой занудствует и матерится, но обожает свою работу.)

Шаграт написал(а):

С такой жуткой аллергией конечно. А есть вообще в природе место, где тебе не будет плохо круглый год?

Раньше говорили, что близ моря норм. Краснодарский край, к примеру. Но там тоже всё цветёт. В Исландию не варик - там холодно, хотя мало что растёт. Крч бида.

0

781

Или не нашёл пока годного эксперимента. Знакомый учёный-биолог тоже порой занудствует и матерится, но обожает свою работу.)

Вероятно, я просто не исследователь.) Скажем, та же поставленная на рельсы работа в аналитической лаборатории мне нравилась больше.
Зато на практике доводится работать с масс-спектрометром. В обычных лабах такие штуки не водятся.

Раньше говорили, что близ моря норм. Краснодарский край, к примеру. Но там тоже всё цветёт. В Исландию не варик - там холодно, хотя мало что растёт. Крч бида.

Всюду клин :\

0

782

Лори написал(а):

Ну, если Вы мало говорите, то шифровать Вам не очень много... А! Я понял! Вы шпион! *Аж вскинул лапки от радости* Да! Наверняка! Так-так-так-так! Тогда расскажите мне что-нибудь секретное! Обещаю, я никому не скажу. *Большие глазки*

Вы близки к правде, но нет. Я просто люблю таинственность, немного пишу стихи и обладаю хорошим зрением. Патрули, надзор за границами.
Что-нибудь рассказать.. хммм.. дайте подумать. Хм. Все секреты - это страшная тайна. Неужели столь светлое создание как Вы, Лори, захочет ужасаться и позволит мне рисковать своей жизнью?

Шаграт написал(а):

Но я вроде это тебе про каждого перса говорю, нет?

Хм. Ты говорил, но вроде ещё не про всех. Кого-то ты точно ещё не предлагал.

Шаграт написал(а):

Где был?

Мурманская область и посёлок Алакуртти на границе с Финляндией, а кроме этого в той же командировке съездил в Республику Коми, Архангельскую область, Коряжму, Котлас, Сыктывкар, Печёру.

Что небо, что асфальт... 50 оттенков Питера.

Да. Идиллия серого с серым с налётом сырости..

0

783

Простите дорогие мои, но пришлось отвлечься на дела семейные. Выпадал.

0

784

Шаграт написал(а):

Оно внутри спит, но ещё сидит перед экранчиком и закидывается уже третьей кружкой чая, так что со стороны кажется, что бодрствует.

Это мое обычно вечерние состояние. Только я кофе пью хд

Шаграт написал(а):

У тебя какие новости?

Кроме курсача - ничего нового х)

Лори написал(а):

Вот нинада мне тут! Я лгу только некромантам!

Кто сказал про некромантов? *удивленная морда* Лорик, ты мне врал?! Оо

Мокну и ворчу на всё и всех.

Эх, когда мерзкая погода, то часто настроение портится

0

785

Арамэльминдиз

принялась лениться прям с порога.

c:

http://s3.uploads.ru/t/omHw5.gif

0

786

Шаграт написал(а):

Очень даже здорово. Рад Илюше и жду новенького в твоей темке, да-да.
Вообще с Илюшей я бы хотел в перспективе сыграть.

Новенькое будет) 100 процентов и скоро)

Так я только за игры. Всячески за)

0

787

Лори
Стоп. А мы ведь на самом деле помимо Империи знакомы. Ну как знакомы? Пересекались. Птичка напела одна)

Отредактировано Эпсиор (13 Мар 2018 20:05:28)

0

788

Эпсиор написал(а):

Хм. Ты говорил, но вроде ещё не про всех. Кого-то ты точно ещё не предлагал.

Про самого Эпсиора не говорил. Но в СА у меня только одна морда, которая вряд ли что может Эпсу предложить в плане игры.

Эпсиор написал(а):

Мурманская область и посёлок Алакуртти на границе с Финляндией, а кроме этого в той же командировке съездил в Республику Коми, Архангельскую область, Коряжму, Котлас, Сыктывкар, Печёру.

Занятно *чувак, который побывал в менее, чем десятке городов*

Абиссаль написал(а):

Это мое обычно вечерние состояние. Только я кофе пью хд

Обычно я сплю с шести до девяти вечера, но сегодня практика и никак :с

Эпсиор написал(а):

Новенькое будет) 100 процентов и скоро)

Ждем-ждем.)

Эпсиор написал(а):

Так я только за игры. Всячески за)

Я к сожалению пока только себя и могу предложить, хах)

0

789

Эпсиор

Эпсиор написал(а):

Стоп. А мы ведь на самом деле помимо Империи знакомы. Ну как знакомы? Пересекались. Птичка напела одна)

А какая? У мну в вк пишет, мол, Винг, Аби и Ши - наши общие знакомые. А вообще, да, я из вкшной братии. Вот только совсем не помню тебя( Помню, что Винг о тебе рассказывал.

Эпсиор написал(а):

Патрули, надзор за границами.

Оу! Да Вы же принадлежите к касте моих заклятых врагов! Это они мешают вылететь мне за пределы земель стаи! Арря!

Эпсиор написал(а):

Что-нибудь рассказать.. хммм.. дайте подумать. Хм. Все секреты - это страшная тайна. Неужели столь светлое создание как Вы, Лори, захочет ужасаться и позволит мне рисковать своей жизнью?

*Прям раздулся от гордости, что к нему обращаются на "Вы"* Но... но я же правда никому не скажу. А Вы кого-нибудь пытали? А Вас брали в плен? *Прям подался вперед от заинтересованности, отчего чуть не потерял равновесие, стоя на хвосте*
Абиссаль

Абиссаль написал(а):

Лорик, ты мне врал?!

Нет, конечно!

0

790

Лори написал(а):

А какая? У мну в вк пишет, мол, Винг, Аби и Ши - наши общие знакомые. А вообще, да, я из вкшной братии. Вот только совсем не помню тебя( Помню, что Винг о тебе рассказывал.

Вот хоть убей, а я не помню. Мне кажется ты сам мне и говорил, что на Империи играешь. Потому что ник твой игровой. Хм. Он конфе упоминался.
Один из редакторов ТСД(не тёмной стороны, а территории спокойствия) создавал вроде конфу отдельную и ты там был. Сейчас пробью по поиску.

Лори написал(а):

Оу! Да Вы же принадлежите к касте моих заклятых врагов! Это они мешают вылететь мне за пределы земель стаи! Арря!

Это всё для Вашей же безопасности друг мой дорогой. Чтоб вы были целы и здоровы. Целители крайне важны.

Лори написал(а):

*Прям раздулся от гордости, что к нему обращаются на "Вы"* Но... но я же правда никому не скажу. А Вы кого-нибудь пытали? А Вас брали в плен? *Прям подался вперед от заинтересованности, отчего чуть не потерял равновесие, стоя на хвосте*

Шшшш.. *на ухо и тихо-тихо* - бывало всякое.  *поймал дракона, что чуть не завалился сверху* - Я конечно не против отдохнуть, но не чтоб меня раздавили ненароком х)

0

791

Шаграт написал(а):

В 45 я не был никогда. Ярославль - самый юг, где мне приходилось бывать.

Ты счастливчик хд
Я в 47 чуть не умер в Буахресте два года назад хд
Сука-посол гоняла нас по этой гребаной жаре четыре часа не теряйте паспорта в чужой стране

Шаграт написал(а):

Агась. Ночью ещё такое освещение классное. Оранжеватое.

Эх, хотелось бы увидеть...

Шаграт написал(а):

*прильнул к Веечке*

*Чмок в височек*
Арамэльминдиз
Греюси

0

792

Лори написал(а):

Нет, конечно!

Что-то я тебе не верю!

0

793

Эпсиор

Эпсиор написал(а):

Вот хоть убей, а я не помню. Мне кажется ты сам мне и говорил, что на Империи играешь. Потому что ник твой игровой. Хм. Он конфе упоминался.
Один из редакторов ТСД(не тёмной стороны, а территории спокойствия) создавал вроде конфу отдельную и ты там был. Сейчас пробью по поиску.

Та. Я был сказочным усатым гаденышем с:

Эпсиор написал(а):

Это всё для Вашей же безопасности друг мой дорогой. Чтоб вы были целы и здоровы. Целители крайне важны.

Но... я и сам кого хошь могу занездоровить!

Эпсиор написал(а):

Я конечно не против отдохнуть, но не чтоб меня раздавили ненароком х)

А кто раздавить? Оо
Абиссаль
Ты ранил меня в самое жупло!

0

794

Утра доброго.

0

795

Хрррр.

0

796

Арамэльминдиз
У тебя ава 190 по ширине что ли?
Или это Нэя ещё с кодами мутит?

0

797

Вопрос аннулирован.

0

798

/продолжает восторженно пищать по поводу самоцветного/

А сейчас 2 километра пути изображал из себя пингвина. У нас, сука, просто убойный голодед

0

799

Дульхатрин написал(а):

голодед

Пля...

0

800

Зон, планшет - мудила! :с

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №330 Мы дети свистящих холодных ветров...